Результатов: 132

ЦАХАЛ нанес удар по автомобилю с командиром ракетчиков "Хезболлах" на юге Ливана

Пресс-служба Армии обороны Израиля отметила, что Исмаил Аз-Зин "был важным источником знаний о противотанковых ракетах" в движении tass.ru »

2024-3-31 19:39

Российский космонавт-рекордсмен назначен командиром МКС

Космонавт Олег Кононенко назначен командиром Международной космической станции. На этом посту россиянин сменил астронавта Европейского космического агентства (ESA) из Дании Андреаса Могенсена, который руководил МКС с 26 сентября 2023 года. life.ru »

2024-3-11 20:54

Российский космонавт стал командиром МКС

Астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен из Дании передал командование Международной космической станцией российскому космонавту Олегу Кононенко. 4 февраля он поставил мировой рекорд по общему пребыванию в космосе и превысил достижение российского космонавта Геннадия Падалки. lenta.ru »

2024-3-10 20:01

Мэр Большого Камня стал новым командиром добровольческого отряда "Тигр"

Рустям Абушаев сменил на этой должности Сергея Ефремова, который ранее возглавил внутриполитический блок правительства Приморского края tass.ru »

2024-3-1 11:39

Появились кадры с плачущим пленным командиром Азова в Авдеевке

В соцсетях появилось видео допроса командира роты 3-й отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины она же батальон Азов (запрещенная в РФ террористическая организация). Пленный представился Александром Карнагой и рассказал, что раньше служил в 111-й ТРО на границе, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Военкоры Русской весны». vz.ru »

2024-2-19 14:35

В сеть попали кадры с плачущим пленным командиром ВСУ из Авдеевки

В сеть попали кадры с допросом командира роты 3-й отдельной штурмовой бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Вооруженных сил Украины, взятого в плен в Авдеевке. В ходе допроса пленный расплакался и сообщил, что расскажет все, что ему известно. lenta.ru »

2024-2-19 12:52

Шойгу простился с легендарным командиром 9-й роты в Афганистане

Глава министерства обороны России Сергей Шойгу посетил церемонию прощания с генерал-полковником Валерием Востротиным, который руководил 9-й ротой во время войны в Афганистане social.mk.ru »

2024-2-16 12:28

Шойгу простился с бывшим командиром 9-й роты в Афганистане

Глава Минобороны России Сергей Шойгу простился с генерал-полковником Валерием Востротиным, который командовал 9-й ротой в Афганистане. Церемония состоялась в Центральном доме Российской армии в Москве. lenta.ru »

2024-2-16 12:13

Командиром сбитого Ил-76 был уроженец Тамбова Станислав Беззубкин

Командиром российского самолета Ил-76, который был сбит над территорией Белгородской области, был уроженец Тамбова Станислав Беззубкин, сообщил в Telegram губернатор Тамбовской области Максим Егоров nsn.fm »

2024-1-25 05:18

Командиром сбитого Ил-76 был уроженец Тамбова Станислав Беззубкин

Командиром военно-транспортного Ил-76, рухнувшего 24 января под Белгородом в результате теракта ВСУ, был уроженец Тамбова Станислав Беззубкин, сообщил глава региона Максим Егоров. По словам губернатора, экипаж воздушного судна совершил настоящий подвиг, когда увёл сбитый самолёт от села Яблоново. life.ru »

2024-1-25 01:11

Командиром сбитого под Белгородом Ил-76 был уроженец Тамбова Станислав Беззубкин

Глава Тамбовской области Максим Егоров принес соболезнования родным погибшего tass.ru »

2024-1-24 23:14

Путин созвонится с участвовавшим во взятии Марьинки командиром батальона

Президент России Владимир Путин планирует созвониться с командиром батальона Александром Трошиным, участвовавшим во взятии Марьинки. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, глава государства «планирует обязательно» поговорить с военным. lenta.ru »

2023-12-26 22:15

Депутат Луговой прокомментировал фотографию с командиром «Шторм Z» Махмудовым

Депутат Госдумы Андрей Луговой прокомментировал фотографию с командиром «Шторм Z» Алиетдином Махмудовым, которого СМИ называют криминальным авторитетом. По словам парламентария, его не волнует прошлое Махмудова. lenta.ru »

2023-11-4 23:36

Второй пилот поспорил с командиром воздушного судна и напал на него с оружием

Второй пилот поспорил с командиром воздушного судна, напал на него с оружием и пошел под суд. Нештатная ситуация произошла на рейсе неназванной иностранной авиакомпании в августе 2022 года. Однако обвинение во вмешательстве в деятельность летного экипажа Джонатану Данну предъявили только в октябре 2023 года. lenta.ru »

2023-11-1 13:26

Экс-штурмовик ЧВК «Вагнер» рассказал о совместных боях с командиром «Ахмата»

Бывший курганский штурмовик ЧВК «Вагнер» рассказал о том, что вместе ходил в штурм против Вооруженных сил Украины (ВСУ) с командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым. «Он подымал своих бойцов и мы все шли на штурм. lenta.ru »

2023-10-9 06:31

«Принял лично»: стало известно, о чем Путин говорил с командиром ЧВК «Вагнер» с позывным «Седой»

Российский президент провел встречу с замминистра обороны Юнус-Беком Евкуровым и Андреем Трошевым — экс-командиром ЧВК «Вагнер» с позывным «Седой».... rosbalt.ru »

2023-9-29 12:16

Путин встретился с бывшим командиром из ЧВК «Вагнер». О чем они говорили?

Президент России Владимир Путин встретился с бывшим командиром из ЧВК «Вагнер» полковником в отставке Андреем Трошевым, а также с заместителем министра обороны Юнус-Беком Евкуровым. Об этом сообщили в Кремле. lenta.ru »

2023-9-29 09:47

Командиром МКС станет датчанин Андреас Могенсен

Датский астронавт Андреас Могенсен примет обязанности командира Международной космической станцией после возвращения на Землю космонавта «Роскосмоса» Сергея Прокопьева.

ridus.ru »

2023-9-17 18:30

Пилота "Уральских авиалиний" по ошибке назвали командиром судна, севшего в поле

Пилот "Уральских авиалиний" Сергей Белов, которого сегодня утром SHOT представил как командира, искусно посадившего Airbus A320 в поле под Новосибирском, опроверг эту информацию. Он заявил, что воздушным судном управлял его однофамилец. life.ru »

2023-9-12 09:13

Пленный рассказал о роспуске командиром ВСУ солдат со словами «я уже не сержант»

Украинский военнопленный Валерий Мищенко рассказал, что его командир распустил солдат в ходе обстрела со словами «я вам уже не сержант». «Шли обстрелы. Старшим был сержант, но он не командовал. Во время обстрела он забрался в блиндаж и сказал: "Я вам уже не сержант"», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-8 18:24

СМИ: Церемония прощания с командиром ЧВК «Вагнер» Уткиным прошла в Мытищах

Церемония прощания с командиром ЧВК «Вагнер» Дмитрием Уткиным прошла на Мытищинском мемориальном кладбище, пишут СМИ nsn.fm »

2023-8-31 13:59

С командиром ЧВК «Вагнер» Уткиным попрощались в Подмосковье

В Подмосковных Мытищах попрощались с командиром ЧВК «Вагнер» Дмитрием Уткиным. Он был одним из пассажиров самолета, разбившегося в Тверской области 23 августа. По данным SHOT, прощание состоялось на Федеральном военном мемориале «Пантеон защитников Отечества». Уткин — кавалер четырех орденов Мужества. lenta.ru »

2023-8-31 12:41

Кремль подтвердил разговор Путина с командиром спецназа «Ахмат»

Президент России Владимир Путин провёл беседу с помощником главы Чеченской республики, командиром Специального отряда быстрого реагирования «Ахмат» Апты Алаудиновым nsn.fm »

2023-6-1 19:07

В Кремле подтвердили, что Путин говорил с командиром спецназа "Ахмат"

Российский лидер Владимир Путин действительно провёл разговор с помощником главы Чеченской Республики и командиром спецназа "Ахмат" Апти Алаудиновым, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-1 18:51

В Кремле сообщили о разговоре Путина с командиром «Ахмата»

Президент России Владимир Путин провел разговор с командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее Алаудинов сообщил о звонке президента, во время которого тот проявил «отеческую» заботу о военнослужащих, которые были ранены в последние дни. lenta.ru »

2023-6-1 18:33

"Героическая работа": Путин рассказал о разговоре с командиром, который не спал четыре дня из-за боёв

Президент РФ Владимир Путин назвал героями всех, кто находится на передовой в зоне специальной военной операции. Он подчеркнул, что неважно, к каким наградам они представлены. Об этом глава государства сказал на заседании Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-5-19 16:10

Военный из Калмыкии погиб после приказа переплыть реку

Военный рассказал изданию «7х7» о пропаже сослуживца из десантно-штурмовой роты 61-й отдельной бригады морской пехоты. В начале 2023 года военных доставили в зону боевых дейст… 7x7-journal.ru »

2023-4-19 15:03

Кадыров опубликовал видео разговора с командиром спецназа «Ахмат» Алаудиновым, рассказавшим подробности своего отравления

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал во вторник в своем телеграм-канале видео, на котором он разговаривает с находящимся в больнице командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым. argumenti.ru »

2023-2-15 22:32

Командиром спецотряда Российского союза боевых искусств стал каратист-чемпион Рамиль Габбасов

Сто добровольцев Российского союза боевых искусств (РСБИ) "Союз" продолжают военную подготовку на базе Российского университета спецназа в Гудермесе (Чеченская Республика) перед отправкой в зону проведения СВО. life.ru »

2022-12-25 18:35

Под Донецком из ПЗРК приземлили боевой вертолет ВСУ с командиром эскадрильи

Бойцы 1-го армейского корпуса ДНР приземлили низколетящий украинский вертолет Ми-8 с командиром эскадрильи на борту юго-восточнее села Северное под Донецком на Авдеевском участке фронта. Вертолет был поражен из ПЗРК военнослужащими подразделения ПВО 1-й гвардейской Славянской бригады. oko-planet.su »

2022-12-21 20:14

Грузинские наемники с командиром попали в окружение под Артемовском в Донбассе, пятеро из них уничтожены

Действующие на стороне Украины грузинские наемники с командиром попали в окружение под городом Артемовском, расположенном в Донбассе, пятеро из них уничтожены. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-4 15:08

Командиром одного из батальонов ЧВК «Вагнер» стал бывший генерал США

Бизнесмен и создатель «ЧВК Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что в составе ЧВК воюет бывший генерал США, сообщает пресс-служба его компании «Конкорд».

ridus.ru »

2022-11-26 22:29

«Великие герои»: Басков рассказал о трогательной встрече с командиром батальона

Пока некоторые отечественные звезды предательски оставляют родину, настоящий патриот вершит большие дела. 5-tv.ru »

2022-11-1 13:58

Предельно жёсткий офицер: Кто такой генерал Суровикин, назначенный командиром СВО на Украине

Назначение на должность генерал армии получил в непростое время, но его опыта должно хватить, чтобы выполнить все поставленные задачи. life.ru »

2022-10-9 00:40