Результатов: 79

Собянин рассказал о сервисе для комфортного переезда по реновации

76% переселяющихся по программе реновации москвичей воспользовались сервисом «Помощь при переезде», рассказал мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-2-3 12:57

Глава центра «Метео» Шувалов назвал время для комфортного купания летом 2023 года

Глава центра «Метео» Александр Шувалов заявил, что в водоемах центральной России можно будет комфортно искупаться не ранее конца июня или в начале июля, передает радио Sputnik. riafan.ru »

2023-6-9 17:51

Чего не хватает россиянам для комфортного отдыха на даче

Многие хотели бы просто заиметь беседку или баню, чтобы с удовольствием проводить лето за городом, однако большинству участников опросов понадобились более современные условия. 5-tv.ru »

2023-5-12 05:57

Россиянам перечислили главные правила для комфортного переезда

При переезде в новую квартиру необходимо измерить дверные проёмы, ширину коридоров и высоту потолков, а также лифтовую кабину. Об этом рассказала специалист по дизайну интерьеров Юлия Голуб. life.ru »

2023-4-23 06:21

Медпомощь по-новому. Загрутдинов о поликлинике в Бабушкинском районе

В районе Бабушкинский новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений готова на 87 процентов. В медучреждении обустроены зоны комфортного ожидания, сделана понятная система навигации, и установлено современное медоборудование. aif.ru »

2023-2-6 15:33

Стюардесса назвала обязательный предмет для комфортного сна в самолете

Бортпроводница Emirates Кэролайн Кнейц поделилась с пассажирами своим лайфхаком для комфортного сна в самолете. Она рекомендовала брать на борт наволочку из дома, чтобы в полете набивать ее мягкими вещами из ручной клади и подставлять под голову в качестве подушки. Кнейц назвала это своим любимым приемом. lenta.ru »

2023-1-12 19:38

Туристам раскрыли «золотые правила» для комфортного путешествия в самолете

Эксперт по путешествиям в The Points Guy Ники Кельвин (Nicky Kelvin) перечислил туристам правила хорошего тона в самолете, а также раскрыл «золотые правила» для комфортных поездок. В первую очередь британский специалист порекомендовал путешественникам никогда не откидывать сиденье во время еды. lenta.ru »

2022-12-22 18:03

Побывавший в Армении россиянин поделился советами для комфортного путешествия

Российский путешественник побывал в Армении и назвал моменты, к которым нужно заранее подготовиться перед поездкой в республику бывшего СССР. В первую очередь блогер предупредил, что в Армении наличные деньги можно снять в любом банкомате, но только в национальной валюте, драмах. lenta.ru »

2022-11-15 07:37

Россияне поделились необычными лайфхаками для комфортного проживания в отеле

Российские путешественники поделились с порталом «Тонкости туризма» советами по комфортному проживанию в отеле. Так, несколько туристов признались, что всегда после заселения в гостиницу моют с применением моющих средств смеситель в раковине и душевую лейку, чтобы «очистить сантехнику от многолетнего слоя накипи». lenta.ru »

2022-10-13 05:43

Перечислены самые удачные места в самолете для комфортного путешествия

Многие путешественники ошибочно бронируют места в передней части самолета в надежде быстрее покинуть транспорт в пункте назначения. Эксперт по полетам Скотт Кейс дал рекомендации авиатуристам, чтобы полет прошел комфортно. riafan.ru »

2022-8-11 11:43

Бывшая стюардесса раскрыла секрет комфортного путешествия с детьми

Бывшая стюардесса и эксперт по этикету Жаклин Уитмор раскрыла туристам секрет комфортного путешествия с детьми. В первую очередь специалист посоветовала родителям не менять ребенку подгузник в салоне самолета на глазах у попутчиков, а сделать это в туалетной комнате. lenta.ru »

2022-6-9 09:07

Названа минимальная стоимость комфортного отдыха в Египте в феврале

Туроператоры назвали оптимальную стоимость туров на курортах Египта, расположенных в закрытых от ветра бухтах. По словам экспертов, для отдыха в Шарм-эш-Шейхе в феврале стоит выбирать гостиницы в районе Наама Бэй, который находится в месте, избавленном от сильных ветров. lenta.ru »

2022-2-2 19:27

Россияне скупают жилье в Турции ради комфортного отдыха

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Россияне скупают жилье в Турции, чтобы обеспечить себе комфортный отдых и не переплачивать за отели. Как пишут СМИ, спрос на жилье в Турции среди россиян в ноябре-декабре 2021 года вырос более чем в два раза. fedpress.ru »

2022-1-18 08:59

Раскрыты три лайфхака для комфортного путешествия в самолете

Бывшая стюардесса американских авиалиний Кэт Камалани, которая прославилась в социальных сетях благодаря роликам о своей профессии, назвала три лайфхака для комфортного путешествия на самолете. Например, Камалани объяснила, что каждый пассажир вправе воспользоваться уборной в бизнес-классе. lenta.ru »

2021-11-18 20:36

Блогерша раскрыла секрет комфортного сна в самолете

Американская блогерша и путешественница раскрыла секрет комфортного сна в самолете. Она объяснила, что за время многочисленных поездок попробовала пять видов подушек для шеи, однако все они оказались неудобными. lenta.ru »

2021-10-22 15:12

Жителям регионов назвали главные условия комфортного переезда в Москву

Названы главные условия переезда россиян из регионов в Москву, при которых качество жизни не пострадает. Наиболее комфортной и выгодной станет миграция в столицу для населения Санкт-Петербурга, которое при продаже своей квартиры сможет накопить на две третьих стоимости московской «однушки», пишет «Российская газета». lenta.ru »

2021-10-6 11:45

Россиянка бюджетно съездила в Грецию и раскрыла секреты комфортного отдыха

Российская туристка съездила на греческий остров Родос по бюджетной путевке, заплатив 93 тысячи на двоих за 14 дней, и раскрыла секреты комфортного отдыха. Во-первых, путешественница уточнила, что забронировала проживание в апартаментах без питания, что и помогло ей сэкономить большую часть средств. lenta.ru »

2021-8-17 05:30

Россиянка побывала в Грузии и рассказала секреты комфортного отдыха в стране

Россиянка побывала в Грузии и собрала рекомендации по комфортному отдыху в стране для тех, кто собирается посетить ее впервые. Девушка напомнила, что прямое авиасообщение России с Грузией приостановлено, поэтому добраться до страны возможно с пересадкой в Стамбуле, Минске или Ереване. lenta.ru »

2021-7-28 07:33

Стюардесса поделилась полезными советами для комфортного полета

Американская бортпроводница Кэт Камалани поделилась в своем блоге в TikTok несколькими хитростями, которые помогут сделать полет комфортнее. @katkamalani... rosbalt.ru »

2021-6-3 00:56

Эксперты назвали оптимальную сумму денег для комфортного отпуска в Дубае

Названа оптимальная сумма денег, которая понадобится для отпуска в Дубае. Как отмечают аналитики, стоимость туристических пакетов на апрель колеблется в среднем от 115 до 190 тысяч рублей. Цены на авиабилеты до ОАЭ в сравнении с 2019 годом выросли в четыре раза и сейчас варьируются от 60 до 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-3-31 09:44

Раскрыты секреты комфортного путешествия автостопом по России

Путешествия по России автостопом в пандемию коронавирусной инфекции практически не пострадали, сообщил блогер и путешественник Олег Приходько. Он отметил, что, строя свой маршрут, лучше выбрать оживленную трассу и узнать у тех, кто там уже был, где именно хороший автостоп. lenta.ru »

2021-2-21 04:46

Блогер раскрыл секреты комфортного автостопа в России

Пандемия коронавируса подкосила туризм по всему миру, но автостоп, как ни странно, по-прежнему успешно функционирует, сообщил блогер и путешественник Олег Приходько. riafan.ru »

2021-2-21 04:05

Эксперты назвали размер семейного дохода, комфортного для обслуживания ипотеки

По данным Национального бюро кредитных историй, в декабре этот показатель снизился до 70,3 тыс. рублей tass.ru »

2021-2-2 15:00

Стюардесса раскрыла секрет комфортного ношения маски в полете

Стюардесса авиакомании TUI Хувайда Максвелл раскрыла несколько способов комфортно перенести полет в маске во время пандемии коронавируса. Бортпроводница посоветовала всем пассажирам использовать тканевые защитные средства на длительных перелетах и не забывать менять их каждые три-четыре часа. lenta.ru »

2021-1-19 05:35

Около 260 дорог очистят для комфортного проезда к местам крещенских купаний в Подмосковье

Для купаний в регионе подготовили и оборудовали 220 мест, сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области tass.ru »

2021-1-13 11:45

Ефремов добился более комфортного содержания в СИЗО

Осужденный к 7,5 года заключения за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов будет отбывать наказание в столичном СИЗО «Водник». Благодаря своему решению отбывать срок в хозотряде столичного следственного изолятора осужденный добился более комфортных условий содержания. lenta.ru »

2020-10-30 15:18

Россиянка раскрыла необходимую для комфортного проживания в Турции сумму денег

Российская туристка, проживающая в турецкой Анталии, раскрыла необходимую сумму денег для комфортного пребывания в стране. Так, по ее словам, на квартиру, которую она снимает на продолжительный период, уходит полторы тысячи лир (15 тысяч рублей) в месяц, а на коммунальные услуги россиянка тратит 3,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2020-10-6 12:05

Россияне перечислили признаки комфортного такси

Российские пассажиры рассказали, какими качествами должно обладать комфортное такси. В их число вошли чистота и приятный запах в салоне, аккуратное вождение водителя и другие. versia.ru »

2020-8-25 09:38

Перечислены признаки комфортного такси для россиян

Россияне перечислили главные признаки комфортного для них такси. Для большинства респондентов наиболее важной характеристикой такси оказались чистота и приятный запах в салоне. Треть опрошенных пассажиров также указала на важность молчания водителя. lenta.ru »

2020-8-25 06:21

Вести в 20:00. От комфортного лайнера до стратегического ракетоносца. Глава ОАК рассказал о работе компании

Новый российский самолет Ил-114, предназначенный для перевозки пассажиров, в том числе в труднодоступные районы, уже в следующем месяце совершит свой первый полет. А до конца года в небо поднимутся: модернизированный стратегический бомбардировщик Ту-95, а также единственный на планете конкурент Boeing и Airbus – МС-21. vesti.ru »

2020-8-3 20:15

Врач раскрыла секреты комфортного сна в жару без кондиционера

Член Российского общества сомнологов, врач Алёна Максимова дала несколько советов, которым необходимо следовать, чтобы жаркая погода не помешала крепкому сну. versia.ru »

2020-7-14 11:04

Россиянам раскрыли секреты комфортного сна в жару без кондиционера

Россиянам раскрыли секреты комфортного сна в жару без использования кондиционера. О правилах рассказала член Российского общества сомнологов, врач Алена Максимова. По ее словам, стоит использовать в спальне увлажнитель воздуха. lenta.ru »

2020-7-14 08:19

В ЛДПР заверили, что для комфортного и безопасного голосования по поправкам были созданы все условия

Член президиума партии назвал российскую избирательную систему самой высокотехнологичной и прозрачной в мире.Читать далее... life.ru »

2020-7-4 19:27

Размер комфортного дохода для платы за ипотеку снизился до 70,7 тыс. рублей

Основной причиной сокращения показателя стало снижение средней ставки по ипотечному кредиту на 1,3 процентного пункта tass.ru »

2020-3-5 11:39

Стюардесса лучшей авиакомпании в мире раскрыла секреты комфортного перелета

Стюардесса авиакомпании Emirates, признанной одной из самых лучших в мире, раскрыла секреты того, как сделать путешествие на самолете комфортным. Лорен Гилфойл советует пассажирам заранее позаботиться о собственном досуге на время перелета, выбирать удобную одежду, а также брать на борт дополнительный аккумулятор. lenta.ru »

2019-12-27 15:57

Врач назвал основные правила комфортного и полезного отпуска

Главный внештатный специалист столичного департамента здравоохранения по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников рассказал, что нужно делать для того, чтобы провести хороший отпуск. argumenti.ru »

2019-11-13 10:23

Оператор самого комфортного железнодорожного маршрута в России сменил собственника

Компания "ТрансКлассСервис" продала акции компании, эксплуатирующей поезд повышенной комфортности "Гранд экспресс" по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Кто стал покупателем, не сообщается tass.ru »

2019-6-18 18:52

Путешественник поделился лайфхаком для комфортного перелета

Журналист-путешественник рассказал, какие места в салоне авиалайнера наилучшим образом подходят для того, чтобы перелет прошел максимально комфортно, и в ходе него не мешали другие пассажиры. versia.ru »

2019-2-19 08:19