Результатов: 289

Полицейские нашли мотоциклиста, который сбил девушку с детской коляской в Иркутске

ИРКУТСК, 25 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции разыскали мотоциклиста, который сбил девушку с детской коляской на улице Баумана в Иркутске. Об этом сообщили в управлении ГИБДД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-25 15:01

Мотоциклист наехал на девушку с детской коляской в Иркутске

ИРКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. Мотоциклист наехал на 25-летнюю девушку на улице Баумана в Иркутске. Она переходила дорогу с детской коляской, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-18 12:58

83-летний пенсионер насмерть сбил женщину с детской коляской в Берлине

В Берлине 83-летний мужчина на автомобиле насмерть сбил женщину с детской коляской, ещё семь человек пострадали. Об этом сообщает Bild. ДТП произошло в субботу около 10 утра по местному времени рядом с Потсдамской площадью. life.ru »

2024-3-9 21:58

Мамаев раскрыл подробности инцидента с коляской перед вылетом в Дубай

Российский футболист, экс-игрок московского ЦСКА и «Краснодара» Павел Мамаев в разговоре с RT опроверг сообщения о том, что он устроил дебош на борту самолета в аэропорту Внуково. Мамаев подчеркнул, что он не устраивал скандал. tvzvezda.ru »

2024-1-10 18:42

В Тюмени на женщину с коляской чуть не упал кирпич

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. В Сеть попала запись с камеры у дома на улице Демьяна Бедного. На кадрах видно, как женщина прогуливается с коляской и в этот момент в нескольких сантиметрах от нее падает кирпич. На инцидент обратили внимание следователи. fedpress.ru »

2023-11-24 17:25

Мощный шторм чуть не смыл мать с коляской в море в Сочи

В сочинском микрорайоне Адлер во время шторма женщину с коляской и других отдыхающих чуть не смыло в Чёрное море огромной волной. Видео с места публикует телеграм-канал "Сочи №1". life.ru »

2023-11-21 13:11

В центре Москвы автомобиль наехал на женщину с коляской

Водитель автомобиля Skoda совершил наезд на женщину с коляской на нерегулируемом пешеходном переходе в центре Москвы, сообщили в столичном управлении ГИБДД nsn.fm »

2023-10-24 20:51

«Туловище болталось на первом этаже, а ноги были уже на втором»: россиянка с коляской застряла в лифте вниз головой

В Нижнем Тагиле молодая женщина едва не погибла в лифте многоэтажки. Мать двух детей застряла в лифте вниз головой, сообщается в паблике «ВКонтакте» «Инцидент... rosbalt.ru »

2023-10-24 09:13

На Среднем Урале молодую маму с коляской «зажевал» неисправный лифт: множественные переломы

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 октября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле Свердловской области молодую маму с коляской «зежевал» неисправный лифт. Женщину потащило по этажам. Более получаса пострадавшая ожидала, когда ей смогут оказать помощь. fedpress.ru »

2023-10-24 08:32

Россиянку с коляской зажало лифтом между этажами

В Нижнем Тагиле молодая женщина с маленьким ребенком пострадали в лифте, кабина начала движение при открытых дверях. В лифт зашла женщина с ребенком, мать успела закатить коляску, когда кабина внезапна начала движение вверх. lenta.ru »

2023-10-24 04:56

В Омске таксист сбил женщину с коляской на пешеходном переходе

В Омске таксист сбил женщину с коляской на пешеходном переходе. По информации gorod55.ru, в результате ДТП пострадала двухлетняя девочка. Ребенка доставили в медицинское учреждение. Ее маме помощь врачей не потребовалась. ridus.ru »

2023-10-12 09:57

Мать с коляской не пускали в кафе во Владивостоке: в соцсетях разгорелся скандал

ВЛАДИВОСТОК, 10 октября, ФедералПресс. Местную жительницу с малолетним ребенком не захотели пускать с коляской в кафе «Лимончелло». Сотрудники заведения обосновали свои действия несуществующим законом. fedpress.ru »

2023-10-10 10:10

Ежедневный квест: как женщина с коляской может изменить транспортную систему

Транспортные цепочки в городах создают чиновники, и зачастую это мужчины, а пользуются ими в основном женщины, в том числе матери с детьми. О том, почему женщины должны быть вовлечены в планирование транспортной инфраструктуры и как это организовать, рассказывает Алина Бисембаева, управляющий партнер компании «STEP. Транспортные решения» forbes.ru »

2023-10-9 12:00

На Алтае автобус на переходе сбил женщину с коляской

В российском регионе годовалый ребенок попал в больницу после ДТП с участием автобуса. Все произошло на улице Энтузиастов в Барнауле, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-9-30 20:28

Трое мужчин напали на россиянина с коляской из-за замечания и попали на видео

В Екатеринбурге трое мужчин напали на прохожего, который шел с коляской и восьмилетним сыном, из-за замечания о брошенном окурке. Нападение сняли на видео, его публикует Telegram-канал Ural Mash. На кадрах видно, как после замечания на россиянина набрасываются три человека, которые начинают его бить. lenta.ru »

2023-9-19 11:54

Россиянин врезался в пункт выдачи Wildberries и сбил мужчину с коляской

В Московской области водитель въехал в пункт выдачи заказов Wildberries, сбив прохожего с коляской. Инцидент произошел в деревне Ивановка в субботу, 1 июля. Россиянин не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль вылетел на тротуар, где стоял мужчина с детской коляской. lenta.ru »

2023-7-4 22:34

В Подмосковье автомобиль сбил мужчину с коляской и врезался в магазин

В подмосковном Воскресенске водитель KIA не справился с управлением и совершил наезд на мужчину с детской коляской, стоявшего у торгового павильона.

ridus.ru »

2023-7-4 20:24

"Я с ребёнком, тварь!": Пенсионер с коляской напал на водителя криво припаркованной машины

В Кирове пенсионер, который гулял с маленькой внучкой, пнул машину и попытался ударить её хозяйку за то, что та остановилась посреди двора, заблокировав дорогу для пешеходов. Инцидент сняла камера видеонаблюдения. life.ru »

2023-5-26 18:14

Полиция начала проверку инцидента с перевернувшейся на остановке коляской

В Санкт-Петербурге полицейские организовали проверку инцидента с перевернувшейся коляской, в результате которого пострадала трехлетняя девочка. ЧП произошло в Василеостровском районе северной столице. lenta.ru »

2023-4-23 11:48

В Петербурге автомобиль сбил женщину с коляской на пешеходном переходе

В Петербурге на Каменноостровском проспекте автомобиль сбил женщину с коляской, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и области.Женщина на автомобиле... rosbalt.ru »

2023-3-5 07:59

В Москве наградили локомотивную бригаду, остановившую поезд перед детской коляской

Управление Московской железной дороги наградило локомотивную бригаду, чей профессионализм позволил спасти жизнь ребенку. riafan.ru »

2023-2-17 14:33

В Подмосковье электричка успела затормозить перед упавшей на рельсы коляской с младенцем

Транспортная прокуратура проведет проверку инцидента, который произошёл в Балашихе днём 13 февраля. Коляска с ребенком упала на рельсы перед движущейся электрической. Машинист успел экстренно затормозить, чтобы не наехать на младенца, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. ridus.ru »

2023-2-14 14:27

Машинист чудом остановил поезд перед коляской с младенцем в Подмосковье

За невероятным спасением наблюдали десятки местных жителей, но предотвратить трагедию никому из них было не под силу — до нее оставались доли секунды. 5-tv.ru »

2023-2-14 12:27

В Госдуме заинтересовались происшествием в Нижнем Тагиле, где маму с коляской не пустили в автобус

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Нина Останина написала обращение губернатору Евгению Куйвашеву с просьбой проверить перевозчиков после инцидента в Нижнем Тагиле, когда женщину с коляской не пустили в транспорт. fedpress.ru »

2023-1-19 10:05

Тагильчанку с коляской не пустили в автобус

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 января, ФедералПресс. Жители Нижнего Тагила жалуются, что водители общественного транспорта отказываютcя пускать в салон пассажиров с детскими колясками. Об этом сообщают подписчики паблика «Инцидент Нижний Тагил» «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-1-18 07:53

В Екатеринбурге нелегальный мигрант на иномарке сбил женщину с коляской

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель «Хендэ Солярис» наехал на маму с ребенком, который в момент аварии находился в детской коляске. Ребенка госпитализировали, рассказали в городском отделении пропаганды Госавтоинспекции УМВД России. fedpress.ru »

2022-11-26 14:32

В Екатеринбурге мужчина с ножом угрожал женщине с коляской

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге в районе Уктуса неизвестный мужчина напугал молодую женщину с ребенком. Он угрожал девушке ножом. Информацию о случившемся подтвердили в пресс-группе городского УМВД. fedpress.ru »

2022-8-11 11:26

В Нижнем Новгороде мужчина с коляской избил дошкольника

Нижегородец напал на играющего на футбольном поле пятилетнего ребенка. Ролик с кадрами инцидента был опубликовал Telegram-канал «Нижний № 1». riafan.ru »

2022-8-11 18:11

В Краснодаре многодетная мать в состоянии опьянения уснула на обочине рядом с коляской

Женщина, которая предположительно находилась в состоянии алкогольного опьянения, уснула на обочине дороге рядом со своим маленьким ребенком в коляске. Инцидент произошел на улице 30-Иркутской Дивизии в Краснодаре накануне. riafan.ru »

2022-7-21 13:59

ЕР обеспечила ребенка-инвалида из Мариуполя специальной коляской

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. ЕР доставила в Елизаветинский детский хоспис в подмосковной Истре специализированную коляску. Ее привезла замсекретаря Генсовета ЕР Дарья Лантратова. Коляску передали мальчику, у которого ДЦП. fedpress.ru »

2022-7-18 21:43

Переодетый женщиной мужчина с коляской обворовывал магазины

Сотрудники полиции в Красноярске задержали мужчину, подозреваемого в кражах из магазинов. По его словам, чтобы осуществить задуманное, он переодевался женщиной с детской коляской. mirnov.ru »

2022-3-15 08:07

Полиция задержала россиянина, переодевавшегося в женщину с коляской, чтобы обворовывать магазины

Полиция в Красноярске задержала подозреваемого в кражах из магазинов, который рассказал, что для совершения задуманного он переодевался в женщину с детской коляской. versia.ru »

2022-3-14 10:45

В Ленобласти глыба льда упала на женщину с коляской

В городе Луга в Ленобласти глыба льда упала на женщину с детской коляской, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ. По информации... rosbalt.ru »

2022-2-11 00:40

Уголовное дело возбудили после падения наледи на женщину с коляской в Новгороде

Подобный случай едва не произошел и в Дзержинске — пласт снега рухнул всего в нескольких сантиметрах от мамы с ребенком. 5-tv.ru »

2022-2-9 16:13

Момент падения глыбы льда на женщину с коляской в Великом Новгороде попал на видео

По предварительным данным, пострадавшую госпитализировали с травмами спины и шеи, её сын не пострадал. life.ru »

2022-2-9 10:32

Водитель грузовика стал фигурантом уголовного дела после ДТП с мамой и коляской в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 4 февраля, ФедералПресс. Следователи полиции возбудили уголовное дело в отношении водителя грузовика, который насмерть сбил женщину с коляской в Калининграде. В пресс-службе областного УМВД пояснили, что ребенок в коляске не пострадал. fedpress.ru »

2022-2-4 16:16