Результатов: 125

Автоэксперт назвал четыре ошибки шиномонтажников, которые погубят ваши колёса

Неопытные работники шиномонтажных мастерских зачастую допускают ошибки при сезонной "переобувке" колёс. В этом случае шины не только теряют заявленные производителем сцепные свойства, но и быстрее приходят в негодность, предупредил автоэксперт Никита Родионов. life.ru »

2024-4-6 02:17

В Петербурге велосипедист влетел в открытую дверь Mercedes и погиб, упав под колёса Volvo

В Санкт-Петербурге велосипедист погиб под колёсами "вольво", куда его отбросило после столкновения с открывшейся дверью припаркованного на обочине "мерседеса". Об этом пишет ГУ МВД РФ по городу и публикует видео момента аварии. life.ru »

2024-3-11 15:35

В Уфе участник мотогонок не вписался в поворот и упал под колёса соперника

Во время соревнований в Уфе гонщик из Курганской области получил серьёзные травмы при падении с мотоцикла. Как сообщает "Башинформ", спортсмен не вписался в поворот и упал прямо под колёса соперника. life.ru »

2024-2-26 14:14

Ребёнок на Алтае скатился на ледянке с горки под колёса автобуса и погиб

В селе Алфёрово Республики Алтай автобус сбил 9-летнего мальчика, съехавшего на ледянке на автомобильную дорогу. Ребёнок погиб на месте. Об этом сообщили в МВД республики. life.ru »

2023-12-30 15:52

Ситуация абсурдна: Стало известно, как Польша вставляет палки в колёса бывшему союзнику

Немецкие компании, имеющие производство на Украине, заявили, что польские таможенники задерживают экспорт товаров и душат украинскую экономику. Как сообщает издание Spiegel, немецкие инвесторы обвиняют Варшаву в том, что она намеренно ставит палки в колёса Киеву. life.ru »

2023-11-5 06:40

Водителям назвали способ разоблачить пешеходов-подставщиков, которые бросаются под колёса

Водитель, который совершит наезд на пешехода, будет признан виновным в любом случае, так как он управляет "источником повышенной опасности". Об этом телеканалу "360" рассказал автоюрист, член Общественного движения автомобилистов "Свобода выбора" Сергей Радько. life.ru »

2023-10-24 18:16

Попавшая под колёса сотрудницы УК в Щёлкове заявила, что у неё нет переломов

Женщина, попавшая под колёса "ауди" сотрудницы управляющей компании в подмосковном Щёлкове, рассказала Лайфу о самочувствии и планах относительно обидчицы. По её словам, врачи не выявили переломов. life.ru »

2023-10-18 12:16

Задавившая женщину сотрудница УК в Щёлкове считает, что та сама упала под колёса

Работница управляющей компании в подмосковном Щёлкове Милена заявила, что пострадавшая сама упала ей под колёса. Об этом она рассказала SHOT, комментируя инцидент с наездом на женщину во время встречи недовольных клиентов с представителями УК. life.ru »

2023-10-18 10:24

Свинчивают номера и прокалывают колёса: Поляки срывают злость на машинах украинских беженцев

В Польше намеренная порча машин с украинскими номерами стала носить массовый характер. Об этом пишет "Украина.ру" со ссылкой на одного из пострадавших. life.ru »

2023-8-27 13:15

Машину Посольства США в Москве расцарапали гвоздём и пробили на ней колёса

Машину Посольства США в Москве расцарапали гвоздём и пробили на ней колёса в День независимости Штатов. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-6 08:32

Промышленные колёса: характеристики, виды, стоимость

Промышленные колёса применяются повсеместно на предприятиях, складах, магазинах и в других коммерческих и государственных организациях. Чаще всего это тележки, передвижная техника, контейнеры, подъёмные столы и так далее metronews.ru »

2023-6-19 13:30

В Кургане пьяного водителя смогли остановить, только прострелив все колёса

В Кургане сотрудникам ДПС удалось остановить пьяного водителя, только применив огнестрельное оружие. Мужчина создавал аварийную ситуацию, выезжая на полосу встречного движения, сообщается в телеграм-канале "МВД Медиа". Также опубликовано видео с моментом погони. life.ru »

2023-6-11 13:12

Под Курганом 9-летняя девочка скатилась с горки прямо под колёса машины

В посёлке Юргамыш Курганской области девятилетняя девочка угодила под колёса "ниссана" сразу после того, как скатилась с горки на тюбинге. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. life.ru »

2023-2-7 10:04

В российском городе пешеход дважды за полчаса попал под колёса автомобилей

В Тюмени пешеход дважды за полчаса попал под колёса разных машин, пересекая дорогу в неположенном месте. После второго случая мужчину госпитализировали. versia.ru »

2023-1-31 12:59

В Новосибирске руку водителя зажала машина, пока он чистил колёса

В Новосибирске руку водителя затянуло в двигатель во время очистки автомобиля от снега. Об этом сообщила пресс-служба муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска во "ВКонтакте". life.ru »

2023-1-31 09:06

Гиперзвуковые "Цирконы" поставят на колёса

Российские предприятия оборонно-промышленного комплекса разработали и уже изготовили образец мобильной пусковой установки берегового ракетного комплекса с новейшей гиперзвуковой ракетой "Циркон". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к Минобороны. life.ru »

2022-11-4 04:28

На Камчатке водитель не заметил попавшего под колёса ребёнка и проехался по нему несколько раз

В Петропавловске-Камчатском семилетний мальчик пострадал, попав под колёса автомобиля. Момент ДТП сняли камеры видеонаблюдения, а кадры быстро распространились в Сети. life.ru »

2022-9-14 13:10

Петербуржец с ребёнком на руках выскочил на середину дороги прямо под колёса иномарки

В Санкт-Петербурге автомобиль сбил мужчину с ребёнком, который перебегал дорогу в неположенном месте. Как сообщил источник Лайфу, в результате происшествия отец трёхлетнего мальчика не пострадал, а вот малыша увезли в больницу. life.ru »

2022-9-10 21:04

В Петербурге неизвестный бросил "коктейль Молотова" под колёса автобуса

В центре Санкт-Петербурга неизвестный бросил "коктейль Молотова" в общественный транспорт. Об этом сообщает агентство "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-9-5 16:11

Стало известно о состоянии второй девочки, попавшей под колёса мусоровоза в Истре

Одна из сестёр-дошкольниц, которых сбил мусоровоз в подмосковной Истре, жива, её состояние оценивается как средней тяжести. Об этом рассказала телеканалу "360" главврач Истринской больницы Наталья Шокова, подчеркнув, что жизни трёхлетней пациентки ничто не угрожает. life.ru »

2022-9-1 19:12

Кавказские танцы: Россиянка танцевала в авто и вывалилась под колёса других машин

Водитель автомобиля, из которого девушка выпала на ходу, рассказал об обстоятельствах этого инцидента. Он признался, что не уследил за танцующей попутчицей. ЧП произошло в Махачкале на проспекте Акушинского, вылезшая в окно автомобиля девушка начала танцевать и в итоге выпала на проезжую часть. life.ru »

2022-8-7 23:11

В Тамбове неадекват выхватил у матери младенца и бросился с ним под колёса авто

51-летний житель Тамбова украл у матери из коляски шестимесячного младенца, выбежал на дорогу и вместе с малышом бросился на капот проезжавшего автомобиля. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство", сообщили в СКР по Тамбовской области. life.ru »

2022-7-21 11:58

"Нужны приставные колёса": Падение Байдена с велосипеда стало поводом для шуток американцев

Падение президента США Джо Байдена с велосипеда, при котором он, к счастью, не пострадал, вызвало бурную реакцию телезрителей телеканала CNN. Они отпускали не только едкие и саркастические комментарии, но и выдвигали свои версии инцидента. life.ru »

2022-6-19 06:01

Паре из Москвы трижды порезали колёса на автомобилях за поддержку "Операции Z"

Михаил и Светлана написали заявление в полицию, и правоохранители возбудили уголовное дело, объединив все три случая в одно. Однако пострадавшие хотят, чтобы расследование велось за экстремизм. life.ru »

2022-5-27 16:46

В Севастополе задержали мужчин, прокалывавших колёса машин с буквой Z

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в Севастополе были задержаны двое подозреваемых в умышленном повреждении имущества граждан, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства nsn.fm »

2022-4-5 15:25

Попал под колёса велосипедиста: Лайф публикует видео с места ДТП с Даней Милохиным

Лихач на двух колёсах сбил 20-летнего тиктокера, когда тот выходил из своего "майбаха". Тот не удержался на ногах и, похоже, серьёзно ударился головой при падении. life.ru »

2022-2-15 20:50

Жительница подмосковного Чехова бросилась под колёса стоящей машины, инсценировав ДТП

После пары истошных криков о том, что её сбили, "пострадавшая" поднялась на ноги, попыталась открыть дверь в салон, сфотографировала номер машины и победно удалилась, помахав рукой. life.ru »

2022-2-7 14:01

Мотоциклист чудом не угодил под колёса груженой фуры

В штате Селангор на западе Малайзии мотоциклист буквально за долю секунды сумел избежать гибели под колесами грузовика. mirnov.ru »

2022-2-3 07:28

Житель Воронежа чудом не угодил под колёса автобуса, несущегося по выделенке

Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу после того, как вылез из автомобиля, остановившегося посреди проезжей части. life.ru »

2021-12-5 11:29

В Москве мальчик на самокате попал под колёса такси и получил травмы головы

На юго-востоке российской столицы произошла дорожная авария, в которой травмы получил маленький мальчик. Пострадавшему ребенку 2,5 года. argumenti.ru »

2021-7-29 21:47

"Колёса грязные!": В Ростове-на-Дону прихожанку не пустили в храм из-за детской коляски

В Донской митрополии заявили, что сотрудница была уволена, подчеркнув, что вся история "яйца выеденного не стоит". life.ru »

2021-7-19 18:10

"Ставят палки в свои же колёса": Китайцев привело в недоумение отношение немецких политиков к "Северному потоку – 2"

В Германии считают, если "Россия будет угрожать безопасности Украины", это может привести к закрытию проекта. life.ru »

2021-6-30 04:02

Постпред РФ при ЕС рассказал о палках США в колёса "Северного потока – 2" даже после его достройки

При этом Владимир Чижов отметил, что газопровод сам по себе очень нужен Евросоюзу не меньше, чем России. Он напомнил, что участником проекта является не только "Газпром", но и другие европейские компании. life.ru »

2021-6-3 13:55

Школьница выпала из автобуса и попала под его колёса

Трагический инцидент произошёл в Томске. Там водитель ПАЗа пренебрёг правилами техники безопасности, в результате чего несовершеннолетняя девочка оказалась под колёсами автомобиля. versia.ru »

2021-2-8 16:28