Результатов: 91

Банда в балаклавах напала на российскую агрофирму и угнала комбайн

В селе Зразковое Запорожской области банда из четырех человек напала на аграрную фирму. По данным источника, вечером 24 декабря неизвестные в черных спортивных костюмах, балаклавах и перчатках заехали на территорию агрофирмы, заперли в подсобке двух сторожей и угнали комбайн John Deere. lenta.ru »

2023-12-26 11:44

В Белгородской области комбайн подорвался на гранате при проведении уборочных работ

В Белгородской области на окраине поселка Горьковский комбайн подорвался на гранате, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-9-25 09:02

Комбайн подорвался на взрывчатке при проведении уборочных работ под Белгородом

В Белгородской области комбайнёр наехал на гранатомётный выстрел и чудом остался цел. По данным SHOT, всё произошло накануне в третьем часу дня в посёлке Горьковский Грайворонского района — всего в двух километрах от границы. life.ru »

2023-9-25 08:32

Комбайн подорвался на мине в Белгородской области, пострадали два человека

В Грайворонском округе Белгородской области Комбайн наехал на взрывоопасный предмет, в результате подрыва пострадали водитель и пассажир, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале Гладков сообщил, что комбайн подорвался на мину при уборке поля в селе Козинка. vz.ru »

2023-8-7 13:32

Мишустину понравился собранный в Краснодаре белорусский комбайн

Премьер-министр России вместе со своим белорусским коллегой Романом Головченко осмотрел выставку в Сочи, организованную в рамках заседания Евразийского межправительственного совета tass.ru »

2023-6-8 11:35

В Молдавии заметили «комбайн» репрессий

Депутат парламента Молдавии от оппозиционного Блока коммунистов и социалистов (БКС) Богдан Цырдя заявил, что в республике работает «комбайн» репрессий. «Как говорят у нас: не включают же комбайн ради одного колоска. lenta.ru »

2022-10-31 17:59

В Белгородской области комбайн наехал на мину

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Валуйском городском округе водитель комбайна пострадал, наехав на мину. По словам главы региона, инцидент произошел, несмотря на наличие на месте предупреждающей таблички. lenta.ru »

2022-10-22 20:12

«Затянуло под горный комбайн»: в Березниках на предприятии «Уралкалий» погиб рабочий

На четвертом калийном руднике предприятия «Уралкалий» в Березниках погиб рабочий. Как сообщили в компании, погиб машинист горно-выемочных машин. Он получил... rosbalt.ru »

2022-2-6 21:30

В Ростовской области комбайн подорвался на мине времен ВОВ при уборке подсолнечника в поле

В Шолоховском районе Ростовской области комбайн подорвался на мине времен Великой Отечественной войны znak.com »

2021-10-14 18:33

СМИ: в Ростовской области комбайн подорвался на снаряде времен ВОВ

Мина времён Великой Отечественной войны взорвалась под комбайном во время полевых работ в Шолоховском районе Ростовской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника администрации Калининского сельского поселения nsn.fm »

2021-10-13 17:15

В шахте вспыхнул проходческий комбайн, горняки эвакуированы

Воскресным утром в шахте в Белгородской области произошло возгорание, после которого была проведена эвакуация персонала. По данным, озвученным пресс-службой регионального управления МЧС, в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2021-3-21 13:01

Комбайн с искусственным интеллектом и экзоскелеты: как женщины создают роботов в России

Семь женщин из России рассказали Forbes Woman, как создают комбайны на автопилоте, придумывают экзоскелеты для детей и учат людей общаться с социальными роботами forbes.ru »

2021-3-18 17:45

Не нужен морковный комбайн, капуста своя не нужна!

Есть такая народная примета: пришла весна, значит, начались сельхозработы. Пока крестьянин сеет, но уже думает «Посеять полдела. Убрать – вот дело!». И если с пшеницей или картофелем все понятно: есть техника и российская, и импортная, то вот с овощами проблема. argumenti.ru »

2021-3-3 13:27

Лукашенко подарили миниатюрный комбайн

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил «Гомсельмаш». Работники предприятия подарили ему миниатюрный комбайн. Лукашенко заявил, что сохранение машиностроения является целью его президентства. lenta.ru »

2020-11-20 14:06

uCoz - современный комбайн для создания сайтов любого типа

Для каждого стандартного шаблона из бесплатной галереи разработана инструкция по редактированию. Редактировать шаблоны можно с помощью конструктора или html css редакторов кода. Конструктор позволяет управлять блоками: добавлять, удалять, изменять порядок расположения, редактировать название, содержимое и дизайн. oko-planet.su »

2020-9-24 23:47

Губернатор Ростовской области впервые испытал новый беспилотный комбайн "Ростсельмаш"

Ознакомиться с другой «умной» новинкой сельхозмашиностроения 20 и 21 августа смогут все посетители выставки tass.ru »

2020-8-19 19:45

Сбербанк запустил «умный» комбайн для сборки урожая на юге России

Аграрии Ростовской области начали использование роботизированных технологий уборки урожая на базе искусственного интеллекта social.mk.ru »

2020-7-17 19:01

Сбербанк запустил умный комбайн на полях юга России

На одном из ведущих агрокомплексов Ростовской области начали использовать отечественные роботизированные технологии уборки урожая на базе искусственного интеллекта, разработанные Сбербанком и его дочерней компанией Cognitive Pilot. lenta.ru »

2020-7-16 17:02

Женщина попала под комбайн в Новой Москве

В Новой Москве женщина попала под лопасти работающего комбайна. Инцидент произошел в поселении Щаповское во время уборки кукурузы. Пострадавшая выжила и была госпитализирована. Врачам пришлось ампутировать ей руку и ногу. lenta.ru »

2019-9-29 19:18

Красноярский фермер Вася Пельмень надавал всем «лещей» и купил комбайн

Вообще-то, Василий Камоцкий из Иланского изначально собирался на конкурс по поеданию гамбургеров. Для этого и приехал в краевой центр, но опоздал и, вероятно, с расстройства принял участие в проходившем там же первом чемпионате Красноярского края по мужским пощечинам. Раз уж приехал... versia.ru »

2019-9-26 19:42

На трассе на Ставрополье столкнулись КамАЗ и комбайн

На трассе в Александровском районе Ставропольского края столкнулись два коммерческих автомобиля. Авария случилась на 77-м километре трассы Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды ранним утром. По словам очевидцев, КамАЗ с … vestikavkaza.ru »

2019-9-17 17:31

На шахте в Кузбассе проходчика затянуло в комбайн

В Кемеровской области в результате несчастного случая на шахте "Сибирская" погиб горняк. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного управления СК РФ по Кемеровской области. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 11:37

Комбайн, сосиски, сетка для ворот. Чем расплачиваются за футболистов

Все думают, что переходы футболистов из одного клуба в другой совершаются исключительно за деньги. Но это не так. В России и в других странах можно найти немало случаев, когда за игроков расплачивались чем угодно, но только не деньгами. aif.ru »

2019-8-22 16:33

Российские компании договорились выпустить первый ледовый комбайн на электродвигателе

Предполагается, что это позволит решить проблему выхлопных газов в закрытых помещениях tass.ru »

2019-7-9 19:12

На выставке-ярмарке «АгроОмск-2019» представят новый российский селекционный комбайн

В период с 22 по 28 июля в Омске состоится самая масштабная агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2019». kapital-rus.ru »

2019-6-10 13:48

"Спасибо санкциям": Медведев сравнил российский комбайн с космическим кораблем

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев осмотрел сельскохозяйственный комбайн, который произведен на заводе "Клаас", и сравнил его космическим кораблем. По его словам, антироссийские санкции способствовали росту рынка сельскохозяйственной техники. vesti.ru »

2019-1-18 18:45

Нас ждет беспилотный комбайн. Академики РАН о развитии науки в стране

В Москве завершилось очередное Общее собрание РАН. В этот раз академики — а вместе с ними чиновники и представители бизнеса — обсуждали приоритеты научно-технологического развития страны. aif.ru »

2018-11-16 00:12

В крупной тюменской агрофирме рабочий попал под комбайн и погиб

Государственная инспекция труда в Тюменской области завершила расследование несчастного случая в ООО Агрофирма КРиММ , который произошел 18 сентября znak.com »

2018-11-1 10:24