Результатов: 99

«Смотрящий» за российской колонией получил 12 лет за статус

Верховный суд Чувашской Республики приговорил к 12,5 года колонии особого режима 30-летнего уроженца Чеченской Республики за занятие высшего положения в преступной иерархии и дезорганизации деятельности исправительного учреждения. lenta.ru »

2024-2-21 20:07

В МИД назвали Украину обреченной на прислуживание колонией Запада

Замглавы МИД России Михаил Галузин назвал Украину колонией Запада, обреченной на прислуживание. По его словам, страна может быть при необходимости принесена в жертву. Он добавил, что Запад не оставляет Киеву выбора, требуя сражаться до последнего украинца. lenta.ru »

2024-2-10 05:09

Россиянин пожаловался на блокировку сим-карты из-за проживания рядом с колонией

Жителю Ростова-на-Дону заблокировали сим-карту из-за того, что кто-то разговаривал с его телефона на территории исправительной колонии social.mk.ru »

2024-1-24 10:20

В Братиславе заявили, что Словакия перестала быть колонией США

Вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха заявил, что его страна не будет по указке США осуждать якобы использование Россией ракет КНДР в ходе спецоперации на Украине. По его словам, Вашингтон хочет, чтобы Словакия осудила использование ракет Россией, но при этом не предоставил доказательств, передает Life. vz.ru »

2024-1-11 16:52

Экс-премьер Украины назвал ее колонией Запада

Украина стала колонией Запада, которая полностью зависима от его финансовой помощи. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров в своем Telegram-канале. Он сказал, что для выживания Украине нужно 32 миллиарда долларов помощи. lenta.ru »

2023-10-13 12:14

Взрыв произошел на железнодорожных путях рядом с исправительной колонией в Калининграде, пишут СМИ

Взрыв прогремел на железнодорожных путях рядом с исправительной колонией в Калининграде. Соответствующая информация следует из Telegram-канала 112. riafan.ru »

2023-6-5 14:31

Вучич: Сербия не является ни российской губернией, ни колонией США

Сербия является свободной страной, а не российской губернией или американской колонией заявил президент страны Александр Вучич в интервью Pink TV.Он отметил,... rosbalt.ru »

2023-5-29 09:20

Директор ЦРУ: «Россия рискует стать экономической колонией Китая»

«Россия становится все более зависимой от Пекина и в некоторых отношениях рискует со временем стать экономической колонией Китая, зависящую от экспорта энергоресурсов и сырья», - сказал Бернс. Он отметил растущую изоляцию России от Запада из-за военного конфликта на Украине. kapital-rus.ru »

2023-4-12 10:57

«Мы становимся колонией Китая»: В Кремле начали понимать последствия военной операции на Украине

Об этом пишет The Financial Times со ссылкой на близкого к Кремлю человека. «Логика событий подсказывает, что мы полностью становимся китайской ресурсной колонией», - сказал собеседник издания. Так он описал суть ведущейся сейчас в области экономики дискуссии между Москвой и Пекином. kapital-rus.ru »

2023-3-21 15:28

Как долго еще Германия будет колонией США, расскажут в медиацентре «Патриот»

На территории Германии размещены крупнейшие американские военные базы, а ее СМИ и политические партии находятся под полным контролем Вашингтона. С недавнего времени под такой же контроль переходит промышленность ФРГ, часть которой по указанию США переводится за океан. riafan.ru »

2023-3-13 09:03

Смотрящий за российской колонией предстанет перед судом за криминальный статус

Смотрящий за исправительной колонией №52 в Свердловской области и его подручный предстанут перед судом по делу о занятии высшего положения в криминальной иерархии. Речь идет о криминальном авторитете Александре Красиеве, более известном как Красава, и его помощнике Эркине Биннатове. lenta.ru »

2022-12-22 16:56

Володин заявил, что Украина стала колонией США

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение, что Украина потеряла способность существовать как государство и стала колонией США. Об этом политик написал... rosbalt.ru »

2022-10-26 10:18

Володин: Украина потеряла способность существовать как государство, став колонией США

Приказы Киеву отдаются из Вашингтона, ВСУ управляются Пентагоном, добавил спикер Госдумы tass.ru »

2022-10-26 08:30

Додон считает, что под прикрытием европейской интеграции Молдавия становится колонией

По словам бывшего президента Молдавии, страна тонет в долгах, бедности, экономическом и энергетическом кризисах tass.ru »

2022-8-27 11:08

Захарова назвала Украину колонией Запада

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале заявила, что с момента госпереворота в 2014 году Украина «напрямую продаётся западному капиталу» nsn.fm »

2022-6-14 14:48

Захарова заявила, что Украина стала колонией Запада, постоянно получая кредиты

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на то, что с момента госпереворота в Киеве стране было предоставлено порядка $70,5 млрд tass.ru »

2022-6-14 14:27

Путин: Страна может быть либо суверенной, либо колонией

Президент России Владимир Путин уверен, что в современном мире государства могут быть либо суверенными, либо колониями, промежуточного состояния не существует. «Мир меняется, причем меняется стремительно. vz.ru »

2022-6-9 17:28

Володин обвинил США в желании сделать Украину колонией

Руководство США хочет сделать из Украины собственную колонию для того, чтобы выжать из страны все ресурсы и использовать ее для ослабления России. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Своим высказыванием российский политик прокомментировал слова президента Соединенных Штатов Джо Байдена. lenta.ru »

2022-6-2 08:34

Спор с «Альфой» закончился колонией

Экс-депутат Госдумы от КПРФ бизнесмен Леонид Маевский с 2016 года судился в Лондоне с «Альфа-Групп», пытаясь доказать, что холдинг попросту отжал его российские активы по производству керамики, некогда объединённые под брендом «Юнитайл». versia.ru »

2022-3-23 18:06

Мадуро назвал Украину колонией США и Европы

По его словам, экономика Незалежной разрушена проводимой президентом США Джо Байденом и НАТО "кампанией, нацеленной на установку баз с ядерным оружием, направленным на Россию". life.ru »

2022-2-23 05:48

Мадуро сравнил Украину с колонией Запада

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сравнил Украину с колонией, заявив, что она управляется странами Запада. «Минские соглашения были отвергнуты, попраны элитой, правящей на Украине и являющейся безусловным союзником США и Европы. lenta.ru »

2022-2-23 05:14

Украину назвали колонией с тоталитарным режимом

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что за годы независимости Украина прошла процесс «тотального уничтожения государства» и «обезличивания нации». По его словам, с тех пор страна «потеряла территорию, экономику, людей и мораль». lenta.ru »

2021-11-10 18:12

Как Украина была колонией СССР Не наоборот ли?

Устал читать в комментариях довольно странные посты граждан сопредельной «братской» страны. Явно родившихся в новейшее время, о жизни республик СССР ничего, кроме литературы в стиле фэнтези, не знающих. oko-planet.su »

2021-11-2 15:40

Уралвагонзавод стал крупнейшим заказчиком двух тагильских колоний

Исправительная колония № 13 Нижнего Тагила снова начала делать детали для вагонного производства на корпорации УВЗ znak.com »

2021-8-6 13:27

Навальный будет судиться с колонией из-за Корана

Алексей Навальный подал в суд на покровскую колонию из-за того, что ему не передают Коран и другие книги. Заканчивается вторая неделя голодовки Навального. Политзеку дали свидание с женой. По словам Юлии Навальной, он крайне истощен и с трудом говорит. grani.ru »

2021-4-14 14:09

Суд оштрафовал главу "Альянса врачей" за акцию перед колонией в Покрове

Суд во Владимирской области приговорил Анастасию Васильеву к штрафу в размере 180 тысяч рублей. Ранее ее задержали у колонии, в которой находится Алексей Навальный. dw.de »

2021-4-13 21:32

Суд подтвердил нарушения при контракте на ремонт сквера на Алом поле, заключенном с ИК-2

18-й апелляционный арбитражный суд подтвердил законность решения Челябинского УФАС о нарушении способа закупки, допущенном властями при заключении контракта на работы в парке Алое поле с исправительной колонией № 2 znak.com »

2021-4-6 12:51

Вор в законе Гига Озургетский взял контроль над колонией на Украине

Вора в законе Гигу Озургетского заподозрили в распространении преступного влияния и организации сходки в колонии на Украине. Он назначил смотрящими за колонией двух пожизненно осужденных, контролировал общак, распределяя доходы, полученные преступным путем. Проведены обыски. lenta.ru »

2021-2-9 19:24

Le Figaro: «извинениями ничего не решить» — Макрону рассказали, как помириться с бывшей колонией Алжиром

Историк Бенджамин Стора представил Эммануэлю Макрону долгожданный доклад с предложениями по примирению между французским и алжирским народами и работе с памятью об Алжирской войне, сообщает Le Figaro. russian.rt.com »

2021-1-22 11:25

СК заинтересовался колонией в Новосибирской области, где убили осужденного

Прокуратура Новосибирской области начала проверку из-за убийства 39-летнего осуждённого в исправительной колонии №13, было возбуждено уголовное дело, информирует надзорное ведомство social.mk.ru »

2020-11-12 08:35

Стало известно о пропаже осужденных рядом с бунтовавшей российской колонией

В Ангарске сотрудники колонии-поселения при прославившейся бунтом ИК-15 обнаружили пропажу осужденных Николая Лиханова и Анатолия Сентякова. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Лиханов и Сентяков, отбывавшие наказание за кражи и мошенничество, могут скрываться в Свирске, Нижнеудинске, Братске и Зиме. lenta.ru »

2020-10-21 17:36

Королева Великобритании лишится управления бывшей колонией

Королева Великобритании Елизавета II лишится управления Барбадосом. Страна раньше была колонией, в настоящее время —независимое государство в составе Содружества, возглавляемого Лондоном. «Пришло время полностью оставить позади наше колониальное прошлое», — заявила генерал-губернатор Барбадоса Сандра Мэйсон. lenta.ru »

2020-9-16 05:26

Экспресс-доставка наркотиков обернулась для двух жителей Ленобласти колонией строгого режима

Кингисеппский горсуд Ленобласти признал двух жителей Ленобласти виновными в сбыте наркотиков. Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре,... rosbalt.ru »

2020-8-5 13:52

Корреспондент (Украина): станет ли Украина колонией?

Продажа земли, закон о банках, медицинская реформа: Украину планомерно превращают в колонию западных глобалистов, а население - в рабов. Именно такой сценарий колонизации прошли страны третьего мира, которые в свое время вступили в сотрудничество с МВФ. Теперь очередь дошла и до Украины. oko-planet.su »

2020-5-30 12:12

Власти Москвы грозят колонией нарушившим режим самоизоляции

Указ мэра Москвы обязывает россиян, приехавших из стран со вспышками COVID-19, провести 2 недели в самоизоляции на дому. Нарушение режима может грозить лишением свободы на срок до 5 лет. dw.de »

2020-3-9 17:06

Историк-расчленитель пообещал поделиться с колонией гонораром за роман

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки, пообещал поделиться с колонией гонораром за роман, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. lenta.ru »

2020-1-13 01:17

Продолжает предпринимать: Расчленитель Соколов торгуется с колонией за компьютер

Обвиняемый в зверском убийстве свой сожительницы-аспирантки историк Олег Соколов предпринимает попытки написать роман в колонии. Выторговывая себе... rosbalt.ru »

2020-1-12 21:59

Историк Соколов поделится с колонией гонораром от будущего романа

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Доцент Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантский Анастасии Ещенко, планирует выпустить анонс своего романа до окончания суда и следствия. Соколов намерен поделится гонораром с колонией. fedpress.ru »

2020-1-12 21:58

Кокорин отправится в больницу перед колонией

Футболист санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин пройдет обследование у травматолога перед тем, как отправится в колонию отбывать назначенное ему судом наказание. versia.ru »

2019-6-21 20:38