Результатов: 477

«Поменял Россию на колбасу». Люди не стерпели оскорбления от Быкова

«Колбасье»; «они сбежали, оказывается, за колбасой, а кричали, что за свободой. Смех один!»; «харю себе наел» — в Сети не скупятся на едкие замечания в адрес писателя-иноагента. aif.ru »

2024-4-5 11:42

Любимый бутерброд. Врач объяснила, можно ли есть колбасу ежедневно

Что будет, если есть колбасу каждый день? Как этот продукт влияет на внешний вид и здоровье? И какое количество безопасно? aif.ru »

2024-3-29 10:50

Российский лейбл будет судиться с Малаховым из-за песни про колбасу

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Лейбл «Джем» подал иск к шоу Андрея Малахова из-за песни, которой не один десяток лет. В эфире программы ведущий с гостями танцевал под композицию группы «Комбинация» «Два кусочека колбаски». fedpress.ru »

2024-3-10 17:30

Российский лейбл подал в суд на шоу Малахова из-за песни про колбасу

Российский лейбл «Джем» подал в суд на шоу телеведущего Андрея Малахова из-за того, что в февральском выпуске прозвучала песня «Два кусочека колбаски» группы «Комбинация». Как только представители лейбла увидели шоу на федеральном телевидении, они начали готовить иск о защите авторских прав. lenta.ru »

2024-3-10 11:35

В Калининграде к фестивалю "Сказки старого города" приготовили колбасу длиной 23 м

Для гостей мероприятия также организовали экскурсию-прогулку вдоль крепостной стены от Королевских ворот до бастиона "Литва" tass.ru »

2024-2-24 16:03

В Москве охранники SPAR шантажировали забывшую оплатить колбасу пенсионерку

В Москве охранники магазина SPAR на Рублевском шоссе потребовали от забывшей оплатить колбасу пенсионерки 40 тысяч рублей, чтобы не вызывать полицию. Испугавшись уголовного наказания, россиянка сняла необходимую сумму в банке, по пути разбив колени, и оставила у одного из охранников. lenta.ru »

2024-2-19 18:14

В московском магазине пенсионерку заставили заплатить 50 тысяч за колбасу

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Московская пенсионерка забыла оплатить колбасу в одном из магазинов. Охранники напугали женщину и вынудили ее отдать за продукт 50 тысяч. fedpress.ru »

2024-2-19 12:17

Онищенко рассказал, какую колбасу можно добавить к новогоднему столу

Любую качественную колбасу можно включить в новогоднее меню. Она вполне допустима за праздничным столом. Об этом заявил заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко. life.ru »

2023-12-20 15:36

Путин пообещал не отдавать суверенитет в обмен на колбасу

«Россия, как некоторые страны, не может отдать свой суверенитет в обмен на колбасу и стать чьим-то сателлитом. Россия должна быть суверенной, иначе ее не будет», - сказал Путин. В своем выступлении он поблагодарил единороссов за «последовательную и надежную поддержку - партия единогласно поддержала его самовыдвижение кандидатом на выборах главы государства. kapital-rus.ru »

2023-12-17 20:44

Путин заявил, что Россия не отдаст свой суверенитет в обмен на колбасу

Россия не променяет свой суверенитет на колбасу и не станет чьим-то сателлитом, заявил российский лидер Владимир Путин на XXI съезде партии Единая Россия. «Россия не может, как некоторые страны, в обмен на колбасу отдать свой суверенитет и стать чьим-то сателлитом», отметил он, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 17:06

Путин сорвал овации отказом обменять суверенитет России на колбасу, "как некоторые"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не станет обменивать свой суверенитет на колбасу, как некоторые другие страны. С речью глава государства обратился на XXI съезде партии "Единая Россия", который проходит в эти минуты на ВДНХ. life.ru »

2023-12-17 16:30

Путин: Россия не может в обмен на колбасу отдать свой суверенитет

Россия не может как некоторые страны в обмен на колбасу отдать свой суверенитет и стать чьим-то сателлитом. Такое заявление президент РФ Владимир Путин сделал в ходе съезда партии «Единая Россия». «Россия не может, как некоторые страны, в обмен на колбасу отдать свой суверенитет и стать чьим-то сателлитом», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-12-17 16:16

Живущий в США российский комик пожаловался на местную колбасу

Известный российский комик Александр Незлобин, живущий в Лос-Анджелесе, рассказал об отсутствии в этом городе вкусной колбасы. Об этом он заявил в подкасте STANDUP LA, беседуя с украинским блогером и рэпером Kyivstoner (настоящее имя — Альберт Васильев). Собеседник с ним не согласился. lenta.ru »

2023-12-7 14:44

Минсельхоз опроверг данные о скачке цен на пельмени и колбасу на 20%

Министерство сельского хозяйства не подтвердило появившиеся утверждения о подорожании пельменей и колбасы в России с начала года на 20% nsn.fm »

2023-12-4 15:49

В Москве на ярмарке Дальнего Востока представили солёный папоротник и колбасу из лосося

На Новом Арбате в Москве работает ярмарка регионов Дальнего Востока. Она открылась 4 ноября и будет действовать до 11 ноября. Для гостей организаторы подготовили мастер-классы, особые блюда и игры. life.ru »

2023-11-9 18:34

Мясников рассказал, как правильно выбрать колбасу

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников рассказал, как правильно выбрать колбасу. Важно смотреть на состав продукта: в нем должно быть как можно меньше усилителей вкуса и добавок. fedpress.ru »

2023-11-3 14:17

В Башкирии три производителя продавали халяльную колбасу со свининой

УФА, 11 октября, ФедералПресс. Сотрудники управления Роспотребнадзора по Республике Башкирия при лабораторном анализе обнаружили ДНК свиньи в халяльной колбасе. fedpress.ru »

2023-10-11 15:20

В ХМАО обнаружили в продаже сосиски и колбасу с вирусом африканской чумы свиней

В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре в продаже выявлена продукция, зараженная вирусом африканской чумы свиней. Об этом говорится в сообщениях... rosbalt.ru »

2023-10-6 18:20

Малышева назвала самую полезную и дешевую колбасу

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Медики и диетологи называют колбасу опасной для здоровья и призывают совсем от нее отказаться. Однако существует один вид этого продукта, который, наоборот, полезен. fedpress.ru »

2023-9-29 08:22

Шеф-повар Ивлев взыскал с "Мясницкого ряда" 3,5 млн за колбасу и сосиски со своим фото

Российский ресторатор и телеведущий Константин Ивлев выиграл суд против сети "Мясницкий ряд", доказав, что компания незаконно использовала его фотографию на продукции. Теперь ответчик обязан выплатить почти 3,5 миллиона рублей. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-24 10:59

В «Светофоре» эту колбасу за 78 рублей разбирают мигом: «Неожиданно вкусная и ароматная»

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, ФедералПресс. Далеко не все товары дискаунтера пришлись покупателям по душе. Но эта полукопченая рубленая колбаса стала их фаворитом. Она стоит чуть дороже 78 рублей, но качество полуфабриката не уступает дорогим аналогам. fedpress.ru »

2023-9-23 13:05

Колбасу с африканской чумой свиней нашли в магазинах Петербурга и Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. Северо-Западное межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору требует снять с продажи колбасу от двух производителей. fedpress.ru »

2023-9-22 18:32

Россиянин заболел туляремией, порезав колбасу ножом, которым давил клещей

Житель Красноярского края заболел туляремией, когда порезал колбасу ножом, которым до этого давил клещей в лесу. life.ru »

2023-9-7 11:56

В России могут вернуть ГОСТы на колбасу, молоко и хлеб

В России следует вернуть нормы ГОСТ в отношении продуктов питания, чтобы производители не поставляли в магазины товары низкого качества. Вице-спикер ГД от ЛДПР Борис Чернышов рассказал Лайфу о работе над изменениями в закон "О защите прав потребителей". life.ru »

2023-9-6 20:09

В России могут вырасти цены на сосиски и колбасу

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Колбаса и сосиски подорожают на 5–10 % к осени. Это может быть не единственным ростом цен на эти продукты в этом году, передает телеграм-канал Baza со ссылкой на источники из индустрии. fedpress.ru »

2023-8-8 18:41

В России предрекли резкий рост цен на колбасу

Из-за подорожания мяса более чем на 30 процентов к осени в России цены на сосиски и колбасу могут вырасти на 5-10 процентов, рассказал Baza источник в индустрии. Из-за договоренности с ретейлерами производители мясной продукции откажутся от резкого повышения цен, сообщил другой источник. lenta.ru »

2023-8-8 17:37

«Оля Бузова подсадила на колбасу»: Мария Погребняк рассказала про свою диету

Во время своей первой беременности девушка набрала 30 килограммов. Как ей удается поддерживать себя в форме? 5-tv.ru »

2023-7-6 21:58

Нутрициолог объяснила, почему худеющим нужно есть колбасу и конфеты

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Для желаемого похудения важно соблюдать главное правило: количество потребляемой энергии должно быть ниже затрачиваемой. Подробности о продуктах питания рассказала дипломированный нутрициолог Оксана Ковылкина. fedpress.ru »

2023-3-24 12:26

Российские компании будут продавать в Шэньяне шоколад, мороженое, колбасу

Как уточнил генконсул РФ в Шэньяне Сергей Черненко, в январе и феврале представители более 20 российских компаний прибыли в город для регистрации бизнеса в местной юрисдикции tass.ru »

2023-3-9 08:24

Цены на колбасу и рыбу снизились в Тюменской области

В Тюменской области за неделю подорожали овощи и фрукты. А вот колбаса и рыба стали стоить дешевле. Об этом свидетельствуют данные последнего исследования Тюменьстата. riafan.ru »

2023-3-7 10:57

Генетик раскрыл, как производители фальсифицируют колбасу

Руководитель лаборатории молекулярной генетики ФНЦ пищевых систем им. Горбатова Михаил Минаев в беседе с "Газетой.ru" рассказал, как производители фальсифицируют колбасы из дорогого мяса. По его словам, чаще всего для этого они используют курицу, объём которой может составлять до 25% от всей массы изделия. life.ru »

2023-2-28 15:36

Посетители гастрофестиваля в Сербии съели 2039-метровую колбасу

Копченое изделие весом более двух тонн и длиной свыше двух километров приготовили специально для гастрономического праздника в Турии. Деликатес привезли на специальном тракторе и по-братски разделили между участниками фестиваля. riafan.ru »

2023-2-28 12:10

Lenta.ru: администрация Владивостока подарила вдовам участников СВО колбасу

ВЛАДИВОСТОК, 23 февраля, ФедералПресс. Чиновники администрации Владивостока подарили вдовам участников спецоперации пакеты с продуктами. Пост с фотографиями позже удалили из соцсетей. fedpress.ru »

2023-2-23 10:01

В российском городе женам погибших участников СВО подарили колбасу

Во Владивостоке женам погибших участников специальной военной операции (СВО) на Украине подарили колбасу, сообщили в администрации российского города. Власти уточнили, что акция была проведена совместно с местной компанией «Ратимир», которая занимается производством мясной продукции. lenta.ru »

2023-2-22 12:26

Свердловские магазины после праздников снизили цены на колбасу и водку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. В Свердловской области после подорожания в период новогодних праздников снизились цены на целый ряд продуктов. В то же время большинство сезонных овощей продолжает дорожать. Об этом сообщает Свердловскстат. fedpress.ru »

2023-1-19 07:52

Местные жители попросили вернуть колбасу в поликлинику Прокопьевска

Громкий скандал разразился в Кемеровской области после появления в Сети фотографии, показавшей, что в поликлинике Прокопьевска располагается колбасная лавка social.mk.ru »

2023-1-17 15:18

Россиянам назвали лучшую вареную колбасу

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Роскачество провело исследование, которое помогло обнаружить лучшую вареную колбасу. Продукт марки «Окраина», занявший лидирующую позицию, соответствовал опережающим стандартам. fedpress.ru »

2022-12-17 07:40

Медведев отреагировал на попытку госпереворота в Германии шуткой про ливерную колбасу

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев пошутил о попытке госпереворота в Германии, предположив, что у немцев наблюдается дефицит кровяной колбасы. life.ru »

2022-12-8 21:18

На Украине «дерусифицировали» Московскую колбасу и назвали «Киевской»

В киевских супермаркетах появилась дерусифицированная «Московская» колбаса. Теперь она называется «Киевская», сказано в сообщении украинского издания «Страна. ua». На опубликованных кадрах можно увидеть этикету продукции, на которой перечеркнуто слово «Московская». lenta.ru »

2022-11-30 16:50

На Украине дерусифицировали колбасу «Московская» и назвали ее «Киевская»

В киевских супермаркетах появилась дерусифицированная «Московская» колбаса. Теперь она называется «Киевская», сказано в сообщении украинского издания «Страна. ua». На опубликованных кадрах можно увидеть этикетку продукции, на которой перечеркнуто слово «Московская». lenta.ru »

2022-11-30 16:50