Результатов: 10

"Мама Коляна" Марина Федункив рассказала, почему не стала матерью

Актриса Марина Федункив, ставшая известной после КВН, участия в Comedy Woman, а в последнее время - как исполнительницы роли мамы Коляна в телесериале "Реальные пацаны", рассказала, почему в реальной жизни не стала матерью social.mk.ru »

2019-3-20 21:31

Марина Федункив рассказала, с кого скопировала "нереальную маму Коляна"

"Нереальная мама Коляна" из сериала "Реальные пацаны" — смелая, бесшабашная, немного грубоватая, но в то же время — искренняя, смешная, добрая. Такой ее в исполнении Марины Федункив узнали и полюбили зрители. vesti.ru »

2019-3-19 14:11

"У Коляна самая вкусная лунка!": рыбаки накормили и сняли на видео семейку голодных лис

Группа мужчин приехали на снегоходах на реку и наловили рыбы, после чего на шум и запах явилась семейка молодых лисиц. Любители природы не стали прогонять голодных животных и с удовольствием понаблюдали за поведением рыжих плутовок, подсмеиваясь и подшучивая над ними. vesti.ru »

2019-2-11 17:57

Комнату Коляна из «Реальных пацанов» выставили на продажу

В Перми выставлена на продажу комната, в которой снимались интерьеры дома одного из героев сериала «Реальные пацаны» — Коляна (актер Николай Наумов). Соответствующее объявление появилось на одной из интернет-площадок. lenta.ru »

2018-12-6 21:31

День великого УФСИНа. Мать "реального пацана" Коляна высмеяла БДСМ-клип Бузовой

Пермская актриса Марина Федункив, прославившаяся ролью матери главного героя Коляна в сериале "Реальные пацаны", снова не смогла пройти мимо очередного творения Ольги Бузовой — БДСМ-клипа, в котором снялся "самый красивый преступник Америки" Джереми Микс. life.ru »

2018-2-15 11:14