Результатов: 550

Генпрокуратура намерена национализировать екатеринбургский комбинат «Смак»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Генпрокуратура РФ подала иск в Центральный районный суд Челябинска в отношении экс-главы Южного Урала Михаила Юревича, а также нескольких коммерческих структур, принадлежащих семье бывшего губернатора. fedpress.ru »

2024-3-29 07:52

Беспилотник атаковал Оскольский электрометаллургический комбинат

Ночью с помощью беспилотника самолётного типа был атакован Оскольский электрометаллургический комбинат (ОЭМК) в Белгородской области. Об этом сообщили на странице завода в социальной сети "ВК". life.ru »

2024-3-23 14:44

В Бердске комбинат услуг заставили заплатить 95 млн рублей за воду и отопление

БЕРДСК, 20 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области «Комбинат бытовых услуг» в городе Бердске обязали заплатить долги ресурсоснабжающим организациям по водоотведению и теплоснабжению в размере 95 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-20 08:00

Челябинский электрометаллургический комбинат перешел в собственность государства

ЧЭМК должен был снизить вредные выбросы, однако, по словам губернатора Челябинской области Алексея Текслера, по электродному производству взятые обязательства не были выполнены tass.ru »

2024-3-14 11:29

Власти сообщили о последствиях атаки БПЛА на комбинат «Северсталь» в Череповце

После атаки беспилотного летательного аппарата на комбинат «Северсталь» в Череповце никто не пострадал, работа доменной печи предприятия не нарушена. Об этом в четверг, 7 марта, сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов. lenta.ru »

2024-3-8 18:22

Пожар после второй подряд атаки дрона ВСУ на комбинат под Курском сняли на видео

В сети появились кадры пожара, возникшего из-за второй подряд атаки дрона Вооруженных сил Украины на Михайловский горно-обогатительный комбинат имени Варичева в Железногорске Курской области. На записи видно, что загорелось одноэтажное здание, однако характер повреждений оценить невозможно. lenta.ru »

2024-3-6 11:29

Стало известно об атаке ВСУ на горно-обогатительный комбинат в регионе России

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал горно-обогатительный комбинат имени Варичева в Курской области. Об этом сообщил Mash в Telegram-канале. По его данным, украинский беспилотник попал в резервуар с топливом на территории Михайловского горно-обогатительного предприятия. Никто не пострадал. lenta.ru »

2024-3-6 10:04

Челябинский электрометаллургический комбинат могут передать Ростеху

Как рассказал источник в госструктурах, дальнейшее развитие предприятия будет осуществляться в формате частно-государственного партнерства tass.ru »

2024-3-5 13:00

Великолукский комбинат будет поставлять свинину в Китай

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 28 февраля, ФедералПресс. Компании «Великолукский мясокомбинат» разрешили экспорт свиноводческой продукции в Китай. Главное таможенное управление КНР также зарегистрировало для этих целей агропромышленный комплекс «Мираторг» и «Тамбовский бекон», который входит в ГК «Русагро». fedpress.ru »

2024-2-28 16:57

В Липецкой области проверяют информацию о падении беспилотника на металлургический комбинат, где начался пожар

Власти Липецкой области проверяют информацию о падении беспилотника на цех Новолипецкого металлургического комбината, где в субботу ночью начался пожар, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. «Произошло возгорание в одном из цехов НЛМК. vz.ru »

2024-2-24 04:14

Луганский комбинат намерен продать 10 тыс. тонн мороженого в магазинах России в 2024 году

По словам директора компании по маркетингу Элины Малащук, предприятие вдвое увеличило производительность tass.ru »

2024-2-8 11:45

Калининградский комбинат «Ростеха» разработал коллекцию винтажных украшений из цветного янтаря

КАЛИНИНГРАД, 1 февраля, ФедералПресс. АО «Калининградский янтарный комбинат», единственное в мире предприятие по промышленной добыче янтаря-сырца и изготовлению из него ювелирной и сувенирной продукции, разработало винтажную коллекцию украшений из цветного янтаря. fedpress.ru »

2024-2-1 11:27

Тюменский комбинат по выращиванию помидоров станет самым крупным в УрФО

ТЮМЕНЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Сегодня тепличный комбинат «ТюменьАгро» расширился до 52 гектаров. Здесь выращивают спелые огурцы, томаты и черри, но могут появиться и другие овощи. Благодаря расширению тюменское предприятие станет самым крупным в УрФО по площади, а по объему продукции – оно уже занимает лидерские позиции. fedpress.ru »

2023-12-13 17:40

Янтарный комбинат в Калининграде в 2023 году поставил янтарному кластеру 10 тонн минерала

Контракт с ассоциацией "Кластер янтарной промышленности Калининградской области" - единственный прямой договор янтарного комбината с покупателями сырья tass.ru »

2023-12-1 15:50

ВСУ атаковали маслодельный комбинат в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что беспилотник украинской армии сбросил три кассетных боеприпаса на маслодельный завод в Судже. Повреждены производственные бочки и подземное хранилище продукции. Обошлось без пострадавших. ridus.ru »

2023-11-9 09:22

Дрон ВСУ сбросил кассетные боеприпасы на комбинат под Курском

Украинские войска с помощью беспилотника атаковали маслодельный комбинат в городе Судже Курской области. Как сообщил губернатор региона Роман Старовойт, на объект в общей сложности было сброшено три кассетных боеприпаса, два из которых взорвались. life.ru »

2023-11-9 09:10

Дрон ВСУ сбросил кассетные боеприпасы на маслодельный комбинат под Курском

Украинские войска с помощью беспилотника атаковали маслодельный комбинат в городе Судже Курской области. Как сообщил губернатор региона Роман Старовойт, на объект в общей сложности было сброшено три кассетных боеприпаса, два из которых взорвались. life.ru »

2023-11-9 09:10

Украинский БПЛА сбросил три кассетных снаряда на маслодельный комбинат под Курском

Беспилотники ВСУ атаковали маслодельный комбинат в Курской области. Об этом заявил губернатор региона Роман Старовойт. «В Судже БПЛА ВСУ атаковал маслодельный комбинат. Было сброшено 3 кассетных боеприпаса», - сообщил Старовойт в Telegram. tvzvezda.ru »

2023-11-9 08:52

Появились кадры с места атаки дрона ВСУ на российский маслодельный комбинат

В сети появились кадры с места атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на маслодельный комбинат в Судже Курской области. Их публикует губернатор российского региона Роман Старовойт в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-9 08:52

Дрон ВСУ атаковал маслодельный комбинат в российском регионе

Беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал маслодельный комбинат в городе Суджа Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Дрон сбросил три кассетных боеприпаса, повреждены производственные бочки и подземное хранилище. lenta.ru »

2023-11-9 08:43

Калининградский комбинат Ростеха предлагает в Китае франшизу по продаже янтарных изделий

КАЛИНИНГРАД, 8 ноября, ФедералПресс. На международной выставке импортных товаров в Шанхае Калининградский янтарный комбинат Ростеха презентовал популярные среди китайцев изделия из балтийского самоцвета. fedpress.ru »

2023-11-8 10:40

Калининградский комбинат представил на выставке "Россия" рабочий макет янтарного карьера

Посетители павильона могут добыть, просеять и оставить себе на память кусочек янтаря tass.ru »

2023-11-4 14:50

ВСУ попытались атаковать фанерный комбинат в Брянске

Украинская армия попыталась нанести удар по Брянскому фанерному комбинату, выпустив по объекту 14 снарядов из РЗСО "Град". Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-31 18:45

Дегтярев заявил, что комбинат "Русолова" будет обрабатывать руду трех месторождений

Глава Хабаровского края также отметил, что это будет первый металлургический комбинат по переработке олова в регионе за последние 85 лет и единственное современное предприятие этого профиля к востоку от Урала tass.ru »

2023-9-22 12:39

Суд в Петербурге на 90 суток закрыл комбинат питания после отравления школьников

Как уточнили в пресс-службе, срок приостановки исчисляется с момента временного запрета деятельности производства - 11 сентября tass.ru »

2023-9-20 14:36

Украинский БПЛА атаковал комбинат по переработке зерна в российском регионе

Украинский беспилотник атаковал комбинат по переработке зерна в Курской области, сообщает Telegram-канал Shot. Дрон сбросил боеприпас на предприятие на территории поселка Теткино в двух километрах от госграницы. lenta.ru »

2023-8-18 17:16

Дрон-камикадзе ВСУ атаковал комбинат по переработке зерна под Курском

Дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал комбинат по переработке зерна в поселке Теткино Курской области. О происшествии стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям издания, предпринятая противником атака оказалась безуспешна. lenta.ru »

2023-8-10 08:37

Дрон-камикадзе ВСУ атаковал комбинат по переработке зерна в Курской области

Украинский дрон-камикадзе атаковал комбинат по переработке зерна в Курской области, неудачная атака ВСУ произошла вечером 9 августа. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-10 08:31

Новороссийский комбинат хлебопродуктов сообщил, что атака ВСУ не повлияла на его работу

Минобороны РФ ранее сообщило об уничтожении двух украинских безэкипажных катеров, которые пытались напасть на военно-морскую базу Новороссийск tass.ru »

2023-8-4 17:45

Дрон-шпион с камерами "спустился" на оранжевом парашюте на комбинат в Москве

В Москве неизвестный беспилотник, оснащённый камерами, упал на одну из теплиц на территории недействующего тепличного комбината "Косино". По информации SHOT, дрон "спустился" на оранжевом парашюте. life.ru »

2023-7-20 21:38

Уральский комбинат подтвердил гибель слесаря при ЧП с обедненным ураном

Уральский электрохимический комбинат (УЭХК) сообщил о гибели слесаря во время разгерметизации емкости с побочным гексафторидом урана incident.mk.ru »

2023-7-15 14:50

Путь в тысячу ли: как Калининградский янтарный комбинат развивается в России и заходит в Китай

В Калининградской области проходит VI Международный экономический форум янтарной отрасли. На нем местный комбинат по производству продукции из «солнечного камня» рассказал о внушительных темпах роста и развитии международного сотрудничества. fedpress.ru »

2023-6-23 19:54

В Красноярском крае горный комбинат обжаловал предписание об устранении загрязнения Ангары

Росприроднадзор считает, что Горевский ГОК причиняет ущерб реке при эксплуатации карьера tass.ru »

2023-6-9 06:46

На Украине крупнейший комбинат остановился из-за разрушения Каховской ГЭС

Украинский комбинат Арселор Миттал временно остановил выплавку стали из-за разрушения Каховской ГЭС, комбинат находится в Кривом Роге, сообщила пресс-служба компании в Facebook (корпорация Meta, владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской и запрещена в России). vz.ru »

2023-6-7 21:10

Югорский комбинат «Санта-Мария» расширяет производство благодаря энергетикам

НИЖНЕВАРТОВСК, 2 мая, ФедералПресс. Энергокомпания «Горэлектросеть» построила для югорского рыбоконсервного завода «Санта-Мария» кабельную линию и трансформаторную подстанцию. Теперь предприятие сможет расширить производство. fedpress.ru »

2023-5-2 13:42

Фанерный комбинат из Новгородской области восстановит допандемийные объемы поставок в КНР

По словам директора предприятия Закира Халилова, долю реализации продукции предприятия в Китае в дальнейшем планируется довести до 30-40% от общего производства, что составит примерно 40 тыс. куб. м в год tass.ru »

2023-4-4 18:16

Горно-обогатительный комбинат построят в Кабардино-Балкарии при помощи СЗПК

В строительство рудника и горно-обогатительного комбината в городе Тырныауз КБР планируется вложить более 40 млрд рублей tass.ru »

2023-4-3 17:11

ООО «АК-Билдинг» подало заявление о банкротстве АО «Домостроительный комбинат №1» из группы «ФСК»

АО «Домостроительный комбинат №1», которое входит в группу «ФСК», могут признать банкротом по заявлению ООО «АК-Билдинг». Компания задолжала более 7 миллионов рублей. versia.ru »

2023-3-24 18:00