Результатов: 118

Путин: Запад после развала СССР работал с "пятой колонной" в России

Запад работал с "пятой колонной" над задачей разложения России, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии военного ведомства. life.ru »

2023-12-19 15:00

Путин рассказал о работе Запада с пятой колонной в России после распада СССР

После распада СССР Запад работал в России с пятой колонной. Об этом во время коллегии Министерства обороны заявил президент РФ Владимир Путин. По словам главы российского государства, противники делали особый упор на развале страны, и делали это даже во время существования СССР. lenta.ru »

2023-12-19 14:29

В Воронежской области в ДТП с фурой и колонной Росгвардии погиб человек

При столкновении фуры с колонной Росгвардии в Воронежской области погиб один человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Отмечается, что основной удар пришелся на пассажира фуры - он погиб. tvzvezda.ru »

2023-12-4 17:57

ДТП с колонной военной техники на трассе М-11 под Петербургом попало на видео

Колонна военной техники попала в ДТП на трассе М-11 под Петербургом в пятницу, 22 сентября. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, что на месте аварии в Ленобласти работают сотрудники Госавтоинспекции. lenta.ru »

2023-9-22 12:15

Момент ДТП с колонной велосипедисток под Санкт-Петербургом попал на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент ДТП с грузовиком и колонной велосипедисток. Ролик опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке». На кадрах видно, как грузовой автомобиль во время поворота смещается вправо и врезается в колонну спортсменок и машину сопровождения. lenta.ru »

2023-9-7 20:42

СК оценит работу спортшколы после ДТП с колонной велосипедисток

Следственный комитет (СК) России даст оценку действиям представителей детской спортивной школы, чьи воспитанницы попали в ДТП и на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области. Оценка будет дана в ходе расследования уголовного дела. lenta.ru »

2023-9-7 15:12

Шойгу наградил экипаж танка, вступивший в одиночку в бой с колонной ВСУ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу представил к наградам экипаж российского танка, который практически в одиночку вступил в бой с целой колонной бронетехники ВСУ.

ridus.ru »

2023-8-1 14:49

Hindustan Times восхитилось боем экипажа российского танка с колонной техники ВСУ

Индийское издание Hindustan Times опубликовало видеосюжет, посвященный бою российского танка с колонной техники Вооруженных сил Украины на Запорожском направлении. Издание отмечает, что один российский танк уничтожил как минимум два украинских танка и пять машин MRAP M1224 MaxxPro американского производства. vz.ru »

2023-8-1 08:28

В Индии рассказали о подвиге российского танка в бою с колонной ВСУ

Индийское издание Hindustan Times опубликовало видеосюжет, который посвящен «яростному» бою одиночного танка ВС России с колонной ВСУ в Запорожье. Как отмечается в ролике, в результате ожесточенного боя «украинские танки и бронетехнику разнесло вдребезги». Журналисты показали кадры боестолкновения. lenta.ru »

2023-8-1 07:08

Бой российского танка-одиночки с колонной ВСУ попал на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлен бой российского танка-одиночки против колонны Вооруженных сил Украины (ВСУ), включавшей в себя два танка и пять бронемашин. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны». lenta.ru »

2023-7-29 12:36

Кладбище из Leopard и Bradlеу: появились фото с уничтоженной колонной техники ВСУ

По предварительным данным, немецкие танки и американские БМП разнесли на ореховском направлении в Запорожской области. 5-tv.ru »

2023-6-25 13:32

Жители Воронежской области показали видео с колонной вагнеровцев

Жители Воронежской области опубликовали в соцсетях видео с военной колонной вагнеровцев, которая движется на Москву. Пикапы, грузовики с танками и гаубицами, а также гражданские грузовые автомобили сопровождают «Панцири» для прикрытия от авиации. ridus.ru »

2023-6-24 12:30

Случайные прохожие обнаружили труп мужчины под кирпичной колонной в Сосновом Бору

Случайные прохожие обнаружили труп мужчины, которого придавило кирпичной колонной вблизи здания бывшей водокачки в Сосновом Бору. Личность погибшего на данный момент не установлена. riafan.ru »

2023-6-19 17:57

Стало известно о прикрытии украинских диверсантов колонной МАГАТЭ

Диверсионно-разведывательная группа ВСУ попыталась прорваться в село Каменское в Запорожской области рассказал командир подразделения «Шторм Z» с позывным Али. По его словам, диверсанты планировали воспользоваться режимом тишины, объявленным для проезда колонны с сотрудниками МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. lenta.ru »

2023-6-15 23:44

Глава Крыма выступил за возрождение СМЕРШа и борьбу с «пятой колонной»

«Сегодня время такое. Говорю сейчас даже не про боевые действия, а про мирную жизнь. У нас таких пятых колонн много: непонятно, на кого работают и что делают. Иногда замечаю, что во время мероприятий есть те, кто демонстративно не встает под гимн России. kapital-rus.ru »

2023-3-16 10:55

Российским геям запретили идти колонной на гей-параде в Польше

Организаторы гей-парада в Варшаве запретили колонне активистов «За Свободную Россию» участвовать в прайде, сообщил журналист Ренат Давлетгильдеев. Польский парад в этом году организовывался совместно с украинским ЛГБТ-сообществом «КиевПрайд». lenta.ru »

2022-6-23 19:06

Журналист «Звезды» опубликовал видео с российской колонной обеспечения на Украине

Колонна обеспечения Вооруженных сил России движется по Черниговской области. Об этом сообщил корреспондент «Звезды». riafan.ru »

2022-3-3 08:21

Глава комиссии по этике Заксобрания Забайкалья предложил казнить зоозащитников

Бездомных собак следует отстреливать, а для зоозащитников предусмотреть смертную казнь, потому что они являются пятой колонной znak.com »

2022-1-25 08:41

Подрыв взрывного устройства произошел перед колонной российской военной полиции в Сирии

В сирийской провинции Деръа в районе населенного пункта Умм-Эль-Маатен в ходе патрулирования подразделениями российской военной полиции трассы М-5 произошел подрыв самодельного безоболочного взрывного устройства перед головным автомобилем колонны. tvzvezda.ru »

2021-10-25 22:00

Жириновский обвинил другие партии в сотрудничестве с пятой колонной

Некоторые российские партии сотрудничают с пятой колонной и антироссийскими иностранными организациями, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе встречи партий с президентом Владимиром Путиным. «Очень печально, что некоторые партии подыгрывают тем, кто готов с улыбкой вонзить нож в спину нашей родины. vz.ru »

2021-9-25 17:59

Генпрокуратура направила в суд уголовное дело о смертельном ДТП с военной колонной на Новорижском шоссе

Генпрокуратура РФ направила в суд уголовное дело о ДТП с военной колонной в Подмосковье, в результате которого четверо военнослужащих погибли и 52 — пострадали.... rosbalt.ru »

2021-7-29 09:40

Генпрокуратура направила в суд дело о ДТП с военной колонной в Подмосковье

В 2019 году суд отказал Екатерине Конопенко в удовлетворении исковых требований к детско-юношескому центру "Максимум" о восстановлении на работе, позднее была отклонена ее апелляция на решение суда tass.ru »

2021-7-29 09:26

Новости на "России 24". Митрополит Иларион: УПЦ хотят представить "пятой колонной"

Митрополит Иларион заявил, что на Украине ведется массированная пропаганда, цель которой – разрушить единство Украинской и Русской православной церквей. vesti.ru »

2021-7-24 16:08

Более 30 военных в Туркмении погибли в крупном ДТП с колонной КамАЗов

Более 30 солдат и офицеров в Туркмении погибли в крупном ДТП вблизи границы с Афганистаном после того, как возвращались с церемонии жертвоприношения по случаю праздника Курбан-байрам. Утверждается, что ЧП произошло еще 18 июля, однако власти страны не стали обнародовать эту информацию в официальных СМИ. lenta.ru »

2021-7-21 19:13

Появилось видео с места ДТП с колонной детских автобусов на Кубани

Последствия аварии с колонной детских автобусов на Кубани сняли на видео. На кадрах видно, как наполовину сгоревший автобус на обочине осматривают пожарные. На место прибыли сотрудники ГИБДД. За машиной спецслужб стоит менее поврежденный автобус, который столкнулся с первым. lenta.ru »

2021-6-21 11:44

Вести. Липецкие пограничники прошли колонной по центру города

В Липецке отмечают День пограничника. Кадровые офицеры, ветераны и те, кто проходил срочную службу в Пограничных войсках, по традиции собрались на Площади героев. Оттуда внушительная колонна отмечающих праздник прошла по центру города к Скверу пограничников. vesti.ru »

2021-5-29 23:46

В Минобороны прокомментировали инцидент с американской военной колонной в Сирии

В Министерстве обороны России прокомментировали инцидент с блокировкой колонны американских военных на северо-востоке Сирии. «Колонна американской военной техники (...) передвигалась по трассе М-4 в западном направлении по несогласованному маршруту и без предварительного уведомления», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2021-5-14 00:16

Пентагон не комментирует инцидент в Сирии с военной полицией РФ и колонной техники США

Военная полиция Вооруженных сил России ранее остановила и развернула в обратном направлении колонну американской военной техники, нарушившую протоколы деконфликтации tass.ru »

2021-5-14 22:30

В Петербурге протестующие идут колонной в сторону Московского проспекта (видео)

Протестующие двинулись от Пионерской площади в сторону Московского проспекта по Загородному проспекту. Во время шествия не было ни одного задержания, передает... rosbalt.ru »

2021-4-22 22:12

Опубликовано видео с колонной армянской техники, уничтоженной силами Баку во время войны из-за Карабаха

Появилось видео, где запечатлена колонна армянской техники, уничтоженной армией Азербайджана во время военного конфликта из-за Нагорного Карабаха. Данный ролик доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2021-2-7 10:07

Водитель самосвала после автокатастрофы с колонной Минобороны не признал вину

Водитель самосвала, врезавшегося в колонну автобусов Минобороны, отказался признавать вину. Участник аварии считает, что военные не обеспечили безопасность движения колонны. Ранее стало известно, что водитель в момент ДТП был трезв, предположительно, он не справился с управлением. lenta.ru »

2021-1-12 00:36

Власти уточнили число пострадавших в аварии с военной колонной под Москвой

В аварии с колонной автобусов под Москвой, в которых ехали военные, пострадали 43 человека. Число уточнили власти Московской области. В правительстве региона уточнили, что все пострадавшие доставлены в больницы, им оказывают медицинскую помощь. lenta.ru »

2021-1-12 20:26

СМИ: ДТП с грузовиком и военной колонной предшествовала поломка автобуса

Life сообщает, что перед тем, как самосвал протаранил колонну военных автобусов с курсантами на Новорижском шоссе, произошла поломка одного из пассажирских транспортных средств incident.mk.ru »

2021-1-12 19:33

Опубликован список погибших в аварии с колонной военных автобусов под Москвой

Стали известны имена четырех военнослужащих, погибших в аварии с колонной военных автобусов на Новорижском шоссе под Москвой. Канал приводит имена четырех человек: Михаил Петров (20 лет), Алексей Волчок, (19 лет), Дмитрий Стрижков (20 лет), Игорь Фураев (19 лет). Все погибшие были рядовыми. lenta.ru »

2021-1-11 18:21

Число пострадавших в ДТП с колонной военных автобусов достигло 41

Количество пострадавших в ДТП с колонной военных автобусов на Новорижском шоссе под Москвой увеличилось до 41. Ранее сообщалось о 24 пострадавших. В результате аварии погибли четверо военнослужащих. lenta.ru »

2021-1-11 17:48

СМИ сообщили о 24 пострадавших в ДТП с военной колонной на Новой Риге

Более 20 человек пострадали в результате аварии с участием автобусов с военными в Московской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник nsn.fm »

2021-1-11 17:27

Число пострадавших в смертельной аварии с военной колонной достигло 24

Число пострадавших в результате смертельной аварии с колонной военных автобусов на Новорижском шоссе в Московской области достигло 24. Пострадавших госпитализировали, им оказывается необходимая помощь, сообщили агентству в региональном Минздраве. Четыре человека погибли. lenta.ru »

2021-1-11 17:05

Задержан водитель самосвала после автокатастрофы с колонной Минобороны

Полиция задержала водителя самосвала после автокатастрофы на Новорижском шоссе в Московской области. Грузовой автомобиль врезался в колонну автобусов Минобороны. Ему предстоит пройти проверку, чтобы установить был ли он в состоянии опьянения в момент аварии. lenta.ru »

2021-1-11 17:04

Водитель самосвала «что-то протирал» в момент ДТП с военной колонной под Москвой

Водитель самосвала — 26-летний Иван Г. назвал причину аварии с колонной военных автобусов в Подмосковье, в результате которой погибли четыре человека. По его словам, он отвлекся от дороги, так как «что-то протирал». lenta.ru »

2021-1-11 16:46