Результатов: 14

Как фотографии в Сети рассказывают экстрасенсам и колдунам всю правду о вас

На заре фотографии многие боялись щёлкаться, считая, что камера ворует часть их души? Что-то в этом есть. Давайте разбираться! life.ru »

2023-10-6 17:00

Талибан объявил войну магам и колдунам

Талибан (запрещенная в России террористическая организация) объявил войну магам и колдунам и всеми, кто практикует обряды не по шариату. Об этом рассказал пресс-секретарь министерства исламской ориентации, повеления благого и запрета предосудительного Акиф Мохаджер. По его словам, маги создают проблемы в семьях. lenta.ru »

2023-8-7 20:36

Властная элита России верит колдунам и боится порчи

Слывущий за главного инсайдера кремлёвской политики профессор Валерий Соловей рассказал о нравах, царящих среди высших чиновников страны. Если верить его словам, вся российская элита погрязла в оккультизме, колдовстве и сатанизме. Что это было – рано наступившее 1 апреля? versia.ru »

2020-11-9 10:00

Россияне стали меньше доверять колдунам и экстрасенсам

Опросы Всероссийского центра общественного мнения (ВЦИОМ) показали, что жители России стали реже верить в сверхъестественное, разные приметы и магию. mirnov.ru »

2019-7-3 10:10

Россияне перестают верить астрологам и колдунам

Согласно результатам социологического исследования, россияне стали более скептически воспринимать предсказания судьбы. По данным ВЦИОМ, с 1990 года тех, кто не верит предсказателям судьбы, стало вдвое больше. vesti.ru »

2019-7-2 11:11

Колдунам нагадали суд. Разоблачители мифов против экстрасенсов

Накануне в Москве экстрасенсы и колдуны собрали пресс-конференцию. Они требовали принятия закона, который бы защитил их права. Главный российский разоблачитель мифов о магии и колдовстве учёный Александр Панчин рассказал Лайфу, что это к колдунам следует отнестись со всей строгостью. Экстрасенсов не существует Читать далее... life.ru »

2019-5-16 15:05

Москвичка заплатила «колдунам» почти 5 млн рублей за возврат бывшего мужа

В Москве двух «колдунов» подозревают в хищении у знакомой женщины 5 млн рублей под видом проведения магического обряда. Потерпевшая... rosbalt.ru »

2018-11-30 10:23

Магам и колдунам могут запретить участвовать в телешоу

С предложением приравнять занятие колдовством и магией на платной основе к вымогательству и мошенничеству выступил депутат Государственной Думы Сергей Вострецов. Он собирается внести на рассмотрение соответствующий законопроект. versia.ru »

2017-12-5 13:30

Times: Экономический кризис вынуждает россиян нести деньги колдунам

По мнению журналиста Times Марка Беннеттса, «индустрия оказания магических услуг» населению в России процветает. Ее популярность, по словам автора статьи, обусловлена разваливающейся системой здравоохранения, политической и социальной нестабильностью и широко распространенной среди россиян верой в чудеса. russian.rt.com »

2016-10-12 02:25