Результатов: 962

Глава Пентагона заверил израильского коллегу в готовности США защищать Израиль и свои ВС

Ллойд Остин также уведомил Йоава Галанта о ходе консультаций с партнерами и союзниками с целью "укрепления международной решимости перед лицом иранской агрессии" tass.ru »

2024-4-14 23:43

Глава ЦРУ попросил турецкого коллегу помочь с урегулированием проблемы Ирана и Израиля

По данным телеканала TRT, после разговора с Уильямом Бернсом Ибрагим Калын связался с представителями радикальной палестинской группировки ХАМАС tass.ru »

2024-4-14 19:23

Глава МО Израиля поблагодарил британского коллегу за помощь в отражении иранской атаки

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил, что истребители королевских ВВС сбили несколько иранских БПЛА, которые двигались в сторону Израиля tass.ru »

2024-4-14 19:19

«Репутация или хайп?»: Хирург призвал коллегу извиниться за «валентинку» из кожи

Во врачебной среде специфический юмор, но он не должен нести в себе никакого негатива, открытка из человеческой кожи явно не вписывается в рамки дозволенного, сказал НСН Олег Снигирь. nsn.fm »

2024-4-10 21:18

Напавший на мурманского губернатора ранее ранил ножом коллегу по работе

Александр Быданов, напавший с ножом на губернатора Мурманской области, несколько лет назад участвовал в поножовщине, рассказал его знакомый. По его словам, тот является бригадиром путейных рабочих на железной дороге. lenta.ru »

2024-4-5 07:06

Женщина попыталась отравить беременную коллегу, чтобы та не ушла в декрет

Сотрудница государственного научного учреждения в провинции Хубэй, расположенной в центральной части Китая, пыталась отравить беременную коллегу, чтобы помешать ей уйти в декрет incident.mk.ru »

2024-4-5 15:47

Сотрудница попыталась отравить беременную коллегу, чтобы помешать ей уйти в декрет

Жительница провинции Хубэй, КНР, пыталась отравить коллегу, потому что не хотела, чтобы она уходила в декретный отпуск. Пострадавшая обратила внимание на странный вкус воды, которую она пьёт на работе. versia.ru »

2024-4-2 12:36

Женщина отравила беременную коллегу в попытке помешать ей уйти в декрет

Жительница Китая попыталась отравить беременную коллегу, чтобы помешать ей уйти в декретный отпуск. Пострадавшая рассказала, что в какой-то момент заметила, что вода, которую она пьет на работе, имеет странный вкус. lenta.ru »

2024-4-2 11:35

Глава МИД Египта предупредил иранского коллегу о последствиях расширения конфликта в Газе

Самех Шукри и Амир Абдоллахиян согласились продолжать консультации относительно возврата двусторонних отношений на естественный уровень, а также касательно способов разрешения кризиса в секторе Газа tass.ru »

2024-3-31 17:54

WirtualnaPolsk: Замглавы Минсельхоза Польши взбесил коллегу с Украины в ходе переговоров

Замглавы польского министерства сельского хозяйства и развития сельской местности Михал Колодзейчак в ходе переговоров с украинской делегацией взбесил замглавы украинского министерства экономики Тараса Качку, пишет интернет-портал WirtualnaPolska. vz.ru »

2024-3-29 12:13

Российского экс-прокурора и его коллегу осудили за фальсификацию доказательств

В Новосибирске суд приговорил бывшего прокурора города Дениса Ференца и бывшего руководителя управления прокуратуры области Александру Аверину к условному лишению свободы. Ференца осудили на два с половиной года, а Аверину — на три года. lenta.ru »

2024-3-14 09:26

Волгоградские курьеры поссорились и покусали коллегу

Два волгоградских курьера поссорились с коллегой из-за заказа, покусали его и сломали велосипед. Два студента-медика из Египта, работавшие в курьерской службе, не поделили заказ с гражданином Туркмении и напали на него. lenta.ru »

2024-3-9 17:56

В российском городе сотрудник ДПС приревновал возлюбленную и напал на коллегу

В российском городе сотрудник ДПС приревновал свою возлюбленную к коллеге и напал на него. Отмечается, что инцидент произошел в городе Ипатово на Ставрополье. Пострадавшего доставили в больницу с резаными ранами лица, шеи и ушей. lenta.ru »

2024-3-3 15:50

Ослеплённый ревностью инспектор ДПС чуть не убил коллегу в его день рождения

На Ставрополье ревнивый инспектор ДПС чуть не убил сослуживца прямо в его день рождения. По данным SHOT, волю чувствам дал 22-летний лейтенант Алексей М. , который уже давно подозревал свою девушку в измене. life.ru »

2024-3-3 13:52

Полицейский попытался убить коллегу в день его рождения в российском регионе

В Ставропольском крае ревнивый сотрудник ДПС попытался убить своего коллегу в день его рождения incident.mk.ru »

2024-3-3 13:35

Москалькова попросила украинскую коллегу помочь в репатриации 24 раненных военных РФ

В рамках создания кластера власти занимаются ремонтом и усовершенствованием Центра зимних видов спорта им. А. В. Филипенко, горнолыжного комплекса "Хвойный урман", открытого стадиона на 10 тыс. зрителей "Югра-Атлетикс" и гостиничного комплекса "На семи холмах" tass.ru »

2024-2-26 17:02

Президент Кубы Диас-Канель поддержал бразильского коллегу Лулу да Силву в высказываниях против Израиля

Президент Кубы Мигель Диас-Канель поддержал своего бразильского коллегу Луиса Инасиу Лулу да Силву, сравнившего операции Израиля в секторе Газа с преступлениями нацистской Германии. «Мы аплодируем и восхищаемся твоей храбростью. vz.ru »

2024-2-21 02:14

Президент Колумбии поддержал коллегу из Бразилии в его критике действий Израиля

Густаво Петро отметил, что вся Латинская Америка должна "объединиться для того, чтобы немедленно прекратилось насилие в Палестине" tass.ru »

2024-2-20 22:31

Носки «с собачками»: Депутат поддержала раскритикованного за джинсы коллегу

Депутат Сардана Авксентьева опубликовала фотографию в джинсах и в носках «с собачками» после того, как ее коллегу по фракции раскритиковали за джинсы, в которых тот пришел в Госдуму nsn.fm »

2024-2-2 18:36

Член жюри «Танцев со звездами» захотел привлечь к ответственности коллегу по шоу

Член жюри шоу «Танцы со звездами» Максим Кожевников захотел привлечь к уголовной ответственности коллегу по шоу Дениса Тагинцева и написал на него заявление в полицию и прокуратуру. Уточняется, что Тагинцев не выплатил Кожевникову 52 тысячи рублей, которые были указаны в договоре. lenta.ru »

2024-1-27 16:09

В Подмосковье бригадир ремонтников зарезал коллегу в драке и закопал труп под снегом

Пропавший без вести в Подмосковье более недели назад 30-летний бригадир ремонтников был убит. По подозрению в преступлении задержали его коллегу, сообщили... rosbalt.ru »

2024-1-27 00:26

Ведущий новостей оговорился в прямом эфире и рассмешил коллегу

Ведущий новостей на британском канале «Би-би-си» Джон Кей оговорился в прямом эфире, произнеся вместо «погоды» слово, которое обозначает мужской половой орган. Его случайная ошибка рассмешила коллегу Сэлли Наггет. lenta.ru »

2024-1-24 18:28

Телеведущий случайно пнул коллегу по голове и рассмешил зрителей

В соцсетях стал популярным отрывок эфира британского утреннего шоу Good Morning Britain (GMB) на канале ITV, в ходе которого ведущий Эд Боллз случайно пнул по голове коллегу Сюзанну Рид. «Каждый раз, как вижу это видео, хихикаю», «Бедная Сюзанна, я аж ощутила эту боль», — написали зрители. lenta.ru »

2024-1-19 10:08

Работница аэропорта попыталась избить коллегу стулом и попала на видео

Сотрудница кафе в аэропорту Атланты устроила драку с коллегами и лишилась работы. Конфликт между работниками Harvest & Grounds возник из-за эспрессо. Девушка по имени Шакория Элли так разозлилась, что начала кричать и кидать вещи, а также попыталась избить коллегу стулом. lenta.ru »

2024-1-19 20:16

Глава МИД Ирана заверил пакистанского коллегу в уважении суверенитета его страны

Хосейн Амир Абдоллахиян подчеркнул, что его страна уважает и территориальную целостность соседнего государства tass.ru »

2024-1-17 18:54

Пожилой мужчина развелся с женой и влюбился в коллегу на 20 лет моложе себя

К специалистке по отношениям Колин Нолан обратился 60-летний одинокий мужчина, который десять лет назад развелся с женой и теперь влюбился в коллегу, которая на двадцать лет моложе него. Недавно он пригласил женщину провести выходные в совместном путешествии за город, но та не ответила. lenta.ru »

2024-1-16 21:03

Пьяный россиянин наехал на машине на полицейского и избил его коллегу

В Ярославле суд рассмотрит дело местного жителя, напавшего на сотрудников полиции. В сентябре 2023 года пьяный мужчина ехал за рулем авто без регистрационных знаков. Он нарушал правила дорожного движения. lenta.ru »

2024-1-10 20:01

Глава МИД Израиля попросил коллегу из Венгрии усилить давление на ХАМАС

Исраэль Кац сообщил, что венгерский министр иностранных дел Петер Сийярто пообещал продолжить поддерживать израильскую сторону на международной арене, "особенно против абсурдного иска ЮАР в Международный суд в Гааге" tass.ru »

2024-1-9 22:38

Российский пастух заколол коллегу в животноводческом хозяйстве

В Волгоградской области задержали пастуха, заколовшего коллегу. Об этом сообщает СКР. По данным следствия, 19 декабря 59-летний мужчина, работавший пастухом, после рабочей смены распивал алкоголь 39-летним коллегой. lenta.ru »

2023-12-21 13:24

Влюбился в коллегу: 5 вопросов, которые стоит задать себе, прежде чем назначать свидание

Мы все помним знаменитый советский фильм "Служебный роман". Отчасти из-за него любовь на работе — достаточно популярное явление. Однако стоит задать себе несколько важных вопросов, прежде чем решиться на офисную романтику. life.ru »

2023-12-20 18:35

Премьер Британии обиделся на греческого коллегу из-за украденных реликвий

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак отменил назначенную на вторник встречу с главой правительства Греции Кириакосом Мицотакисом из-за интервью греческого премьера, который назвал хранящиеся в Британском музее скульптуры Парфенона украденными. lenta.ru »

2023-11-28 04:24

Сотрудники фастфуда устроили праздничную оргию и расстроили коллегу

Сотрудники фастфуд-ресторана Taco Bell в США устроили оргию во время рождественской вечеринки прямо на рабочем месте. После жалобы одной из сотрудниц, которую шокировало поведение коллег, их уволили. lenta.ru »

2023-11-23 08:32

Повар едва не придушил коллегу из-за спора о картофельных крокетах

35-летний Рашим Салим и его коллега по фамилии Барду, работающие в ресторане отеля Cantley House Hotel, начали ругаться из-за приготовления картофельных крокетов. О природе их конфликта не сообщается, однако словесный спор быстро перерос в насилие. lenta.ru »

2023-11-21 19:26

Избившего коллегу в ресторане российского полицейского арестовали

Суд якутского города Ленска на два месяца арестовал полицейского Романа Севрюгина, избившего до комы старшего по званию коллегу. Конфликт произошел 11 ноября в ресторане «Лена» во время празднования Дня полиции. lenta.ru »

2023-11-12 15:15

Главного редактора «Октагон. Медиа» и его коллегу задержали по делу о клевете

В Москве в рамках уголовного дела о клевете задержаны главный редактор политического издания «Октагон. Медиа» Игорь Рябов и его 41-летняя коллега. По данным источника, задержание сотрудников издания может быть связано с публикацией списков лиц, финансирующих Вооруженные силы Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-10-31 19:41

Боец ОМОН напал на коллегу из-за проверки на работе

Боец ОМОН ударил по лицу своего коллегу в здании главного управления Росгвардии по Москве после проведенной им служебной проверки. Старший лейтенант ОМОН провел проверку бойцов, в ходе которой выявил несколько недочетов и рассказал о них начальству. lenta.ru »

2023-10-30 19:02

Российский дипломат поставил на место коллегу из Латвии после попыток менторствовать в ООН

Советник российского постпредства при ООН Фёдор Стржижовский поставил на место представительницу Латвии, которая принялась без доказательств рассуждать о "массивной дезинформации" Москвы. life.ru »

2023-10-19 05:51

Депутат Рады обозвал коллегу петухом и порвал ему штаны

Депутаты Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и Николай Тищенко подрались во время обсуждения оборонного бюджета Украины nsn.fm »

2023-10-6 16:55

Украинский депутат назвал коллегу петухом и порвал на нем штаны

Депутаты Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и Николай Тищенко устроили драку во время рассмотрения оборонного бюджета Украины. В ходе стычки Тищенко назвал коллегу петухом, попытался забрать у него телефон и порвал на нем штаны. lenta.ru »

2023-10-6 16:40

Глава Минобороны ФРГ заверил украинского коллегу в продолжении военной помощи

Общий объем помощи Украине со стороны Германии за последние 1,5 года составил около €22 млрд tass.ru »

2023-10-5 14:02

В Калининградской области пьяный инспектор ГИБДД сбил коллегу и скрылся

Нетрезвый инспектор ДПС в Калининградской области сбил коллегу и скрылся от правоохранителей, злоумышленника разыскивают nsn.fm »

2023-9-27 13:05

Глава Минсельхоза Польши попросил украинского коллегу отозвать иск в ВТО

Роберт Телус и Николай Сольский также обсудили план действий Украины по экспорту аграрной продукции в Польшу, в частности процедуру выдачи лицензий агропредпринимателям от украинского правительства tass.ru »

2023-9-27 12:00

Под Калининградом пьяный инспектор ГИБДД "прокатил" на капоте коллегу и ушёл от погони

В Калининградской области инспекторы ГИБДД около часа гонялись за нетрезвым инспектором ДПС, который умчался от них на скорости около 210 км/ч, успев сбить коллегу. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-27 11:28

Пьяный инспектор ГИБДД сбил своего коллегу, убегая от сотрудников собственной безопасности

Пьяный инспектор ГИБДД сбил своего коллегу при попытке скрыться от УСБ в Калининградской области incident.mk.ru »

2023-9-27 10:53