Результатов: 10

Двойняшки из Хабаровского края могли отравиться ядом с новых комбинезонов

После покупки мать годовалых малышей почувствовала запах химии от изделия, однако не придала этому значения, а позднее приобрела такую же вещь и для второго мальчика. life.ru »

2022-5-27 15:21

Как «Роскосмос» объяснил желто-синюю расцветку комбинезонов космонавтов?

Желто-синяя гамма комбинезонов космонавтов выполнена в стилистике университета имени Баумана, где учились члены корабля «Союз МС-21». aif.ru »

2022-3-20 11:25

Роскосмос пояснил, что желтый с синим цвет комбинезонов российских космонавтов не имеет никакого отношения к Украине

Желтые комбинезоны космонавтов с синими вставками не имеют никакого отношения к Украине, рассказал глава пресс-службы Роскосмоса Дмитрий Струговец, отвечая на многочисленные посты в соцсетях по поводу неожиданного цвета летных костюмов экипажа «Союза МС-21», пристыковавшегося 18 марта к МКС. argumenti.ru »

2022-3-19 18:59

Дальний Восток получит сотни тысяч масок и комбинезонов для медиков

ВЛАДИВОСТОК, 6 мая, ФедералПресс. В течение мая Дальний Восток получит сотни тысяч комплектов индивидуальной защиты для врачей. Первым помощь получил Хабаровский край. fedpress.ru »

2020-5-6 04:21

Хватит на всех. Средства защиты медикам и волонтёрам от Алишера Усманова

Поставки средств индивидуальной защиты от вируса организовали и оплатили акционеры холдинга USM. Всего в Москву на арендованных для этого самолётах доставят более 25 млн одноразовых масок, очков, перчаток и комбинезонов. aif.ru »

2020-5-5 11:52

Reebok показал собственную версию мужских комбинезонов

Марка Reebok представила собственную версию комбинезонов для мужчин под названием ReeRomp. Пока одежда существует только в качестве эскиза. По словам представителей марки, при создании комбинезонов дизайнеры будет учитывать воздухопроницаемость, а крой обеспечит максимальное удобство при движении. lenta.ru »

2017-5-19 13:40

Качество детских комбинезонов будет контролироваться государством

Российская система качества предлагает потребителям ознакомиться с стандартами для комбинезонов для новорожденных и детей ясельного возраста, качество которых будет контролироваться государством.