Результатов: 22

Трамп выиграл кокусы в штате Невада

Экс-президент США Дональд Трамп победил на внутрипартийных выборах Республиканской партии, получив, тем самым, поддержку в выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы, сообщает Associated Press nsn.fm »

2024-2-9 12:57

Кто сможет составить конкуренцию Трампу на предстоящих выборах

В американском штате Айова состоялись собрания избирателей или кокусы. Они помогут отобрать фаворитов предвыборной кампании путем голосования. Объявление его итогов задерживают из-за технического сбоя. vesti.ru »

2020-2-4 08:40

Вместо праймериз единороссы устроили кокусы

Политические партии стараются, чтобы о них не забыли на том фоне, что 22 мая свое предварительное голосование проводят единороссы. Они правильно просят всех не называть их мероприятие "праймериз". vesti.ru »

2016-5-22 23:00

Клинтон проиграла кокусы в Вайоминге сенатору Сандерсу

Сенатор от штата Вермонт одержал победу над своей соперницей - бывшим государственным секретарем Соединенных Штатов Хиллари Клинтон на первичных выборах Демократической партии в штате Вайоминг. Об этом в воскресенье, 10 апреля, сообщает в воскресенье американский телеканал CNN, пишет «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-4-10 11:50

В трех американских штатах проходят кокусы Демократической партии

Ожидается, что в голосовании на партийных собраниях в Вашингтоне, Аляске и Гавайях улучшатся позиции Берни Сандерса – главного соперника Хиллари Клинтон svoboda.org »

2016-3-27 00:08