Результатов: 73

Жена Канье Уэста посетила ресторан в бюстгальтере и прозрачных колготках

Жена американского рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, появилась на публике в откровенном образе. Девушка была замечена в компании своего супруга во время посещения ресторана Gigi's в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-4-5 09:49

На Неделе моды состоялся показ с голыми моделями в колготках вместо одежды

Люксовый бренд Saint Laurent выпустил на подиум моделей в колготках вместо одежды. Модели дефиле, которое состоялось в рамках парижской Недели моды, появились перед публикой в нарядах из колготок. Фотографы запечатлели манекенщиц в топах, платьях и юбках, прозрачная ткань которых демонстрировала их голые тела. lenta.ru »

2024-3-4 04:30

Манекенщики в колготках вышли на подиум на Неделе моды

Манекенщики в капроновых колготках вышли на подиум на Неделе мужской моды в Милане в рамках показа бренда JW Anderson. Участники шоу предстали перед гостями в упомянутых прозрачных предметах гардероба черного цвета, которые надели поверх трусов. lenta.ru »

2024-1-15 17:44

В Новосибирске женщину в тонких колготках спасли от страшной смерти

НОВОСИБИРСК, 10 января, ФедералПресс. В Новосибирске 45-летнюю женщину, которая находилась на морозе в тонких колготках и легком платье, спасли от обморожения. Об этом рассказали в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия». fedpress.ru »

2024-1-10 08:47

Перепутала дресс-код? Штурм появилась на дне рождения Жигаловой в колготках и трусах

Создалось впечатление, что перед этим мероприятием знаменитость успела забежать еще на одно, сильно нашумевшее. 5-tv.ru »

2023-12-22 11:35

65-летняя Мадонна снялась в кожаном боди и сетчатых колготках

Американская исполнительница Мадонна опубликовала снимки в откровенном образе. 65-летняя знаменитость снялась в кожаном корсетном боди черного цвета и сетчатых колготках в сочетании с длинными перчатками. lenta.ru »

2023-12-14 01:00

Инстасамка выступила на сцене в колготках

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, выступила на сцене в необычном образе. 23-летняя исполнительница посетила премию онлайн-издания Peopletalk. Для мероприятия артистка выбрала капроновые черные колготки, белую футболку, оформленную надписями, и серую короткую шубу. lenta.ru »

2023-12-13 10:48

Возлюбленная Тимати снялась в колготках и с голой грудью

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном образе. Модель поделилась видео, на котором она позирует перед камерой в кружевных колготках белого цвета, прикрыв руками и коленями голую грудь. lenta.ru »

2023-12-11 09:44

Собчак снялась в колготках и без макияжа

Российская телеведущая Ксения Собчак снялась в необычном образе для вечеринки. 42-летняя журналистка поделилась шутливым видео в сторис, в котором она попыталась одеться по советам американской телезвезды Ким Кардашьян. lenta.ru »

2023-12-7 12:18

Россиянка нашла скелет в колготках на чердаке дома

В Санкт-Петербурге сотрудница коммунального предприятия нашла на чердаке жилого дома скелет. Инцидент произошел на улице Беринга. Женщина сразу вызвала полицейских, которые обнаружили скелет в колготках. lenta.ru »

2023-11-25 11:39

Жена Канье Уэста прогулялась в прозрачных колготках и с подушкой вместо топа

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, вновь вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 28-летняя предполагаемая жена музыканта прогулялась по улицам Италии с фиолетовой подушкой вместо топа и в прозрачных капроновых колготках. lenta.ru »

2023-9-7 17:45

Могут ли в школе обязать девочек ходить в белых колготках?

Может ли школа заставить придерживаться определённого внешнего вида? Где и как должна быть прописана школьная форма? Что грозит школьнику, который эти требования нарушит? aif.ru »

2023-8-31 14:52

Жена Канье Уэста прогулялась по улице в колготках вместо одежды

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. На размещенных кадрах видно, что знаменитость надела топ и легинсы из капрона, а от нижнего белья она отказалась. lenta.ru »

2023-8-22 20:19

Жена Канье Уэста прошлась по улицам в прозрачных колготках и без обуви

Астралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, появилась на публике в колготках вместо брюк. 28-летняя знаменитость прошлась по улицам Лос-Анджелеса вместе с мужем в черной футболке и прозрачных колготках. Среди прочего модельер отказалась от обуви. lenta.ru »

2023-6-14 10:24

Киркоров объяснил появление в колготках на сцене в Казахстане

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров объяснил свое появление в колготках на сцене во время концерта в Казахстане. Артист заявил, что сильно похудел, из-за чего во время выступления в Алма-Ате танцоры балета стащили с него лишний предмет гардероба. lenta.ru »

2023-4-24 19:35

Филипп Киркоров объяснил, как оказался в колготках на сцене в Казахстане

Артист заявил, что его экстравагантные выходки напрасно считают преднамеренной провокацией. Это жизнь порой ставит звезду в неловкие ситуации. 5-tv.ru »

2023-4-24 08:18

Филипп Киркоров поставил Галкина* на место: пойдет на СВО в колготках

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В марте Максим Галкин* пошутил, что Филиппу Киркорову нужно отправиться в зону спецоперации в прозрачных лосинах. Поп-король наконец-то ответил на провокации комика. fedpress.ru »

2023-4-17 12:52

Филипп Киркоров ответил Галкину* на предложение уйти на фронт в прозрачных колготках

Киркоров отреагировал на оскорбительную шутку уехавшего из России иноагента Максима Галкина*, предложившего ему отправиться в зону боевых действий в прозрачных колготках. versia.ru »

2023-4-17 12:48

Певец Филипп Киркоров: готов пойти на фронт в прозрачных колготках, если это спасет ситуацию

Певец Филипп Киркоров ответил на шутку шоумена Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). Он заявил, что готов пойти в зону СВО, если это необходимо. riafan.ru »

2023-4-16 17:08

Максим Галкин* предложил для перемирия в зоне СВО отправить туда Киркорова в колготках

Покинувший Россию Галкин* на своем израильском концерте решил пошутить на тему СВО и приплел к этому Киркорова, с которым когда-то дружил, а также Ольгу Скабееву. versia.ru »

2023-3-22 17:19

Галкин* предложил Киркорову поехать в зону СВО в прозрачных колготках

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин* на концерте в США предложил отправить российского певца Филиппа Киркорова на фронт в прозрачных колготках, чтобы обеспечить перемирие. fedpress.ru »

2023-3-20 19:28

Ивлеева снялась в колготках с вырезом на ягодицах

Российская телеведущая и актриса Анастасия Ивлеева поделилась с подписчиками снимком в откровенном наряде. 31-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в гримерке в образе зайца. lenta.ru »

2022-12-21 10:22

Хулиган в капроновых колготках удовлетворял себя огурцом в лифте обнинской многоэтажки

Жителей Обнинска Калужской области шокировало поведение неизвестного мужчины, в связи с чем россияне пожаловались на него в полицию. Хулиган в черных капроновых колготках удовлетворял себя огурцом в лифте обнинской многоэтажки. riafan.ru »

2022-11-18 13:47

Критик Соседов дал Киркорову совет после выхода на сцену в колготках поверх трусов

Вместо того чтобы эпатировать публику дикими и дорогими нарядами, певец Филипп Киркоров мог бы купить участникам спецоперации на Украине необходимые вещи: термобельё и одеяла. Об этом сказал звёздный критик Сергей Соседов в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-11-8 17:01

Киркоров поразил казахстанскую публику, выйдя на сцену в колготках

Российский певец Филипп Киркоров известен не только своими вокальными данными, но и необычным вкусом в одежде. Исполнитель не раз появлялся на публике в эпатажных нарядах, однако его последний выход в свет удивил даже давних поклонников. riafan.ru »

2022-11-8 06:26

Реклама с бутылкой для кулера в колготках модели вызвала недоумение в сети

Реклама колготок китайского бренда Shein вызвала споры в сети из-за размеров манекенщиц. Пользовательница Twitter с никнеймом @karmakarmm опубликовала скриншот каталога сайта данной марки. На нем позировала полная девушка в нижнем белье и колготках, в которые в районе бедра была помещена объемная бутылка для кулера. lenta.ru »

2022-10-27 18:58

Легенда о "белых колготках": Почему вновь заговорили о снайпершах из Прибалтики

Слухи о биатлонистках-снайперах воскресают в ходе каждого военного конфликта на постсоветском пространстве. Каков в них процент правды и на чём они базируются, разбирался Евгений Антонюк. life.ru »

2022-5-2 00:40

Мадонна вышла на публику в корсете и сетчатых колготках и была обругана в сети

Американская певица Мадонна появилась в откровенном наряде на премьере фильма, который посвящен ее концертному туру Madame X, и подверглась критике в сети. 63-летняя знаменитость вышла на красную дорожку в черном корсете с декольте, а также белых мини-юбке с разрезами на бедрах и жилетке. lenta.ru »

2021-9-26 07:00

Российских блогеров в колготках и на каблуках избили на детской площадке

В Санкт-Петербурге двое мужчин напали на российских блогеров, которые вышли на улицу в колготках и на каблуках. В снятом на месте конфликта видео запечатлена нецензурная ругань и драка. Ролик снял один из блогеров. lenta.ru »

2021-5-17 15:47

Флеболог развеял мифы о капроновых колготках

Никакие колготки не могут привести к проблемам с кровообращением, заверил врач УЗИ-диагностики, флеболог Амиран Демуров. "Если мы ведем речь о просто капроновых колготках, которые обладают утягивающим, поддерживающим, моделирующим … vestikavkaza.ru »

2021-3-7 14:37

В Петербурге обнаружили труп мужчины в женских колготках

В Красногвардейском районе Петербурга на улице нашли тело молодого мужчины. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», неизвестный был одет в коричневый свитер... rosbalt.ru »

2020-12-14 12:15

В Петербурге нашли труп мужчины в женских колготках

В Красногвардейском районе Петербурга на улице нашли тело молодого мужчины. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», неизвестный был одет в коричневый свитер... rosbalt.ru »

2020-12-14 12:15

Настя Каменских показала растяжку в откровенных колготках и боди

Популярная украинская певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором продемонстрировала растяжку, позируя в откровенных колготках в сеточку и боди social.mk.ru »

2020-12-8 09:41

«Сплошной разврат»: Валерия раздразнила злопыхателей фото в колготках в сеточку

Певица опубликовала кадр со съемок нового клипа в ОАЭ. Наряд 52-летней артистки оценили не все. 5-tv.ru »

2020-12-1 22:42

«Ножки Буша» с блеском. Как не надо носить колготки

Как правильно носить колготки с блеском, кому противопоказана крупная сетка, и почему плотность 20 ден на ваших ногах зимой в сочетании с теплыми сапогами и пуховиком — выглядит нелепо, объясняет эксперт по моде и стилю Мила Марсель. aif.ru »

2020-2-13 00:37

Седокова в колготках в сетку на голое тело обольстила мужчин аппетитными формами

Звезда рассказала о своем отношении к откровенным фотосессиям и призвала женщин чаще делать пикантные снимки. 5-tv.ru »

2019-9-10 01:58

Джиджи Хадид в одних колготках попала на обложку модного журнала

Американская супермодель Джиджи Хадид попала на обложку бразильской версии американского модного журнала Vogue. На черно-белом снимке 24-летняя Хадид позирует топлес в одних колготках марки Wolford, сидя боком к камере и обняв руками ногу. Образ модели дополнен массивным украшением Chanel. lenta.ru »

2019-8-29 21:00

Уфимские следователи изучают обстоятельства гибели ребенка, запутавшегося в колготках

Сотрудники Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводят комплекс мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств гибели шестилетнего мальчика в Уфе incident.mk.ru »

2019-7-8 23:05

Мальчик из многодетной семьи запутался головой в колготках и погиб

В Уфе (Башкирия) погиб шестилетний малыш из многодетной семьи. Несчастный случай произошел дома, предположительно мальчик запутался головой в колготках. vesti.ru »

2019-7-7 22:48