Результатов: 70

Рекорд на двух колёсах: Крупнейшая благотворительная велоакция состоялась в Петербурге

В Санкт-Петербурге в честь Дня велосипеда прошёл самый массовый в истории города велопарад "ЗСД Фонтанка Фест". Западный скоростной диаметр на один день превратился в огромную велодорожку, по которой прокатились 13 тысяч участников из разных городов России и мира. life.ru »

2023-6-3 20:15

Версаль на колёсах: Как Зеленский ездил в Европу на поезде с позолотой

Главной темой обсуждения в польских СМИ визита главы Украины Владимира Зеленского стал его особый поезд. Поляков изумили шикарные интерьеры вагонов VIP-класса "Укрзализныци". life.ru »

2023-4-7 00:02

Версаль на колёсах: Как Зеленский поехал в Европу выпрашивать деньги на поезде с позолотой

Главной темой обсуждения в польских СМИ визита главы Украины Владимира Зеленского стал его особый поезд. Поляков изумили шикарные интерьеры вагонов VIP-класса "Укрзализныци". life.ru »

2023-4-6 19:36

Крепость на колёсах: В чём опасность тяжёлых танков Challenger 2, которые передадут Киеву

У военных экспертов накопилось немало вопросов к британской машине, которую подозрительно много хвалят. life.ru »

2023-1-18 02:40

Классы на колёсах. «Кванториумы» дают детям всей России технические знания

Мобильные «Кванториумы» – это детские «технопарки на колёсах», внутри которых обустроены многофунк­циональные комплексы Хай-тек для проведения опытов, моделирования и конструирования. Благодаря национальному проекту «Образование» создано уже 85 мобил aif.ru »

2022-10-12 00:02

Уфимская компания создаёт дешёвые дома на колёсах для путешествий по России

По словам главы Башкортостана, подобный прицеп для автомобиля позволит с комфортом отправляться на дальние расстояния. Они являются отличной альтернативой для любителей туризма. life.ru »

2022-4-8 13:04

Концертный зал на колёсах. Более 300 автоклубов прибыли в регионы России

Многофункциональные передвижные культурные центры начали поставляться в регионы России с 2019 года. Они представляют собой своего рода дома культуры на колёсах: за час автомобиль может превратиться и в концертную площадку, и в досуговый центр. aif.ru »

2021-12-1 12:44

Мастер показал свой невзрачный дом на колёсах, внутри которого спрятан невероятно красивый особняк

Должен ли идеальный дом быть большим? Герой этого материала своей работой доказал, что даже на десяти квадратных метрах можно устроить рай! life.ru »

2021-8-26 11:21

"Яблоко" на колёсах: Apple выпустит свой электромобиль уже в 2024 году

Глава Apple Тим Кук раскрыл подробности о выходе первого "яблочного" автомобиля. Над проектом работают топ-менеджеры Tesla, которых переманили в Купертино, а поставщиком технологической платформы, скорее всего, станет корейский концерн Hyundai-KIA. life.ru »

2021-4-11 00:40

Благотворительность на колёсах от Дмитрия Мазепина вызывает неоднозначную реакцию

В начале марта прошлого года, городу Березники, в котором находится филиал компании «Уралхим») – химкомбинат «Азот», выпало нежданное счастье: Российский бизнесмен, в прошлом миллиардер, владелец «Уралхима» Дмитрий Мазепин выделил городу машину с мегафоном. versia.ru »

2021-4-9 17:13

Сарай на колёсах. Почему цена за проезд растёт, а сервис – нет?

Проезд подорожал. Эта новость обрушилась на жителей большинства городов нашей страны. По данным объединения пассажиров, цена за проезд выросла (или скоро вырастет) от 5 до 60%. aif.ru »

2021-4-2 00:07

«Чудо на колёсах». Как автоклубы покоряют российскую глубинку

Это транспортное средство оборудовано звуковыми колонками, микрофонами, микшерным пультом, видеопроектором, экраном и, что самое важное, генератором. aif.ru »

2021-3-10 13:53

Дом на колёсах. На Павелецком можно посмотреть на новый плацкартный вагон

До 16 октября все желающие могут посмотреть, потрогать и оценить полноразмерный концепт плацкартного вагона нового поколения, а также оставить свои отзывы о нем. aif.ru »

2020-10-8 21:13

USA Today: перцовые баллончики и дома на колёсах — пандемия и беспорядки заставили американцев пересмотреть приоритеты

В связи с распространением коронавируса, расовыми протестами и президентскими выборами в США, всё больше американцев совершают покупки, вызванные чувством тревоги, сообщает USA Today. В стране резко вырос спрос на перцовые баллончики, зарядные устройства для мобильных телефонов на солнечных батареях и дома на колёсах. russian.rt.com »

2020-8-27 07:55

Семья переехала в дом на колёсах, и это кажется невозможным, если посмотреть на фото до ремонта

Переезжать с места на место и жить в комфорте одновременно, кажется, невозможно. Но эта семья американцев так отремонтировала старенький дом на колёсах, что он может смело претендовать на звание дома мечты.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 12:00

10-летняя девочка оставила милое послание для новых хозяев дома на колёсах, и её слова покорили Сеть

Записка, оставленная в прикроватной тумбочке дома на колёсах, умилила не только новых хозяев, но и тысячи пользователей Сети.Читать далее... life.ru »

2020-8-18 16:08

NTD: «дача на колёсах» подальше от толпы — в США растёт спрос на автодома

В США заметно подскочил спрос на домики на колёсах, поскольку многие американцы ищут безопасные способы отдыха в условиях пандемии коронавируса подальше от остальных людей. Также они всё активнее бронируют места на территориях для кемпинга. russian.rt.com »

2020-6-22 02:31

Коробка на колёсах и датчики в браслетах: France 24 рассказал, как техника помогает держать дистанцию

Картонная коробка на колёсах в Индии, собака-робот в Сингапуре, датчики дистанции в Италии и Франции — по всему миру появляются различные приборы, помогающие соблюдать меры социального дистанцирования, передаёт France 24. russian.rt.com »

2020-5-29 19:25

Долги на колёсах. Клиентов автосалона в Липецке загоняют в кредиты под видом "выгоды"?

Новая машина — мечта. И когда её можно "быстро и выгодно" воплотить в жизнь, вас легко обвести вокруг пальца. Десятки людей оказались в долгах после приобретения автомобилей в липецком салоне "Парус авто". life.ru »

2020-5-22 10:30

Нищета на колёсах. Как выживают водители "Яндекс.Такси" в период пандемии и сколько на самом деле они зарабатывают

До эпидемии коронавируса работа таксиста была востребована: заказов поступало много, за поездкой в аэропорт или на другой конец города водители охотились. Но сейчас всё изменилось: ни заказов, ни денег, ни поездок. life.ru »

2020-5-10 12:30

Чудеса на колёсах. В московском байк-центре открыли сезон новогодних мотоёлок

Удивлять маленьких и больших гостей будут необычными декорациями, рискованными трюками и спецэффектами до 18 января.Читать далее... life.ru »

2020-1-5 14:19

Ночной клуб на колёсах. Тест-драйв нового Kia Soul

За 10 лет на рынке корейский Kia Soul, как BMW или Audi, смог сформировать и удержать собственную армию фанатов. Новое поколение городского автомобиля призвали для того, чтобы расширить ряды тех, для кого дизайн автомобиля стоит на первом месте. Улыбаемся и светим Читать далее... life.ru »

2019-10-17 15:01

Немецкая Hymer показала уникальный дом на колёсах будущего

Немецкий производитель Hymer, специализирующийся на выпуске кемперов, презентовал концептуальную новинку VisionVenture, чтобы продемонстрировать, как будут... informus.ru »

2019-9-8 10:16

Кинологи питомника "К-9" везут в Тулун "кошкин дом на колёсах"

Кинологи питомника "К-9" готовятся уже к пятой экспедиции в затопленные районы Иркутской области. Нынешняя поездка станет масштабнее предыдущих: в рейс отправится двухэтажный "дом на колёсах", который вмещает 80 животных. vesti.ru »

2019-7-23 13:58

На Сахалине запустили проект «Диспансеризация на колёсах»

На Сахалине начал работу проект «Диспансеризация на колёсах» — мобильный медицинский кабинет открылся в центре Южно-Сахалинска. Об этом сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 21:24

По району на двух колёсах. Велопрокат открыл сезон в Северном Тушине

Пока в районе ещё не заработала система велопроката по общегородской программе «Велобайк». Хотя есть надежда, что уже в ближайшие годы Северное Тушино будет соединено с другими районами этой удобной службой сервиса. aif.ru »

2019-5-24 13:23

Улей на колёсах. Пчёлы в Китае захватили автомобиль — видео

Отвоевать свою машину владелец смог, просто вызвав пчеловода, который поместил насекомых в ящик для безопасной транспортировки. В китайском городе Цзыгун пчёлы захватили один из автомобилей и не собирались его покидать. Видео инцидента публикует UPI. Читать далее... life.ru »

2019-3-3 16:11

Ракета на колёсах. BMW показала "заряженный" кроссовер X3M

Машина получила агрессивный обвес, "мускулистый" кузов и большие разноширокие диски. Американское издание Carscoops показало фотографии рассекреченного суперкроссовера от BMW. X3M получил агрессивный спортивный дизайн в духе баварских автомобилей М-серии — машина ощутимо шире кроссовера предыдущего поколения и оснащена переработанными передними и задними бамперами. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 10:59

Лимон на колёсах. В Интернете появился первый мем 2019 года

Примечательно, что оригинальная публикация с изображением фрукта была сделана ещё полгода назад. 1 января утром пользователи форума Reddit проснулись и обнаружили, что одна из веток сайта (r/DankMemes) заполнена изображениями и упоминаниями обыкновенного лимона с игрушечными колёсиками в различных вариациях. life.ru »

2019-1-3 17:20

News International: «бункер на колёсах» Путина произвёл фурор в Аргентине

Лимузин российского президента Владимира Путина привлёк к себе внимание пользователей социальных сетей и аргентинской прессы, пишет The News International. Пакистанская газета отмечает, что и сам Путин высоко оценил автомобиль российского производства. russian.rt.com »

2018-12-4 02:55

Бункер на колёсах или зверь? Аргентинские СМИ сравнили лимузины Путина и Трампа

Аргентинские СМИ обсуждают лимузины президентов России и США, которые прилетели вместе со своими владельцами в Буэнос-Айрес на саммит "Большой двадцатки".

Читать далее... life.ru »

2018-11-30 18:15

В Нидерландах придумали офис на колёсах

По дороге на работу житель страны может удобно сесть, открыть ноутбук и начать заниматься своими делами. В Нидерландах презентовали проект поезда, внутри которого размещается интерьер обычного офиса. life.ru »

2018-10-29 19:51

Морг на колёсах. В Мексике нашли 157 мертвецов в кузове грузовика

В Мексике недалеко от города Гвадалахара обнаружен грузовик с холодильным прицепом, в котором находилось 157 трупов. Об этом сообщает издание Mexico Daily News. Как отмечается, прицеп брошенного грузовика использовали как временное хранилище для тел, которым не хватило места в государственных моргах. life.ru »

2018-9-19 21:20

Volvo показала концепт дома на колёсах

Автопроизводитель Volvo показал концепт беспилотного автомобиля 360c. Машину с просторным салоном и футуристическим дизайном концерн продемонстрировал в штаб-квартире компании в Гётеборге, передаёт Engadget. life.ru »

2018-9-5 15:47

Жизнь на колёсах: болельщик из Аргентины приехал на ЧМ на машине

Аргентинский болельщик приехал на чемпионат мира на машине, а, точнее, на стареньком минивене, который превратил в малогабаритную квартиру. Путешественник благополучно преодолел огромное расстояние, чтобы увидеть матчи собственными глазами, а "якорь бросил" на обычной московской улице. tvc.ru »

2018-7-11 15:10