Результатов: 84

Россиянин поехал в командировку и лишился трех миллионов рублей из-за аферистов

В Приморье мошенники обманули жителя Белгорода на три миллиона рублей. В марте 2024 года потерпевший приехал в командировку в Артем. В мессенджере ему позвонил якобы сотрудник службы безопасности банка. lenta.ru »

2024-3-26 19:36

Российского военнослужащего осудили за отказ поехать в служебную командировку

Борзинский гарнизонный военный суд в Забайкальском крае приговорил военнослужащего Виталия Третьякова к двум годам и двум месяцам лишения свободы за отказ поехать в командировку для участия в боевых действиях, несмотря на приказ командира воинской части. lenta.ru »

2024-2-5 09:25

Украина не пустила в командировку в США еще трех депутатов от партии Порошенко

Киев не отпустил еще трех депутатов Верховной рады от партии «Европейская солидарность», лидером которой является бывший глава украинского государства Петр Порошенко, в командировку в США. Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко. lenta.ru »

2023-12-3 02:18

Порошенко заявил, что Зеленский не пустил его в командировку в США и Польшу

Экс-президент Украины лидер оппозиционной партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко заявил в своем Telegram-канале, что пограничники по приказу действующего главы государства Владимира Зеленского не пустили его в командировку в США и Польшу, несмотря на то, что у него был соответствующий документ, который подписал председатель Верховной рады Руслан Стефанчук. ridus.ru »

2023-12-1 13:23

Экс-вице-мэра Краснодара осудят за взятки и командировку за 270 тысяч

КРАСНОДАР, 18 октября, ФедералПресс. Бывший чиновник забрал себе деньги, выделяемые на командировку. Об этом сообщили в следственном комитете региона. fedpress.ru »

2023-10-18 16:56

Руденко поблагодарил завершающего командировку посла Пакистана за развитие связей стран

На встрече дипломаты также обсудили двустороннюю и международную повестку tass.ru »

2023-9-4 16:25

Россиянин отправился в криминальную командировку и попался

Жителя Санкт-Петербурга задержали при попытке сбыта 1 килограмма наркотиков в Мордовии. Мужчина через тайник приобрел гашиш и мефедрон, которые планировал распространить с помощью закладок на территории республики. lenta.ru »

2023-9-1 20:57

Отправляющейся в командировку с бывшим женихом замужней женщине дали совет

Чтобы муж не ревновал к вынужденному общению с бывшим избранником, нужно поговорить о границах общения, считает коуч по отношениям Колин Нолан. К ней обратилась женщина, отправляющаяся в рабочую командировку за границу с экс-женихом в числе других коллег на год. lenta.ru »

2023-8-10 11:00

Минтруд разъяснил правила служебных командировок. Справка

Минтруд рассказал, обязан ли сотрудник работать в день командировки и может ли работодатель направить в поездку дистанционного сотрудника. aif.ru »

2023-3-16 01:26

Путин на неделе проведёт совещание с Совбезом и отправится в командировку

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведёт совещание с членами Совета безопасности РФ, а также совещание по экономике. Об этом сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-1-15 14:54

Сколько зарабатывают карельские чиновники за командировку в ДНР и ЛНР

ПЕТРОЗАВОДСК, 28 октября, ФедералПресс. Стало известно, на какую заработную плату могут рассчитывать карельские чиновники за служебную командировку в новые регионы РФ. Соответствующее постановление подписало правительство республики и опубликовало на интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2022-10-28 14:05

Москвич написал заявление в полицию на ревнивую супругу, сорвавшую его командировку

В Москве мужчина обратился в полицию с заявлением в отношении своей супруги, которая поменяла его авиабилеты для командировки в Сочи на следующий год. Местный житель планировал уехать в рабочую поездку с секретаршей, сообщает ТГ-канал «Baza». riafan.ru »

2022-10-16 18:26

Как оформить командировку онлайн: без кучи справок и потери времени

Командировки – неотъемлемая часть работы практически любой компании. Рассказываем, как оформить командировку онлайн, на примере сервиса https://business-trip.online/ metronews.ru »

2022-9-14 15:43

Новосибирский губернатор съездил в Донбасс в командировку

НОВОСИБИРСК, 19 августа, ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников вернулся из командировки. Он ездил в Донбасс. Глава региона поделился в своем telegram-канале впечатлениями о поездке. fedpress.ru »

2022-8-19 12:07

«Сказали, что в командировку»: руководство ВСУ обманом отправляет украинцев на передовую

Пленный украинский военнослужащий Виктор Ищенко поделился историей о том, как попал на поля сражений в Донбассе. Он вывозил семью в Мукачевский район. Но на блокпосту ему вручили повестку в военкомат. riafan.ru »

2022-7-27 19:04

Наталья Комарова в выходные отправится в командировку в Якутию

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 июня, ФедералПресс. Правительство Югры единогласно одобрило проект соглашения о сотрудничестве с Якутией. Об этом сообщается на сайте исполнительного органа власти округа. Главы регионов Наталья Комарова и Айсен Николаев планируют подписать меморандум уже в эти выходные. fedpress.ru »

2022-6-24 14:45

Правительство РФ установило размер суточных за командировку в Донбасс для граждан

Кроме того, утверждены предельные нормы возмещения расходов для проживания. Так, для обеих республик сумма не может превышать 7210 рублей. life.ru »

2022-5-20 15:59

Глава Бурятии прервал командировку в Сирию из-за пожара на ТЭЦ-1

Глава республики Бурятия Алексей Цыденов сообщил, что прерывает командировку в Сирию из-за аварии на ТЭЦ в Улан-Удэ. По данным властей, авария должна быть устранена в течение шести-семи часов, но в случае ухудшения ситуации жители около тысячи домов будут отселены. tvzvezda.ru »

2021-12-23 06:42

Обезвредить тысячу боеприпасов: российские саперы завершили третью командировку в Лаос

Отряд Международного противоминного центра Вооруженных сил России завершил гуманитарное разминирование на территории Лаоса в рамках третьей командировки в эту страну. Российские саперы искали и обезвреживали неразорвавшиеся боеприпасы времен Вьетнамской войны вместе с лаосским отрядом разминирования U-58. tvzvezda.ru »

2021-3-29 14:20

Съездил в командировку: самого богатого депутата в России задержали в Хабаровске

Дмитрий Пашов в сентябре 2020 года стал лидером рейтинга Forbes по размеру капитала среди народных избранников. 5-tv.ru »

2021-2-27 08:52

В Госдуму внесен проект о дополнительных трудовых гарантиях

Группа сенаторов внесла законопроект, по которому многодетных сотрудников с детьми до 14 лет можно будет привлекать к сверхурочной или ночной работе, а также направлять в командировку только с их согласия. vesti.ru »

2021-1-22 04:40

Путин отправится в командировку в Тобольск

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. На следующей неделе президент России Владимир Путин отправится в командировку, встретится с общественниками и примет участие в заседании стран ОДКБ. fedpress.ru »

2020-11-29 14:52

Путин отправится в командировку и откроет новые медцентры

На следующей неделе президент отправится в командировку в Тюменскую область, отроет новые медцентры и поучаствует в заседании стран ОДКБ. Кроме того, продолжается подготовка к Большой пресс-конференции, сообщает телеканал "Россия 1". vesti.ru »

2020-11-29 14:04

В правительстве Забайкалья заявили, что губернатор Осипов не «угонял» самолет из Читы

Правительство Забайкальского края опубликовало опровержение утренней новости о том, что жителям Читы пришлось дополнительно четыре часа ждать самолет в Чару, потому что на их самолете улетел в командировку губернатор Александр Осипов znak.com »

2020-11-20 13:06

Четверо экоактивистов уехали на остров в командировку и пропустили пандемию

Находившиеся восемь месяцев вдали от цивилизации четверо активистов вернулись домой и удивились тому, как мир изменился из-за пандемии коронавирусной инфекции. Пока ученые разных стран пытались перебороть коронавирус, экоактивисты работали на острове, расположенном в северной части Гавайских островов. lenta.ru »

2020-11-19 21:23

Вора в законе Сахно отправили в тайную тюремную командировку

Отбывающего наказание в Нижнем Тагиле вора в законе Эдуарда Сахнова (Сахно) отправили в тайную тюремную командировку в курганские колонии для наведения там порядка. Он находится в лечебно-исправительном учреждении в строгих условиях. lenta.ru »

2020-10-20 19:20

Прибывающие в Крым в командировку должны иметь справки о результатах теста на коронавирус

Прибывающие также должны заполнять анкету с достоверными данными о себе tass.ru »

2020-5-30 17:57

Ветеран взял плату с российского военного за командировку в Сирию

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд вынес приговор ветерану боевых действий старшему прапорщику Сергею Понеделину, который за взятку в 50 тысяч рублей обещал военному помочь с командировкой в Сирию. lenta.ru »

2020-5-18 14:42

Наталья Комарова отправится в командировку в три муниципалитета

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 февраля, ФедералПресс. На следующей неделе губернатор Югры Наталья Комарова посетит несколько муниципалитетов Югры. В ходе работы глава встретится с представителями крупных компаний, ветеранами и мэрами. fedpress.ru »

2020-2-20 16:51

Есть ли тайные перевороты в системе управления Business Travel?

Сотни миллионов рублей в год тратит российский бизнес на организацию деловых поездок своих сотрудников. Все ли затраты обоснованы или часть из них можно безболезненно сократить и потратить на что-то более нужное? vesti.ru »

2020-2-17 09:30

Госдума отменила командировку группы депутатов в Австралию стоимостью 5,5 млн рублей

Ранее планировалось, что в командировку в Канберру с 11 по 18 января отправятся четыре депутата для участия в 28-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума tass.ru »

2019-12-12 14:02

Новый глава СУ СКР по Зауралью едет в первую командировку по региону

Новый глава следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области Богдан Францишко едет в первую командировку после своего назначения на этот пост znak.com »

2019-10-21 14:12

Из Ингушетии в Сирию отправился батальон военной полиции в пятую командировку

В задачи военных входит обеспечение безопасности мирного населения, гражданских объектов и при перевозке гуманитарных грузов tass.ru »

2019-9-16 15:44