Результатов: 27

На шоу Малахова подали в суд из-за песни "Два кусочека колбаски"

Российский музыкальный лейбл "Джем" подал в суд на шоу телеведущего Андрея Малахова из-за авторских прав на песню "Два кусочека колбаски". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-10 14:02

Без колбаски и икры: Врач раскрыла рецепт самого полезного бутерброда

Многие не могут представить завтрак или же перекус по ходу дня без бутерброда, который является в таких случаях самым быстрым в приготовлении блюдом. Однако далеко не все входящие в него ингредиенты будут полезны для организма человека. life.ru »

2023-3-15 11:39

Матвей Ганапольский, Два кусочека колбаски

В России стабильность, а значит и цены стабильные. Ибо если россиянин увидит, как массово ползут цены, то он еще Навального возлюбит, а это уж ни в какие ворота! Короче, все порции во всех упаковках снижаются, кроме порции лжи от власти в упаковке её пропаганды... echo.msk.ru »

2022-2-18 17:19

Беглов назвал мерзавцами жаривших колбаски на Вечном огне

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в рамках выступления перед парламентариями города в среду, 12 мая, высказался о случаях тушения Вечного огня.   Глава города признался, что ему стыдно за такое поведение граждан. abnews.ru »

2021-5-12 13:17

В Госдуме пожаловались журналистам на холодные колбаски и пирожные в местной кулинарии

С 1 марта в здании Госдумы снова откроются столовая и буфет, которые были закрыты в связи с антикоронавирусными ограничениями, введенными из-за эпидемии коронавируса znak.com »

2021-2-16 01:41

В Госдуме пожаловались на гастрит и холодные колбаски

С 1 марта в здании Госдумы снова откроются столовая и буфет, которые были закрыты в связи с ограничениями, введенными из-за эпидемии коронавируса. Сотрудники думского аппарата пожаловались, что были вынуждены заказывать доставку обедов, приносить еду из дома или покупать в кулинарном отделе думского магазина. lenta.ru »

2021-2-16 01:25

Врач-диетолог назвала наименее вредный вид колбаски

Колбаса изначально обладала всеми питательными веществами, но со временем в нее стали добавлять консерванты, красители, усилители вкуса и прочие добавки. Об этом заявила врач-диетолог Елена Соломатина. nation-news.ru »

2020-8-21 08:29

Непристойная наружная реклама питерского кафе вызвала возмущение граждан

Креатив с душком вышел петербуржскому кафе боком. Началась проверка. Если нарушение будет установлено, организации грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей. Так что это за колбаски такие с яйцами и зачем "готовить язычок"? vesti.ru »

2020-7-3 04:40

Колбаски на магнале. 5 ошибок и 9 полезных советов для жарки купатов

Поджарить купаты на углях очень просто. Но, как и в любом деле, есть нюансы. Делимся полезными советами, рассказываем о распространенных ошибках. aif.ru »

2020-6-24 00:16

Колбаски на мангале. 5 ошибок и 9 полезных советов для жарки купатов

Поджарить купаты на углях очень просто. Но, как и в любом деле, есть нюансы. Делимся полезными советами, рассказываем о распространенных ошибках. aif.ru »

2020-6-24 00:16

«США подбросили колбаски цепным псам»: в Берлине отреагировали на новые законы Киева

Вашингтон «подбросил колбаски» своим украинским цепным псам, разрешив им лаять, но не кусаться. Так в Германии оценили последние решения Киева вернуть в ВСУ и полицию приветствие националистов, а также продлить «особый статус» для ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2018-10-8 10:49

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Кроме колбаски и угроз либералам ничего не получается

Верна поговорка, что орлы в неволе не размножаются. И доказательством этому служит опыт России с ее Сколково, Роснано и прочими игрушками, созданными для показухи и распила, где за новое выдаются открытия вчерашнего дня... echo.msk.ru »

2017-12-25 10:49

«Колбаски егерьские и по-польски» — в суде рассказали, чем Сечин хотел угостить Улюкаева

На сегодняшнем заседании Замоскворецкого суда адвокат экс-министра экономического развития Тимофей Гриднев рассказал, какие мясные продукты были в корзине, которую Игорь Сечин передал Алексею Улюкаеву. 5-tv.ru »

2017-11-8 14:05

Улюкаев рекомендовал журналистам «бояться данайцев, колбаски приносящих»

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев призвал прессу «бояться данайцев, колбаски приносящих». С таким обращением он выступил в зале Замоскворецкого суда Москвы 7 сентября. versia.ru »

2017-9-7 12:25

Улюкаев: «бойтеь данайцев, колбаски приносящих»

Экс-министр экономразвития Алексей Улюкаев заявил, что надо «бояться данайцев, колбаски приносящих». Как сообщат РИА Новости, с таким заявлением он выступил в зале Замоскворецкого суда Москвы, где сегодня проходит слушание по его делу. Уточняется, что с этим высказыванием Улюкаев обратился к представителям СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-9-7 11:10

Улюкаев посоветовал «бояться данайцев, колбаски приносящих»

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев посоветовал «бояться данайцев, колбаски приносящих». Об этом он заявил в четверг, 7 сентября, в зале Замоскворецкого суда Москвы, где проходит слушание по его делу. lenta.ru »

2017-9-7 10:30

Космический грузовик «Прогресс МС-06» вышел на орбиту - Он везет аджику и колбаски

Ракета «Союз-2. 1» успешно вывела на орбиту космический грузовик «Прогресс МС-06». Запуск состоялся в среду, его трансляцию вел на своем сайте «Роскосмос».   Грузовик доставит на МКС 2,5 тонны груза. abnews.ru »

2017-6-14 12:49

Экипажу МКС доставят яблоки, колбаски, аджику и хрен

Сегодня грузовой космический корабль «Прогресс МС-06» полетит в космос. На его борту будет 2,5 тонны груза, которые будут доставлены к МКС. Речь идет о сухих грузах, топливе, воде, сжатом газе, одежде, медикаментах и разных продуктах питания. Экипаж сможет полакомиться свежими овощами и фруктами. Например, на борт будет доставлено 15 килограммов яблок.

Кроме этого, космическим исследователям привезут колбаски «Пиколини» (известно, что на борту «Прогресса» находятся десять упаковок со вкусом «Пармезан» и десять со вкусом «Хамон»), аджику и столовый хрен.

kapital-rus.ru »

2017-6-14 10:48

Пиво немецкое, колбаски наши

Впереди – первые по-настоящему теплые мартовские выходные. Пусть пока в это верится с трудом, но и до пикников уже рукой подать. А значит, и гастрономические интересы берут курс на лето. Наши обозреватели Анатолий Гендин и Ирина Клименко устроили проверку одному из пивных ресторанов столицы. vm.ru »

2017-3-9 17:20