Результатов: 343

Под Петербургом мужчина отгрыз ухо коллеге во время спора

В Лужском районе Ленинградской области мужчина отгрыз ухо коллеге во время профессионального спора. Об этом стало известно 78.ru. Мужчины работали под Петербургом в котельной. У мужчины, который работает там оператором, завязался профессиональный спор с коллегой, который впоследствии перерос в драку. lenta.ru »

2024-3-21 07:37

Жуков предложил коллеге из Таиланда сделать доступной в стране платежную систему "Мир"

Первый заместитель председателя Госдумы отметил, что Таиланд - одно из самых популярных туристических направлений среди россиян tass.ru »

2024-3-14 14:21

Премьер Словакии записал гневное видео чешскому коллеге после враждебного шага "за Украину"

Власти Чехии готовы рискнуть чешско-словацкими отношениями, преследуя собственные интересы на Украине, тогда как Словакия открыто призывает к миру. Такое заявление сделал словацкий премьер-министр Роберт Фицо в опубликованном в соцсети видеообращении к чешскому премьеру Петру Фиале после решения кабмина Чехии прекратить совместные заседания со словацким правительством. life.ru »

2024-3-7 11:59

Шмыгаль заявил польскому коллеге о неприемлемости инцидента с высыпанным зерном

По словам премьера Украины, он предложил Варшаве найти решение, которое поддержит украинских аграриев и не навредит польским фермерам" tass.ru »

2024-2-15 17:32

Угрожавшей ножом коллеге и второкласснику учительнице вынесли приговор

Казанскую учительницу Светлану Моисееву, которая угрожала ножом коллеге и второкласснику, приговорили к 380 часам обязательных работ incident.mk.ru »

2024-2-13 15:33

Украинский депутат вылетел с поста за просьбу к коллеге "не смотреть на него, как ведьма"

В Ивано-Франковской области Украины секретаря Коломыйского горсовета Андрея Куничака уволили с поста из-за того, что он попросил депутата Галину Белу "не смотреть на него, как ведьма". Об этом рассказал уполномоченный Верховной рады по правам человека Дмитрий Лубинец, к которому с жалобой на коллегу обратилась народная избранница. life.ru »

2024-1-30 17:28

Психолог объяснила, зачем дарить токсичному коллеге... карандаш

Маленький незначительный подарок может стать уловкой, которая поможет выстроить отношения с токсичным человеком, если по долгу службы или каким-то личным обстоятельствам избежать общения с ним нельзя. life.ru »

2024-1-30 11:21

Депутат Госдумы из Чечни жестко высказался о раскритикованном Кадыровым коллеге

Депутат Госдумы из Чечни Адам Делимханов жестко высказался о коллеге по нижней палате Михаиле Матвееве, которого ранее раскритиковал глава Чечни Рамзан Кадыров. Поводом к этому стало высказывание Матвеева, согласно которому Россия «начинает прогибаться под исламский фактор». lenta.ru »

2024-1-23 18:07

Мужчина отомстил пристававшему к его девушке коллеге откровенной фотографией

Житель Канады отомстил мужчине за отправленные его партнерше непристойные сообщения и прислал ему свое интимное фото. Шалин Колдуэлл получила посреди ночи сообщение от мужчины по имени Шон. В нем ее бойфренд узнал своего бывшего коллегу. lenta.ru »

2024-1-12 09:15

Главу волгоградского МЧС проверят из-за пожеланий «заболеть онкологией» коллеге

Депутат Госдумы Александр Хинштейн рассказал о проверке начальника ГУ МЧС по Волгоградской области Николая Любавина из-за пожеланий болезни автору жалобы на него. Политик отметил, что данные заявления со стороны чиновника недопустимы. lenta.ru »

2024-1-8 14:49

Министр агрополитики Украины предложил польскому коллеге очно обсудить неотложные вопросы

Николай Сольский подчеркнул, что в 2024 году перед аграриями обеих стран "будут стоять многие новые вызовы" tass.ru »

2023-12-22 15:59

Мэр Лондона Хан заявил киевскому коллеге Кличко о невозможности передать Украине отправленные на утилизацию автомобили

Мэр Лондона Садик Хан направил киевскому коллеге Виталию Кличко письмо, в котором заявил, что не может вместо утилизации передать Украине автомобили, не соответствующие экологическим стандартам Лондона. vz.ru »

2023-12-16 03:11

Мигрант проломил лицевую кость коллеге на складе в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. В Северной столице мигрант сломал лицевые кости коллеге. ЧП произошло на складе на Московском шоссе. fedpress.ru »

2023-11-28 12:22

Блинкен заявил саудовскому коллеге о важности предотвратить разрастание конфликта в Газе

Также госсекретарь США отметил, что Вашингтон выступает за создание независимого палестинского государства tass.ru »

2023-11-23 03:26

Глава МИД Франции заявила иранскому коллеге о недопустимости эскалации на Ближнем Востоке

Катрин Колонна предостерегла Хосейна Амира Абдоллахияна от любой эскалации или расширения конфликта, особенно на Ливан tass.ru »

2023-11-16 20:47

Психиатр объяснил, как распознать в коллеге шизофреника и нужно ли бить тревогу

Шизофрения не говорит о слабоумии человека. Люди с таким диагнозом могут работать и быть успешными в профессии, рассказал психиатр Алексей Казанцев. По словам эксперта, распознать в коллеге шизофреника можно, если он начал без причины вести себя агрессивно. life.ru »

2023-11-13 17:55

Полицейский пригрозил коллеге пистолетом за спойлеры к фильму

В Австралии полицейский угрожал коллеге пистолетом за спойлеры к фильму «Топ Ган: Мэверик» с актером Томом Крузом в главной роли. Отмечается, что инцидент произошел еще в 2022 году. «Он направил свое огнестрельное оружие в сторону заявителя и держал его неподвижно в течение пяти секунд», — говорится в документах. lenta.ru »

2023-11-9 18:13

Глава Пентагона заявил израильскому коллеге о важности безопасности гражданских в Газе

Ллойд Остин также подчеркнул необходимость соблюдения Израилем правил ведения войны tass.ru »

2023-10-31 20:04

Сотрудница Wildberries в Подмосковье воткнула нож в спину коллеге

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. В Подмосковном Подольске 20-летняя девушка воткнула нож в спину своему коллеге по работе в Wildberries, с которым она жила. Молодого человека увезли в больницу. fedpress.ru »

2023-10-31 10:39

Глава МИД Израиля рассказал коллеге из Южной Кореи о ситуации вокруг Газы

В ходе беседы Эли Коэн подчеркнул, что ХАМАС представляет непосредственную угрозу для еврейского государства и его народа tass.ru »

2023-10-30 03:12

Российский чиновник сломал нос коллеге за неотправленное письмо

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) работник администрации Сургутского района сломал нос коллеге за то, что тот забыл отправить письмо. Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash. За день до случившегося 26-летнему чиновнику Андрею из администрации позвонили с работы и попросили отправить электронное письмо. lenta.ru »

2023-10-12 08:34

Глава Минобороны США пообещал украинскому коллеге продолжение помощи

Ллойд Остин и Рустем Умеров в ходе телефонной беседы условились "оставаться в тесном контакте" tass.ru »

2023-10-2 16:04

Министр обороны Украины доложил британскому коллеге ситуацию на фронте

Новый глава Минобороны Украины Рустем Умеров заявил, что во время встречи в Киеве обсудил с госсекретарем по вопросам обороны Великобритании Граном Шаппсом ситуацию на поле боя и потребности ВСУ. Визит Шаппса в Киев он назвал важным и сообщил, что рассказал коллеге о срочных потребностях и общей ситуации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-28 12:24

Мужчина откусил палец коллеге и попал в тюрьму

В Сингапуре гражданин Индии попал в тюрьму после того, как откусил палец приятелю во время пьяной драки. Инцидент произошел 22 апреля, когда 40-летний машинист экскаватора выпивал после смены с коллегами. lenta.ru »

2023-9-20 15:57

"Всем предателям дорога в ад!": Помощник раскрыл смысл слов Медведева о "коллеге из братской страны"

Россия была и продолжит оставаться гарантом существования Армении, а те, кто предал армянский народ, попадут в преисподнюю. Так вчерашний пост заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева пояснил в беседе с журналистами его помощник Олег Осипов. life.ru »

2023-9-20 14:22

Медведев напомнил «коллеге» о заигрывании с НАТО

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в связи с обострением в Нагорном Карабахе напомнил «коллеге из братской страны» про заигрывания с НАТО и демонстративную поездку его супруги «к врагам» России. lenta.ru »

2023-9-19 15:56

Медведев на фоне обострения в Карабахе припомнил "коллеге" заигрывания с НАТО

Зампред Совбеза РФ также припомнил демонстративную поездку жены "коллеги из братской страны" "к врагам" России tass.ru »

2023-9-19 15:43

Лавров напомнил турецкому коллеге щедрое обещание Путина

Россия обещает компенсировать тот объём украинского зерна, который отправлялся в беднейшие страны в рамках зерновой сделки. Об этом сказал глава МИД РФ Сергей Лавров, ссылаясь на президента РФ Владимира Путина, после переговоров с турецким коллегой Хаканом Фиданом. life.ru »

2023-8-31 18:57

Лавров объяснил турецкому коллеге бесперспективность "формулы мира Зеленского"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров детально обсудил с главой МИД Турции Хаканом Фиданом украинский конфликт и объяснил, что продвижение "формулы мира Зеленского" бесперспективно. Об этом главный дипломат России рассказал на пресс-конференции по итогам общения с турецким коллегой. life.ru »

2023-8-31 18:36

Шойгу предложил обсудить взаимодействие оборонных ведомств коллеге из Намибии

Министр обороны России Сергей Шойгу на Московской конференции по международной безопасности встретился с министром по делам обороны и ветеранов Республики Намибии Франсом Капофи. Об этом сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-8-15 16:52

Глава МИД Дании принес извинения алжирскому коллеге по поводу акций с сожжением Корана

Ларс Лёкке Расмуссен осудил эти действия, "противоречащие традициям гостеприимства, открытости и толерантности датского общества" tass.ru »

2023-8-14 17:56

В Петербурге задержали шахматного судью, оторвавшего мочку уха коллеге

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали шахматного судью, которого подозревают в избиении коллеги, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-7-24 11:12

В Петербурге задержали шахматного судью, оторвавшего часть уха коллеге

В Петербурге правоохранители задержали шахматного судью по подозрению в нападении на своего коллегу, который в результате драки лишился мочки уха incident.mk.ru »

2023-7-24 10:17

Лавров указал турецкому коллеге на недопустимость новых поставок оружия Киеву

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с турецким коллегой Хаканом Фиданом. В ходе обсуждения глава МИД России указал на недопустимость продолжения поставок вооружения Украине. lenta.ru »

2023-7-9 18:05

Сотрудник московского главка МЧС давал взятки коллеге и оба попали под следствие

Следственный комитет России раскрыл в МЧС новую коррупционную схему по оформлению паспортов антитеррористической безопасности объектов, действовавшую на протяжении трех лет. Под следствие попали замначальника отдела Наццентра подполковник Руслан Гуменной и эксперт отдела ГУ МЧС по Московской области Тигран Позоян. lenta.ru »

2023-6-23 18:57

Учитель информатики подарил коллеге почку

В школе в США учитель информатики решил подарить почку коллеге-учительнице английского языка, которой требовалась пересадка. Женщина не нашла донора среди близких друзей, после чего ее муж опубликовал пост о поиске такого человека в соцсетях. lenta.ru »

2023-6-6 17:05

Глава МО Японии выразил коллеге из КНР обеспокоенность совместной с РФ военной активностью

Ясукадзу Хамада и Ли Шанфу условились делать все необходимое для полноценной работы линии горячей связи между ведомствами, запущенной в мае tass.ru »

2023-6-3 15:05

Депутат из комиссии по правопорядку обматерил россиянина и пригрозил коллеге

В Ангарске депутат Олег Иванов обматерил россиянина и пригрозил коллеге. Депутат вступил в обсуждение запроса, направленного в возглавляемое им предприятие, и обругал участников. Затем он стал присылать сообщения своему коллеге по гордуме и звонить ему, обещая плотно заняться им. lenta.ru »

2023-5-2 13:20

Мужчина показал коллеге неожиданное личное фото и был уволен

Коллега показал девушке свое обнаженное фото, когда она этого не ожидала. После ее жалобы мужчину сразу уволили, и тогда другие сотрудницы заявили, что тоже видели его непристойные снимки, но не посчитали это проблемой и продолжили общаться с ним, как раньше. Такое отношение удивило рассказчицу. lenta.ru »

2023-4-18 08:15

Министр обороны США разъяснил ситуацию с утечкой документов коллеге из Южной Кореи

Ллойд Остин подчеркнул, что намерен поддерживать тесную связь с Сеулом и сотрудничать по этому вопросу tass.ru »

2023-4-11 04:18

В России депутат предложил коллеге выйти на татами и решить конфликт «по-мужски»

В Красноярске местный депутат Игорь Гринев предложил выйти на татами своему коллеге Вячеславу Дюкову и разрешить личный конфликт «по-мужски». Об этом во вторник, 14 марта, сообщил «Подъем». По словам парламентария, председатель регионального парламента никак не реагирует на происходящее. lenta.ru »

2023-3-14 15:14