Результатов: 596

Лавров: коллективный Запад не оставляет попыток отсрочить наступление перемен

По словам главы МИД РФ, "деструктивная политика США и их союзников опирается на известные уже всем выдуманные правила, а по сути набор двойных стандартов" tass.ru »

2024-4-11 11:48

Тысячи мусульман совершили коллективный намаз в мечетях Москвы в честь Ураза-байрама

Праздничная молитва по случаю наступления мусульманского праздника Ураза-байрам началась утром в мечетях Москвы. Больше всего верующих традиционно собралось в Московской соборной мечети, рассказал корреспондент Life.ru с места событий. life.ru »

2024-4-10 08:40

Лавров рассказал о возможности России и Белоруссии победить коллективный Запад

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, поздравляя белорусского коллегу с Днем единения народов России и Белоруссии, что страны смогут справиться с угрозами и вызовами, которые бросает «коллективный Запад и его украинские марионетки», а варварские террористические атаки не запугают россиян и белорусов. lenta.ru »

2024-4-2 12:02

В Петербурге коллективный иммунитет к COVID-19, краснухе и дифтерии составил порядка 98%

Город принял участие в пилотном проекте по исследованию коллективного иммунитета к вакциноуправляемым инфекциям tass.ru »

2024-3-11 15:56

Суд принял коллективный иск не улетевших на Пхукет по дешевым билетам пассажиров «Аэрофлота»

Коллективный иск пассажиров, которые приобрели дешевые билеты из Екатеринбурга на Пхукет, впоследствии аннулированные «Аэрофлотом», был принят судом к производству. versia.ru »

2024-2-3 10:31

В Абхазии заявили, что коллективный Запад пытается дискредитировать органы власти страны

По словам замначальника департамента МИД республики по взаимодействию с международными организациями Саида Отырбы, эти попытки безуспешны tass.ru »

2024-1-29 14:14

Слуцкий: мир должен понять, какого монстра вскормил коллективный Запад на Украине

Глава комитета Госдумы по международным делам, комментируя крушение самолета Ил-76 в Белгородской области, отметил, что "нелюди не первый раз бьют по своим" tass.ru »

2024-1-24 13:56

Адвокат Алешкин считает коллективный иск к Ивлеевой ничтожным: «Цена иска – один рубль»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В Таганский суд Москвы поступил иск на 1 млрд рублей к блогерше Анастасии Ивлеевой. Ее призывают выплатить компенсацию морального вреда за провокационную «голую» вечеринку в клубе Mutabor. fedpress.ru »

2024-1-17 11:28

К Ивлеевой и МТС подан коллективный иск на 1 млрд рублей

Таганский райсуд зарегистрировал исковое заявление к телеведущей Анастасии Ивлеевой и ПАО Мобильные телесистемы (МТС), от которых требуют выплаты 1 млрд рублей компенсации морального вреда за скандальную вечеринку 21 декабря. vz.ru »

2024-1-17 08:58

В Таганский суд Москвы поступил коллективный иск к Ивлеевой и МТС

Таганский суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к блогеру Анастасии Ивлеевой и мобильному оператору МТС в размере миллиарда рублей, пишет ТАСС со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-1-17 23:13

В Таганский суд Москвы поступил коллективный иск к Ивлеевой и МТС

Коллективный иск к телеведущей Анастасии Ивлеевой с требованием выплаты 1 млрд рублей компенсации морального вреда за скандальную вечеринку был зарегистрирован в Таганском суде Москвы.

ridus.ru »

2024-1-17 22:23

Пассажиры подадут коллективный иск к Boeing из-за отвалившейся в полёте двери

Пассажиры, летевшие в самолёте Alaska Airlines, у которого в полёте оторвалась часть фюзеляжа, хотят засудить компанию Boeing. Пока к коллективному иску присоединились шесть человек. versia.ru »

2024-1-13 19:17

AC: Европе придется создать коллективный ядерный арсенал против России

Бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу заявил, что странам НАТО в Европе придется сформировать общие ядерные силы, чтобы иметь шансы против России. Как передает слова Бэндоу American Conservative, российская армия превосходит коллективную Европу даже без учета ядерного арсенала России. vz.ru »

2024-1-12 04:44

Уральцы подали коллективный иск к владелице онлайн-магазина «Уланова-бюро»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Уральцы подали коллективный иск к индивидуальному предпринимателю Екатерине Улановой, которая продавала брендовую технику и косметику ниже рыночной стоимости. fedpress.ru »

2023-12-21 13:25

Против «Аэрофлота» подали коллективный иск из-за отмены дешевых билетов на Пхукет

Пассажиры, чьи билеты на рейс из Екатеринбурга в Пхукет аннулировал «Аэрофлот», подали коллективный иск против перевозчика. В октябре в продаже появились билеты из Екатеринбурга в Таиланд по цене от 6500 рублей за рейсы туда-обратно. forbes.ru »

2023-12-14 20:11

На «Аэрофлот» подали коллективный иск за отмененные рейсы в Пхукет

В Пресненский районный суд Москвы подан коллективный иск от пассажиров, чьи билеты на рейс «Аэрофлота» Екатеринбург — Пхукет были аннулированы перевозчиком в октябре nsn.fm »

2023-12-13 17:08

В Челябинске сотни недовольных покупателей составляют коллективный иск на интернет-магазин

ЧЕЛЯБИНСК, 13 декабря, ФедералПресс. Челябинцы пожаловались на интернет-магазин «Оптомарт». По словам пострадавших, заранее оплаченные товары так и не пришли к ним в руки. Руководство магазина объяснило это пожаром на складе, сердечным приступом директора и заминкой на таможне. fedpress.ru »

2023-12-13 14:47

В «Уралкалии» подписали коллективный договор сразу на три года

БЕРЕЗНИКИ, 6 декабря, ФедералПресс. Генеральный директор ПАО «Уралкалий» (входит в Группу «Уралхим») Виталий Лаук и председатель первичной профсоюзной организации «Калийщик» Павел Кузьмин подписали коллективный договор на 2024–2026 годы. fedpress.ru »

2023-12-6 15:41

Коллективный разум повысит точность медицинских диагнозов

Ученые разработали подход с использованием коллективного разума, который стандартизирует диагнозы от разных врачей, чтобы повысить точность медицинских диагнозов. В целом, увеличение количества диагностов повышает вероятность того, что большинство предложит правильный диагноз. lenta.ru »

2023-10-25 14:09

В мечетях Чечни прошел коллективный намаз в поддержку Палестины

Депутат Госдумы Адам Делимханов также сообщил, что собравшиеся на ночной намаз помолились за военнослужащих, "которые сегодня противостоят сатанизму и нацизму на Донбассе и Украине" tass.ru »

2023-10-17 15:00

Российские инвесторы подали коллективный иск к Clearstream на 200 млн рублей

Инвесторы подали в российский суд первый коллективный иск к депозитарию Clearstream. Они требуют взыскать 200 млн рублей в качестве возмещения стоимости заблокированных активов и начисленных, но не полученных дивидендов и прочих выплат forbes.ru »

2023-8-18 13:46

Коллективный разум: что такое мастермайнд и как его проводить

В предпринимательской среде давно популярен особый формат поиска решений — встречи для коллективного обсуждения проблемы и отслеживания результатов друг друга. Как организовать собственную мастермайнд-группу, как проводить совместные сессии и с какими вопросами это может помочь, рассказывает коуч ICF Артем Тихонов forbes.ru »

2023-8-16 14:57

Акционеры Credit Suisse подадут коллективный иск из-за слияния c UBS

Около 500 физлиц-акционеров Credit Suisse подадут коллективный иск в коммерческий суд Цюриха из-за слияния банка c UBS. Иск от их лица намерена подать в понедельник Швейцарская ассоциация по защите инвесторов (SASV). forbes.ru »

2023-8-13 12:32

Слуцкий: коллективный Запад вычеркивает неудобные и облагораживает позорные факты истории

Глава международного комитета Госдумы считает, что "время извинений для Вашингтона обязательно настанет" tass.ru »

2023-8-6 11:27

В случае внезапной гибели президента Украины страну может возглавить «коллективный разум»

Оказывается, на жизнь Владимира Зеленского покушались не менее 12 раз, – эти данные подтвердил глава его офиса Андрей Ермак. Правда, доказательств он не приводит, порождая сомнения в сказанном. Впрочем, издание Politico, которое об этом пишет, больше интересует не число покушений, а механизмы замещения, которые будут приведены в действие, если покушение однажды окажется успешным. versia.ru »

2023-8-1 14:55

Российские инвесторы подали коллективный иск на 2 млрд рублей к Euroclear

Российские инвесторы подали коллективный иск к европейскому депозитарию Euroclear. Как сообщили в адвокатском бюро NSP, иск «связан с последствиями санкций», суммарный размер требований по нему — 2 млрд рублей. forbes.ru »

2023-7-23 19:01

Коллективный договор Выксунского завода ОМК признали лучшим в металлургии

Оценку провели в рамках конкурса "Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности" tass.ru »

2023-7-19 16:43

Российские инвесторы подадут коллективный иск против Euroclear

Адвокатское бюро Nektorov, Saveliev & Partners (NSP) в среду, 19 июля, подаст в московский арбитражный суд коллективный иск против Euroclear на сумму более 1 млрд рублей. Об этом «Известиям» сообщил представитель компании. news.mail.ru »

2023-7-19 13:45

Слуцкий заявил, что коллективный Запад несет ответственность за теракт на Крымском мосту

По словам лидера ЛДПР, западные страны выступают "спонсорами и кураторами неонацистского режима" tass.ru »

2023-7-17 10:47

Против Google подали коллективный иск из-за сбора данных для обучения ИИ

Против компании Alphabet Google GOOGL. O выдвинули коллективный иск из-за неправомерного использования большого количества личной информации и материалов, защищенных авторским правом, для обучения систем искусственного интеллекта (ИИ), сообщает Reuters. vz.ru »

2023-7-12 17:17

Патрушев заявил, что коллективный Запад повторяет путь Гитлера

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев заявил, что страны коллективного Запада повторяют путь Адольфа Гитлера, возродив нацистскую идеологию. «Сегодня коллективный Запад, возродив нацистскую идеологию, повторяет путь Гитлера и его приспешников», - цитирует РИА Новости Патрушева, который выступил на встрече секретарей совбезов стран Центральной Азии и России в Алма-Ате. tvzvezda.ru »

2023-6-23 12:21

Историк Юрий Кнутов: сейчас в качестве Гитлера выступает весь коллективный Запад

Историки и политологи рассказали в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как фашизм вновь подчинил себе правительства западных стран, и объяснили, почему это закончится очередным фиаско для правящих элит США и Европы. riafan.ru »

2023-6-23 18:08

Шойгу заявил, что коллективный Запад развернул против России настоящую войну

Министр международного развития страны Харджит Саджан отметил, что грант будет поддерживать проекты по смягчению последствий изменения климата и повышению устойчивости с упором на техническую помощь tass.ru »

2023-6-21 14:52

Байден: Коллективный Запад сделал всё возможное для подготовки наступления Киева

Коллективный Запад сделал всё возможное, чтобы подготовить контрнаступление Украины. Об этом заявил президент США Джо Байден. life.ru »

2023-6-8 22:14

Коллективный иммунитет опустился ниже опасной черты

В России то тут, то там возникают вспышки кори – одного из самых заразных инфекционных заболеваний. По данным Роспотребнадзора, за первые месяцы этого года в стране зафиксировали больше тысячи случаев. versia.ru »

2023-6-4 12:00