Результатов: 902

МО РФ: расчет лейтенанта Комарова уничтожил украинскую РСЗО у границы с Россией

Также была поражена транспортно-заряжающая машина и боекомплект противника, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-4-19 00:02

Наталья Комарова о победе Путина на выборах: «Подтверждаем готовность служить России»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова в своем официальном телеграм-канале поздравила с безоговорочной победой на выборах лидера страны Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-18 08:33

Наталья Комарова о выборах президента России: «День начала с главного»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 марта, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова начала свой день с посещения избирательного участка. Она отметила, что на выборы пришло большое количество людей – это отражает сплоченность народа во время важного этапа страны. fedpress.ru »

2024-3-15 08:49

Наталья Комарова, Борис Чернышов, Алексей Логвиненко, Максим Решетников и Дмитрий Киселёв

Небывалая неделя: сразу трое в плюсах! Глава Минэкономразвития Максим Решетников, губернатор Югры Наталья Комарова и гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв ведут свою игру. Поучиться бы у них сити-менеджеру Ростова-на-Дону Алексею Логвиненко, да только куда там. Вот и вице-спикер Борис Чернышов подкачал. versia.ru »

2024-3-10 09:00

Новая элита Югры: зачем Наталья Комарова ведет во власть ветеранов СВО

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова во время пресс-конференции объявила о зачислении в кадровый резерв управленцев югорчан, вернувших с боевых действий на Украине. fedpress.ru »

2024-2-28 16:00

Комарова о системе ЖКХ в Советском и Березовском районах: «Многомиллионные долги за энергоресурсы»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 февраля, ФедералПресс. На пресс-конференции губернатор Югры Наталья Комарова рассказала, что для решения проблем в сфере ЖКХ в регионе запускают экспериментальный проект. Отвечая на вопрос журналистов, она также объяснила, сколько денег выделяется из бюджета на модернизацию. fedpress.ru »

2024-2-27 16:13

Наталья Комарова о демографии и поддержке семей: «В Югре растут, работают и рожают»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 февраля, ФедералПресс. На пресс-конференции губернатор Югры Наталья Комарова рассказала о демографической ситуации в регионе. Отвечая на вопрос журналистов, она также отметила меры поддержки, которые мотивируют людей остаться. fedpress.ru »

2024-2-26 15:25

Наталья Комарова назвала дату ежегодного послания

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 ноября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным посланием 30 ноября. Глава региона отчитается о результатах работы окружного правительства. fedpress.ru »

2023-11-1 15:34

Наталья Комарова рассказала, когда Когалым избавится от аварийного жилья

КОГАЛЫМ, 31 октября, ФедералПресс. В Когалыме 159 семей переехали из аварийного жилья в новые квартиры. В ближайшее время в городе не останется деревянных многоквартирных домов советской постройки. fedpress.ru »

2023-10-31 16:01

Наталья Комарова ответила жителям Нефтеюганска на вопрос о строительстве автовокзала

НЕФТЕЮГАНСК, 24 октября, ФедералПресс. Жители Нефтеюганска на встрече с губернатором Югры Натальей Комаровой подняли вопрос о строительстве автовокзала в городе. 15 мая его закрыли, с тех пор пассажиры ждут автобусов на улице. fedpress.ru »

2023-10-24 17:27

Как живёт губернатор ХМАО Наталья Комарова, усомнившаяся в СВО

На главу Ханты-Мансийского округа Наталья Комарову написали заявление главе МВД Владимиру Колокольцеву о дискредитации Вооружённых сил России. За последнее время губернатор попадает в скандалы уже четвёртый раз. Как она живёт? life.ru »

2023-10-17 01:40

Комарова отчитала главу Нижневартовского района: в чем провинился чиновник

ИЗЛУЧИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Наталья Комарова отчитала главу Нижневартовского района Бориса Саломатина, чиновник не решил транспортную проблему отдаленного села Ларьяк. Губернатор Югры провела встречу с жителями муниципалитета. fedpress.ru »

2023-10-16 09:33

Губернатор ХМАО Комарова объяснила жене участника СВО отсутствие обмундирования неготовностью к конфликту на Украине

По словам губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой, Россия не готовилась к конфликту на Украине, и по этой причине могут присутствовать «нерешенные вопросы». versia.ru »

2023-10-15 12:53

Нужно ли делать домашнее задание вместе с ребенком?

Каждый вечер после работы родители «садятся за парту» вместе с детьми. Нужно ли помогать ребенку делать уроки? Аif.ru разбирался вместе с психологом. aif.ru »

2023-10-6 09:55

Глава Югры Комарова отказалась строить «дворцы» для бездомных животных

Губернатор ХМАО Наталья Комарова не намерена нести ответственность за бездомных животных, оказавшихся на улицах. По ее словам, проблема возникает не сама по себе. versia.ru »

2023-10-2 19:45

Наталья Комарова предложила югорчанам подбирать и пристраивать бездомных собак

НЯГАНЬ, 2 октября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова отказалась строить «дворцы» для бездомных животных и обвинила югорчан в появлении на улицах города бродячих собак. Глава региона на встрече с жителями Нягани предложила горожанам подбирать и пристраивать брошенных животных. fedpress.ru »

2023-10-2 07:52

Наталья Комарова напомнила югорчанам о пожароопасном режиме: в регионе аномальная жара

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 июля, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова попросила югорчан особенно внимательно отнестись к обращению с огнем на открытом воздухе и напомнила о действующем пожароопасном режиме. fedpress.ru »

2023-7-5 08:24

Наталья Комарова обратилась к югорчанам в окружении молодежи: «За Родину, за президента!»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 июня, ФедералПресс. Глава ХМАО-Югры обратилась к югорчанам с речью в поддержку слов президента в связи с ситуацией вокруг ЧВК «Вагнер». Она подчеркнула, что в регионе спокойная обстановка, а силовики и представители власти обеспечивают безопасность граждан. fedpress.ru »

2023-6-24 16:29

Гинеколог Комарова рассказала о признаках рака шейки матки

Гинеколог Елизавета Комарова предупредила, что незаметные изменения в шейке матки могут привести к развитию рака. Комментарием эксперта поделилось издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-23 04:28

Глава ХМАО Наталья Комарова приняла участие в заседании регионального штаба по капитальному строительству

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в процедуре общественной приемки двух объектов здравоохранения. Две врачебные амбулатории были открыты в поселке Малый Атлым Октябрьского района и в селе Болчары Кондинского района. riafan.ru »

2023-6-21 12:59

Наталья Комарова лишилась заместителя, но нашла другого

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 июня, ФедералПресс. Замгубернатора Югры Роман Генкель покидает свой пост. Чиновник руководил департаментом экономического развития региона. fedpress.ru »

2023-6-8 14:36

«Магическая пятерка» Игоря Комарова: что известно о биографии политика

25 мая свой 59-й день рождения отмечает полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. В честь праздника «ФедералПресс» решил вспомнить интересные факты из биографии политика и заметил интересную закономерность: многие этапы и сферы его жизни так или иначе связаны с цифрой пять. fedpress.ru »

2023-5-25 18:05

Орешкин, Греф и Комарова открыли в Югре передовую IT-школу

СУРГУТ, 3 апреля, ФедералПресс. Сургут первым в УрФО стал площадкой для школы программирования Сбера «Школа 21». Кампус сегодня открыли помощник президента РФ Максим Орешкин, президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф и губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова. fedpress.ru »

2023-4-3 16:33

Комарова раскритиковала мэрию Нефтеюганска за нерасселенные балки

НЕФТЕЮГАНСК, 3 февраля, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе прямой линии «Обратная связь» раскритиковала мэра Нефтеюганска Эльвиру Бугай и ее команду за нерасторопность и невыполнение поручения по расселению горожан из балков, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-3 12:31

Психолог Комарова посоветовала соблюдать периодичность укладывания детей для улучшения их сна

Детей необходимо укладывать спать в том числе днем, а также ограничивать их доступ к электронике, заявила эксперт-психолог Екатерина Комарова. Все это необходимо для улучшения сна ребенка. riafan.ru »

2023-2-17 16:23

«Там все в доле!»: губернатор ХМАО Наталья Комарова рассказала о коррупции в госстроительстве

В Сети появилось видео, где губернатор Ханты-Мансийского округа Наталья Комарова после заседания рассказала о схеме коррупции, которая возможна при госстроительстве в России. Чиновница не знала, что микрофоны оставались включёнными, и что её снимают. argumenti.ru »

2023-1-13 15:38

"Там все в доле": Как живёт оскандалившийся губернатор Югры Наталья Комарова

В Сети разошлось видео, в котором дама, похожая на главу Ханты-Мансийского округа, провела для местных чиновников мастер-класс по бюджетным аферам. Что известно о губернаторе Наталье Комаровой? life.ru »

2023-1-12 02:40

«Там все в доле!»: глава Югры Наталья Комарова в прямом эфире рассказала о коррупционной схеме в строительстве

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, забыв о трансляции заседания, честно рассказала, как в строительстве "распиливают" деньги по госзаказам. versia.ru »

2023-1-11 13:59

Глава ХМАО Комарова в прямом эфире проболталась о коррупционной схеме

Коррупционный скандал назревает в Ханты-Мансийском автономном округе. Причем суть коррупционной схемы в строительной сфере случайно выдала глава региона Наталья Комарова.

ridus.ru »

2023-1-10 15:04

Глава Югры Комарова после обрушения жилого дома в Нижневартовске поручила проверить продавцов газовых баллонов в регионе

Губернатор Югры Наталья Комарова после обрушения пятиэтажного жилого дома в Нижневартовске поручила всем муниципалитетам проверить продавцов и заправщиков газовых баллонов в регионе, сообщила пресс-служба правительства региона. vz.ru »

2022-12-5 03:30

Глава Югры Наталья Комарова вылетела на место ЧС в Нижневартовск

НИЖНЕВАРТОВСК, 4 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вылетела на место чрезвычайного происшествия в Нижневартовск. В городе объявлен режим ЧС в связи из-за взрыва жилого дома. fedpress.ru »

2022-12-5 20:51

Наталья Комарова отправила в отставку одного из замов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 ноября, ФедералПресс. Заместитель главы Югры Юрий Южаков подал в отставку в связи с переходом на другое место работы. Об этом сообщают в региональном департаменте общественных и внешних связей. fedpress.ru »

2022-11-28 13:01

Глава Югры Наталья Комарова: «Отменить елку и Деда Мороза не в наших силах»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 ноября, ФедералПресс. Как Югра отпразднует Новый год: будут ли города усыпаны гирляндами, поставят ли в центре новогоднюю елку и станет ли регион тратиться на утренники для детей? По мнению губернатора ХМАО Натальи Комаровой, власти не вправе отменять детский праздник, даже в связи со спецоперацией. fedpress.ru »

2022-11-23 15:06

Наталья Комарова извинилась за срывы сдачи больницы в Нижневартовске

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе итоговой пресс-конференции прокомментировала ситуацию с долгостроями в регионе, а также строительство окружной больницы в Нижневартовске, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-23 14:19

Наталья Комарова предложила северным странам перенять опыт Югры по сохранению КМНС

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 ноября, ФедералПресс. Югра готова поделиться с северными странами региональным опытом сохранения культуры коренных народов. С таким предложение глава региона Наталья Комарова выступила в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос директора Арктического портала Халльдор Йоханссон. fedpress.ru »

2022-11-23 12:10

Глава Югры Наталья Комарова о мобилизации: «Мы не можем перестать быть добрыми»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 ноября, ФедералПресс. Ежегодную пресс-конференцию губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой начали с вопроса о частичной мобилизации. Как справляется регион с государственной задачей и какая поддержка оказывается семьям мобилизованных – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-23 10:26

Наталья Комарова проведет пресс-конференцию для журналистов Югры и ДНР: где смотреть

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 ноября, ФедералПресс. Пресс-конференция главы Югры Натальей Комаровой пройдет 23 ноября в очном формате. Трансляция будет доступна на телеканале «Югра» и в соцсетях правительства округа. fedpress.ru »

2022-11-23 08:27

Финалистка проекта «Ты супер» Таисия Комарова о своем будущем: «Стану лучше, чем родители»

В конце октября завершился шестой сезон музыкального проекта «Ты супер». В нем участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей. Одним из призом вокального конкурса является путевка на Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина, который пройдет летом следующего года. fedpress.ru »

2022-11-22 10:10

Врач Комарова назвала полоскание самым простым способом лечения горла

Полоскание антисептиками является наиболее простым и эффективным способом лечения больного горла во время простуды. riafan.ru »

2022-11-21 10:08

Комарова направила ревизоров депздрава в больницы Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 ноября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова поручила направить ревизоров окружного депздрава в больницы для проверки жалоб жителей региона. Такое поручение она дала в ходе прямой линии «Обратная связь». fedpress.ru »

2022-11-18 13:10

Наталья Комарова объявила сбор жалоб и вопросов от югорчан

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 ноября, ФедералПресс. Губернатор Югры объявила дату традиционной прямой линии с населением округа. В этом году ее назначили на 18 ноября. fedpress.ru »

2022-11-13 19:11