Результатов: 54

Медведев заявил о колоссальном авторитете Путина в России

Кандидат в президенты России Владимир Путин обладает колоссальным авторитетом в стране, заявил зампред Совбеза России, председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев. Медведев в интервью российским СМИ, включая ТАСС, напомнил, что съезд «Единой России» единогласно поддержал самовыдвижение Путина на мартовских президентских выборах. vz.ru »

2024-2-22 14:45

В Германии заявили о колоссальном давлении российских войск на ВСУ

Российские войска эффективно наносят удары по Вооруженным силам Украины с помощью крылатых ракет «Калибр» и оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер», сообщил журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого канала Welt. lenta.ru »

2023-12-11 14:10

Мурашко заявил о колоссальном потоке желающих приехать в РФ на лечение иностранцев

Глава Минздрава отметил, что Россия обладает колоссальными компетенциями по изготовлению изотопов, используемых в радионуклидной терапии tass.ru »

2023-11-30 10:43

Греф заявил о колоссальном дефиците специалистов в области искусственного интеллекта

Президент - председатель правления Сбербанка сообщил, что не ожидает существенных перемен в наиболее востребованных профессиях на горизонте 5-10 лет tass.ru »

2023-11-12 12:52

«Контента много!»: В киноиндустрии заявили о колоссальном дефиците кадров

Генеральный директор Ассоциации «Интернет-видео» Алексей Бырдин и президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова отметили, что не хватает актеров, гримеров и других людей на всех этапах производства контента.  nsn.fm »

2023-9-22 15:33

NYT узнала о колоссальном количестве раненных при контрнаступлении военных ВСУ

Число военных ВСУ, получивших ранения при контрнаступлении, оказалось "колоссальным". Об этом сообщает газета The New York Times. life.ru »

2023-8-2 16:07

«Поток солдат»: медики заявили о колоссальном числе раненых боевиков ВСУ

Начало якобы контрнаступления серьезно ударило не только по технике, но и живой силе украинской армии. 5-tv.ru »

2023-8-2 14:52

Медик ВСУ рассказал о колоссальном потоке раненых после начала наступления

Прифронтовые стабилизационные медицинские пункты Вооруженных сил Украины (ВСУ) после начала наступления принимают колоссальное число раненых, заявил один из украинских медиков газете The New York Times. lenta.ru »

2023-8-2 14:08

СМИ сообщили о «колоссальном» числе раненых военных ВСУ при наступлении

Украинские военные создали разветвлённую систему медицинской эвакуации, с помощью которой экстренную помощь бойцам стараются оказать в течение 25 минут после ранения, пишет The New York Times nsn.fm »

2023-8-2 13:39

Хуснуллин заявил о колоссальном перекосе в тарифах ЖКХ по стране

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин на совещании с президентом России Владимиром Путиным выразил обеспокоенность политикой формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги в регионах страны. tvzvezda.ru »

2023-4-20 17:05

Врач рассказал о колоссальном практическом опыте военных хирургов с учетом пребывания в СВО

Военный хирург Вооруженных сил России заявил, что за время военной операции опыт военно-полевых хирургов значительно вырос, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-18 06:20

Эксперт: Президент уверен в колоссальном потенциале отечественных брендов

Президент видит новые возможности для страны в уходе с рынка западных компаний это позволит развить отечественные технологии, создать новые рабочие места и поможет с интеграцией новых регионов России, сказал газете ВЗГЛЯД социолог Петр Кирьян. vz.ru »

2023-2-10 23:12

В НАТО заявили о колоссальном уроне от российских ракетных ударов по Украине

В результате российских ракетных ударов Украине был нанесен колоссальный урон. Об этом во вторник, 29 ноября, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По словам генсека, в связи с этим Североатлантический альянс планирует направить Киеву дополнительную помощь. lenta.ru »

2022-11-29 13:29

В Запорожье заявили о колоссальном скоплении сил и техники ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сосредоточили колоссальное количество сил и техники на линии соприкосновения в Запорожской области, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, такого количества украинских военных на этом направлении еще не было. lenta.ru »

2022-9-14 20:30

Путин заявил о колоссальном потенциале России для развития внутреннего туризма

Президент РФ привел оценки, согласно которым туризм напрямую влияет на развитие более 50 смежных отраслей, создает рабочие места, хорошие перспективы для малого и среднего бизнеса tass.ru »

2022-9-6 15:02

В МИД РФ заявили о колоссальном росте товарооборота между Москвой и Пекином

Директор Департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский заявил, что товарооборот между Москвой и Пекином в текущем году растёт колоссальными темпами. life.ru »

2022-8-17 16:15

В Болгарии производители персиков заявили о колоссальном обвале на рынке

Производители персиков в Болгарии готовятся к протестным акциям из-за низких закупочных цен и волны импорта продукции из Греции, заявил представитель ассоциации «Болгарский персик» Коста Петров. Колоссальный обвал на оптовом рынке персиков связан с увеличившимся импортом из Греции. lenta.ru »

2022-8-10 19:11

В России заявили о колоссальном давлении США и ЕС на западные компании

Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Сергей Красильников заявил, что западные компании, работающие в России и испытывающие колоссальное политическое давление со стороны Вашингтона и Брюсселя, а также своих правительств, на сегодняшний день предпочитают действовать в РФ тихо. lenta.ru »

2022-6-29 06:07

Птицефабрика «Боровская» отчиталась о колоссальном убытке: за год минус 811 миллионов

ТЮМЕНЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Прошлый год крупная птицефабрика Тюменской области – «Боровская» завершила с убытком. Предприятие раскрыло финансовые показатели за период, когда на нем обнаружили птичий грипп. fedpress.ru »

2022-4-13 06:58

Барщевский предупредил о колоссальном росте коррупции в России

Россию на фоне введения западными странами санкций может ждать резкое повышение уровня коррупции. С таким прогнозом выступил полномочный представитель правительства в Конституционном и Верховном судах Михаил Барщевский. lenta.ru »

2022-4-7 12:56

Нурмагомедов вспомнил о «колоссальном давлении» перед дебютом в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов сделал пост в честь десятилетней годовщины его дебюта в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 33-летний Нурмагомедов признался, что испытывал колоссальное давление перед поединком с Камалом Шалорусом, который стал первым для россиянина в рамках UFC. lenta.ru »

2022-1-21 22:33

В Белоруссии сообщили о колоссальном снижении заболеваемости COVID-19

Власти Гомельской области Белоруссии сообщили о колоссальном снижении заболеваемости COVID-19. «Мы сегодня имеем 23 процента к уровню этой волны», — заявил зампред Гомельского облисполкома Владимир Привалов. lenta.ru »

2021-12-22 14:26

Глава транснациональной компании заявил о колоссальном значении инвестиций «Роснефти» для мировой экономики

«Реализация проекта Восток Ойл имеет критическое значение для будущего мировой энергетики, поскольку позволит нам обеспечить своевременную и необходимую добычу газа и нефти на грядущие годы», – сказал Вейр на Евразийском экономическом форуме в Вероне. fedpress.ru »

2021-10-28 20:38

Путин заявил о колоссальном потенциале России для научных открытий

Российский лидер привёл в качестве примера Мировой океан, который, по словам учёных, изучен лишь на 7%. Президент отметил, что РФ омывают 13 морей. life.ru »

2021-10-19 16:12

Байден заявил о колоссальном ущербе от Трампа международным отношениям США

Бывший президент США Дональд Трамп нанес колоссальный ущерб международным отношениям страны. Об этом заявил его преемник Джо Байден в ходе проведенного по видеосвязи мероприятия Национального комитета Демократической партии США по сбору средств, передает The Washington Post. lenta.ru »

2021-6-29 09:48

SPEKTR.PRESS, Сергей Фургал заявил о несогласии с обвинением и «колоссальном давлении»

«Меня полностью изолировали от передачи и получения какой бы то ни было корреспонденции. Нет свиданий. Изолировали от информации, и постоянно поступают угрозы о привлечении моих близких родственников к уголовной ответственности», — рассказал экс-глава региона… echo.msk.ru »

2021-4-5 13:49

В Кремле рассказали о колоссальном вреде, который нанес ледяной шторм инфраструктуре Приморья

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ликвидировать последствия снежного циклона в Приморье «в одночасье не удастся», но власти региона прикладывают все усилия. «Сейчас ведется постоянная работа, чтобы справиться с этой ситуацией. tvzvezda.ru »

2020-11-23 13:15

Мурашко заявил о «колоссальном влиянии» алкоголя на население

Потребление алкоголя оказывает «колоссальное влияние» на население, особенно мужчин. Об этом в ходе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей в онлайн-формате заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 15:00

Захарова заявила о колоссальном давлении США на Германию по вопросам энергетики

Ранее глава комитета Бундестага по вопросам экономики Клаус Эрнст призвал Германию продумать ответные действия на планы США расширить санкции против "Северного потока - 2", поскольку это является вмешательством в суверенитет страны tass.ru »

2020-6-7 18:19

Боярский заявил о колоссальном научном потенциале участников конкурса «Лидеры Рунета»

Сергей Боярский уверен, что в плане цифрового развития Россия идет хорошими темпами и стране есть чем гордиться. riafan.ru »

2020-3-5 20:40

Лукашенко заявил о колоссальном прогрессе в сотрудничестве с Россией

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил о колоссальном прогрессе развития сотрудничества с Россией, в том числе по линии Союзного государства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 16:25

Лукашенко заявил о колоссальном прогрессе в сотрудничестве с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко констатировал колоссальный прогресс в развитии отношений между Минском и Москвой. riafan.ru »

2019-12-20 16:09

Лукашенко заявил о "колоссальном прогрессе" в сотрудничестве с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу сообщил о колоссальном прогрессе в развитии сотрудничества с Россией. Политик, однако, убежден, что двум странам еще "есть над чем работать". argumenti.ru »

2019-12-20 15:54

Путину доложили о колоссальном спросе на билеты в Крым

Вице-премьер Максим Акимов доложил президенту России Владимиру Путину о ходе продаж железнодорожных билетов в Крым. «Вы знаете, Владимир Владимирович, у нас колоссальный спрос обнаружился, несколько даже неожиданный для нас», — отметил он и сообщил о перегрузке сайта перевозчика из-за активных продаж. lenta.ru »

2019-11-19 19:50

«Голос» заявил о «колоссальном админресурсе» на опросе по храму в Екатеринбурге

Координатор движения Голос по Свердловской области Александр Грезев заявил об использовании колоссального админресурса во время опроса по месту строительства храма святой Екатерины в Екатеринбурге znak.com »

2019-10-13 15:25

Тимошенко заявила о колоссальном падении украинской экономики: “Это скрывается”

Украинский Центробанк включил печатный станок, чтобы пополнить бюджет, так как налоговые сборы в казну перестали поступать economics.mk.ru »

2019-6-12 07:24

Минтруд рассказал о колоссальном повышении зарплаты соцработников

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается День социального работника. Минтруд поделился статистическими данными о зарплате соцработников. fedpress.ru »

2019-6-8 06:49

«Мир может быть лучше и безопаснее»: Трамп заявил о «колоссальном потенциале» отношений между США и Россией

Хорошие отношения между Россией и США имеют колоссальный потенциал, заявил Дональд Трамп, комментируя телефонный разговор с Владимиром Путиным. При этом американский лидер отметил, что мейнстримные СМИ отказываются признавать этот факт. russian.rt.com »

2019-5-4 22:09

Использованием в колоссальном количестве реагентов москвичей просто травят и сокращают им жизнь

В этом отношении я стопроцентно поддерживаю позицию Александра Чучалина. Он затронул тему, колоссально важную для Москвы. Здесь действительно чистоты улиц добиваются за счет здоровья москвичей, когда вместо того, чтобы вывозить снег, поливают до ... regions.ru »

2019-3-27 00:36

Аксёнов рассказал о колоссальном потоке туристов в Крым в 2018 году

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов рассказал, что работа открытого в 2018 году аэровокзального комплекса аэропорта Симферополь, а также введение в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста позволили полуострову в прошлом году принять колоссальное число туристов. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 14:08

Дональд Трамп о колоссальном внешнем долге США

Как заявил один из советников президента США, в ответ на регулярные рекомендации начинать сокращать внешний долг Дональд Трамп заявлял, что это не его проблема. 5-tv.ru »

2018-12-6 15:41

Глава российской делегации заявил о колоссальном расколе в ОЗХО

В Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) наблюдается колоссальный раскол. Об этом заявил глава российской делегации, замминистра промышленности и торговли России Георгий Каламанов по итогам голосования о расширении полномочий ОЗХО. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 18:51

Россия заявила о колоссальном расколе в ОЗХО

Глава российской делегации в Гааге Георгий Каламанов заявил, что в ОЗХО наблюдается колоссальный раскол. Многие страны-участницы организации задумываются о ее дальнейшей судьбе. riafan.ru »

2018-6-27 18:16

Путин рассказал о колоссальном ущербе экономике от картельных сговоров

Картельные сговоры и монополизация рынка наносят колоссальный ущерб российской экономике. Об этом заявил сегодня Владимир Путин на заседании Госсовета, которое посвящено развитию конкуренции. Президент в своей речи указал на тревожную тенденцию: госкомпании вытесняют малый и средний бизнес. tvzvezda.ru »

2018-4-5 16:40