Результатов: 189

Новгородская компания представила в Узбекистане серийный протез колена с микропроцессором

Изделие способно автоматически подстраиваться под темп ходьбы пользователя tass.ru »

2024-4-22 19:53

«Давай с колена ей»: в Петербурге толпа подростков избила и унизила школьницу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала о жестокой драке между школьницами в Северной столице. Подростки избили девочку и записали это на видео. fedpress.ru »

2024-4-5 15:54

Игрок сборной Испании Гави из-за травмы колена может пропустить остаток сезона

Полузащитник сборной Испании и "Барселоны" Гави получил тяжёлую травму в матче отборочного турнира Евро-2024 с Грузией (3:1) и может пропустить остаток сезона. life.ru »

2023-11-20 02:20

Травматолог объяснил, станет ли Меркель инвалидом после травмы колена

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Экс-канцлер Германии Ангела Меркель получила серьезную травму колена. Из-за этого политик пропустила несколько мероприятий. Ортопед-травматолог Максим Саутин оценил шансы Меркель на выздоровление. fedpress.ru »

2022-9-3 22:50

Меркель не появится на церемонии прощания с Горбачевым из-за травмы колена

Бывший федеральный канцлер Германии Ангела Меркель не планирует посещать церемонию прощания с Михаилом Горбачевым. Об этом говорится в материале DPA. riafan.ru »

2022-8-31 14:41

Меркель отказалась от поездки на похороны Горбачева из-за поврежденного колена

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель отказалась от поездки на похороны первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева после того как повредила колено. Как сообщается, о такой поездке «нельзя говорить, так как все еще нет информации о деталях». lenta.ru »

2022-8-31 12:37

Стоя, с колена и с крыши: как снайперы готовятся к этапам конкурса АрМИ-2020 в Венесуэле

На рубеж выходит первый стрелок. Остальные в этот момент сидят спиной к полю, чтобы не видеть расположение целей и заранее не знать мишенную обстановку. Им до последнего не разрешают оборачиваться. tvzvezda.ru »

2022-8-18 08:50

У российской волейболистки Кошелевой диагностировали разрыв крестообразной связки колена

Россиянка получила травму 23 февраля в матче чемпионата Италии против "Чонельяно" tass.ru »

2022-2-25 18:53

Кикбоксер нокаутировал оппонента ударом колена в голову

Сербский кикбоксер Раде Опачич добился победы на турнире One Championship: First Strike. Соперником серба стал швейцарский тяжеловес Патрик Шмид. Противостояние закончилось во втором раунде. Опачич завершил серию попаданий ударом колена в голову оппонента и нокаутировал его. lenta.ru »

2021-10-15 16:43

Футболист «Челси» анонсировал отказ от преклонения колена перед матчами

Защитник «Челси» и сборной Испании по футболу Маркос Алонсо заявил, что больше не будет преклонять колено перед матчами в поддержку движения Black Lives Matter. По мнению игрока, этот жест в борьбе с расизмом стал терять силу. lenta.ru »

2021-9-21 10:35

Школьник получил перелом колена после наезда машины на северо-западе Москвы

На северо-западе столицы 11-летний мальчик попал под колеса автомобиля, катаясь во дворе дома на самокате. Авария, как сообщает Госавтоинспекция Москвы,... rosbalt.ru »

2021-9-16 10:05

Семак отреагировал на преклонение игроками «Зенита» колена перед матчем ЛЧ

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на поступок легионеров петербургского клуба, которые преклонили колено перед началом матча Лиги чемпионов против «Челси». «Это их личное право. Уважаю права всех людей», — заявил специалист. lenta.ru »

2021-9-15 09:31

МОК не усмотрел нарушения правил в преклонении колена в поддержку BLM

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил о том, что спортсмены на Олимпийских играх в Токио имеют право преклонять колено в поддержку антирасистского движения Black Lives Matter (BLM, Жизни темнокожих имеют значение). vz.ru »

2021-7-21 14:38

Глава МОК: преклонение колена в поддержку BLM не нарушает правила Олимпиады

Ранее в среду футболистки сборных Чили и Великобритании перед матчем встали на одно колено в поддержку движения tass.ru »

2021-7-21 14:09

Сборную России по волейболу покинула еще одна спортсменка

Чемпионка Европы по волейболу Ксения Парубец не сможет выступить на Олимпийских играх в Токио. Ксения не успела восстановиться после тяжелой травмы колена. vesti.ru »

2021-6-28 16:52

Венгерские фанаты показали баннер против преклонения колена на Евро-2020

Болельщики сборной Венгрии по футболу выступили против акций, связанных с борьбой с расизмом, на чемпионате Европы. Перед матчем второго тура группового этапа с Францией фанаты, шедшие на «Пушкаш Арену», показали баннер с перечеркнутым черным человечком на одном колене. Тем самым они выразили протест против акции. lenta.ru »

2021-6-19 20:11

УЕФА осудил освиставших за преклонение колена сборную Бельгии российских фанатов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осудил российских фанатов, освиставших сборную Бельгии за преклонение колена. «Любой игрок или официальное лицо может встать на колено перед матчем. Мы призываем зрителей проявлять уважение к футболистам, которые преклоняют колено», — заявили в УЕФА. lenta.ru »

2021-6-13 21:38

УЕФА призвал уважать акцию с преклонением колена на матчах Евро-2020

УЕФА призвал болельщиков уважать акцию в поддержку движения Black Lives Matter на чемпионате Европы-2020. «УЕФА придерживается нулевой терпимости к расизму, и любой игрок, который призывает к равенству между людьми, преклонив колено, будет иметь право сделать это», — сказали в организации. lenta.ru »

2021-6-10 10:18

Иностранные фанаты осудили Мазепина за преклонение колена в честь Дня Победы

Иностранные пользователи сети остались недовольны тем, что российский пилот Haas Никита Мазепин преклонил колено перед стартом гонки Гран-при Испании в честь Дня Победы. Фанаты осудили российского гонщика, посчитав, что акция должна быть направлена только на борьбу с расизмом. lenta.ru »

2021-5-10 09:55

Мазепин объяснил преклонение колена перед гонкой Формулы-1

Российский пилот Никита Мазепин, выступающий за команду Haas в гонках Формулы-1, заявил, что преклонил колено перед Гран-при Испании из-за Дня Победы. В Instagram он заявил, что «хочет объяснить свои действия перед гонкой». vz.ru »

2021-5-10 07:28

Россиянин Мазепин объяснил преклонение колена перед гонкой «Формулы-1»

Российский пилот Haas Никита Мазепин объяснил преклонение колена перед стартом гонки Гран-при Испании. По словам спортсмена, он решился на жест в знак уважения к ветеранам ВОВ и всем людям, причастным к Победе. lenta.ru »

2021-5-9 23:38

В Госдуме назвали причину запрета на преклонение колена олимпийцами

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев назвал причину запрета Международного олимпийского комитета (МОК) спортсменам преклонять колено во время Олимпийских игр в Токио. lenta.ru »

2021-4-22 13:59

Боец MMA обрушил соперника ударом колена в прыжке и добил его

Американский боец смешанного стиля (MMA) Морган Ориахи одержал победу над Майки Пэттерсоном на турнире FURY FC 46. Ориахи досрочно победил оппонента во втором раунде противостояния. В решающем эпизоде американец обрушил оппонента ударом колена в прыжке, а затем добил Пэттерсона. Бойцу присудили победу нокаутом. lenta.ru »

2021-4-19 14:54

Франк Рибери избежал серьезной травмы

Полузащитник "Фиорентины" Франк Рибери избежал серьезной травмы колена. Обследование не выявило у французского футболиста повреждения связок. vesti.ru »

2021-1-7 16:28

Лукашенко рассказал о нежелании здороваться с Зеленским с колена

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал своего российского коллегу Владимира Путина другом и рассказал, что не испытывает подобных чувств к руководителю Украины Владимиру Зеленскому. «Да, я его (Путина) считаю своим другом», сказал Лукашенко в интервью программе «Действующие лица» с Наилей Аскер-заде, фрагмент которой журналистка выложила в своем Telegram. vz.ru »

2021-1-6 13:12

Рычаг колена от Липски, анаконда от Амирхани и удушение предплечьем от Романова: лучшие болевые приёмы 2020 года в UFC

Ариана Липски заставила сдаться Луану Каролину с помощью жёсткого рычага колена и сохранила прописку в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), а Тиаго Мойзес сенсационно победил Майкла Джонсона с помощью ущемления ахилла. russian.rt.com »

2021-1-2 14:16

Боец MMA нокаутировал оппонента ударом колена в голову

Российский боец смешанного стиля (MMA) Николай Коваленко нокаутировал оппонента Александра Липского ударом коленом в голову на турнире Russian Cagefighting Championship (RCC). Коваленко вышел победителем в противостоянии в полутяжелом весе. lenta.ru »

2020-12-19 17:55

Хацкевич рассказал, что Ананидзе может завершить карьеру из-за травмы колена

Главный тренер волгоградского «Ротора» Александр Хацкевич рассказал, что экс-полузащитник команды Джано Ананидзе может в скором времени завершить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 21:16

18-летний нападающий «Барселоны» Фати получил тяжёлую травму колена в матче с «Бетисом»

18-летний нападающий «Барселоны» Ансумане Фати получил тяжёлую травму колена в матче девятого тура Примеры с «Бетисом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 01:09

Валуев объяснил неучастие игроков «Краснодара» в акции с преклонением колена

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев объяснил неучастие игроков «Краснодара» в акции с преклонением колена перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Челси». «Я не понимаю, с какого перепуга на колено-то встают? Эта история нас не касается», — заявил он. lenta.ru »

2020-10-29 09:52

Футболист «Ливерпуля» ван Дейк будет прооперирован в связи с травмой колена

В английском футбольном клубе «Ливерпуль» сообщили подробности по поводу травмы защитника команды Вирджила ван Дейка.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 22:46

Квадратный нос и казаки. Какую обувь модно носить этой осенью

Дизайнер и эксперт по моде Мила Марсель — о том, как подарить вторую жизнь некогда популярным облегающим ботфортам, кому не стоит носить казаки и с чем сочетать грубые ботинки, которые обязательно должны появиться у вас этой осенью. aif.ru »

2020-10-9 00:07