Результатов: 18

«До сих пор коленки трясутся»: жительница Херсона о ракетном ударе ВСУ по городу

Жительница Херсона рассказала, как выглядел удар ВСУ, нанесенный по центру города. По ее словам, были разрушены окна одного из находившихся неподалеку зданий. «Оно бахнуло сначала где-то здесь, недалеко. tvzvezda.ru »

2022-4-28 12:22

«Коленки больше не показываю»: Рудковская выложила фото в купальнике и посмеялась над фолловерами

КЕМЕР, 16 сентября, ФедералПресс. Продюсер Яна Рудковская решила поглумиться над хейтерами и специально для них опубликовала фото в купальнике со всех сторон. Поводом стало то, что пользователи Сети с помощью складок над коленями определили «настоящий возраст» женщины. fedpress.ru »

2021-9-16 15:13

«Восхитительные коленки»: Пегова похвасталась фото с пляжа

Большую часть тела актрисы на снимке закрывает томик Станиславского, но поклонникам для восторгов хватило и того, что им разрешили увидеть. 5-tv.ru »

2019-7-14 19:40

«Если спросят, почему коленки разбиты, скажу: молился». Обвиняемый по делу «Сети»* Дмитрий Пчелинцев рассказал в суде в Пензе о пытках и игре в страйкбол

Дело рассматривают судьи Приволжского гарнизонного суда, которые находятся в Пензе в командировке. На пятом заседании в Пензе они допросили первого обвиняемого - Дмитрия Пчелинцева.… 7x7-journal.ru »

2019-5-24 14:08

Тымчук: В России, от нетерпения обжигая коленки известной жидкостью, не дождавшись выборов в Украине, уже объявляют о "непризнании" их итогов. Феерично

Истерия в российских СМИ о выборах в Украине дошла до "конструктивных решений" в духе Кремля, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-3-27 13:44

Разбитые коленки. Лечим правильно, чтобы не оказаться в больнице

Ссадины на локтях и разбитые коленки – самые частые летние травмы и у детей, и у взрослых. Вроде бы мелочь, но только на первый взгляд. Ведь если такие раны лечить неправильно, бед не оберёшься! aif.ru »

2018-7-24 23:47

«Нежно обнимающий свои коленки» Парфенов превратился в мем

Журналист Леонид Парфенов дал интервью Юрию Дудю. Зрители обратили внимание на любимую позу, которую во время разговора часто принимал интервьюируемый. Парфенов попеременно обхватывал руками то правое, то левое колено. lenta.ru »

2017-10-6 20:31

Хоккеист сборной России Наместников: в полуфинале ЧМ коленки трястись не будут

Нападающий команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» и сборной России по хоккею Владислав Наместников прокомментировал победу в четвертьфинале над командой Чехии и поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионата мира по хоккею 2017 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 10:44