Результатов: 522

Коллега Уткина рассказал об особенности работы с ним

Спортивный журналист, комментатор канала «Матч ТВ» Тимур Журавель рассказал об особенности работы с Василием Уткиным. «У Васи была такая педагогическая метода: никого никогда не хвалить, только ругать», — вспомнил Журавель. lenta.ru »

2024-3-26 17:23

Коллега Урганта рассказал, чем он зарабатывает на жизнь после закрытия шоу

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Телеведущий и блогер Михаил Ширвиндт поделился подробностями жизни Ивана Урганта. Весной 2022 года он пропал с экранов и на время перебрался в Израиль. По словам Ширвиндта, Ургант вернулся в Россию и продолжает снимать передачи. fedpress.ru »

2024-3-2 13:30

Коллега Джулии Робертс вспомнила об издевательствах над актрисой

Артистка Салли Филд вспомнила, как ее коллега, американская актриса Джулия Робертс подвергалась издевательствам со стороны режиссера фильма «Стальные магнолии» Герберта Росса. По словам Филд, кинематографист часто задевал Робертс, которая в тот момент была в начале своей карьеры, и был с ней очень жестким. lenta.ru »

2024-2-13 16:11

Китайский Новый год – Дед Мороз и его восточный коллега ждут в гости

В столичной усадьбе встретятся сразу два зимних волшебника. На празднике представят традиции празднования китайского Нового года с яркой атрибутикой, танцами, чаепитием и представлениями. versia.ru »

2024-2-10 08:00

Коллега Карлсона раскрыл детали интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон назвал интервью с российским лидером Владимиром Путиным «удивительным» и уточнил, что длилось оно два часа. Об этом сообщил коллега Карлсона по цеху, журналист и блогер из США Алекс Джонс на своей странице в соцсети X (бывший Twitter). ridus.ru »

2024-2-7 10:23

Лавров и палестинский коллега подчеркнули важность создания Государства Палестина

Дипломаты также отметили важность скорейшего прекращения кровопролития и возобновления процесса ближневосточного урегулирования на общепризнанной международно-правовой основе tass.ru »

2024-1-23 20:33

Коллега прокомментировала действия выбросившей кота Твикса проводницы

Коллега не одобрила действия проводницы поезда, которая выбросила на мороз кота Твикса. По ее мнению, до выяснения обстоятельств кота можно было оставить в купе для отдыха. Она также считает, что следовало проверить наличие животных через систему идентификации и обслуживания пассажиров. lenta.ru »

2024-1-22 15:41

Коллега загадочно пропавшего рэпера Sir-J рассказал о последней встрече с ним

Рэпер Сергей Булавинцев, известный как Sir-J, выступал на концерте в Калининграде и был в хорошем настроении накануне своего исчезновения, 28 декабря. Об этом рассказал участник группы "Семь западных ветров" Владимир, добавив, что артист не обсуждал с коллегами планов отъезда после возвращения в Москву. life.ru »

2024-1-9 23:30

Коллега советского диктора Зименковой рассказала о последних годах ее жизни

Как получилось, что артистка ушла из жизни в одиночестве? Какие проблемы ее беспокоили в последние годы? 5-tv.ru »

2024-1-1 14:25

Коллега Константинова рассказала, что журналист год болел онкологией

Писатель и журналист Андрей Константинов последний год тяжело болел онкологией, от этой неизлечимой болезни он скончался сегодня утром. Информацию подтвердила в беседе со «Звездой» его коллега Лариса Антипова. tvzvezda.ru »

2023-12-13 15:20

«Сбежал-то мой коллега»: Лавров о поведении Блинкена на заседании ОБСЕ

Министр иностранных дел России отметил, что сам присутствовал на встрече, однако американские коллеги решили поступить иначе. И он объяснил, почему. 5-tv.ru »

2023-12-1 13:13

Украинский БПЛА атаковал российских военкоров, пострадал наш коллега с "России 24"

ВСУ с помощью беспилотника атаковали российских журналистов, которые снимали репортаж на Запорожском направлении возле Токмака. Об этом сообщила в среду, 22 ноября, пресс-служба Минобороны. В результате атаки осколочные ранения получил корреспондент телеканала "Россия 24" Борис Максудов. life.ru »

2023-11-22 17:40

Подарок с гранатами помощнику Залужного передал коллега

Помощник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного Геннадий Частяков получил подарок с гранатами нового западного образца от коллеги, в кабинете которого уже прошли обыски. Об этом сообщил глава МВД Украины Игорь Клименко. lenta.ru »

2023-11-7 00:01

Глава МВД РФ Колокольцев и его коллега из Лаоса Лакхамфонг обсудили вопросы сотрудничества в правоохранительной сфере

Российский министр внутренних дел Владимир Колокольцев в ходе визита в Лаос встретился с вице-премьером Лаосской Народно-Демократической Республики, министром общественной безопасности Вилаем Лакхамфонгом. versia.ru »

2023-10-17 17:40

Российский лидер Путин и его киргизский коллега Жапаров начали переговоры в госрезиденции Ала-Арча

Российский лидер Владимир Путин и его киргизский коллега Садыр Жапаров начали переговоры в госрезиденции Ала-Арча в Бишкеке. Ожидается обсуждение ключевых вопросов дальнейшего развития двусторонних отношений в политической, торгово-экономической, военно-технической, культурно-гуманитарной и других областях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 11:42

"Какой кошмар": Коллега Максакова рассказал, что у умершего режиссёра осталась дочь-инвалид

Ведущий программы "Полкино" на радио "Маяк" Пётр Гланц-Иващенко рассказал телеканалу "360", что у режиссёра дубляжа Вячеслава Максакова, скончавшегося сегодня на 77-м году жизни, осталась дочь-инвалид, которая не может без помощи даже покинуть квартиру. life.ru »

2023-10-6 17:56

Коллега угнавшего на Украину вертолет россиянина рассказал об одной его слабости

Коллега угнавшего на Украину вертолет Ми-8 летчика Максима Кузьминова говорил об одной его слабости, которую отмечал в поведении летчика на протяжении нескольких лет. По словам летавшего вместе с Кузьминовым члена экипажа, пилот боялся вылетов на боевые задания и испытывал страх перед полетами. lenta.ru »

2023-9-20 19:52

Коллега иллюстратора «Дяди Степы» Мазурина назвал особенность его стиля

Ушел из жизни художник Герман Мазурин, создавший иллюстрации к произведениям «Дядя Степа», «Старик Хоттабыч» и др. Ему был 91 год. Информацию «Звезде» подтвердил заведующий кафедрой графики и композиции МГАХИ им. tvzvezda.ru »

2023-9-20 15:37

"Голову дома забыли!": Коллега назвал идиотами пилотов севшего в поле самолёта A320

Пилотам аварийно севшего под Новосибирском Airbus A320 "Уральских авиалиний" очень повезло с пшеничным полем, иначе решение не садиться на полосу аэропорта Омска обернулось бы трагедией. Такой комментарий Лайфу дал заслуженный пилот России, член комиссии при президенте России по развитию авиации общего назначения Юрий Сытник. life.ru »

2023-9-12 16:46

А его коллега Борис Невзоров в месяц получает доход, равный зарплате нескольких сотен земляков

Кризис или рост экономики, мирное время или СВО – есть категория чиновников, над которыми, как говорится, не каплет в любую эпоху. Два сенатора от Камчатки как раз из таких. И можно было бы за них только порадоваться, если бы их деятельность с точки зрения закона не была бы, мягко говоря, так неоднозначна. versia.ru »

2023-9-5 15:08

"Пример для всех": Коллега Костомарова восхитился его выходом на лёд

Серебряный призёр Олимпиады 2018 года Александр Энберт назвал волевым поступком появление фигуриста Романа Костомарова на премьере ледового шоу "Письма любви". По его словам, именитый спортсмен теперь доказал всем, что верить и надеяться нужно до последнего. life.ru »

2023-8-23 15:17

Коллега погибшего в Москве гида Филиппова раскрыл детали его работы

Гид погибшей в московском коллекторе туристической группы Константин Филиппов не был диггером, экскурсии он проводил только для заработка, рассказал диггер Даниил Давыдов. По его словам, Филиппов не был диггером, а просто водил экскурсии. vz.ru »

2023-8-22 14:50

Коллега Елены Малышевой предупредил о неочевидной опасности мороженого

Главной опасностью мороженого является не низкая температура продукта, а его калорийность. Об этом сообщил врач-педиатр и иммунолог Андрей Продеус.По его... rosbalt.ru »

2023-8-16 23:12

Коллега Исинбаевой осудила ее слова о воинском звании

Российская чемпионка мира по прыжкам с шестом Светлана Феофанова прокомментировала высказывание двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, назвавшей свои воинские звания номинальными social.mk.ru »

2023-8-11 13:49

Коллега Веры Васильевой рассказала о работе актрисы над одной из последних ролей

Народная артистка России Алена Яковлева рассказала о работе с ушедшей из жизни народной артисткой СССР Верой Васильевой. В беседе с «Лентой. ру» она поделилась, что вместе с Васильевой они делили общую гримерку. lenta.ru »

2023-8-9 17:48

Магнитогорский коллега Лады Дэнс рассказал о певице: «Она способна на все»

ЧЕЛЯБИНСК, 9 августа, ФедералПресс. Лада Дэнс остается в больнице после ДТП. 56-летняя певица попала в серьезную аварию на Симферопольском шоссе. Артистка находилась на заднем сиденье такси, которое врезалось в Bently. fedpress.ru »

2023-8-9 09:40

Коллега Елены Малышевой назвал лучший напиток для утоления жажды в жару

Врач-педиатр, иммунолог и коллега телеведущей Елены Малышевой Андрей Продеус перечислил лучшие и худшие напитки для употребления в жаркий период.Медик... rosbalt.ru »

2023-8-9 01:25

Травма юности: коллега раскрыл секрет «фирменного» голоса умершего Володарского

Легендарный диктор, голосом которого говорили все герои западных боевиков в конце 80-х — начале 90-х, скончался в возрасте 73 лет. 5-tv.ru »

2023-8-9 19:53

Коллега раскрыл подробности разговоров с болевшим Володарским

Главный редактор «Говорит Москва» Роман Бабаян в беседе с «Лентой.ру» сообщил о проблемах со здоровьем у легендарного переводчика, радиоведущего и актера дубляжа Леонида Володарского перед смертью. Ранее стало известно, что на 74-м году жизни скончался ведущий радиостанции «Говорит Москва» Леонид Володарский. lenta.ru »

2023-8-8 17:41

"Кажется, что это сон": Коллега трогательно рассказала о погибшей в результате атаки на Крымский мост

Коллега Натальи Кулик, которая погибла вместе со своим мужем Алексеем в результате теракта Киева на Крымском мосту, назвала её светлой и доброй. life.ru »

2023-7-17 10:59

Коллега рассказала о погибшей при взрыве на Крымском мосту россиянке

Коллега погибшей в результате ЧП на Крымском мосту жительницы Белгородской области прокомментировала новость о ее гибели incident.mk.ru »

2023-7-17 09:34

Коллега Петра Чернышева развеял слухи об ухудшении здоровья его жены Анастасии Заворотнюк

На днях поклонников Анастасии Заворотнюк встревожила новость об исчезновении ее мужа Петра Чернышева. В олимпийском «Сочи Парке» начался летний сезон шоу Татьяны Навки. Но имени Петра в списке участников спектакля фанаты не нашли. Об этом сообщает PopCornNews. riafan.ru »

2023-6-24 06:50

Министр обороны США заявил, что его коллега из КНР отказался от встречи

Согласно результатам исследования Аналитического центра НАФИ и Экологического союза, потребители чаще всего определяют экологичность по составу продукта tass.ru »

2023-6-1 05:29

Коллега Евгения Петросяна раскрыл, как юморист относится к спецоперации

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Юморист Александр Морозов заявил, что Евгений Петросян – это настоящий патриот. Он уверен, что комик относится к СВО как человек, понимающий, что происходит. fedpress.ru »

2023-4-26 10:39

Коллега рассказал о наследии умершего композитора Муравлёва

Член Союза кинематографистов, композитор Алексей Муравлёв внёс весомый вклад в развитие советской и российской музыкальной культуры. Такими словами глава правления Союза композиторов РФ Рашид Калимуллин отреагировал на новость о смерти коллеги. life.ru »

2023-4-23 15:16

Пресс-секретарем врио губернатора Омской области стала его бывшая коллега

ОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарем временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Виталия Хоценко стала Мина Ахвердиева. О назначении она сообщила на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2023-4-18 14:14

Коллега совершившего на сцене попытку самоубийства актера рассказал подробности

Коллега онкобольного актера Артура Шувалова, совершившего попытку самоубийства на сцене драматического театра в Улан-Удэ после окончания спектакля, пожелавший остаться анонимным, рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-3-30 20:12

Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем

Светлана Левина ранее работала следователем, за годы службы она даже была представлена к награде за успехи в работе. Об этом рассказал Максим Заболотный, коллега погибшей в ДТП жены ресторатора Алексея Левина, в беседе с «360» . tvzvezda.ru »

2023-3-28 18:12