Результатов: 220

Белоруссия готова помочь с возвращением домой детского музыкального коллектива из Молдавии

Руководитель коллектива Наталья Барабанщикова ранее сообщила, что автобус с участниками детской хоровой студии "Рапсодия" не пропускают через свою границу Литва и Польша из-за повышенных мер безопасности в этих странах tass.ru »

2024-3-29 09:42

В России мужчина сорвал выступление детского коллектива из-за девочки в юбке

В Южно-Сахалинске мужчина сорвал выступление детского танцевального коллектива из-за того, что ему не понравился внешний вид одной из школьниц. Горожанин начал оскорблять девочку, заявив, что она выглядит, как легкодоступная женщина. lenta.ru »

2024-3-1 11:43

Россиянин сорвал выступление детского коллектива из-за "неприлично" одетой девочки

В Южно-Сахалинске мужчине очень не понравилось выступление детского коллектива на фестивале в торговом центре incident.mk.ru »

2024-3-1 11:25

С ними ухо востро: Эти имена носят главные сплетники и гадюки коллектива

Соседи по столу в офисе могут быть любителями за спиной обсудить чужие проблемы или стать источником вашей неожиданной славы в организации. Как-то так получается, что именно носители данных имён — главные сплетники коллектива. При ком лучше не говорить лишнего? life.ru »

2024-2-28 17:00

Экс-участник команды «Вечернего Урганта» высказался о воссоединении коллектива

Известный российский кинокритик Антон Долин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) оценил перспективы воссоединения коллектива шоу «Вечерний Ургант». «Представить, как я вхожу в студию "Вечернего Урганта" (. lenta.ru »

2024-2-16 20:03

Из Тая улетел в Израиль. Солист «Би-2» кинул друзей в тайском обезьяннике

Несколько дней участники коллектива сидят в общей камере миграционного центра после неудавшихся гастролей. Их ждёт депортация, однако пока по-быстрому в Израиль улетел самый ушлый – Лёва. aif.ru »

2024-1-31 07:02

Психолог назвала необычные лайфхаки для сплочения коллектива

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Мемы могут снизить уровень стресса, сплотить коллектив и даже наладить бизнес-процессы при сбое. Об этих и других особенностях взаимоотношений на работе рассказала когнитивно-поведенческий психолог Полина Лизогуб. fedpress.ru »

2024-1-14 10:38

В Риге разгорелся скандал из-за выступления русскоязычного коллектива

В столице Латвии Риге выступление русскоязычного коллектива на рождественской ярмарке спровоцировало скандал, пишут СМИ nsn.fm »

2024-1-7 19:27

В РФ опрошенные педагоги чаще хотят сменить работу из-за коллектива, а не учеников

Согласно исследованию Московского государственного психолого-педагогического университета, возраст и продолжительность преподавания в конкретном учебном учреждении, а также возникающие в процессе обучения сложности с детьми не были решающими факторами, влияющими на развитие у них выгорания и отторжения к своей работе и коллегам tass.ru »

2023-10-19 16:21

На концерте группы «Ирина Кайратовна» умер 21-летний мобилограф коллектива

Казахстанская группа "Ирина Кайратовна" сообщила в соцсети о смерти мобилографа Шахназа Жылкайдарова во время концерта в Астане incident.mk.ru »

2023-10-16 20:27

Остаются до последнего: Опрос показал, сколько россиян увольняются из-за токсичного коллектива

Россияне считают неприемлемым, если в офисе их заставляют выполнять работу за других и внушают чувство стыда за собственные действия. Об этом говорится в соответствующем опросе, проведённом "Группой Ренессанс страхование" и исследовательским центром "Зарплаты. life.ru »

2023-10-4 05:00

Экс-менеджер Coldplay подал судебный иск в отношении коллектива на $13 млн

Дэйв Холмс настаивает на том, чтобы группа выплатила комиссионные, на которые он имел право в соответствии с контрактом, и компенсировала убытки tass.ru »

2023-8-31 11:36

Экс-солистка коллектива «Росичи» Елизавета Кутурова выпала из окна вместе с пятилетней дочерью в Саранске

В результате падения российская певица Елизавета Кутурова погибла, а ее дочь отвезли в реанимацию в Саранске. Об этом сообщает «Столица С». riafan.ru »

2023-6-14 14:12

«От себя лично и от коллектива ЧВК «Вагнер»»: Пригожин поздравил русских солдат с отражением атаки ВСУ на Запорожском направлении

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался об успехах российских военнослужащих на Запорожском направлении. Он поздравил бойцов с успешным отражением атаки противника, который массово задействовал в наступлении западную технику. riafan.ru »

2023-6-9 20:41

Расцветка детских нарядов творческого коллектива вызвала скандал в Татарстане

Детский коллектив в Татарстане подвергся критике за использование костюмов желто-синего цвета, которые ассоциируются с флагом Украины. Об этом сообщает издание 116.RU. riafan.ru »

2023-5-2 02:45

Путин отметил богатый репертуар коллектива Национального филармонического оркестра России

Президент направил приветствие участникам, организаторам и гостям юбилейного концерта, посвященного 20-летию создания коллектива tass.ru »

2023-4-11 20:00

Группа Cream Soda официально подтвердила гибель основателя коллектива Дмитрия Свиргунова

Музыкальная группа Cream Soda официально подтвердила гибель основателя коллектива Дмитрия Свиргунова. life.ru »

2023-3-21 10:46

Рок-группа «Сектор Газа» получит собственный фильм об истории коллектива

Группа «Сектор Газа» и ее лидер Юрий «Хой» Клинский станут героями полнометражного фильма. Об этом сообщили представители группы в официальных соцсетях. riafan.ru »

2023-3-5 19:04

Моисеевцам — 86. Продолжение следует

Как прошли традиционные февральские выступления Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева в Концертном зале Чайковского? aif.ru »

2023-2-14 12:46

Художник подал в суд на группу Megadeth из-за обложки альбома коллектива

Нью-йоркский художник и дизайнер Брент Эллиотт Уайт подал в суд на музыкальную группу Megadeth. В иске утверждается, что иллюстратор создал обложку для альбома коллектива под названием The Sick, The Dying… And the Dead!, однако не получил за нее оплату, а также до сих пор обладает авторскими правами на эту работу. lenta.ru »

2023-2-8 10:50

Шанс для талантов. Начат прием заявок на конкурс любительских коллективов

Победители получат не только известность на всю страну, но и весьма ощутимый приз — грант в 2 млн руб. aif.ru »

2023-2-7 06:02

В «Росэнергоатоме» заявили о важности максимального сохранения коллектива ЗАЭС

Советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа сообщил, что срок подписания контрактов работников Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) с эксплуатирующей компанией был продлен. tvzvezda.ru »

2023-1-22 06:50

В "Росэнергоатоме" заявили об ориентации на максимальное сохранение коллектива ЗАЭС

Советник генерального директора концерна Ренат Карчаа сообщил о продлении срока подписания контрактов работников Запорожской АЭС с эксплуатирующей компанией tass.ru »

2023-1-22 06:28

Спектакль московского коллектива стал победителем премии "Музыкальное сердце театра"

В номинации "Лучший спектакль для детей и подростков" отмечен спектакль "Путешествие Голубой Стрелы" tass.ru »

2022-11-28 20:57

Украшение коллектива: чем опасны сексистские комплименты и как на них реагировать

«Как здорово, что ты носишь юбки и каблуки», «ты разбираешься в этом, как мужчина» — такие фразы вроде бы выражают одобрение, но загоняют женщину в жесткие гендерные рамки. Разбираемся, как комплимент превращается в проявлением сексизма и как реагировать на неуместное замечание forbes.ru »

2022-11-25 10:00

Терюшков считает, что у "Химок" в матче РПЛ с "Ахматом" на поле не было коллектива

"Химки" 14 августа на своем поле потерпели поражение от грозненского "Ахмата" в матче пятого тура РПЛ со счетом 1:3 tass.ru »

2022-8-14 17:26

Звезда «Уральских пельменей» рассказал о не понравившемся ему номере коллектива

Участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал о номере, который ему не понравился. Подробности он раскрыл в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен». Актер признался, что ему пришелся не по душе номер под названием «Рожков в такси», где таксист надоедает ему вопросами и просьбами. lenta.ru »

2022-8-12 11:44

Не жизнь, а слезы. Что мы знаем о «дедовщине» в «ВИА Гре» и других группах

Вспоминаем рассказ Дарьи Шашиной о непростом времени, когда она работала в группе «Серебро», натянутые отношения солисток «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой и Татьяны Котовой и козни Ольги Орловой против Ксении Новиковой. aif.ru »

2022-6-29 00:11

Фестиваль русских зарубежных театров открылся в Тамбове постановкой коллектива из Абхазии

Свои постановки также представят коллективы из Южной Осетии, Армении, Таджикистана, Казахстана и Узбекистана tass.ru »

2022-6-16 19:43

В число призеров фестиваля «Дорога в цирк» вошли два коллектива из ДНР

АНАПА, 27 мая, ФедералПресс. В ВДЦ «Смена» подошел к концу всероссийский детский фестиваль «Дорога в цирк». В число призеров вошли два коллектива из ДНР. fedpress.ru »

2022-5-27 22:11