Результатов: 21

В Москве задержали причастного к убийству журналиста Амира Кокурхоева

Главк СКР по Ингушетии сообщили, что в Москве правоохранители задержали жителя республики Ризвана Котиева, который несколько лет находился в розыске по подозрению в подстрекательстве к убийству журналиста Амерхана Кокурхоева incident.mk.ru »

2021-4-3 17:09

В Ингушетии огласили приговор убийце журналиста Кокурхоева

В Ингушетии к 8,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен Руслан Джамальдинов — убийца известного в республике журналиста Амерхана Кокурхоева. Соучастник преступления, сын осужденного Ризван Котиев, объявлен в федеральный розыск. lenta.ru »

2017-7-4 12:15

Отца вероятного убийцы журналиста Кокурхоева из Ингушетии задержали

Правоохранители Ингушетии доставили в отделение полиции Руслана Джамалдинова, 60-летнего отца вероятного убийцы известного журналиста Амерхана Кокурхоева, который вместе с сыном скрылся от полиции после преступления. pronedra.ru »

2017-1-5 21:12

Отец соседа убитого журналиста Кокурхоева дал признательные показания

По подозрению в убийстве журналиста Амерхана Кокурхоева задержан отец его соседа. Мужчина уже дал признательные показания. ntv.ru »

2017-1-5 20:57

Отец предполагаемого убийцы журналиста Кокурхоева взял вину на себя

В Ингушетии в ходе допроса 60-летний Руслан Джамалдинов — отец предполагаемого убийцы — заявил, что это он нанёс смертельное ранение журналисту Амерхану Кокурхоеву, сообщает Интерфакс со ссылкой на МВД по региону. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-5 20:33

Задержан подозреваемый в убийстве телеведущего Кокурхоева в Ингушетии

Задержанным оказался отец главного подозреваемого в деле по убийству представителя прессы. Как сообщает "Интерфакс", в ходе допроса 60-летний Руслан Джамалдинов, подозреваемый в пособничестве в совершении убийства, заявил, что он нанес смертельное ножевое ранение журналисту. news.yandex.ru »

2017-1-5 19:58

Евкуров назвал причину убийства журналиста Кокурхоева

Известного в Ингушетии телеведущего и журналиста Амерхана Кокурхоева убили из-за бытовой ссоры полугодовой давности. Об этом сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров. ntv.ru »

2017-1-3 22:40

Стала известна причина убийства журналиста Кокурхоева в Ингушетии

Бытовая ссора полугодовой давности стала причиной убийства журналиста Амира Кокурхоева в Ингушетии. Об этом в Instagram написал глава региона Юнус-Бек Евкуров. tvzvezda.ru »

2017-1-2 21:47

Названа причина убийства известного ингушского журналиста Кокурхоева

Причиной убийства известного в Ингушетии телеведущего и журналиста Амерхана Кокурхоева стала бытовая ссора, которая произошла около полугода назад. Об этом сообщил глава региона Юнус-Бек Евкуров. riafan.ru »

2017-1-2 21:00

Евкуров: журналиста Кокурхоева убили из-за бытовой ссоры

Телеведущий и журналист Амирхан Кокурхоев был убит в Ингушетии из-за бытовой ссоры полугодовой давности, сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров. По словам главы региона, убийца объявлен в розыск, родным предложено склонить его … vestikavkaza.ru »

2017-1-3 20:59

Названа причина убийства журналиста Кокурхоева в Ингушетии

Причиной убийства известного в Ингушетии журналиста Амерхана Кокурхоева стала бытовая ссора полугодовой давности. Об этом сообщил глава региона Юнус-Бек Евкуров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-2 20:48

В Ингушетии установили подозреваемого в убийстве журналиста Кокурхоева

Следователи пытаются задержать подозреваемого в убийстве журналиста, которое было совершено 1 января. nation-news.ru »

2017-1-2 22:17

СК возбудил дело по факту убийства журналиста Кокурхоева в Ингушетии

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства журналиста Амерхана Кокурхоева в Ингушетии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-1 21:42

Установлен подозреваемый в убийстве журналиста Амира Кокурхоева

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователями установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. news.yandex.ru »

2017-1-2 21:25