Результатов: 62

Сырский выразил недовольство командирами ВСУ: «Определенные просчеты»

Нынешний главком оценил сложившуюся ситуацию на поле боя для армии киевского режима. Оказалось, не все так просто. 5-tv.ru »

2024-2-29 10:48

Пленный ВСУ признался, что солдаты сбегают с поля боя вместе с командирами

КИЕВ, 6 февраля, ФедералПресс. Моральное состояние украинских военных находится на очень низком уровне. Об этом заявил пленный солдат ВСУ Федор Дыбиц. fedpress.ru »

2024-2-6 20:58

Российские гранатометчики уничтожили бронеавтомобиль с командирами ВСУ

Военнослужащие 1-й гвардейской танковой армии группировки «Запад» уничтожили автомобиль с командирами ВСУ. lenta.ru »

2024-1-6 06:26

Расчет «кочующего» миномета уничтожил автомобили с командирами ВСУ

Расчет «кочующего» 120-мм миномета 2Б11 разведывательного подразделения группировки войск «Запад» уничтожил два автомобиля с командным составом ВСУ на Купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-22 12:43

Минобороны сообщило об уничтожении бронеавтомобилей с командирами ВСУ

Минобороны России сообщило об уничтожении на купянском направлении двух бронемашин с командирами украинских войск. lenta.ru »

2023-12-22 04:14

Российские разведчики уничтожили бронеавтомобиль с командирами ВСУ

Министерство обороны сообщило, что российские разведчики получили данные о прибытии вражеского командного состава на передовую и смогли зафиксировать их передвижение с помощью разведывательных беспилотников, после чего уничтожили бронемобиль с находящимися внутри офицерами ВСУ с помощью миномета. lenta.ru »

2023-12-15 06:15

МО заявило об уничтожении бронемашины с командирами ВСУ на купянском направлении

В ведомстве уточнили, что для поражения цели были задействованы собственные огневые средства поражения разведывательного подразделения группировки войск "Запад" tass.ru »

2023-12-15 06:13

Стало известно о контактах Зеленского с командирами ВСУ в обход Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский общается с некоторыми командирами Вооруженных сил республики (ВСУ) в обход главнокомандующего Валерия Залужного. Источники в окружении генерала сообщили, что украинский лидер разделил ВСУ на хороших фаворитов и плохих, которые сохраняют лояльность генералу Залужному. lenta.ru »

2023-12-4 12:13

На Украине раскрыли кражу командирами ВСУ миллиона долларов

Командиры черниговской части Вооруженных сил Украины украли почти миллион долларов на закупках генераторов. По данным ТСН, военные заключали дополнительные соглашения с поставщиками, завышая цену. В результате действий военных стране был нанесен ущерб в размере 38 миллионов гривен. lenta.ru »

2023-11-22 09:05

Вражда между командирами и крупные потери. Элитная бригада ВСУ охвачена конфликтами

Проблемы с руководством породили разлад в элитной 47-й отдельной механизированной бригаде Вооруженных сил Украины «Магура». Уточняется, что конфликт возник между старшими офицерами подразделения, которые перебрасывают вину за неправильное управление бригадой друг на друга. lenta.ru »

2023-10-12 00:08

Российские военные уничтожили бомбой ФАБ-1500 штаб Соледар с 50 командирами ВСУ

Российские ВВС уничтожили авиационной бомбой ФАБ-1500 штаб отдельной тактической группы Соледар в населенном пункте Александро-Калиново, потери составили более 50 офицеров командного состава. Штаб с украинскими командирами был хорошо замаскирован и защищен в глубоком тылу в поселке Александро-Калиново, в августе его посещал президент Украины Владимир Зеленский. vz.ru »

2023-10-4 14:57

Пленный боец ВСУ рассказал о конфликтах с командирами из-за их лжи

Украинский военный, попавший в плен на запорожском направлении, рассказал о конфликтах солдат с командирами на фоне лжи о реальной обстановке на линии боевого соприкосновения. Он также добавил, что однажды в шутку солдаты хотели главному сержанту подбросить в машину гранату. lenta.ru »

2023-9-30 13:08

Удар «Искандеров» по зданию с совещавшимися командирами ВСУ показали на видео. Как применяются тактические ракеты в СВО?

Российские ракетчики нанесли удар по штабу ВСУ в находящемся под контролем Киева городе Красноармейск Донецкой области, сообщил военкор Андрей Руденко. Он утверждает, что удар был нанесен ракетами «Искандер». lenta.ru »

2023-9-2 09:26

Военкор показал удар двух «Искандеров» по зданию с совещавшимися командирами ВСУ

Российские ракетчики нанесли удар по штабу ВСУ в находящемся под контролем Киева городе Красноармейск Донецкой области. На снятом с дрона видео видно, как в здании поочередно происходит два мощных взрыва. lenta.ru »

2023-9-2 02:12

Песков: Путин общается не только с командирами СВО, но и с солдатами

Президент РФ Владимир Путин интересуется всем, что происходит в зоне СВО, при этом он общается не только с командирами, но и с солдатами. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-28 13:13

Песков заявил, что Путин общается не только с командирами СВО, но и с солдатами

Пресс-секретарь президента в качестве примера такого общения привел недавнюю встречу с экипажем танка "Алеша" tass.ru »

2023-8-28 13:08

Командир разведчиков: ВСУ пытается следить FPV-дронами за российскими командирами под Соледаром

Украина пытается охотиться FPV-дронами за транспортом с российскими бойцами и командирами в районе Соледара на артемовском участке фронта, сообщил командир диверсионно-разведывательного отряда Енисей бригады Сибирь. vz.ru »

2023-8-5 18:30

В Кремле прокомментировали встречу Путина с командирами «Вагнера»

Кремль дал всю возможную информацию о встрече президента России Владимира Путина с командирами «Вагнера», иные подробности встречи не раскрываются. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-7-14 12:53

В Кремле не стали раскрывать итоги встречи Путина с командирами ЧВК "Вагнер"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что какие-либо дальнейшие подробности этой встречи не раскрываются tass.ru »

2023-7-14 12:48

В России объяснили значение встречи Путина с Пригожиным и командирами «Вагнера»

Президент России Владимир Путин контролирует ситуацию в стране после мятежа, считает заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-10 19:06

Readovka раскрыла смысл встречи Путина с командирами ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. 29 июня Владимир Путин провел встречу с Евгением Пригожиным и командирами ЧВК «Вагнер», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По мнению издания Readovka, мятеж в стране, которая находится в состоянии конфликта, – тяжелейшее преступление, поэтому «Вагнер» отправится на фронт – «искупать мятеж кровью». fedpress.ru »

2023-7-10 15:30

Путин встретился с Пригожиным и командирами «Вагнера» в Кремле. О чем они говорили через пять дней после мятежа?

Президент России Владимир Путин провел в Кремле встречу с основателем частной военной компании «Вагнер» и командирами группы. Она состоялась 29 июня, то есть через пять дней после мятежа, в котором они участвовали. lenta.ru »

2023-7-10 14:04

Путин встретился с Пригожиным и командирами ЧВК «Вагнер» в Кремле. О чем они говорили через пять дней после мятежа?

Президент России Владимир Путин провел в Кремле встречу с основателем частной военной компании «Вагнер» и командирами группы. Она состоялась 29 июня, то есть через пять дней после мятежа, в котором они участвовали. lenta.ru »

2023-7-10 14:04

Песков раскрыл подробности встречи Путина с командирами "Вагнера"

Президент РФ Владимир Путин 29 июня лично выслушал объяснения командиров ЧВК "Вагнер" по поводу вооружённого мятежа, на встрече также присутствовал владелец компании Евгений Пригожин. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-10 13:39

Песков подтвердил встречу Путина в Кремле с Пригожиным и командирами Вагнера

Президент России Владимир Путин 29 июня провел в Кремле встречу с основателем группы Вагнер Евгением Пригожиным и командирами подразделений ЧВК, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-10 13:34

Зеленский анонсировал свое возвращение на Украину из Турции вместе с пятью командирами нацбатальона Азов*

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что возвращается на Украину вместе с находившимися в Турции пятью командирами нацбатальона Азов* (запрещен в России и признан террористической организацией). vz.ru »

2023-7-8 17:20

Минобороны России подписало контракты с 10 командирами добровольцев в зоне СВО

Минобороны России подписало контракты с командирами формирований добровольческих корпусов в зоне спецоперации. Добровольцам и членам их семей теперь станут доступны меры социальной поддержки, сообщили в военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-6-14 07:50

Стало известно о жестоком убийстве командирами ВСУ своего подчиненного

Командиры Вооруженных сил Украины (ВСУ) «жестоко и подло» убили своего подчиненного из 32-й бригады. Это стало известно из публикации портала RusVesna. О случившемся сообщили сами военнослужащие, записавшие видеообращение. lenta.ru »

2023-5-13 11:55

Путин после парада лично пообщался с командирами расчетов

В сопровождении министра обороны Сергея Шойгу и главкома Сухопутных войск генерала армии Олега Салюкова президент направился в сторону Александровского сада tass.ru »

2023-5-9 11:06

Пригожин: решение по реализации так называемой «Бахмутской мясорубки» было принято командирами ЧВК «Вагнер»

Решение о проведении операции «Бахмутская мясорубка» принимали командиры ЧВК «Вагнер» и непосредственно Сергей Суровикин. Об этом сообщила пресс-служба компании «Конкорд», ссылаясь на заявление основателя частной военной компании Евгения Пригожина. mirnov.ru »

2023-4-3 15:57

Губернатор Ямала поддерживает связь с командирами батальонов и бойцами: «Настроение у ребят боевое»

САЛЕХАРД, 10 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поддерживает контакты с командирами и мобилизованными, а также с членами их семей. В регионе используется индивидуальный подход для решения вопросов и проблем каждой семьи. fedpress.ru »

2022-12-10 17:41

Кадыров заявил о спасении чеченскими командирами российского бойца из плена ВСУ

Чеченским командирам удалось спасти российского военного Киргиза Мусаханова из плена Вооруженных сил Украины. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Сейчас с бойцом все хорошо, в ближайшее время он будет уже дома, рядом с близкими», — рассказал руководитель региона. lenta.ru »

2022-9-29 13:53

Кадыров сообщил о встрече с командирами батальонов и полка и передаче им внедорожников

По словам главы Чечни, автотранспорт и другая материально-техническая база, которыми обеспечили подразделения, облегчат решение боевых задач для бойцов tass.ru »

2022-9-8 00:24

Кадыров встретился с командирами и бойцами спецподразделения «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в среду, 6 июля, встретился с командирами и бойцами спецподразделения «Ахмат», вернувшимися после боевых действий на территории Луганской народной республики (ЛНР). Кадыров отметил, что «наши спецподразделения продемонстрировали колоссальные успехи» в ходе спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-7-7 01:48

Пушилин сообщил, что с командирами нацбатальона "Азов" работают российские следователи

Они собирают информацию в рамках подготовки к готовящемуся в ДНР трибуналу tass.ru »

2022-6-20 11:05

Мурал с Кадыровым и чеченскими командирами официально открыли в Грозном

ГРОЗНЫЙ, 15 мая, ФедералПресс. На фасаде дома в Грозном появился мурал с изображением главы Чечни Рамзана Кадырова, а также боевых чеченских командиров, принявших участие в спецоперации на Украине. По словам автора работы, скоро еще на одном фасаде появится портрет. fedpress.ru »

2022-5-15 17:17

Минобороны РФ сообщило об уничтожении вертолета, летевшего в Мариуполь за командирами батальона «Азов»

В районе Мариуполя над Азовским морем российские вооруженные силы сбили украинский вертолет Ми-8, направлявшийся для экстренной эвакуации командиров батальона... rosbalt.ru »

2022-3-29 21:25

Минобороны РФ объявило о сбитом под Мариуполем Ми-8, летевшим за командирами «Азова»

Вооружённые силы России сбили под Мариуполем в пяти километрах от берега над Азовским морем украинский вертолет Ми-8, который должен был срочно эвакуировать командиров националистического батальона «Азов» (запрещён в РФ) nsn.fm »

2022-3-29 21:18

В ОРДЛО боевики начали сборы с командирами рот и корректировщиками артиллерийского огня – украинская разведка

Боевики на Донбассе начали сборы с командирами рот и корректировщиками огня. Об этом 18 января в Facebook сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины. gordonua.com »

2022-1-18 16:20

Шойгу поставил перед командирами задачу обеспечить высокий темп боевой учебы

Министр обороны отметил, что подготовительные мероприятия к новому учебному году, который стартовал в Вооруженных силах РФ 1 декабря, реализованы в полном объеме tass.ru »

2021-12-1 12:12

СМИ: Западные спецслужбы обсуждают с командирами ИГ новые атаки в Сирии

Серия встреч представителей спецслужб США, Франции, Великобритании и полевых командиров запрещённой в РФ террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) состоялась в Сирии в текущем году nsn.fm »

2021-2-12 21:35