Результатов: 24

Появились еще два видео с неизвестными колоннами бронетехники

В Сети появились еще два видео с неизвестными колоннами военной техники. В Telegram-каналах продолжают настаивать, что это подразделения ЧВК Вагнера в Ростовской области. Подтверждения данной информации пока нет. ridus.ru »

2023-6-24 04:17

В Мурманске прошел парад Победы с колоннами военнослужащих и техники

На параде представили военную технику Северного флота: береговые ракетные комплексы "Бал" и "Бастион", зенитные ракетные комплексы С-400 "Триумф", танки Т-80 БВМ, бронетранспортеры, арктическая техника и другие машины tass.ru »

2023-5-9 11:44

Россияне высмеяли квартиру с золотыми обоями и колоннами

В одном из престижных жилых комплексов в центре Новосибирска выставили на продажу квартиру с золотыми обоями и колоннами. «Богатый» интерьер жилища высмеяли пользователи сети. На снимках видно, что трехкомнатная квартира буквально напичкана громоздкой «дворцовой» мебелью с позолотой, тяжелыми люстрами и картинами. lenta.ru »

2022-2-2 09:04

В Питере разыскивают водителя после парковки между колоннами Казанского собора

Стало известно об инциденте, который произошел в центре Санкт-Петербурга на площади Казанского собора минувшей ночью. Отмечается, что неизвестный водитель припарковался между колоннами собора. argumenti.ru »

2020-2-20 15:59

«На место расстрела пригоняли колоннами»: Минобороны РФ рассекретило документы об освобождении Вильнюса

В день 75-й годовщины полного освобождения Вильнюса от немецко-фашистских захватчиков Министерство обороны РФ обнародовало ряд ранее засекреченных документов. В них раскрываются подробности упорных боёв за столицу Литовской ССР. russian.rt.com »

2019-7-13 11:30

В Екатеринбурге за 25 млн рублей продают особняк с колоннами и дворцовой лестницей

В Екатеринбурге за 25 млн рублей продают трехэтажный коттедж с колоннами и двусторонней дворцовой лестницей znak.com »

2019-4-10 10:12

Таран: На наши выборы Кремль пойдет двумя колоннами. Одна будет откровенно пророссийская. А вторая – носить вышиванки и говорить о Европе

Россия делает ставку на новую конфигурацию власти в Киеве, считает политолог Сергей Таран. gordonua.com »

2018-9-6 13:48

"Реваншистские силы пойдут несколькими колоннами". В Блоке Петра Порошенко заявили, что РФ намерена вмешаться в выборы президента Украины

При условии срыва сценария по продвижению прокремлевского кандидата на пост президента Украины Кремль развернет агрессивную кампанию по подрыву доверия к украинским президентским выборам, заявила нардеп от Блока Петра Порошенко Ирина Фриз. gordonua.com »

2018-7-4 14:32

С-400 и «Панцири-С» прошли колоннами под Санкт-Петербургом

Первая репетиция парада Победы прошла под Санкт-Петербургом. На военном аэродроме в поселке Горелово экипажи боевых машин выстроили технику в колонны. От водителей требовалась ювелирная точность. Для них важно выдерживать не только интервалы, но скорость прохождения. tvzvezda.ru »

2018-4-12 14:50

Сгоревшую технику ВСУ колоннами вывозят из зоны АТО

На Украине из зоны так называемой АТО вывозят колонны с разбитой военной техникой. Видеозапись, снятая из проезжающей мимо машины, попала в Интернет. tvzvezda.ru »

2017-6-17 20:16

Со смоленского здания с колоннами сняли возмутившую жителей вывеску «Пятерочки»

В Смоленске со здания в неоклассическом стиле демонтировали вызвавшую недовольство местных жителей и пользователей Рунета вывеску магазина «Пятерочка». Конструкцию с дома №9 по улице Урицкого сняли силами городской администрации. lenta.ru »

2017-2-20 17:28

В Москве утвердили дизайн станций метро с расписными колоннами

В столичной подземке появятся несколько новых станций, которые порадуют пассажиров необычными рисунками, новый дизайн уже утвержден. ntv.ru »

2016-7-27 13:40