Результатов: 22

"Я ведь не стулом": Кокорин и Соболев обменялись колкостями о драке "Зенита" и "Спартака"

Форварда "Спартака" Александра Соболева заметили в соцсетях у нападающего кипрского "Ариса" Александра Кокорина. Футболисты то ли мило побеседовали, то ли обменялись колкостями, но точно вызвали фурор у подписчиков. life.ru »

2022-12-1 15:59

Собчак и Канделаки снова слились в поцелуе, а потом обменялись колкостями

Постоянно конфликтующие между собой телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки оказались в центре внимания после попытки повторить легендарный поцелуй... rosbalt.ru »

2021-9-29 14:41

Жириновский и Миронов обменялись колкостями в присутствии Путина

Лидеры парламентских партий перед совещанием с президентом России Владимиром Путиным шутили, думая, что глава государства их не видит и не слышит. Лидеры партий, ожидая подключения президента к онлайн-встрече, обменивались колкостями и шутками между собой. vz.ru »

2021-9-26 17:14

СМИ: Обмен колкостями между США и Россией похож на «сцену на рынке»

Немецкая газета Die Welt в четверг анализирует заявление президента США Джо Байдена в отношении его российского коллеги Владимира Путина. Накануне Байден,... rosbalt.ru »

2021-3-18 13:11

После провалившегося импичмента Байден и Трамп «обменялись» колкостями

Вина бывшего президента США Дональда Трампа в подстрекательстве к мятежу не вызывает сомнений. Такое мнение высказал новый лидер США Джо Байден в распространенном... rosbalt.ru »

2021-2-14 08:20

"Ты постучал не в ту дверь": Эрдоган и Нетаньяху обменялись колкостями

Государственный террор, геноцид, антисемитизм и даже троллинг: лидеры Турции и Израиля обмениваются громкими обвинениями в интернете и СМИ. Политическую дискуссию с переходом на личности подстегнул президент США. vesti.ru »

2018-12-24 21:00

Штабы Собчак и Жириновского обменялись жесткими колкостями после скандала на дебатах

Первые публичные дебаты оказались скандальными и теперь могут привести к судебным искам. 5-tv.ru »

2018-3-1 23:04

Невесту принца Гарри завалили колкостями из-за слишком роскошной жизни

Сводная сестра невесты принца Гарри Меган Маркл назвала ее жадной и обвинила в нежелании помогать отцу. 52-летняя Саманта Грант заявила: «Если ты можешь потратить 75 тысяч долларов на платье, ты можешь потратить их и на отца». lenta.ru »

2018-1-11 12:52

Жозе Моуринью и Антонио Конте обменялись колкостями

Наставники двух ведущих английских клубов португалец Жозе Моуринью ("Манчестер Юнайтед") и итальянец Антонио Конте ("Челси") в очередной раз сошлись в словесной дуэли. Моуринью, которого Конте сменил в стане "аристократов", троллит коллегу. Тот отвечает взаимностью... vesti.ru »

2018-1-6 10:35

Никто не хотел уступить: Нидерланды и Турция продолжили обмен колкостями

Голландская полиция разогнала митинг около турецкого консульства. Не обошлось без применения силы - водомётов и собак. Протесты в Роттердаме не утихали всю ночь. Началось всё с того, что власти Нидерландов не пустили в страну главу турецкого МИДа, а после объявили персоной нон-грата его коллегу. vesti.ru »

2017-3-12 07:02

Россия и Великобритания обменялись колкостями

Independent в двух материалах сообщает о заочной перепалке российской и британской сторон. Российское посольство обвинило министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона в "охоте на ведьм" и попытке начать новую холодную войну. oko-planet.su »

2017-1-13 11:18

Мария Захарова и Саманта Пауэр обменялись колкостями

Представитель МИД РФ Мария Захарова парировала атаку Саманты Пауэр, представляющей США при ООН, которая пристыдила Захарова за слова о поддержке США ИГИЛ. dp.ru »

2016-9-18 12:10

Россия и Германия продолжают обмен колкостями

Москва отказала во въездной визе военному атташе из Германии, бригадному генералу Герту Гавеллеку, пишет в пятницу журнал "Шпигель". Этот шаг стал "ответной мерой" на действия немецкой стороны - ранее Германия отказала во въезде российскому военному, который планировал выехать для работы в Берлин. vesti.ru »

2015-8-8 23:29