Результатов: 47

Марк Цукерберг отказался драться с Илоном Маском в римском Колизее

Миллиардер Илон Маск заявил, что Марк Цукерберг отказался от поединка в римском Колизее, а затем отправился в некую поездку. В результате бой снова не состоялся. Ранее Министерство культуры Италии сообщало, что место, предложенное для поединка Маска и Цукерберга, находится не в Риме. lenta.ru »

2023-8-16 13:27

Илон Маск заявил об отказе Цукерберга провести поединок в Колизее

Илон Маск заявил, что Цукерберг отказался провести бой с ним в итальянском Колизее. Он задался вопросом, есть ли место, где его оппонент согласится драться. Перед этим Цукерберг упрекнул Маска в том, что тот уклоняется от поединка и не относится к нему серьезно forbes.ru »

2023-8-16 12:57

Маск заявил об отказе Цукерберга драться с ним в Колизее

Американский предприниматель Илон Маск, основавший компании Tesla, SpaceX и владеющий компанией X, ранее называвшейся Twitter, заявил, что генеральный директор американской корпорации Meta (признана экстремистской и запрещена на территории РФ) Марк Цукерберг отказался от бойцовского поединка с ним в римском Колизее social.mk.ru »

2023-8-16 12:08

Илон Маск заявил об отказе Цукерберга от поединка с ним в римском Колизее

Американский предприниматель, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что глава американской корпорации Meta Platforms Inc. * (признана в РФ экстремистской) Марк Цукерберг отказался от поединка с ним в римском Колизее. tvzvezda.ru »

2023-8-16 12:01

Цукерберг отказался от поединка с Маском в Колизее

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 16 августа, ФедералПресс. Глава корпорации Meta (признана в РФ экстремистской) Марк Цукерберг отказался от поединка с Илоном Маском в римском Колизее. Об этом глава соцсети X (ранее Twitter) сообщил на своей странице в соцсети. fedpress.ru »

2023-8-16 11:16

В римском Колизее произошел третий случай вандализма за месяц

В римском Колизее произошел третий акт вандализма за месяц. В этот раз был задержан 17-летний немецкий турист, нацарапавший на стене памятника свои инициалы. Отмечается, что только в прошедшую пятницу на территории древнего амфитеатра задержали молодую туристку из Швейцарии, которую застали за аналогичным действием. lenta.ru »

2023-7-16 14:30

Влюблённый британец поразил оправданием за надпись с именем девушки на Колизее

Турист из Великобритании, который нацарапал своё имя на стене римского Колизея и "выгравировал" имя возлюбленной, в покаянном письме в прокуратуру и мэрию Рима заявил, что не знал о том, насколько этот памятник архитектуры древний. Текст приводит газета Il Messaggero. life.ru »

2023-7-5 13:33

Нацарапавший имя своей девушки на Колизее турист нашел себе оправдание

Турист из Великобритании, нацарапавший свое имя и имя своей девушки на стене римского Колизея, написал покаянное письмо в прокуратуру и мэрию Рима incident.mk.ru »

2023-7-5 13:17

В Италии отказались устраивать бой Маска и Цукерберга в римском Колизее

Поединок между американскими миллиардерами Илоном Маском и Марком Цукербергом в римском Колизее невозможен social.mk.ru »

2023-7-1 06:21

Бой Маска и Цукерберга в Колизее не состоится

По его словам, в Колизее проводятся мероприятия исключительно высокого культурного уровня. При этом все они направлены на сбор средств на благотворительность, передает его словам ТАСС. Напомним, что владелец Twitter (запрещен в РФ) Илон Маск вызвал на бой владельца компании Meta (признана экстремистской в РФ) Марка Цукерберга после того, как Meta сообщила о намерении создать новое приложение, которое будет конкурировать с Twitter. kapital-rus.ru »

2023-7-1 23:55

В Колизее заявили, что поединок Маска и Цукерберга в амфитеатре невозможен

В музее проходят события высокого культурного уровня и исключительно в целях сбора средств на благотворительные цели, отметил его сотрудник tass.ru »

2023-6-30 19:38

В Италии предложили Маску и Цукербергу сразиться в Колизее

Минкультуры Италии предложило провести поединок американских предпринимателей Илона Маска и Марка Цукерберга в Колизее, сообщает портал TMZ. По данным источников, глава Минкультуры Италии Дженнаро Санджулиано уже связался с бизнесменами и предложил Колизей в качестве арены для проведения поединка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-30 12:45

Илон Маск: Наш бой с Цукербергом может состояться в Колизее

Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск продолжает готовиться к бою с главой корпорации Meta* Марком Цукербергом — и даже предложил провести его на арене древнего Колизея. С такой инициативой он выступил в своём Twitter. life.ru »

2023-6-30 10:58

Маск собрался сражаться с Цукербергом в Колизее

Американский предприниматель Илон Маск намекнул, что собирается сразиться Марком Цукербергом в Колизее в Риме. Маск опубликовал отрывок из комедийного фильма «Житие Брайана по Монти Пайтону», в котором проходит сражение в Колизее. lenta.ru »

2023-6-30 10:14

Маск не исключил, что их с Цукербергом поединок пройдет в Колизее

Илон Маск не исключил, что его бой с Марком Цукербергом пройдет в Колизее. Об этом миллиардер написал на своей странице в Twitter. Ранее в Сети стала появляться информация о том, что Meta* (признана в РФ экстремистской) хочет создать приложение-конкурент Twitter. tvzvezda.ru »

2023-6-30 09:35

Маску и Цукербергу предложили подраться в Колизее

Владелец Twitter Илон Маск и руководитель корпорации Meta Platforms (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марк Цукерберг могут подраться в римском Колизее, сообщает портал TMZ nsn.fm »

2023-6-30 09:08

В Италии пообещали покарать нацарапавшего надпись на Колизее туриста

Министр культуры Италии Дженнаро Санджулиано объявил в розыск туриста, который нацарапал имя своей невесты на стене Колизея в Риме incident.mk.ru »

2023-6-28 17:10

Турист нацарапал ключом имя невесты на Колизее и вызвал волну гнева в сети

Англоговорящий турист нацарапал ключом свое имя и имя невесты на стене Колизея, а прохожий снял это на видео. На кадрах видно, как молодой мужчина наносит надпись «Айван + Хейли 23» на один из кирпичей исторического памятника. lenta.ru »

2023-6-27 15:57

Именные сиденья для знати нашли археологи в пергамском Колизее

В античном городе Пергам, сейчас расположенном в турецкой провинции Измир, археологи на раскопках древнего амфитеатра обнаружили сиденья возрастом 1,8 тыс лет, на которых сидели представители знати. Об этом пишет Daily Mail. Ученые … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 10:38

В Римском Колизее восстановят разрушенный в XIX веке деревянный пол

Как сообщает Рен-ТВ, министр культуры Италии Дарио Франческини анонсировал планы по восстановлению деревянного пола в Колизее, разобранного в конце XIX века рабочими, проводившими археологические работы social.mk.ru »

2021-5-3 23:53

Турист в Риме выцарапал свои инициалы на Колизее

Сотрудники службы безопасности Колизея задержали туриста, который нацарапал на стене памятника архитектуры свои инициалы, сообщает Independent. Мужчина написал свои инициалы на камне на первом этаже здания, охранники увидели это и вызвали карабинеров. vz.ru »

2020-9-23 21:12

СМИ: в Колизее появится вооруженная охрана из-за участившихся случаев вандализма

Только за последнюю неделю зафиксировано три случая нанесения ущерба объекту культурного наследия tass.ru »

2019-5-3 10:04

Ждём в московском "колизее". ЦСКА проиграл гладиаторский поединок в Риме

Армейцы имели немало моментов, однако подвела реализация. "Рома" же удачно использовала свои шансы. Битва ЦСКА и "Ромы", к сожалению, началась ещё до выхода команд на футбольное поле "Стадио Олимпико". life.ru »

2018-10-24 23:53

В Колизее впервые прошло мультимедийное шоу в духе зрелищ 80 года н.э.

Шоу "Кровь на арене" представляет собой комбинированное световое компьютерное шоу, рассказывающее о первых гладиаторских боях tass.ru »

2018-5-12 12:06

Шарапова сыграла в теннис в Колизее

Россиянка Мария Шарапова и чех Томаш Бердых сыграли в теннис в римском Колизее. Мероприятие было приурочено к старту турнира в Риме. Шарапова и Бердых поучаствовали в фотосессии. В первом круге россиянка встречается с американкой Кристиной Макхэйл. lenta.ru »

2017-5-15 14:53

Мария Шарапова и Томаш Бердых сыграли в теннис в римском Колизее

Пятикратная чемпионка теннисных турниров "Большого шлема" россиянка Мария Шарапова приехала в столицу Италии на турнир, где организаторы выделили ей Wild Card. Перед стартом состязаний, в которых она побеждала три раза за карьеру, россиянка сыграла с Томашем Бердыхом в Колизее. vesti.ru »

2017-5-15 13:30

Воссозданные артефакты, уничтоженные боевиками ИГ, представлены в Колизее

В римском Колизее открылась уникальная выставка, посетители которой могут увидеть восстановленные артефакты, которые были полностью или частично уничтожены боевиками запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. riafan.ru »

2016-10-8 05:15