Результатов: 24

Топ-менеджеру «Титановой долины» велели вернуть командировочные на 3,6 миллиона

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 сентября, ФедералПресс. «Титановая долина» пытается вернуть 3,6 млн рублей, выплаченные в качестве командировочных. В компании устранили еще несколько финансовых нарушений. fedpress.ru »

2020-9-11 15:52

Минтруд предложил повысить командировочные чиновникам в три раза

Сейчас эта сумма определяется руководителем каждого госоргана. Оплате подлежат все дни нахождения в служебной поездке. Минтруд предложил увеличить максимальный размер суточных, выплачиваемых федеральным госслужащим во время командировок по России. life.ru »

2019-9-6 13:16

В Госдуме прокомментировали предложение увеличить командировочные чиновников

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный в беседе с Inforeactor прокомментировал предложение увеличить командировочные чиновников.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 20:24

В Госдуме предложили увеличить командировочные чиновников в 10 раз

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, председатель Объединения профсоюзов России Сергей Вострецов выступил с предложением увеличить суточные в командировках для чиновников в десять раз. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 13:45

Чиновники просят в разы увеличить им командировочные

С такой инициативой профсоюз обратился в Российскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений. Чиновникам просят увеличить суточные в командировках. В профсоюзе госслужащих считают, что сейчас на выплачиваемые суммы можно купить разве что бутылку воды. Читать далее... life.ru »

2019-8-6 12:33

Российские чиновники попросили поднять им командировочные из-за высоких цен

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. В России чиновникам не хватает денег в командировках, это приводит к снижению уровня жизни. fedpress.ru »

2019-8-6 09:57

Российские чиновники попросили в разы увеличить им командировочные

Профсоюз госслужащих направил в комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, возглавляемую вице-премьером Татьяной Голиковой, письмо с просьбой увеличить им суточные в командировках znak.com »

2019-8-6 08:00

Мантуров объяснил свои большие командировочные расходы

Минпромторг вкладывается в заранее устанавливаемые нормативы, заверил глава ведомства. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров прокомментировал сообщения СМИ о больших тратах на командировки. life.ru »

2019-6-26 17:35

Петербургские командировочные спасли в Благовещенске тонувшего в Амуре парня

Двое сотрудников петербургского ЗАО «Ленгипроречтранс», находившиеся в командировке в Благовещенске, спасли тонувшего в реке Амур молодого... rosbalt.ru »

2018-7-17 08:14

В Дагестане сотрудники угрозыска получали командировочные по поддельным документам

Дагестанских оперативников уличили в подделке документов. «Должностные лица Управления уголовного розыска МВД республики представили в финансовое... rosbalt.ru »

2018-2-25 10:46

Заксобрания/Московская городская Дума На командировочные расходы официальных делегаций Мосгордумы будут резервироваться средства

Согласно поправкам, внесенным в Закон «О статусе депутата Московской городской Думы», командирование депутата Думы в составе делегации (группы) осуществляется за счет средств, которые могут быть зарезервированы в смете расходов на обеспечение деятельности Думы. gospress.ru »

2018-1-3 01:15

Назван ежемесячный оклад гендиректора Почты России

Ежемесячный оклад гендиректора Почты России Дмитрия Страшнова составляет 307 тыс. рублей, в эту сумму не входят надбавки за гостайну и командировочные, говорится в сообщении компании. «С начала 2016 года по настоящее время оклад генерального директора составляет 307 тысяч рублей в месяц без надбавки за допуск к сведениям, составляющим гостайну (50% от ежемесячного оклада), а также оплаты за командировочные дни и отпускных», - приводит РИА «Новости» сообщение компании. vz.ru »

2016-11-21 21:30

Командировочные, внимание! Придется поменять расписанный план поездок в столицу. ШПАРГАЛКА

Авиакомпании России перешли на новое расписание рейсов. Если полеты в Москву и другие города РФ являются неотьемлемой частью вашей жизни, то вам придется корректировать свои графики. Для тех, кто готовится ездить в столицу из городов Урала, мы составили шпаргалки по летному расписанию ведущих авиакомпаний РФ. Читайте и сохраняйте себе. ura.ru »

2016-3-29 14:27