Результатов: 847

В Петербурге девочка поставила сверстницу на колени и заявила о гордости

В Санкт-Петербурге группа подростков поставила девочку на колени. Поводом к этому стало то, что она якобы распространяла некие секреты. В опубликованном голосовом сообщении одна из издевавшихся над сверстницей девочек заявила, что гордится своим поступком и хочет распространить запись. lenta.ru »

2024-4-5 18:54

МИД ЮАР заявил, что попытки Вашингтона поставить страну на колени ударят по интересам США

Министр иностранных дел и сотрудничества республики Наледи Пандор отметила, что "Соединенным Штатам было бы выгодно использовать открывающиеся возможности и работать с ЮАР в качестве пункта доступа в Африку" tass.ru »

2024-4-5 18:11

«44 змеи мечтают укусить Кремль»: Что произошло в Гааге?

Об этом сообщил политолог Сергей Марков в своем телеграм-канале. Эксперт уточнил, что соответствующую декларацию подписали все страны G7, Евросоюза и другие государства по типу Австралии и балканских, и Молдавия, и Грузия. kapital-rus.ru »

2024-4-4 12:21

Сказал "да": Бузова прилюдно опустилась на колени перед Киркоровым, умоляя взять её в жёны

Чего только не происходит во время съёмок популярных ТВ-проектов. Вот и на шоу, где ведущей является Бузова, поднялась больная для неё тема — брак и развод. Но решение проблемы неожиданно нашлось в виде поп-короля, который предложил Ольге свои мужские услуги. life.ru »

2024-3-15 13:10

Мэр Кисловодска: пятеро подростков поставили на колени и избили девушку

В Кисловодске пятеро подростков поставили на колени и избили девушку, по данному факту полицейскими проводится расследование, сообщил в Telegram глава города Евгений Моисеев nsn.fm »

2024-3-12 06:20

В Аргаяше школьницы толпой избили свою одноклассницу: «На колени вставай и извиняйся»

АРГАЯШ, 6 марта, ФедералПресс. В Аргаяше школьницы 15 и 16 лет побили свою одноклассницу. За этим наблюдала толпа подростков, которые даже не пытались помочь девочке. fedpress.ru »

2024-3-6 11:04

Россиянин поставил обидчика на колени и перерезал ему шею охотничьим ножом

Геленджикский городской суд приговорил 33-летнего жителя Белгородской области к восьми годам и двум месяцам лишения свободы, перерезавшего шею обидчику охотничьим ножом. Он приехал в Геленджик на отдых. lenta.ru »

2024-2-29 18:45

Хаматова на коленях, Пугачева у микрофона. Главные скандалисты недели

«Хотел быть владычицей морскою, а теперь жрёт из разбитого корыта», — эта фраза применима к судьбе чуть ли не каждого второго «убежанта». aif.ru »

2024-2-26 01:45

«Как бы колени не стерла!» Народ оценил возвращение Хаматовой

«Чулпан, да и другие убеганты, удрав из России, не видят изменений, произошедших в ней. Народу уже не впаришь свои извинения»,- пишут пользователи Сети aif.ru »

2024-2-25 00:59

На Урале проверят сообщение о студентках, которых ставили на колени и шлепали ремнем

Полиция начала проверку в отношении сотрудника ОВД и педагога в Каменске-Уральском после информации о жестоком обращении со студентками техникума торговли и сервиса nsn.fm »

2024-2-21 11:03

На Урале полицейский-преподаватель на парах порол и ставил на колени студенток

В Свердловской области преподаватель, который также является полицейским, применял физические наказания к студентам. По данным Ural Mash, свои сомнительные педагогические навыки не стеснялся применять 31-летний сотрудник правоохранительных органов Иван К. life.ru »

2024-2-21 09:30

Под Москвой школьницы поставили девочку на колени и потребовали извинений

В Одинцове Московской области школьницы поставили девочку на колени и заставили ее извиняться. На опубликованной видеозаписи голос за кадром приказывает лежащей в снегу девочке встать на колени. «Тогда вы от меня отстанете?» — спрашивает пострадавшая и получает согласие. lenta.ru »

2024-2-20 11:39

Советник Орбана рассказал об угрозах ЕС поставить экономику Венгрии на колени

Политический советник премьер-министра Венгрии Балаж Орбан заявил, что лидеры стран - членов Европейского союза в разговоре с Виктором Орбаном открыто угрожали навредить экономике страны в случае отказа Будапешта одобрить финансовую помощь Киеву. tvzvezda.ru »

2024-2-11 06:58

Иркутский школьник не смог объяснить, зачем поставил класс на колени, угрожая пистолетом

В Иркутске на два месяца арестовали ученика десятого класса, который ворвался на урок в чужой школе с пистолетом и приказал детям встать на колени. Как сообщает SHOT, подросток был не в себе, он до сих пор не может объяснить, с какой целью устроил такой опасный перформанс. life.ru »

2024-2-9 16:12

Поставившего детей на колени в российской школе подростка арестовали

Октябрьский районный суд Иркутска арестовал на два месяца 16-летнего местного жителя, пришедшего в школу с пневматическим пистолетом и поставившего детей на колени. Ему предъявлено обвинение в хулиганстве. lenta.ru »

2024-2-9 14:01

На поставившего целый класс на колени российского школьника возбудили дело

Следственное управление СК РФ по Иркутской области в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что следственным отделом по Октябрьскому району Иркутска возбуждено уголовное дело после того, как в иркутскую школу проникли подростки, и один из них, угрожая пневматическим пистолетом, поставил класс на колени. incident.mk.ru »

2024-2-7 11:56

Подросток с пистолетом пришел на урок в чужой школе и хотел поставить весь класс на колени

В Иркутске ученик десятого класса, вооруженный пистолетом, явился на урок в чужой школе. Он пригрозил находившимся в классе учащимся пистолетом и приказал, чтобы они встали на колени. versia.ru »

2024-2-7 08:34

Российский подросток с пистолетом пришел в чужую школу и велел встать на колени

В Иркутске 16-летний учащийся десятого класса пришел в чужую школу с пистолетом и велел ждущим в кабинете начала урока девятиклассникам встать на колени. Вместе с десятиклассником в учебное заведение проникли еще двое молодых людей в возрасте 16 и 18 лет. lenta.ru »

2024-2-7 08:04

Покрасовался перед подругой: В Иркутске подросток с пистолетом поставил на колени учеников чужой школы

Десятиклассник с пистолетом пробрался в чужую школу в Иркутске и приказал всему классу встать на колени. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-7 07:48

В ВСУ предложили простреливать колени украинцам за неподчинение военкомам

Украинцам, которые не подчиняются требованиям сотрудников ТЦК (территориальных центров комплектации, аналог военкоматов), призвали простреливать колени. С таким предложением выступил командир 118 бригады территориальной обороны Вооруженных сил республики (ВСУ) Анатолий Стуженко. lenta.ru »

2024-1-31 08:51

Косметолог раскрыла 4 лучших способа подтянуть обвисшие колени без операции

Многие женщины самых разных возрастов испытывают проблему обвисших коленей, что зачастую заставляет их отказываться от некоторых вещей из гардероба. Врач – дерматолог-косметолог Анжелика Ужва рассказала, как подарить коленям новую молодость в сжатые сроки. life.ru »

2024-1-30 21:38

Учительница унизила челябинского школьника, поставив его на колени

В Челябинске мать школьника пожаловалась, что учительница физкультуры унизила ее девятилетнего сына, поставив его на колени перед всем классом, сообщает издание 74 nsn.fm »

2024-1-30 03:02

«Воспитательные меры» в челябинской школе: учительница поставила ребенка на колени перед всем классом

В Челябинске учительницу обвиняют в унижении девятилетнего школьника. С обвинениями в адрес педагога выступила мать ребенка, пишет портал 74.RU.Женщина... rosbalt.ru »

2024-1-29 14:43

В России учительница поставила школьника на колени перед классом

В Челябинске учительница поставила девятилетнего школьница на колени перед всем классом. Об этом со ссылкой на мать мальчика сообщает 74.ru. «На уроке физкультуры педагог разобралась в конфликте между моим сыном и одноклассницей таким образом: поставила при всем классе моего сына на колени», — говорится в жалобе. lenta.ru »

2024-1-29 10:03

Галкина* попросили встать на колени перед народом Донбасса

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Комику Максиму Галкину* отменяют его же концерты в разных странах мира. В этом свою роль сыграла политическая позиция артиста, рассказал политолог Сергей Марков. fedpress.ru »

2024-1-27 07:33

Макеева встала на колени перед Дружининой после слухов о конфликте

Актриса Анастасия Макеева встала на колени перед режиссером фильма «Гардемарины 1787. Мир» Светланой Дружининой после слухов о конфликте звезд. Отмечается, что Макеева публично встала на колени перед коллегой и поцеловала ей руку. lenta.ru »

2024-1-9 16:53

Олимпийская чемпионка призвала россиян не вставать на колени перед МОК

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова считает, что российским спортсменам не стоит принимать участие в Олимпийских играх в следующем году на условиях, предложенных Международным олимпийским комитетом (МОК). life.ru »

2024-1-1 22:03

В России подростки поставили мальчика на колени и задали ему вопрос о чушпане

В городе Уссурийске Приморского края подростки поставили сверстника на колени. На видео, опубликованном одним из местных Telegram-каналов, они задают мальчику вопрос: «кто чушпан?». «Я чушпан», — отвечает подросток. lenta.ru »

2023-12-21 09:50

Зачем советская звезда София Ротару усадила святого Николая на колени боевика ВСУ

Певица София Ротару весьма своеобразно поздравила ВСУ с Днём святого Николая. В соцсети она выложила открытку, на которой старец сидит на коленях украинского солдата. Вскоре до неё стало что-то доходить, и она удалила снимок. Чего боится бывшая звезда советской эстрады? life.ru »

2023-12-9 00:40

"Волшебного горшочка нет": В США предупредили, что поставят Украину на колени

Глава Административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг заявила Конгрессу, что к концу календарного года у США закончатся средства для поддержки Киева. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2023-12-4 15:14

Киркоров встал на колени перед Гузеевой на премьере фильма «Теща»

Певец Филипп Киркоров и ведущая телепередачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева приняли участие в премьерном показе фильма «Теща» в кинотеатре «Каро Октябрь» nsn.fm »

2023-11-28 19:20

В Москве арестовали мужчин, избивших детей и поставивших их на колени

Тимирязевский суд столицы арестовал двух мужчин, которые избили несовершеннолетних, угрожали им ножом и поставили на колени, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-11-23 19:33

Против поставивших на колени подростков россиян возбудили дело

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении двоих мужчин, которые поставили на колени и избили компанию подростков. Они проходят обвиняемыми по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. Их личности уже установлены. lenta.ru »

2023-11-21 20:44

Поставили на колени и избили: В Москве два амбала учинили экзекуцию над школьниками в стиле 90-х

Во дворе жилого дома в районе Западное Дегунино на севере Москвы двое мужчин поставили подростков на колени и избили их палкой. Разборки в стиле 90-х нападавшие решили устроить из-за того, что кто-то из детей якобы стучал в их квартиру. life.ru »

2023-11-21 16:54