Результатов: 47

Виталий Кличко вводит коллективную ответственность за расходование городского бюджета украинской столицы

Киевский градоначальник, похоже, осознал, что офис президента Украины намерен его «дожимать», принуждая подать в отставку, и, для достижения своей цели, использует любую фактуру, которую можно будет представить скандальной почтеннейшей публике. versia.ru »

2023-11-29 13:29

К «Аэрофлоту» подали коллективную претензию из-за отмены дешевых билетов на Пхукет

Пассажиры «Аэрофлота» подали коллективную претензию против авиакомпании из-за аннулирования дешевых билетов в Таиланд. Всего в ней участвуют 50 человек, еще 327 заявок рассматриваются. Ранее на сайте перевозчика появились билеты на рейс Екатеринбург — Пхукет, стоившие от 6500 рублей, однако позднее компания заявила, что они были проданы «некорректно по техническим причинам» forbes.ru »

2023-11-3 16:20

Бельгия выдала первую лицензию на коллективную разблокировку активов

Крупная российская УК, название которой не раскрывается, получила лицензию на разблокировку активов более 250 физических и юридических лиц. Общая стоимость активов, которые разрешили разблокировать, превышает $33 млн. news.mail.ru »

2023-9-25 11:24

Физик-ядерщик о сбросе воды с АЭС «Фукусима-1»: «Мы получим коллективную дозу облучения»

Япония начала сбрасывать радиоактивную воду с аварийной атомной станции «Фукусима-1» в океан, сообщает телерадиокомпания NHK. По словам представителя компании, занимающейся организацией процесса, процедура не нанесет вреда окружающей среде. fedpress.ru »

2023-8-24 16:15

Пушилин заявил, что Запад готов поставить на кон коллективную безопасность в Европе

Врио главы ДНР прокомментировал заявление замминистра обороны Великобритании Аннабель Голди о поставках Украине снарядов, содержащих обедненный уран tass.ru »

2023-3-22 14:46

Глава Ассоциации теннисистов-профессионалов заявил, что не верит в «коллективную вину» россиян

Президент Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Андреа Гауденци заявил, что российские спортсмены не сделали ничего плохого, чтобы их отстраняли... rosbalt.ru »

2023-2-21 22:16

Шойгу заявил о желании НАТО создать коллективную оборону на «восточном фланге»

НАТО хочет перейти от сдерживания России передовым присутствием к созданию полномасштабной системы коллективной обороны на «восточном фланге». Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-11-2 12:15

Блинкен: Запад должен нести коллективную ответственность за оказание помощи Украине

Госсекретарь США добавил, что "впечатлен этими коллективными усилиями" tass.ru »

2022-10-21 22:26

Глава МИД Швеции Линде: Стокгольм готов к включению в коллективную оборону НАТО

Швеция намерена присоединиться к коллективной обороне Североатлантического альянса. О желании Стокгольма приступить к развертыванию военных сил объединения на собственной территории заявила глава МИД государства Анн Линде. riafan.ru »

2022-7-13 18:43

Захарова диагностировала коллективную амнезию у западных политиков

Западные политики, отрицающие заключение договоренностей по вопросу нерасширения НАТО с Россией, можно диагностировать коллективную амнезию. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-2-25 17:17

Зеленский заявил, что Украина имеет право на «коллективную оборону»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о праве Киева на индивидуальную и коллективную оборону. При этом, отметил он, Украина остается привержена политико-дипломатическому урегулированию ситуации на юго-востоке страны. tvzvezda.ru »

2022-2-22 05:44

Зеленский заявил о праве Украины на индивидуальную и коллективную оборону

При этом, комментируя признание Россией ДНР и ЛНР, он отметил, что сейчас не видит причин для хаотических действий. life.ru »

2022-2-22 03:42

Лавров выступил за коллективную помощь Африке

Оказание гуманитарной помощи и борьба с терроризмом в Африке возможны только путем общего взаимодействия, а не разделения материка на зоны ответственности. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. nation-news.ru »

2021-12-15 01:52

Страны ЕС наращивают расходы на безопасность, но снижают затраты на коллективную оборону

В 2020 году 19 из 26 стран-членов Европейского оборонного агентства увеличили свои расходы на оборону tass.ru »

2021-12-6 11:42

Столтенберг: НАТО гарантирует коллективную безопасность только членов альянса

Регион планирует использовать средства для строительства Северного широтного хода tass.ru »

2021-11-30 14:57

Потерянные во времени: как мы переживаем коллективную травму от COVID-19

Директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус убежден, что коллективная травма от пандемии коронавируса масштабнее, чем травма от Второй мировой войны. Среди отягчающих обстоятельств — необходимость изоляции, искажение времени и бесконечные потоки противоречивой информации о пандемии forbes.ru »

2021-8-3 17:00

Евросоюз обсудит коллективную высылку российских дипломатов

Европейский союз (ЕС) обсудит коллективную высылку российских дипломатов, работающих на территории объединения. Отмечается, в МИД Чехии еще до высылки 18 сотрудников российском диппредставительства грозились, по данным издания, заполучить поддержку коллег по Североатлантическому альянсу. lenta.ru »

2021-4-22 23:14

Грузия готова разделить коллективную безопасность с НАТО

Грузия готова разделить коллективную безопасность с НАТО и ЕС, так как участвует в совместных миротворческих миссиях двух организаций, говорит премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. "Наши военные своим профессионализмом и … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 16:23

В Грузии заявили о готовности разделить с НАТО ответственность за коллективную оборону

По словам премьер-министра Ираклия Гарибашвили, расширение альянса в направлении Черного моря является обязательным условием для европейской и мировой безопасности tass.ru »

2021-4-4 14:41

Nyhetsbanken: ЕС пытается переписать коллективную память о Второй мировой войне

Резолюция Европарламента «О важности сохранения исторической памяти для будущего Европы» может иметь в будущем целый ряд негативных последствий, предупреждает профессор Леннарт Пальм на страницах Nyhetsbanken. russian.rt.com »

2020-2-1 12:16

Лавров призвал создать коллективную систему безопасности в Европе

Глава МИД России Сергей Лавров в статье «Соседи по Европе» отметил, что представление о возможности обеспечения евроатлантической безопасности только за счёт НАТО является иллюзорным и необходимо создать коллективную систему. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 03:35

Гаагский суд рассмотрит коллективную жалобу жителей Кузбасса на геноцид

Международный уголовный суд в Гааге зарегистрировал коллективное обращение жителей города Киселевска Кемеровской области, которые пожаловались на невыносимые условия жизни в связи с варварской добычей угля и на бездействие властей znak.com »

2019-10-26 10:45

Богданов обсудил в Катаре ситуацию на Ближнем Востоке и коллективную безопасность

Как сообщили в МИД РФ, на встрече отмечалось, что углубление политического диалога и наращивание торгово-экономических связей отвечает долгосрочным интересам двух стран tass.ru »

2019-10-19 11:39

На Южном Урале 40 сотрудников «скорой» написали коллективную жалобу на сокращение зарплаты

В Саткинском районе Челябинской области более 40 сотрудников станции «скорой помощи» написали коллективную жалобу главврачу. Они жалуются... rosbalt.ru »

2019-9-20 18:01

Илья Яшин, Как победить «коллективную касамару»

Если «самовыдвиженцы из ЕР» повсеместно проиграют представителям других партий, то это станет поводом для ревизии всей политсистемы Москвы. Вплоть до отмены результатов голосования и назначения новых выборов... echo.msk.ru »

2019-8-26 10:21

Le Figaro: «так с друзьями не поступают» — Европе пора противопоставить Америке коллективную силу

В трансатлантическом партнёрстве отношения всё напряжённее, пишет Le Figaro. Ситуацию даже не исправили торжества по случаю окончания Первой мировой войны, после которых Дональд Трамп разразился «ядовитыми твитами» в адрес Франции. russian.rt.com »

2018-11-14 23:25

Прокурор Челябинской области допросил 87 заключенных, написавших коллективную жалобу

Прокурор Челябинской области Виталий Лопин встретился с заключенными копейской колонии № 1, которые якобы направили в генеральную прокуратуру РФ коллективную жалобу на условия содержания в исправительном учреждении znak.com »

2018-10-20 15:49

Плата за коллективную безопасность: что стоит за словами Трампа об «агрессивном» народе Черногории

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News заявил, что из-за Черногории может начаться третья мировая война, поскольку страну — союзника США по НАТО населяют «агрессивные люди». russian.rt.com »

2018-7-19 01:20

Трамп требует, чтобы страны НАТО удвоили расходы на коллективную оборону

Президент США второй раз приехал в штаб-квартиру Альянса и снова пытается заставить европейцев раскошелиться. 5-tv.ru »

2018-7-12 05:16

Руководители МИД и Минобороны Британии и Польши обсудят коллективную безопасность

Министры обороны и иностранных дел Великобритании и Польши обсудят в Варшаве меры по обеспечению коллективной безопасности, в том числе в медиасфере,... rosbalt.ru »

2018-6-21 03:14

Дзюдо и футбол: Макрон предложил Путину "коллективную игру"

Президент Франции Эммануэль Макрон призывает Владимира Путина к "коллективной игре", опирающейся на "ценности доверия". Эти слова прозвучали на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, в котором принимает участие также президент РФ. vesti.ru »

2018-5-25 16:48

«Я люблю футбол, Вы — дзюдо»: Макрон предложил Путину коллективную игру на международной арене

Президент Франции Эммануэль Макрон, участвуя в пленарном заседании ПМЭФ, предложил российскому лидеру Владимиру Путину сыграть в коллективную игру. riafan.ru »

2018-5-25 16:27

Парламентарии РФ и Южной Кореи обсудили коллективную безопасность

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев на встрече с парламентариями из Южной Кореи предложил обсудить перспективы двусторонних отношений стран, ситуацию на Корейском полуострове и вопросы коллективной безопасности. nation-news.ru »

2018-3-5 15:24

Макларен призвал МОК применить "коллективную санкцию" к российским спортсменам

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Ричард Макларен ответил на вопрос о том, следует ли допускать россиян на Олимпиаду. ntv.ru »

2017-11-30 12:58

Ричард Макларен призвал МОК применить к России коллективную санкцию

Ричард Макларен убежден, что санкции должны распространяться не только на конкретных спортсменов, уличенных в нарушениях правил на Играх в Сочи. news.yandex.ru »

2017-11-30 09:54

Источник: обвинение требует от МОК применить коллективную ответственность к российским спортсменам

Сторона обвинения требует от комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом применить коллективную ответственность к спортсменам из России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 20:21

Антироссийскую "коллективную паранойю" сравнили с началом Второй мировой

Издание Epoch Times провело параллель между ролью Польши перед началом Второй мировой войны и нынешним наращиванием сил НАТО в Восточной Европе. Автор статьи Хуберт фон Брун напомнил о том, как в 1939 году немецкие и русские войска оказались друг напротив друга. vesti.ru »

2017-1-15 11:52

Российские паралимпийцы подадут коллективную жалобу на отстранение от Игр в Рио

Паралимпийский комитет России готовится обжаловать в Спортивном арбитражном суде в Лозанне решение об отстранении всей российской сборной от Игр в Рио-де-Жанейро. До начала Паралимпийских игр есть еще месяц и, возможно, этого времени хватит, чтобы решить вопрос с участием команды. ntv.ru »

2016-8-8 10:44

Депутат Крашенинников — о допинг-скандале с атлетами: «Прокололись — надо отвечать, но не надо коллективную презумпцию виновности на всех распространять»

Политик считает, что необходимо разбирать каждый случай с нарушениями в отдельности. justmedia.ru »

2016-6-21 14:32

Курганские кладбища утопают в мусоре. "Пора писать коллективную жалобу в прокуратуру". ФОТО

Курганцы возмущены плохой уборкой городских кладбищ от мусора. Жительница города разместила в соцсети фотографии с городского кладбища в Рябково. На них видно, что у центральной аллеи выросли горы из мешков с мусором, сухих веток и травы. ura.ru »

2016-5-26 17:06