Результатов: 2068

Михалков упрекнул коллег, которые «не чесались», когда бомбили Донбасс

Кинорежиссер и сценарист Никита Михалков возмутился позицией отечественных деятелей культуры, которые предпочли уехать из России и показывают равнодушие к судьбе мирного населения Донбасса и целям спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-4-19 17:36

Роспотребнадзор провел учения для африканских коллег по работе мобильных лабораторий

Ведущий научный сотрудник отдела эпидемиологии Российского научно-исследовательского противочумного института "Микроб" Василий Куклев сообщил, что особенность этих лабораторий в том, что их можно настроить и оборудовать под любую ситуацию tass.ru »

2024-4-19 11:28

Прокопьев рассказал, как российские космонавты на МКС разыграли коллег из NASA

Космонавт отметил, что юмор является важной частью работы на станции, поскольку помогает в психологическом плане пережить долгое пребывание в одном экипаже tass.ru »

2024-4-12 17:46

Юра Фролов: Менторство — это про отношения, в которых вы помогаете друг другу

Опытный продуктовый дизайнер и ментор, который повышает уровень компетенций коллег, — о сути профессии и о том, почему обучать не всегда нужно за деньги. rosbalt.ru »

2024-4-8 11:20

Патрушев поблагодарил коллег из ШОС за соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Секретарь Совета безопасности РФ выступил в Астане на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств - членов ШОС tass.ru »

2024-4-3 11:03

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Беглый рэпер Моргенштерн* решил помочь молодым артистам разобраться с крупным российским музыкальным лейблом Rhymes Music. Они считают, что попали в кабалу. Как ведёт дела эта компания и кто за нею стоит? life.ru »

2024-3-29 00:25

Симоньян рассказала, как чуть не погибла в "Крокусе" и спасла коллег

Главный редактор RT Маргарита Симоньян спустя неделю после теракта в "Крокус Сити Холле" заявила, что могла оказаться на месте трагедии social.mk.ru »

2024-3-29 21:37

Недостаточно строгий: прокурор Астраханской области получил предупреждение от коллег

АСТРАХАНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Главе прокуратуры Астраханской области Сергею Фросту вынесли предупреждение о «неполном соответствии должности»: на подведомственной ему территории нашли массу упущений и поблажек. fedpress.ru »

2024-3-26 16:26

Глава МЧС поблагодарил коллег за самоотверженный труд на месте теракта в "Крокус сити холле"

Глава МЧС России Александр Куренков выразил благодарность всем оперативным службам Московской области и Москвы, которые 22 марта внесли неоспоримый вклад в спасение жизней людей, попавших на место теракта в "Крокус Сити Холле". life.ru »

2024-3-25 14:13

Любимова поблагодарила коллег за сплоченность после трагедии в Красногорске

Глава Минкультуры отметила, что культура является сферой жизни, которая чутко реагирует и на радостные, и на горестные события tass.ru »

2024-3-25 10:47

Преподаватель Института кино и телевидения спас коллег во время теракта в Москве

Преподаватель Института кино и телевидения, основатель студии «КиноГорыныч» Иван Поморин спас коллег-операторов, которые должны были работать на концерте группы «Пикник». К моменту начала атаки оборудование уже установили в зале. lenta.ru »

2024-3-23 15:39

В Китае топ-менеджера разработчика игр приговорили к смерти за отравление коллег

Как указывает Xinhua, в декабре 2020 года Сюй Яо отравил еду коллеги по фамилии Линь из-за конфликта по поводу того, как управляется компания, спустя 10 дней тот умер tass.ru »

2024-3-22 13:30

Наблюдатель от Швеции на выборах в РФ рассказал о давлении Госдепа на его коллег из США

Грег Саймонс отметил, что попытки стран Запада повлиять на ход выборов президента России "провалились довольно эффектно", и пожелал россиянам процветающего и светлого будущего, "желательно подальше от Запада" и его повестки tass.ru »

2024-3-20 18:32

Песков заявил о дальнейшем принятии Путиным поздравлений от иностранных коллег

Президент России Владимир Путин продолжит принимать поздравления от иностранных коллег по итогам состоявшихся президентских выборов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В частности, российский лидер принял поздравления от туркменского и иранского коллег. lenta.ru »

2024-3-19 13:00

Звезда фильма «Виват, гардемарины!» высказался об отношении коллег к СВО

Звезда фильма «Виват, гардемарины!», актер Михаил Мамаев высказался об отношении своих коллег к специальной военной операции на Украине. Артист заявил, что не понимает абстрагировавшихся от этой темы деятелей культуры. lenta.ru »

2024-3-18 15:02

Как мама для младших коллег: Лещенко вспомнил, какой была при жизни Моргунова

Сегодня в Москве состоялось прощание со Светланой Моргуновой. Она была близким другом и коллегой для многих известных артистов, и одновременно совсем не чужой она была тем, кто не знал ее лично, но каждый день видел по телевизору. tvzvezda.ru »

2024-3-15 22:55

Нейробиолог Ключарев заявил, что участников телешоу изучают в лабораториях

По словам нейробиолога, его поразил человек, который мог говорить и даже петь в обратном порядке, то есть задом наперед. aif.ru »

2024-3-14 10:13

NYP: помощник жены Байдена 10 лет домогался коллег

Помощник жены президента Джо Байдена Джилл Энтони Бернал более 10 лет домогался сотрудников американской администрации, сообщило издание The New York Post (NYP) со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-3-14 23:00

Помощник жены Байдена десять лет обсуждал пенисы коллег

Личный помощник первой леди США Джилл Байден на протяжении более чем десяти лет на рабочем месте домогался своих коллег и открыто обсуждал размеры их половых органов, пишет The New York Post. «Сотрудникам говорили, что его "защищает" Джилл», — сообщил один из работников Белого дома в беседе с NYP. lenta.ru »

2024-3-13 18:15

Врио губернатора Вологодской области потребовал от коллег выполнения обещаний

ВОЛОГДА, 11 марта, ФедералПресс. Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов попросил коллег сократить процент невыполненных обещаний. Для того, чтобы решить принципиальные задачи, будут проведены Градсоветы весной и летом 2024 года. fedpress.ru »

2024-3-11 18:28

Райдер Кати Лель оказался самым скромным среди ее коллег

Появились подробности о райдере певицы Кати Лель, которая зимой благодаря TikTok-тренду вновь на некоторое время оказалась на волне популярности. Сейчас выступления артистки подешевели в несколько раз. versia.ru »

2024-3-7 17:21

Никаких комплиментов: 5 правил, как правильно поздравить коллег с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня многие из нас стремятся поздравить женщин-коллег и выразить им свою признательность. Однако при выборе слов и формы поздравления, важно помнить, что в рабочей среде следует соблюдать профессиональные нормы и уважать личное пространство каждого. life.ru »

2024-3-7 12:25

Артист Максим Галкин* раскритиковал коллег Газманова и Бабкину

Пародист и телеведущий Максим Галкин (*признан в РФ иностранным агентом) на концерте в США назвал артистов Российской музыкальной ассоциации «кооперативом «Судорога» из-за возраста большинства участников nsn.fm »

2024-3-2 11:46

Российского лесозаготовщика заподозрили в попытке поджога троих коллег

В Рыбинском районе Красноярского края задержали местного жителя, которого подозревают в покушении на троих коллег путем поджога. Утром 27 февраля в правоохранительные органы сообщили о троих пострадавших 63, 42 и 29 лет при пожаре в балке на лесозаготовительной деляне. Мужчин доставили в больницу с ожогами. lenta.ru »

2024-3-1 16:21

За разглашение зарплат коллег можно лишиться работы

Госинспекция труда по Нижегородской области разъяснила, какие последствия могут ожидать сотрудника, который подсмотрел размер зарплат своих сослуживцев без их согласия. mirnov.ru »

2024-2-27 10:50

Любителей посплетничать о зарплатах коллег предупредили о риске увольнения

Любителям посплетничать на работе о зарплатах коллег может грозить увольнение согласно Трудовому кодексу. Как напомнила в беседе с РИА "ФедералПресс" юрист Наталия Ковалёва, эти сведения относятся к персональным данным граждан, и за их разглашение грозит ответственность. life.ru »

2024-2-27 04:42

Актер из «Слова пацана» рассказал о реакции коллег на высказывания Кологривого

Исполнитель роли Ералаша из сериала «Слово пацана» Ярослав Могильников рассказал о реакции коллег на скандальные высказывания актера Никиты Кологривого. Могильников заявил, что актеров из сериала озадачила критика со стороны исполнителя роли Кощея. lenta.ru »

2024-2-26 16:24

Дипломаты РФ в Токио осудили коллег из США, сложивших оригами ради мира на Украине

В российском диппредставительстве добавили, что Вашингтон, поставляя оружие Киеву, "продолжает целенаправленно подбрасывать дрова в топку конфликта" tass.ru »

2024-2-26 14:48

Глава российской таможни пожаловался на поведение коллег из Эстонии и Латвии

Действия таможенных органов Эстонии и Латвии можно назвать «итальянской забастовкой», заявил врио главы ФТС России Руслан Давыдов. Он признал, что дела на границах с бывшими республиками СССР идут не очень хорошо, потому что партнеры «себя ведут неконструктивно» и вообще перестали выходить на связь. lenta.ru »

2024-2-22 16:18

«Обирают клиентов!»: Психолог назвал не имеющих диплома коллег шарлатанами

Психолог должен обязательно получить профильное высшее образование, в противном случае он не может считаться специалистом, сказал НСН Сергей Ениколопов. nsn.fm »

2024-2-22 14:05

Российский полковник влюбился в подчиненную и запугивал узнавших об этом коллег

Полковник полиции из Томской области влюбился в подчиненную и запугивал коллег, которые узнали об их романе. Все произошло в отделе МВД в городе Асино. 50-летний полковник полиции влюбился в младшего лейтенанта и вступил с ней в отношения, помогая получать премии и повышения по службе. lenta.ru »

2024-2-20 20:03

Юрист объяснила, как россиянина могут уволить за разглашение зарплат коллег

Эксперт по трудовому праву компании Bridge Group Валентина Яковлева разъяснила, когда разглашение размеров оплаты труда в фирме может привести работника к штрафным санкциям или увольнению.

ridus.ru »

2024-2-20 09:33

Названы самые забавные подарки к 23 Февраля от коллег

Совсем скоро в России будет отмечаться День защитника Отечества, в честь которого мужчинам традиционно дарят подарки. Представителей сильного пола чествуют не только дома, но и на работе. Опрос показал, как россиянки готовятся к 23 Февраля в коллективе и как поздравляют коллег. Его результаты есть в распоряжении RT. life.ru »

2024-2-20 07:49

Россиян предупредили об увольнении за разглашение зарплат своих коллег

За разглашение размера зарплат своих коллег россиянам может грозить дисциплинарная ответственность вплоть до увольнения. Государственная инспекция труда разъяснила, что такие меры могут применяться только в случае, если локальный нормативный акт (ЛНА) работодателя прямо запрещает подобные действия. lenta.ru »

2024-2-19 12:51

Парламентарии РФ пригласили кубинских коллег наблюдать за выборами президента

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин предложил возобновить практику проведения совместных заседаний профильных комитетов по международным делам и запланировать заседание в формате видеоконференции на осень tass.ru »

2024-2-16 11:04

Уехавший из России пермский экс-депутат написал на бывших коллег заявление в СК

Уехавший из России пермский экс-депутат написал на бывших коллег заявление в СК. Сергей Медведев потр… 7x7-journal.ru »

2024-2-15 14:27

Секретная операция. Пять правил поиска новой работы для сотрудника

Найти новую хорошую работу так, чтобы твои начальники об этом даже не догадывались, — реально. Но для этого надо соблюсти пять важных правил. aif.ru »

2024-2-14 17:09

Опять виновата Россия: Во Франции призвали коллег из ЕС укреплять оборону из-за угрозы

Министр иностранных дел Франции Стефан Сежурне призвал страны Евросоюза значительно увеличить расходы на оборону из-за возможной "российской угрозы". Об этом он заявил в интервью Ouest France. life.ru »

2024-2-11 01:58

Звезда популярного в России сериала рассказал о провокациях коллег

Российский актер Никита Волков, сыгравший тренера в сериале «Трудные подростки», рассказал о необычном способе, с помощью которого помог юным коллегам по цеху почувствовать себя более свободно во время съемок первого сезона проекта. lenta.ru »

2024-2-9 13:19