Результатов: 1480

Колеса шасси лопнули при посадке у пассажирского самолета в Якутии

Колеса шасси лопнули при посадке у пассажирского самолета в Якутии, проводится проверка, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. По данным ведомства, во вторник при посадке в аэропорту Олекминска у Ан-24 авиакомпании «ИрАэро», летевшего по маршруту «Якутск Олекминск», лопнули два наружных колеса обеих стоек шасси, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 08:59

В Якутии у пассажирского самолёта при посадке лопнули сразу два колеса шасси

В аэропорту якутского города Олёкминска у пассажирского самолёта, на борту которого находилось 25 человек, лопнули при посадке сразу два колеса шасси. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-24 07:55

Россиянин избил таксиста и порезал ему колеса

В Петербурге задержали 35-летнего уроженца Дагестана, избившего 26-летнего таксиста и порезавшего ему колеса. В полицию позвонила горожанка и рассказала, что на улице Московской в Колпино произошло ДТП, и один водитель избивает другого. На место инцидента приехал правоохранитель. lenta.ru »

2024-4-9 08:45

Россиянка, толкнувшая под колеса электрички двух девочек, пойдет под суд

В Ленинградской области женщина столкнула с железнодорожной платформы под колеса поезда двух девочек, возбуждено уголовное дело, сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета incident.mk.ru »

2024-4-6 06:38

Россиянка толкнула под колеса электрички двух девочек

В Ленинградской области завели уголовное дело на женщину, которая столкнула детей с железнодорожной платформы. Об этом сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета. lenta.ru »

2024-4-6 05:14

Во время аварии в Москве Tesla потеряла два колеса

В Москве во время аварии на Киевском шоссе автомобиль Tesla потерял два колеса. Авария случилась перед поворотом на Алабино, там столкнулись Tesla и внедорожник Range Rover. В результате первое авто развернуло, у него оторвало заднее правое колесо. Еще одно оторвавшееся колесо было на обочине. lenta.ru »

2024-3-30 17:23

Попавшего под колеса террористов у Крокуса мальчика успешно прооперировали

Попавшему под машину атаковавших Крокус Сити Холл террористов восьмилетнему мальчику успешно провели операцию в Детской клинической больнице им. Сперанского, сообщила мать ребенка. Операция прошла, мальчик находится в реанимации, врачи сообщили, что с ним все хорошо, все идет по плану, сказала собеседница ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 13:09

В Петербурге 17-летняя девушка попала под колеса мусоровоза

В Московском районе Санкт-Петербурга 17-летняя девушка попала под колеса мусоровоза. Об этом сообщил 78.ru. По сведениям телеканала, автомобиль двигался по Предпортовой улице. Перед ним решила перебежать дорогу юная горожанка, но не успела. Ее доставили в больницу с различными травмами. lenta.ru »

2024-3-20 09:56

Акробат сорвался с «колеса смерти» на арене цирка в Находке: СК проводит проверку

НАХОДКА, 18 марта, ФедералПресс. В Находке во время представления в цирке акробат получил травму во время трюка на «колесе смерти». По факту произошедшего СК проводит проверку. fedpress.ru »

2024-3-18 06:04

Бразильский акробат сорвался с "колеса смерти" на арене цирка в Находке

В приморской Находке цирковой артист, выступавший без страховки, сорвался с высоты во время представления "Колесо смерти", ему удалось отделаться незначительными ушибами. Кадры падения появились в Сети. life.ru »

2024-3-17 16:00

Падение артиста цирка с огромного колеса во время выступления попало на видео

В Находке Приморского края артист Новосибирского цирка упал с огромного колеса во время выполнения трюка. Инцидент попал на видео, кадры публикует Telegram-канал Mash Siberiа. Мужчину забрали на скорой, о его состоянии не сообщается. lenta.ru »

2024-3-17 15:34

Пассажирский Boeing экстренно сменил курс из-за лопнувшего колеса

Самолет авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку в США из-за лопнувшего колеса. Пассажирский Boeing 777 следовал из Далласа в Японию 13 марта, но в пути сменил курс и сел в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-3-15 11:02

После ДТП с упавшим под колеса велосипедистом возбудили уголовное дело

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело после ДТП с упавшим под колеса машины велосипедистом. Инцидент произошел днем в воскресенье, 10 марта. Дело возбуждено по части 3 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-11 19:38

Военно-транспортный самолет приземлился на российском аэродроме без колеса

Военно-транспортный самолет Ан-12 приземлился на аэродроме Хурба в Комсомольске-на-Амуре без одного колеса. Об этом сообщил Telegram-канал «112» в понедельник, 11 марта. Как выяснило российское издание, на борту находились восемь человек, воздушное судно летело из Нижневартовска. lenta.ru »

2024-3-11 09:06

Палки в колеса: почему Шольц воспрепятствовал желанию фон дер Ляйен стать генсеком НАТО

Урсула фон дер Ляйен видела себя на посту генерального секретаря Североатлантического альянса, но тут ей помешали. 5-tv.ru »

2024-2-17 14:20

Раскрыты подробности о состоянии петербурженки после прилета колеса

Женщина, которая пострадала от прилетевшего в голову колеса автобуса, находится в больнице и ищет свидетелей происшествия incident.mk.ru »

2024-2-16 13:40

Появились подробности о состоянии 31-летней петербурженки после прилета колеса

Жительница Санкт-Петербурга получила перелом челюсти и травму головного мозга после прилета в нее колеса от автобуса на Выборгском шоссе. 31-летняя горожанка пояснила, что в день происшествия вышла от косметолога и ждала автобус на остановке. lenta.ru »

2024-2-16 13:13

Под Москвой у переполненной людьми маршрутки на ходу отлетели колеса

В Подмосковье у маршрутки, которая направлялась в Красногорск, во время движения отвалились колеса. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Авария произошла на Пятницком шоссе рядом с торговым центром «Отрада», когда маршрутка подъезжала к светофору и останавливалась. Предварительно, никто не пострадал. lenta.ru »

2024-2-16 07:47

Пьяный россиянин угрожал медикам ножом и порезал колеса на машине скорой помощи

В Красноярском крае полицейские задержали мужчину, который угрожал ножом медицинским работникам и повредил машину скорой помощи. Позже выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2024-2-12 08:31

В Нижнем Тагиле хулиганы портят колеса у автомобилей

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 12 февраля, ФедералПресс. Владельцы машин в Нижнем Тагиле пожаловались на неизвестных, которые прокалывают шины у припаркованных авто. Об этом написали в группе «Инцидент Нижний Тагил» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-2-12 08:13

Видео с десятками проколовшими колеса на федеральной трассе машин появилось в соцсетях

Десятки автомашин встали на обочине федеральной трассы М-7 в Вязниковском районе Владимирской области из-за пробитых колес incident.mk.ru »

2024-2-4 01:42

Новосибирские подростки бросили жестоко избитого сверстника под колеса машины

Следственный комитет Новосибирска организовал доследственную проверку по факту жесткого избиения несовершеннолетнего группой молодчиков. mirnov.ru »

2024-1-23 08:12

В Омске маленькая девочка поскользнулась на дороге и скатилась под колеса машины

ОМСК, 17 января, ФедералПресс. Шокирующий случай произошел на Левобережье в Омске. Девятилетняя девочка скатилась под автобус из-за наледи на остановке. Причиной ЧП, по словам горожан, стали не посыпанные песком дороги. fedpress.ru »

2024-1-17 06:49

У бросавшего шипы под колеса полицейским россиянина нашли склад боеприпасов

Тысячи патронов, а также книги о терроризме были найдены в доме пермяка после того, как он попытался сбежать на машине от чувашских полицейских, бросая им шипы под колёса incident.mk.ru »

2024-1-12 13:05

Следователи начали проверку после остановки колеса обозрения под Пензой

Следователи начали проверку после остановки колеса обозрения с шестью людьми под Пензой. Об этом говорится в Telegram-канале регионального управления Следственного комитета России по Пензенской области. lenta.ru »

2024-1-2 20:55

Опубликованы кадры спасения людей из застрявшего колеса обозрения в Пензенской области

ПЕНЗА, 2 января, ФедералПресс. 35-метровое колесо обозрения, на котором ехали шесть человек, остановилось в Пензенской области. Кадрами спасения посетителей аттракциона поделилось ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2024-1-3 20:38

Появилось видео спасения людей с колеса обозрения в Пензенской области

В Пензенской области спасли шесть человек с остановившегося колеса обозрения. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2024-1-2 19:32

В Пензенской области сотрудники МЧС спасли шесть человек с колеса обозрения

МЧС России заявило в своем Telegram-канале, что в Пензенской области сотрудники ведомства спасли шесть человек с колеса обозрения, которое застряло на высоте 35 метров.

ridus.ru »

2024-1-2 19:32

Ребенок на Алтае скатился с горки под колеса автобуса и погиб

В республике Алтай автобус задавил ребенка, который съехал на ледянке на проезжую часть, несовершеннолетний погиб, сообщили в региональном управлении МВД. Происшествие случилось 30 декабря около 12. vz.ru »

2023-12-31 15:36

Туристы застряли в аэропорту Дубая из-за сломавшегося колеса у самолёта "Аэрофлота"

Пассажиры рейса "Аэрофлота" Дубай – Москва больше суток находятся в ОАЭ, потому что у самолёта сломалось колесо и вылет откладывался уже несколько раз. О случившемся пишет Mash и публикует видео, снятое очевидцем. life.ru »

2023-12-29 18:00

В Петербурге школьница перебегала дорогу на «красный» свет и попала под колеса машины

В Петербурге девочка-подросток попала в больницу с травмами после наезда автомобиля на «зебре». По факту аварии с пострадавшим ребенком начата проверка,... rosbalt.ru »

2023-12-29 12:59

Российский школьник скатился с горки под колеса фуры

В кузбасском городе Анжеро-Судженск восьмилетний школьник скатился с горки на «ватрушке» и угодил под колеса фуры. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. Собеседник телеканала отметил, что водитель большегруза скрылся с места происшествия. Мальчика спасти не удалось. lenta.ru »

2023-12-28 10:08

Российский школьник скатился с горки под колеса грузовика и погиб

В городе Анжеро-Суджеске, расположенном в Кемеровской области в 80 километрах от областного центра, восьмилетний мальчик катался с горки во дворе и попал под колеса грузовика incident.mk.ru »

2023-12-28 10:02