Результатов: 49

На «Евпатии Коловрате» проверят системы обеспечения полетов вертолетов

Построенный для Тихоокеанского флота дизель-электрический ледокол «Евпатий Коловрат» вышел в море на Камчатке для проверки системы обеспечения полетов палубных вертолетов, сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2024-1-18 20:05

Умер актер из фильмов «Легенда о Коловрате» и «Союз спасения»

Умер российский актер Сергей Колтаков. Об этом юморист Семен Слепаков сообщил в своем Instagram-аккаунте. Он не уточнил причину смерти артиста. Колтакову было 64 года. Он прославился благодаря таким фильмам, как «Стиляги», «Легенда о Коловрате», «Пирамммида» и «Союз спасения». lenta.ru »

2020-9-7 16:57

Звезда «Легенды о Коловрате» остался без смартфона из-за воришки на съемочной площадке

Актер Илья Малаков сообщил о пропаже дорогого гаджета, где хранились личные фотографии и контакты близких людей. 5-tv.ru »

2018-10-8 19:42

Воспитанникам "Сириуса" устроили спецпоказ "Легенды о Коловрате"

Для воспитанников образовательного центра "Сириус" организовали спецпоказ исторического блокбастера "Легенда о Коловрате". Картину представила съемочная группа. ntv.ru »

2017-12-21 07:38

Кинокритик: «Легенда о Коловрате» станет очередным провалом российского кино

Эксперт в эфире НСН рассказал, почему остался недоволен новым фильмом режиссёра Джаника Файзиева. nsn.fm »

2017-12-4 16:45

«Легенда о Коловрате», «Иностранец» и «Максимальный удар» - главные новинки кино грядущей недели в нашем обзоре

Первый зимний уик-энд встретит киноманов следующими премьерами: российский фэнтезийный боевик «Легенда о Коловрате», драматичный боевик с Джеки Чаном «Иностранец» и новый проект Александра Невского – отечественный комедийный боевик «Максимальный удар». versia.ru »

2017-12-1 17:00

Путин пожелал успеха "Легенде о Коловрате": права на показ купили 80 стран

На экранах всей страны премьера: в широкий прокат вышел масштабный исторический фильм "Легенда о Коловрате". Новый эпический блокбастер - совместный проект ВГТРК и "Газпром-медиа". Он посвящен одному из самых драматичных периодов российской истории - нашествию хана Батыя. vesti.ru »

2017-12-1 21:09

Монетизация подвига. В кинотеатрах страны былинный комикс «Легенда о Коловрате»: смотреть или нет?

В кинотеатрах страны былинный комикс «Легенда о Коловрате»: смотреть или нет? novayagazeta.ru »

2017-12-1 18:20

Фильм "Легенда о Коловрате" впечатлил Владимира Путина

Сегодня в прокат выходит исторический блокбастер "Легенда о Коловрате". В столице его покажут больше сотни кинотеатров. Создатели картины называют ее "настоящим техническим прорывом". Большую часть художественной ленты делали с помощью компьютерной графики лучшие специалисты потратили на это полтора года. ntv.ru »

2017-11-30 10:53

Путин посмотрел "Легенду о Коловрате" накануне выхода фильма в широкий прокат

Президент России посмотрел новую российскую приключенческую картину "Легенда о Коловрате", которая в четверг выходит в прокат, и пообщался со съемочной группой. ntv.ru »

2017-11-30 00:25

За душу берет: Путин поделился впечатлениями от фильма «Легенда о Коловрате»

Президент РФ Владимир Путин после просмотра фильма «Легенда о Коловрате» признался, что увиденное впечатляет и берет за душу. riafan.ru »

2017-11-30 00:00

Путин поделился впечатлениями о фильме «Легенда о Коловрате»

Российский президент Владимир Путин после просмотра фильма «Легенда о Коловрате» отметил, что увиденное впечатляет и берёт за душу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 22:52

Путин похвалил фильм Легенда о Коловрате

Президент России Владимир Путин посмотрел российский фильм Легенда о Коловрате и признался, что картина берет за душу и впечатляет. «Из того, что видел, впечатляет, за душу берет, и мне кажется, что люди будут смотреть с интересом. vz.ru »

2017-11-30 22:02

Путин: "Легенда о Коловрате" впечатляет и берет за душу

Президент России Владимир Путин в среду вечером посмотрел новый российский блокбастер "Легенда о Коловрате". Перед началом просмотра президент пообщался с создателями фильма и актерами. vesti.ru »

2017-11-29 21:30

Песков: Путин собирается посмотреть "Легенду о Коловрате" в среду вечером

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песковрассказал, что в среду вечером Путин планирует посмотреть фильм "Легенда о Коловрате". ntv.ru »

2017-11-29 13:15

Кремль рассказал о планах Путина посмотреть Легенду о Коловрате

Президент Владимир Путин планирует вечером в среду посмотреть фильм Легенда о Коловрате, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Ожидаем, что в конце дня президент найдет время, посмотрит вкратце фильм «Легенда о Коловрате», это будет, наверное, совсем поздно. vz.ru »

2017-11-29 13:10

"Легенда о Коловрате": большая драма, похожая на сказку

В московском кинотеатре "Октябрь" показали долгожданную "Легенду о Коловрате". Масштабная эпическая лента, снятая при поддержке "России 1", посвящена одному из самых драматичных событий российской истории — нашествию хана Батыя в XIII веке. vesti.ru »

2017-11-23 12:24

Из былин в блокбастер: в Москве представили фильм-фэнтези "Легенда о Коловрате"

Режиссер Джаник Файзиев посвятил "Легенду о Коловрате" одной из самых драматичных страниц отечественной истории нашествию на Русь хана Батыя. Ему противостоит главный герой рязанский витязь Евпатий Коловрат. ntv.ru »

2017-11-23 11:29

Предпремьерный показ фильма "Легенда о Коловрате". Фотолента

В кинотеатре "Октябрь" состоялся предпремьерный показ российского фентези фильма "Легенда о Коловрате". Режиссер фильма Джаник Файзиев вместе с частью съемочной группой (над фильмом работала почти тысяча человек) поднялись на сцену, чтобы представить картину зрителям. vesti.ru »

2017-11-23 10:12

Алексей Кузнецов, «Легенда о Коловрате»

Исторической клюквы - целые поля, но есть одна существенная оговорка: авторы ни в коем случае не пытаются создать иллюзию исторически достоверного кино. Начиная с названия, по картине разбросаны напоминания, что это легенда... echo.msk.ru »

2017-11-18 19:24

Финальный трейлер "Легенды о Коловрате" уже в Сети

Финальный трейлер фильма "Легенда о Коловрате" появился в Сети. На широкий экран картина выйдет 30 ноября. "Легенда о Коловрате" - шестой российский фильм, снятый в формате IMAX. Эпический боевик-фэнтези основан на исторических событиях XIII века. vesti.ru »

2017-11-16 18:05

"Легенда о Коловрате": состоялась премьера клипа главной песни фильма

Состоялась премьера совместного клипа солиста группы System of A Down Сержа Танкяна и солистки группы IOWA Кати Иванчиковой на песню "Прекрасный день, чтобы умереть" – она была написана специально для фильма "Легенда о Коловрате" и стала заглавной песней саундтрека эпического блокбастера. vesti.ru »

2017-11-8 13:52

Саундтрек к фильму "Легенда о Коловрате" записывали по обе стороны океана

В одной из московских студий записали песню к саундтреку фильма "Легенда о Коловрате", который выйдет уже в ноябре. ntv.ru »

2017-9-29 08:07

Мощь рока и народные напевы: музыку к "Легенде о Коловрате" написал лидер System of a Down

В Москве выступит прославленный рок-коллектив System of a Down. Однако лидер группы Серж Танкян приехал в Россию не только ради концерта. Первым делом он направился на "Мосфильм", где сейчас кипит работа над историческим фильмом-фэнтези "Легенда о Коловрате". vesti.ru »

2017-7-5 12:47

Лидер System of a Down напишет музыку к фильму "Легенда о Коловрате"

Американский рок-музыкант, лидер культовой группы System of a down Серж Танкян стал автором музыки к новому российскому блокбастеру "Легенда о Коловрате". ntv.ru »

2017-7-4 21:01

Первый трейлер к фильму "Легенда о Коловрате"

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. vesti.ru »

2017-6-23 11:00

В Каннах представили «Легенду о Коловрате»

В Российском павильоне на Каннском фестивале представили исторический блокбастер студии Central Partnership «Легенда о Коловрате». В центре сюжета фильма — подвиг рязанского воеводы Евпатия Коловрата, который в XIII веке вместе с небольшой группой воинов атаковал ставку напавшего на Русь хана Золотой Орды Батыя. lenta.ru »

2017-5-26 18:21

Серж Танкян пишет музыку к блокбастеру "Легенда о Коловрате"

Знаменитый музыкант, вокалист легендарной группы System of a Down Серж Танкян присоединился к проекту "Легенда о Коловрате" в качестве композитора. Музыкант признается, что давно хотел написать музыку к большой эпической картине, и это его первый опыт работы с фильмом российского производства. vesti.ru »

2017-5-19 14:46

В США и Европе купили права на прокат российского фильма о рязанском витязе Евпатии Коловрате

В США приобрели права на прокат российского фильма о рязанском витязе времён Орды Евпатии Коловрате. Фильм также купили кинотеатры Германии, Швейцарии и Австрии, сообщили журналистам правообладатели картины. nsn.fm »

2017-2-12 19:21

Фильм "Легенда о Коловрате" расскажет о русских "300 спартанцах"

Появившийся в интернете трейлер российской исторической драмы "Легенда о Коловрате" набрал большое количество просмотров. Пользователи утверждают, что фильм похож на знаменитый американский блокбастер "300 спартанцев", но превосходит его по накалу страстей и спецэффектам. nation-news.ru »

2016-9-9 02:13

Вышел трейлер российского фэнтези о Евпатии Коловрате

Компания «Централ Партнершип» выпустила первый трейлер российского фильма «Легенда о Коловрате», снятый в жанре исторической драмы и фэнтези. Картина появится в кинотеатрах в апреле 2017 года. Главные роли в ней исполнили Илья Малаков, Алексей Серебряков, Александр Ильин-младший и Юлия Хлынина. lenta.ru »

2016-9-8 13:43