Результатов: 343

Лавров назвал турецкому коллеге главное условие для продления зерновой сделки

Глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу заявил, что продление зерновой сделки возможно лишь при учёте интересов российских производителей сельхозпродукции и удобрений. life.ru »

2023-3-1 17:21

В Омской области сотрудник ППС случайно выстрелил в живот коллеге

В Омской области сотрудник патрульно-постовой службы (ППС) отдела МВД по Калачинскому району случайно выстрелил в живот коллеге. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. life.ru »

2023-2-28 10:55

Сотрудник полиции случайно выстрелил в живот коллеге в Омской области

Сотрудник ППС случайно выстрелил в живот своему коллеге в Омской области. Инцидент произошел в городе Калачинск в ходе патрулирования улиц. riafan.ru »

2023-2-28 09:17

Российский полицейский во время дежурства выстрелил в живот в коллеге

В Омской области сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД по Калачинскому району во время дежурства случайно выстрелил в живот своему коллеге incident.mk.ru »

2023-2-28 08:33

Глава МИД Армении в Дамаске представил сирийскому коллеге ситуацию в Нагорном Карабахе

Как сообщили в ведомстве, в повестку встречи также вошли вопросы региональной безопасности tass.ru »

2023-2-23 15:33

Замглавы МИД Японии выразил коллеге из КНР озабоченность сотрудничеством РФ и Китая

В ответ замглавы китайского МИД Сунь Вэйдун выразил озабоченность принятыми в декабре 2022 года обновленными документами в сфере национальной безопасности Японии, в том числе стратегией нацбезопасности tass.ru »

2023-2-22 06:01

Шойгу предложил помощь в ликвидации последствий землетрясения коллеге из Турции

Министр обороны России Сергей Шойгу предложил своему турецкому коллеге Хулуси Акару помощь в ликвидации последствий землетрясения, которое произошло сегодня в Турции, включая готовность РФ оказать медпомощь пострадавшим. tvzvezda.ru »

2023-2-6 13:44

Работники бригады скорой помощи в Каменске-Уральском спасли жизнь коллеге

В новогоднюю ночь реанимационная бригада скорой помощи в Каменске-Уральском во время одного выезда спасла сразу две жизни. Пациента, к которому ехали, и своего коллеги, которому стало плохо. riafan.ru »

2023-1-24 11:46

Александр Шоуа пообещал, что в последний раз высказывается о бывшей коллеге по «Непаре»

Солист «Непары» Александр Шоуа снова высказался о бывшей коллеге по дуэту Виктории Талышинской. Певец пообещал, что делает это в последний раз. riafan.ru »

2023-1-23 20:58

Главком ВС Украины рассказал американскому коллеге о необходимой Киеву помощи

Валерий Залужный и Марк Милли "обменялись прогнозами и оценками" относительно текущей ситуации вокруг спецоперации, уточнил официальный представитель КНШ ВС США полковник Дэвид Батлер tass.ru »

2023-1-17 23:37

Польский премьер Моравецкий пообещал напомнить своему украинскому коллеге Шмыгалю о недопустимости восхваления Бандеры

Восхваление или даже упоминание имени националиста Степана Бандеры недопустимо, заявил премьер-министр Польша Матеуш Моравецкий и пообещал напомнить об этом своему украинскому коллеге Шмыгалю. argumenti.ru »

2023-1-3 18:35

Таксист из Екатеринбурга откусил коллеге уши

В Екатеринбурге пьянка таксистов закончилась тремя ножевыми ранениями, травмой спинного мозга и прокушенными ушами. Нападавшего судят за покушение на убийство, а пострадавший передвигается на инвалидном кресле. ridus.ru »

2022-12-8 08:31

Суд в Москве продлил арест наркологу Брюну и его коллеге по делу о мошенничестве

Решением Тверского суда Москвы домашний арест бывшему главному внештатному психиатру-наркологу Минздрава РФ Евгению Брюну и его коллеге Владимиру Якушеву был продлен до 3 февраля 2023 года по делу о многомиллионном хищении. riafan.ru »

2022-12-1 20:25

Блогер Ида Галич холодно высказалась о коллеге Насте Ивлеевой

Певица, блогер и телеведущая Ида Галич рассказала, какие отношения связывают ее с Настей Ивлеевой. По словам звезды, в последнее время они лишь изредка переписываются. riafan.ru »

2022-11-25 13:26

Глава МИД Венгрии объяснил коллеге из ФРГ, почему он против совместных кредитов Украине

Петер Сийярто отметил, что, "хотя министру иностранных дел Германии это, наверное, не интересно", он постарается еще раз объяснить, в чем заключается позиция венгерского правительства tass.ru »

2022-11-11 19:45

Глава МИД Армении представил коллеге из Франции позицию по Нагорному Карабаху

Арарат Мирзоян высоко оценил роль Франции как сопредседателя Минской группы ОБСЕ в содействии мирному урегулированию нагорнокарабахского конфликта tass.ru »

2022-11-11 19:20

Бурунов откровенно рассказал об отношении к коллеге по «Полицейскому с рублевки» Петрову

Звезда сериала «Полицейский с рублевки» Сергей Бурунов рассказал о непростых отношениях с партнером по съемочной площадке Александром Петровым. Подробностями поделилось интернет-издание Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-11-5 07:14

Депутат из партии Ле Пен велел чернокожему коллеге «проваливать в Африку»

Париж, 4 ноября. Скандалом закончилось в четверг заседание французского парламента, в ходе которого депутат от партии Марин Ле Пен «Национальный фронт» призвал своего чернокожего коллегу «вернуться в Африку». riafan.ru »

2022-11-5 20:27

Шойгу заявил китайскому коллеге о возможной провокации Украины с "грязной бомбой"

Перед этим глава Минобороны РФ провел переговоры с министром обороны Индии Раджнатхом Сингхом, в ходе которых представил ему аналогичную информацию tass.ru »

2022-10-26 13:12

Глава Минобороны Израиля отказал украинскому коллеге в поставках оружия

Главы Минобороны Израиля и Украины Бени Ганц и Алексей Резников обсудили по телефону поставки вооружения Киеву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу израильского ведомства. life.ru »

2022-10-24 14:52

Новый глава МИД Италии позвонил украинскому коллеге

Новый министр иностранных дел Италии Антонио Таяни провел телефонный разговор с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой — первый после вступления в должность: «Я подтвердил поддержку Италией Украины в защите свободы и против российского вторжения. Нет мира без справедливости». lenta.ru »

2022-10-23 00:20

Мужчина придумал необычный способ отомстить назойливому коллеге

Пользователь Reddit придумал необычный способ отомстить назойливому коллеге. Автор рассказал, что парень часто врывался в его кабинет без стука, после чего он решил заблокировать ему вход в его собственный офис. lenta.ru »

2022-10-19 05:58

СМИ: глава МО Греции заявил турецкому коллеге о необходимости разрядки напряженности

Оба министра согласились, что напряженность должна быть снижена, а каналы связи между Афинами и Анкарой должны оставаться открытыми tass.ru »

2022-10-13 20:10

Президент РФ предложил коллеге из Азербайджана обсудить Нагорный Карабах

Российский президент Владимир Путин предложил своему азербайджанскому коллеге Ильхаму Алиеву обсудить ситуацию в Нагорном Карабахе. Путин отметил, что Россия в фокусе внимания держит ситуацию по армяно-азербайджанскому урегулированию. tvzvezda.ru »

2022-10-13 17:05

Депутат Госдумы Ананских скорбит по скончавшемуся коллеге

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал информацию о смерти депутата Госдумы Николая Петрунина. riafan.ru »

2022-10-13 16:39

Россия обозначила коллеге из ЕС позицию по референдумам

Исполняющий обязанности постоянного представителя России при Евросоюзе (ЕС) Кирилл Логвинов обозначил управляющему директору Европейской внешнеполитической службы по Восточной Европе и Центральной Азии Михаэлю Зиберту позицию по референдумам, подчеркнув, что осуждение Евросоюза не повлияет на осознанный выбор жителей. lenta.ru »

2022-10-4 01:51

Актриса Екатерина Климова высказалась о своем коллеге Дмитрии Нагиеве

Актер театра и кино Дмитрий Нагиев стал героем множества слухов, когда практически пропал с экранов российских телевизоров. Коллега Нагиева Екатерина Климова, работавшая с ним над одним проектом, рассказала, что могло послужить причиной его исчезновения. riafan.ru »

2022-10-1 09:41

Сергей Лазарев отомстил коллеге по съемкам «Аватара» Иде Галич

Очередной выпуск развлекательной передачи «Аватар» вышел в минувшую субботу на телеканале НТВ. Член жюри проекта Сергей Лазарев отомстил коллеге по съемкам, блогеру Иде Галич футболкой с необычной надписью. riafan.ru »

2022-9-18 14:19

Аналитики выяснили, какую сумму россияне готовы потратить на подарок коллеге

Большинство россиян готовы потратить на подарок коллеге не более 500 рублей. К такому выводу пришли аналитики сервиса «Работа.ru». riafan.ru »

2022-9-17 11:00

Девушка необычно отомстила крадущему ее еду коллеге

Девушка описала на развлекательном портале Reddit, как оригинально отомстила коллеге, который неоднократно без спроса забирал себе ее обеды. По словам рассказчицы, мужчина поступал так на протяжении почти недели. lenta.ru »

2022-9-16 06:24

A$AP Rocky отказался признавать вину в стрельбе по бывшему коллеге

Рэпер A$AP Rocky не признал себя виновным по делу о предполагаемой стрельбе по бывшему коллеге Террелу Эфрону, известному как A$AP Relli. Об этом он заявил в зале суда Лос-Анджелеса. Рэперу запретили владеть каким-либо огнестрельным оружием и приближаться к Эфрону ближе чем на 100 метров. lenta.ru »

2022-8-19 11:46

Рэпера A$AP Rocky обвинили в стрельбе по бывшему коллеге

Американский рэпер Раким Майерс, известный под сценическим псевдонимом A$AP Rocky, обвиняется в стрельбе по бывшему коллеге A$AP Relli. Исполнители работали вместе в хип-хоп коллективе A$AP Mob. В апреле Майерс был задержан по подозрению в стрельбе в аэропорту Лос-Анджелеса. Имя жертвы не уточнялось. lenta.ru »

2022-8-11 13:39

Телеведущая Екатерина Гордон высказалась о коллеге Иване Урганте

Российская телеведущая Екатерина Гордон в личном Telegram-канале встала на защиту коллеги, шоумена и артиста Ивана Урганта. riafan.ru »

2022-8-6 11:44

В Тюмени спортсмен штангой проломил голову коллеге

В Тюмени во время празднования дня города один из спортсменов уронил штангу на голову другого. Об этом сообщает сайт «Про Город Казань». Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-8-1 23:36

Посол ДНР в РФ сообщила коллеге из КНДР о готовности Пушилина посетить народную республику

Ольга Макеева также вручила своему коллеге ноту в адрес МИД КНДР с предложением об установлении дипломатических отношений tass.ru »

2022-7-29 14:05

Вдова нашла способ отомстить коллеге покойного мужа за пикантные фото

Пользователь Reddit добилась увольнения коллеги своего покойного мужа за приставания. Вдова, использующая на площадке ник throwRA799577 нашла способ отомстить тому за пикантные фото и откровенный флирт в переписке, которая началась всего через три недели после смерти ее супруга. lenta.ru »

2022-7-21 06:03

Замглавы Херсонской области прокомментировал приговор его бывшей коллеге

Заместитель главы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилл Стремоусов высказался о приговоре, который власти Украины вынесли в отношении его бывшей коллеги. «Мне очень прискорбно, что она получила пять лет, хотя она вообще не имела никакого отношения к моей нынешней деятельности», — отметил он. lenta.ru »

2022-7-17 23:58

В России депутат на заседании пообещал засунуть микрофон коллеге в «одно место»

Депутат Рязанской городской думы на заседании 23 июня пообещал засунуть микрофон коллеге в «одно место». Перепалка произошла после того, как представитель КПРФ Алексей Захаров предложил коллеге от «Единой России» Александру Сидорову говорить в устройство. lenta.ru »

2022-6-23 18:53

Глава Пентагона рассказал украинскому коллеге о разговоре с Шойгу

Ллойд Остин заверил, что США намерены и дальше помогать Киеву усиливать военный потенциал страны для противодействия России. life.ru »

2022-5-16 01:42

"Николя, вы украинец": Небензя преподал коллеге из Франции урок "украинской географии"

Российский постпред в организации назвал "железной логикой" противоречивые факты из книги и шутливо обратился к французскому коллеге с риторическим вопросом. life.ru »

2022-5-12 20:27

«Галлы пришли с Галичины»: Небензя объяснил французскому коллеге, почему тот «украинец»

Постпред России при ООН Василий Небензя рассказал в Совете безопасности коллеге из Франции, что тот имеет украинские корни, сославшись на украинский школьный учебник nsn.fm »

2022-5-13 20:02