Результатов: 158

20 лет тюрьмы. Суд вынес приговор по делу об убийстве «колбасного короля»

Александра Мавриди посадили за преступление, совершённое 2,5 года назад. Как он во время следствия умудрился удариться в бега, остаётся загадкой до сих пор. aif.ru »

2023-6-27 21:55

Убийца «колбасного короля» Мавриди слушал приговор, закрыв лицо черной папкой

В понедельник Московский областной суд за убийство «колбасного короля» Владимира Маругова и похищение адвоката приговорил к 20 годам лишения свободы Александра Мавриди. Во время оглашения приговора Мавриди закрыл лицо черной папкой. tvzvezda.ru »

2023-6-26 14:34

Вынесен приговор киллеру Мавриди, убившему «колбасного короля» Маругова

Московский областной суд назначил Александру Мавриди наказание в виде 20 лет лишения свободы за убийство владельца «Мясной империи» Владимира Маругова. Его также признали виновным в незаконном хранении оружия, похищении человека, незаконном лишении свободы, вымогательстве, побеге из-под стражи, легализации денег, которые были добыты преступным путем, и в других преступлениях, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-6-26 14:16

Суд приговорил убийцу «колбасного короля» Мавриди к 20 годам колонии

Убившего «колбасного короля» Александра Мавриди приговорили к 20 годам колонии строгого режима. Об этом сообщили в Следственном комитете России. Речь идет об убийстве владельца заводов «Мясная империя» и «Озерецкие колбасы» Владимира Маругова. tvzvezda.ru »

2023-6-26 14:09

Убившего из арбалета «колбасного короля» Мавриди приговорили к 20 годам колонии

Московский областной суд приговорил Александра Мавриди, убившего владельца мясных заводов Владимира Маругова, к 20 годам колонии строгого режима. Его признали виновным по статьям об убийстве, незаконном хранении оружия, похищении человека, незаконном лишении свободы, вымогательстве, побеге из-под стражи. lenta.ru »

2023-6-26 14:02

Суд приговорил убийцу «колбасного короля» Мавриди к 20 годам колонии

Убивший «колбасного короля» Владимира Маругова в 2020 году Александр Мавриди решением суда приговорен к 20 годам колонии. Осужденный полностью признал свою вину. riafan.ru »

2023-6-26 13:31

Вынесен приговор киллеру Мавриди, убившему "колбасного короля" Маругова

Московский областной суд приговорил Александра Мавриди к 20 годам колонии за убийство владельца "Мясной империи" Владимира Маругова, а также ряд других преступлений. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-6-26 13:14

Сводная сестра колбасного короля Маругова подала в суд на мачеху

Внебрачная дочь Александра Беленького, который многие годы руководил “Москонцертом” и был отчимом колбасного короля Маругова, подала в суд иск к его вдове social.mk.ru »

2023-2-8 18:03

Предполагаемому убийце «колбасного короля» назначили новую психиатрическую экспертизу

Московский областной суд постановил провести дополнительную судебно-психиатрическую экспертизу для Александру Мавриди, которого обвиняют в убийстве владельца «Мясной империи» Владимира Маругова, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-17 12:45

«Демоны кругом!»: убийца «колбасного короля» Мавриди устроил перфоманс в Мособлсуде

В Мособлсуде прошло новое заседание по делу Александра Мавриди, убийцы «колбасного короля» Владимира Маругова. Во время процесса мужчина устроил целое представление, закричав «Потому что демоны кругом, демоны вокруг!», пишет Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-10-26 16:32

Убийца «колбасного короля» Мавриди пришел на суд в загадочной маске

В Московском областном суде прошло очередное судебное заседание по делу о побеге Александра Мавриди - киллера, убившего известного предпринимателя по прозвищу "колбасный король", и ещё четверых заключённых из подмосковного ИВС social.mk.ru »

2022-10-13 17:01

Всплыло тайное письмо Мавриди жене убитого им колбасного короля

Бывшая жена «колбасного короля» Владимира Маругова дала сегодня показания на суде над обвиняемым в убийстве своего экс-мужа Александром Мавриди social.mk.ru »

2022-9-29 16:50

На суде над Мавриди рассказали, как убивали «колбасного короля» Маругова

Некоторые детали громкого убийства предпринимателя — производителя колбас Владимира Маругова, случившегося в ночь на 2 ноября 2020 года в деревне Аносино Истринского района Подмосковья, обсуждались в среду в Мособлсуде social.mk.ru »

2022-9-15 17:50

Жертва убийцы "колбасного короля" Маругова рассказал про ужасы своего плена

Жуткие подробности похождений банды Александра Мавриди, обвиняемого в убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова, вскрылись в суде incident.mk.ru »

2022-8-10 17:03

Мособлсуд начал рассматривать дело киллера Мавриди об убийстве "колбасного короля" Маругова

Московский областной суд начал рассмотрение дела 50-летнего киллера Александра Мавриди об убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова, пишет SHOT. Расследование продвигалось сложно из-за того, что подозреваемый пытался ввести в заблуждение следователей и "косить под дурачка" на психиатрических экспертизах. life.ru »

2022-6-23 16:22

Киллер перед расправой над экс-главой колбасного завода Маруговым собирался венчаться с его бывшей женой

В ноябре 2020 года появилась информация о том, что в загородном доме под Истрой был убит бизнесмен и бывший владелец колбасного завода Владимир Маругов social.mk.ru »

2022-5-27 12:49

Убийца «колбасного короля» и шестеро его сообщников предстанут перед судом

В Подмосковье Александр Мавриди, сбежавший из истринского ИВС в августе 2021 года, и шестеро его сообщников, среди которых двое граждан Казахстана и четверо уроженцев Молдовы, предстанут перед судом за похищения людей, вымогательство, убийство предпринимателя, легализацию имущества и побег. lenta.ru »

2022-5-24 16:14

Убийца «колбасного короля» пытался бежать из СИЗО с помощью имитации самоубийства

В Общественной наблюдательной комиссии Московской области сообщили о попытках Александра Мавриди, подозреваемого в убийстве бизнесмена Владимира Маругова, организовать еще один побег из СИЗО. versia.ru »

2021-11-27 14:34

В УФСИН прокомментировали возможный побег убийцы «колбасного короля»

Подмосковное УФСИН прокомментировало слова члена ОНК Александра Мальцева, который сообщил, что киллер Александр Мавриди готовится к еще одному побегу из СИЗО. Там отметили, что это является его субъективным мнением и что Мавриди «содержится в СИЗО Ногинска в соответствии с требованиями законодательства под контролем». lenta.ru »

2021-11-27 12:30

Убийца "колбасного короля" хотел сымитировать самоубийство

Находящийся в следственном изоляторе предполагаемый убийца "колбасного короля" Александр Мавриди готовится к еще одному побегу, для этого он даже попытался сымитировать самоубийство. vesti.ru »

2021-11-27 04:24

Убийца «колбасного короля» сымитировал самоубийство для побега из СИЗО

Обвиняемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова Александр Мавриди готовится к еще одному побегу из СИЗО. По словам Мальцева, для очередного побега киллер попытался сымитировать самоубийство. lenta.ru »

2021-11-27 03:36

Убийца «колбасного короля» спал на чужой койке и попал за это в карцер

Обвиняемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова Александр Мавриди попал в карцер за сон на чужой койке, что запрещено правилами изолятора. При этом свою вину Мавриди не признает. По словам заключенного, в карцере он потерял счет дням и не знает, сколько там находится. lenta.ru »

2021-11-1 18:59

Убийца «колбасного короля» Мавриди полностью признал вину

Сбежавший из истринского ИВС Александр Мавриди полностью признал вину, сообщил замруководителя первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК РФ по Московской области Руслан Юсупов incident.mk.ru »

2021-10-5 11:27

Предполагаемому убийце «колбасного короля» Александру Мавриди грозит пожизненное заключение

На этой неделе в Москве был задержан Александр Мавриди, месяц назад сумевший сбежать из изолятора временного содержания в Истре и успешно скрывавшемуся от правоохранителей. Предполагаемый убийца «колбасного короля» попался благодаря камерам видеонаблюдения с функцией распознавания лиц: его засекли у супермаркета на северо-западе Москвы. versia.ru »

2021-9-15 14:05

Убийцу «колбасного короля» Мавриди выдала техника

Стала известна дальнейшая судьба задержанного оперативниками Главного управления уголовного розыска Александра Мавриди, которого обвиняют в убийстве из арбалета «колбасного короля» Владимира Маругова incident.mk.ru »

2021-9-15 16:31

Задержанный убийца «колбасного короля» Мавриди рассказал о побеге из изолятора

Задержанный после побега из ИВС Александр Мавриди, который обвиняется в убийстве главы компании «Мясная империя» Владимира Маругова, дал признательные показания. versia.ru »

2021-9-14 14:33

Диалог убийцы «колбасного короля» с полицейскими при задержании попал на видео

Сразу после задержания сбежавший из ИВС Истры убийца «колбасного короля» Александр Мавриди представился оперативникам несудимым гостем из Ростова. На кадрах видно, как подозреваемый в убийстве «колбасного короля» Маругова представляется Ивановым Владимиром Ивановичем и уверят, что не знает, почему его задержали. lenta.ru »

2021-9-14 13:52

"Какое облегчение!": Вдова "колбасного короля" отметила задержание киллера Мавриди

Пострадавшая узнала о поимке опасного преступника накануне вечером и уже успела отметить это событие. life.ru »

2021-9-14 12:23

В Москве задержали сбежавшего из подмосковного ИВС убийцу «колбасного короля»

В Москве задержали последнего пятого участника побега из истринского ИВС в Подмосковье Александра Мавриди, который подозревается в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова. lenta.ru »

2021-9-13 22:49

Неизвестные похитили сводную сестру «колбасного короля» Маругова

Неизвестные похитили сводную сестру бизнесмена Владимира Маругова, который был убит в 2020 году, сообщается на «Россия-1» social.mk.ru »

2021-8-31 18:44

МВД увеличило награду за помощь в поимке обвиняемого в убийстве «колбасного короля»

Александр Мавриди — единственный из пяти сбежавших из изолятора в Истре, которого до сих пор не удалось задержать. 5-tv.ru »

2021-8-26 00:09

МВД увеличило награду за обвиняемого в убийстве «колбасного короля»

Министерство внутренних дел России увеличило до 1,5 миллионов рублей вознаграждение за помощь в розыске Александра Мавриди, обвиняемого в убийстве так называемого «колбасного короля» Владимира Маругова. versia.ru »

2021-8-26 23:47

МВД повысило вознаграждение за поимку обвиняемого в убийстве «колбасного короля»

МВД России увеличило вознаграждение за помощь в розыске Александра Мавриди, обвиняемого в убийстве и сбежавшего из изолятора в Истре, до 1,5 млн руб. Об... rosbalt.ru »

2021-8-25 22:18

Вдова "колбасного короля" Маругова рассказала об убийстве и побеге киллера

История громкого убийства бизнесмена-миллиардера Владимира Маругова все больше становится похожа на закрученный английский детектив incident.mk.ru »

2021-8-26 20:15

Названы возможные имена сбежавшего ИВС убийцы «колбасного короля»

Сбежавший из подмосковного изолятора в Истре вместе с четырьмя заключенными, обвиняемый в убийстве «колбасного короля» предпринимателя Владимира Маругова Александр Мавриди может скрываться под другими именами, сообщается на сайте МВД РФ social.mk.ru »

2021-8-15 22:58

Кто такой сбежавший из ИВС Мавриди: вдова "колбасного короля" попросила охрану

Особую пикантность массовому побегу из ИВС в подмосковной Истре придала личность одного из беглецов incident.mk.ru »

2021-8-9 19:53

Местное время. Кто помог убийце "колбасного короля" с побегом

Дерзкий побег пятерых заключённых из Истринского ИВС – одно из самых обсуждаемых событий недели. Сразу стало очевидным, что оказаться на свободе беглецам кто-то помог. Кто именно, предстоит выяснить следствию. vesti.ru »

2021-8-8 10:40

Вести. Дежурная часть. Побег из ИВС: убийца "колбасного короля" может попытаться покинуть Россию

Арестантов, сбежавших из изолятора временного содержания в подмосковной Истре, ищут на территории Москвы, Московской области и соседних регионов. Уже через несколько часов после побега были задержаны, а следом и арестованы по решению суда двое сотрудников истринского изолятора. vesti.ru »

2021-8-7 19:58

Гражданская жена "колбасного короля" попросила о защите после побега Мавриди

Женщина убеждена, что заключённым, сбежавшим накануне из ИВС в Истре, кто-то помог. Сейчас она опасается за свою безопасность. life.ru »

2021-8-7 16:13

После побега Александра Мавриди единственная свидетельница убийства «колбасного короля» боится за свою жизнь и просит о защите

После побега Александра Мавриди из истринского ИВС единственная свидетельница убийства «колбасного короля» - его гражданская жена Сабина попросила о защите. Она призналась, что боится за свою жизнь. argumenti.ru »

2021-8-7 14:29

Вести. Дежурная часть. Стрела для "колбасного короля". Смотрите в выходные

В выходные, 7 и 8 августа, смотрите на телеканале "Россия 24" расследование Эдуарда Петрова "Стрела для "колбасного короля". Из него вы узнаете, кто попытался откусить кусок от империи Владимира Маругова, и почему киллеры выбрали именно арбалет. vesti.ru »

2021-8-7 22:46