Результатов: 21

Митя Фомин признался, что колет ботокс, а грязные волосы и живот «простительны»

Артист Митя Фомин появился на светском мероприятии и сразу привлек к себе внимание: в Сети появились слухи, что Фомин сделал подтяжку лица нитями social.mk.ru »

2023-3-14 12:57

«Правда глаза колет!»: вступившегося за Ефремова Джигурду выставили с телешоу

Актера Никиту Джигурду выгнали с шоу «Пусть говорят», где обсуждалась ситуация с Михаилом Ефремовы и судом над ним social.mk.ru »

2020-9-4 19:14

«Правда глаза колет»: россияне поддержали Соседова в перепалке с Пригожиным

Интернет-пользователи заступились за скандального критика и обрушились на оскорбившего его продюсера. 5-tv.ru »

2020-8-14 19:31

"Правда глаза колет". Аксёнов прокомментировал отказ Киева от участия во встрече СБ ООН по Крыму

Глава украинской общины полуострова в свою очередь назвала действия представителей Незалежной лицемерием.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 14:04

"Правда глаза колет". В ОП оценили возбуждение против Соловьёва дел на Украине

Глава комиссии выразил мнение, что Киев не решает проблемы на территории страны, а "пытается сместить повестку". Возбуждение на Украине двух уголовных дел против российского телеведущего Владимира Соловьёва — жест, свидетельствующий о попытке властей Незалежной сделать политическую ситуацию в стране запрещённой темой. life.ru »

2019-11-14 12:19

«Классика глаза колет»: в Госдуме оценили ответ Валуева на жалобу пенсионерки

Депутат Николай Валуев напомнил пожаловавшейся пенсионерке слова Шукшина о разнице между бедным и дешевым. В Госдуме оценили его ответ, напомнив, что классика уместна всегда. riafan.ru »

2018-9-28 15:02

Классика иногда глаза колет: депутат Госдумы объяснил, почему Валуев ответил пенсионерке цитатой из Шукшина

Депутат Госдумы Николай Валуев ответил пожаловавшейся на жизнь в бедности пенсионерке цитатой режиссера и писателя Василия Шукшина. Депутат Госдумы Евгений Федоров разъяснил, почему считает уместным ответ Николая Валуева. nation-news.ru »

2018-9-28 13:27

«Правда глаза колет»: в Госдуме объяснили недовольство Киева поездкой блогера по Крымскому мосту

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал намерения киевских властей наказать украинского блогера Виктора Петровского за поездку по Крымскому мосту. riafan.ru »

2018-5-20 18:40

Правда колет глаза: страны НАТО бойкотировали выступление "жертв химатаки"

В штаб-квартире Организации по запрещению химоружия в Гааге выступили свидетели и участники инсценировки химической атаки в сирийской Думе. Медики, местные жители, и даже дети, которых боевики и "Белые каски" задействовали в своей провокации. vesti.ru »

2018-4-26 21:16

Руки-базуки: ради славы парень из Пятигорска колет себе смертельные уколы

"Король синтола", "надувной качок", "руки-базуки" – как только не называют в Интернете Кирилла Терешина из Пятигорска. Громкую славу принесли 21-летнему парню огромные бицепсы. Однако его достижения не имеют к спорту никакого отношения. vesti.ru »

2017-12-1 18:20

Мрачная правда Трампа глаза колет: Пушков объяснил реакцию СМИ после инаугурации

Президент США Дональд Трамп в своей инаугурационной речи говорил о реальных задачах, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. riafan.ru »

2017-1-21 19:53

Видео глаза колет

В Верховном суде Чечни завершается процесс по делу УНА-УНСО. Судья упорно игнорирует все доводы защиты. К украинцам Николаю Карпюку и Станиславу Клыху применяли жестокие пытки. Им вменяют бандитизм и убийства российских военных во время чеченской войны. grani.ru »

2016-5-4 10:30

"Правда глаза колет": писатели из черного списка объяснили запрет их книг на Украине

Украинские власти сегодня обнародовали очередной черный список, в который на этот раз попали книги. В перечне, составленном Государственным комитетом телевидения и радиовещания Украины, 38 произведений российских авторов. ntv.ru »

2015-8-11 19:38