Результатов: 158

Житель Владимира кинул коктейли Молотова в здание правительства из-за мошенников

24-летний Владислав Афанасьев, бросивший коктейли Молотова в здание правительства Владимирской области, объяснил свой поступок тем, что его обманули мошенники, сообщили СМИ. Как пишет Telegram-канал Shot, Афанасьев на допросе заявил, что злоумышленники по телефону обманули его на деньги. vz.ru »

2024-4-14 14:09

Во Владимире неизвестный бросил коктейли Молотова в здание обладминистрации и припаркованную машину

Во Владимире неизвестный бросил, предварительно, два коктейля Молотова в здание областной администрации на Октябрьском проспекте. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-13 17:08

В Литве задержали мужчину, бросавшего в Посольство России коктейли Молотова

В Литве полиция задержала мужчину, который подозревается в метании коктейлей Молотова в здание Посольства РФ в Вильнюсе. Об этом сообщает Литовское радио и телевидение (LRT). life.ru »

2024-4-9 15:39

В Литве задержали бросавшего в посольство России коктейли Молотова

Литовская полиция задержала человека, который бросал бутылки с зажигательной смесью на территорию российского посольства в Вильнюсе. Об этом гласит сообщение комиссариата полиции Вильнюсского уезда. incident.mk.ru »

2024-4-10 15:10

В Литве задержали мужчину, две ночи бросавшего в посольство РФ коктейли Молотова

В Вильнюсе задержан мужчина 1974 года рождения, который, предположительно, две ночи подряд бросал коктейли Молотова в здание посольства России. Об этом сообщает LRT.

ridus.ru »

2024-4-9 12:50

В Литве задержали бросавшего в посольство России коктейли Молотова

Литовская полиция задержала человека, бросавшего коктейли Молотова на территорию посольства России, что было зафиксировано камерами наблюдения близ здания. По словам представителей полиции, задержанный является гражданином Литвы 1974 года рождения и до этого инцидента был известен сотрудникам органов. lenta.ru »

2024-4-9 12:17

Раздевались за коктейли: В Амурской области пришли в ярость из-за "голой вечеринки" в ночном клубе

В Сети появились видео, которое снято в одном из ночных клубов Белогорска Амурской области. На вечеринке девушки раздеваются и танцуют топлес за коктейли. По команде ведущего молодые люди по очереди выходили в круг и под музыку снимали с себя одежду — смельчаки остались даже без нижнего белья. life.ru »

2024-2-19 11:25

Максим Матвеев презентовал тематические коктейли по фильму "Триггер"

В петербургском ресторане прошел вечер, посвященный выходу полнометражки – продолжения популярного сериала. metronews.ru »

2024-1-23 15:52

Сладкие, крепленые вина и коктейли — наиболее вредные напитки, заявил врач-гепатолог

Врач-гепатолог Алексей Буеверов перечислил наиболее вредные алкогольные напитки для здоровья. Он отметил, что особую опасность представляют сладкие, крепленые... rosbalt.ru »

2024-1-9 14:06

Где пить коктейли в Санкт-Петербурге: гид по барам

Куда в Питере сходить вечером выпить необычный коктейль? Лучшие бары Санкт-Петербурга, где угощают вкусными и оригинальными коктейлями, с особой питерской... rosbalt.ru »

2023-12-11 16:21

«Стрельба, коктейли Молотова и четырехлетняя заложница»: в ФРГ несколько часов задерживали мужчину с оружием в аэропорту

ЧП произошло в немецком городе Гамбурге — там на несколько часов закрывали аэропорт из-за атаки вооруженного мужчины. По данным Report, он на автомобиле... rosbalt.ru »

2023-11-5 17:16

Прорвавшийся в аэропорт Гамбурга мужчина бросил «коктейли Молотова»

Прорвавший в аэропорт Гамбурга вооруженный мужчина устроил несколько пожаров. Из своей машины он выбросил две горящие бутылки, напоминающие «коктейли Молотова». Об этом со ссылкой на представителя федеральной полиции Томаса Герберта сообщает BILD . tvzvezda.ru »

2023-11-5 01:30

Закинули коктейли Молотова в жилой дом: что двигало поджигателями магазина в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 4 сентября, ФедералПресс. В областной столице случился пожар в сетевом магазине одежды. Инцидент произошел 25 июня в центре города. В суде выяснили, что это не случайность и у злоумышленников был мотив. fedpress.ru »

2023-9-4 14:52

Метнувший коктейли Молотова в военкомат россиянин осужден на шесть лет

Южный окружной военный суд приговорил к шести годам лишения свободы Олега Важдаева, метнувшего коктейли Молотова в здание военкомата в Краснодаре. Мужчина признан виновным в покушении на совершение теракта. lenta.ru »

2023-8-25 15:24

Комната с фонтаном и коктейли: об организации отдыха камазовцев 35 лет назад

В связи с тем, что на «КАМАЗе» начинают открываться комнаты психологической разгрузки, «Вести КАМАЗа» решили напомнить, как организовывался отдых сотрудников предприятия 35 лет назад.

ridus.ru »

2023-8-16 12:41

Стали известны любимые коктейли россиян

Коктейли "Мохито" и "Пинаколада" входят в топ-3 самых популярных у россиян, причём как в алкогольном, так и в безалкогольном рейтинге. С результатами соответствующего исследования маркетплейса Ozon ознакомилась "Газета.ru". life.ru »

2023-8-16 05:40

Чем опасны коктейли на квасе

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. В интернете нередко можно встретить коктейли, изготовленные на основе кваса. При этом они никак не связаны традиционным русским напитком. Об этом сообщила специалист ФГБУ «Центр оценки качества зерна» Елена Кальная. fedpress.ru »

2023-7-20 20:05

Британский турист скончался после попытки выпить все коктейли в баре на Ямайке, осилив меньше половины

Пьяный британский турист Тимоти Саузерн на Ямайке скончался после попытки выпить все позиции из меню бара у бассейна при отеле. Уже не трезвый 53-летний мужчина решил выпить 21 коктейль, но его организм оказался к этому не готов. riafan.ru »

2023-6-29 03:02

Смузи за 30 рублей: как делать летние коктейли у себя дома

Смузи – это натуральный коктейль, в который не добавляют никаких подсластителей. Напиток делается из ягод и фруктов, в состав может входить молоко или йогурт. Бывают даже овощные варианты. Особенной популярностью коктейли пользуются летом – напитком можно охладиться, получив внушительную порцию витаминов. fedpress.ru »

2023-6-15 15:10

Бросивший в мэрию российского города коктейли Молотова осужден на 15 лет колонии

Южный окружной военный суд приговорил к 15 годам лишения свободы жителя Крыма за поджог здания администрации Евпатории. Первые четыре года из назначенных 15 лет он проведет в тюрьме, а затем в колонии строгого режима. lenta.ru »

2023-6-7 10:08

Врач дала совет, как сделать алкогольные коктейли чуть менее вредными

Сегодня, 13 мая, отмечается Всемирный день коктейля. Гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко рассказала Лайфу, какие напитки безопаснее. Говоря об алкогольных, эксперт посоветовала обратить внимание на коктейли со льдом. life.ru »

2023-5-13 14:35

Названы опасные для сердца "коктейли" из витаминов

Некоторые витамины опасно принимать одновременно, поскольку они либо не усваиваются, либо провоцируют новые заболевания. Одним из неудачных будет сочетание кальция и железа. Подробнее об этом рассказала "Газете.ru" эндокринолог Елена Островская. life.ru »

2023-5-4 15:38

В Русский дом на Кипре бросили коктейли Молотова

Здание Российского центра науки и культуры в Никосии (Русского дома) — столице Кипра — загорелось, после того как, по сообщению очевидцев, неизвестные бросили в него коктейли Молотова, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-4-26 14:42

Официантка добавляла свою кровь в коктейли клиентов

Официантка из кафе в Японии была уволена после обвинений в добавлении своей крови в коктейли для клиентов. После инцидента кафе закрылось на один день для замены стаканов, а владелец заведения извинился перед посетителями. lenta.ru »

2023-4-18 17:30

В Париже митингующие бросали в полицию камни и коктейли Молотова, есть задержанные

В Париже продолжаются акции протеста против пенсионной реформы. По данным телеканала BFMTV, ссылающегося на префектуру, во вторник, 28 марта, полиция задержала 27 человек. life.ru »

2023-3-29 23:31

Как на Майдане: В Тбилиси в полицию полетели коктейли Молотова

В Тбилиси участники акции, выступающие против законопроекта об иностранных агентах, начали бросать в полицейских коктейли Молотова. Перед этим стражи порядка применили против них слезоточивый газ. life.ru »

2023-3-8 22:36

Протестующие против реформ в Колумбии бросают в полицейских коктейли Молотова

Протестующие жители Колумбии после митинга перешли к массовым беспорядкам. Граждане выступали против реформ государства и бросали в полицейских коктейли Молотова. riafan.ru »

2023-2-26 10:29

Стрелявший в сотрудника ОМОНа в Петербурге имел при себе коктейли Молотова и два ружья

Мужчина, который выстрелил в сотрудника ОМОНа в Санкт-Петербурге, при себе имел два коктейля Молотова, два ружья 16-го и 12-го калибров и патроны к ним. Об этом Лайфу сообщил источник. Также в нашем распоряжении оказались кадры допроса стрелка. life.ru »

2023-2-24 15:14

Неизвестный бросил коктейли Молотова в здание военкомата

Инцидент произошёл в российской столице. Там неизвестный мужчина ночью первого января подошёл к зданию военкомата, расположенному в восточной части города, и метнул в него коктейли Молотова. versia.ru »

2023-1-2 16:02

Неизвестный метнул коктейли Молотова в забор военкомата в Москве

Ночью 1 января неизвестный попытался поджечь военкомат на востоке Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент, по его данным, произошел в объединенном военном комиссариате Перовского района. lenta.ru »

2023-1-2 13:48

«Только коктейли»: Рестораны не хотят переходить на российский алкоголь

Омбудсмен ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов заявил НСН, что перспективы есть у российского джина, но даже его покупатели сегодня обходят стороной. nsn.fm »

2022-11-30 11:26

Суд в Череповце вынес приговор подросткам, кидавшим в военкомат «коктейли Молотова»

ВОЛОГДА, 28 ноября, ФедералПресс. В Череповце суд вынес приговор двоим подросткам, которых признали виновными в покушении на поджог военкомата 8 мая. Следствие установило, что они бросили в здание бутылки с зажигательной смесью. fedpress.ru »

2022-11-28 17:20

До нескольких миллионов за коктейли для дам: в Петербурге «разводили» мужчин в барах на Рубинштейна

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли мошеническую схему обмана посетителей баров на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге. Аферисты действовали... rosbalt.ru »

2022-11-8 13:17

Сладкое вредно? Неочевидные опасности для зубов

Когда речь заходит о профилактике зубных заболеваний, мы отмахиваемся — мол, все знаем. Однако на самом деле часть табу, вполне можно обойти, а то, что, наоборот, мы считаем полезным для зубов, не так уж и полезно. aif.ru »

2022-10-24 02:09

Крымская водочная компания собралась продавать слабоалкогольные коктейли

В течение нескольких месяцев Крымская водочная компания (КВК) выведет на федеральный рынок слабоалкогольные коктейли под брендом Longer. Продажи напитков в бутылках начнутся в ближайшие месяцы, переговоры с ретейлерами находятся в финальной стадии. lenta.ru »

2022-10-21 17:10

Неизвестные бросили коктейли Молотова в здание мэрии в Челябинской области

В Челябинской области неизвестные пытались поджечь здание администрации. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-10-11 09:45

Россиянка съездила в Италию и удивилась пьющим с утрам коктейли местным жителям

Россиянка съездила в Италию и рассказала о трех привычках, свойственных итальянцам. По словам девушки, итальянцы трепетно относятся к домашним питомцам. Так, животным покупают брендовую одежду, кровати, дорогие игрушки, а также специальные коляски, в которых их выгуливают, как детей. lenta.ru »

2022-10-3 08:02

В новосибирский военкомат бросили коктейли Молотова

Утром 29 сентября в Новосибирске попытались поджечь военкомат, бросив в окна бутылки с зажигательной смесью. Как сообщает областное правительство со ссылкой на областного военкома, подозреваемый задержан. life.ru »

2022-9-29 08:14

Диетолог рассказала, как молочные коктейли губят здоровье

Частое употребление молочных коктейлей может привести к проблемам с сердцем и диабету. Об этом в беседе с порталом Ura.ru рассказала врач-диетолог, сотрудник Центра эстетической косметологии Елена Соломатина. life.ru »

2022-9-12 15:25

Отпускникам посоветовали не заедать алкоголь и коктейли, чтобы не растолстеть

Во время отпуска можно незаметно набрать до четырёх килограммов. На отдыхе люди не контролируют питание, едят много жирного и сладкого, а также часто пьют алкоголь и коктейли, которые вызывают отёки. life.ru »

2022-8-15 17:14

Диетолог назвала самые опасные для сердца коктейли

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Врач-диетолог Лиза Янг рассказала, какие алкогольные напитки следует употреблять с большой осторожностью из-за их негативного влияния на здоровье. fedpress.ru »

2022-8-14 19:56

Какие алкогольные коктейли могут спровоцировать инсульт

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Диетолог Лиза Янг перечислила самые вредные алкогольные коктейли, употребление которых может стать причиной развития проблем с сердцем. Среди них ром с колой и «Пина Колада». fedpress.ru »

2022-8-13 12:54

У покушавшихся на главу УСИН Херсонской области изъяли гранатометы и коктейли Молотова

В ГУМВД по Херсонской области рассказали подробности задержания участников подготовки покушения на главу Управления службы исполнения наказаний (УСИН) Евгения Соболева incident.mk.ru »

2022-8-9 11:21