Результатов: 9

Коллимор перед матчем сборной Англии в Волгограде призвал болельщиков уважать историю города

Бывший футболист сборной Англии Стэн Коллимор обратился к болельщикам своей страны перед матчем команды с Тунисом, который прошёл 18 июня в Волгограде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 13:04

Коллимор считает попадание в одну группу с Россией на ЧМ-2018 лучшим исходом жеребьёвки для Англии

Известный в прошлом английский футболист, ведущий RT Стэн Коллимор назвал самых удобных и неудобных возможных соперников по группе для сборной Англии на чемпионате мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 15:04

Коллимор: нужно, чтобы российские болельщики помогали иностранцам чувствовать себя как дома

Бывший игрок сборной Англии по футболу Стэн Коллимор поделился впечатлениями от акции гостеприимства Gentlefan, в рамках которой каждый английский фанат, посетивший матчи Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем», а также ЦСКА и «Манчестер Юнайтед», получил подарок. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-27 21:47

Гонка мяча и спорткара: Стэн Коллимор и Нил Харви побывали на «Сочи Автодроме»

25 июня Сочи примет матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Камеруна. В преддверии встречи ведущий RT Нил Харви и бывший игрок «Ливерпуля» Стэн Коллимор посетили гоночную трассу «Сочи Автодром», где испытали на скорость спортивный автомобиль и футбольный мяч. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 09:16

Футбол для гурманов: Харви и Коллимор попробовали татарскую кухню в Казани

В субботу в Казани ожидается наплыв российских и мексиканских фанатов, которые вечером посетят заключительный матч группового этапа на Кубке конфедераций. В рамках спецпроекта «В игре» ведущий RT Нил Харви и бывший игрок «Ливерпуля» Стэн Коллимор узнали, какими блюдами город может удивить болельщиков. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-24 15:15

Футболист в роли судьи: Коллимор и Харви опробовали стадион «Казань Арена»

В субботу, 24 июня, в Казани пройдёт заключительный матч группового турнира Кубка конфедераций между сборной России и национальной командой Мексики. Ведущий RT Нил Харви и бывший игрок «Ливерпуля» Стэн Коллимор в рамках спецпроекта RT «В игре» побывали на стадионе «Казань Арена», где попробовали себя в роли болельщиков, спортивных комментаторов, тренеров, арбитров и футболистов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-24 12:13

Что общего у городских скульптур и футбола: Стэн Коллимор и Нил Харви прогулялись по Казани

В субботу в заключительном матче группового турнира Кубка конфедераций сборная России сыграет с национальной командой Мексики на стадионе «Казань Арена». Накануне встречи ведущий RT Нил Харви и бывший игрок «Ливерпуля» Стэн Коллимор в рамках проекта RT «В игре» прогулялись по широким бульварам столицы Татарстана и оценили необычные памятники города. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 15:34

С солнечных пляжей в горы: Стэн Коллимор и Нил Харви побывали на вершине Роза Пик

Ведущий RT Нил Харви и бывший игрок «Ливерпуля» Стэн Коллимор в рамках спецпроекта «В игре» проследовали маршрутом из Сочи до горнолыжного комплекса Красной Поляны «Роза Хутор», где поднялись на вершину Роза Пик. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 13:41

«Хотите обвинить меня в пропаганде? Не на того напали»: Коллимор — о работе с RT

Известный в недавнем прошлом английский футболист, а ныне эксперт на телевидении Стэн Коллимор, принявший решение освещать Кубок конфедераций совместно с RT, поделился впечатлениями от визита в Санкт-Петербург, где он поучаствовал в открытии тематического парка турнира. russian.rt.com »

2017-5-22 15:14