Результатов: 1012

Популярный комик приехал в Россию из США и удивился одной особенности

Популярный российский комик и блогер Данила Поперечный, переехавший в США, заявил, что недавно на время вернулся в Россию и провел там месяц. В эфире шоу «Слишком поздно», запись которого доступна на YouTube, он назвал одну особенность в родной стране, которая его удивила. lenta.ru »

2024-3-28 19:13

Известный комик с ТНТ высказался о запретных темах для юмора

Участник юмористического шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович рассказал о запретных темах для юмора. Он заявил, что никогда не стал бы шутить на острые темы, с которыми у него не связан личный опыт. lenta.ru »

2024-3-22 10:30

Комик Белый* зарегистрировал в РФ компанию "Большая семёрка", состоящую только из иноагентов

Уехавший в Испанию комик Руслан Белый* зарегистрировал в России компанию, состоящую из рекордного количества иностранных агентов. Как узнал SHOT, контора под названием "Большая семёрка" будет заниматься работой с информацией. life.ru »

2024-3-14 16:40

Побывавший в Китае известный комик раскрыл удививший его факт о стране

Участник нового реалити-шоу «Сокровища императора» на ТНТ, комик Иван Пышненко рассказал, что сильнее всего удивило его в Китае, где снимался проект. Премьера «Сокровищ императора» состоялась на ТНТ 10 марта. lenta.ru »

2024-3-11 19:43

Покинувший Россию известный комик высмеял публикацию о себе

Известный стендап-комик Александр Незлобин прокомментировал публикацию, в которой утверждалось, что около половины билетов на его концерт в латвийском городе были не проданы. Юморист пошутил над стилем публикации. lenta.ru »

2024-3-8 18:41

Популярный российский комик раскрыл недостаток Франции

Известный российский комик Сергей Орлов, ранее побывавший во Франции, рассказал о недостатке этой страны. Юморист заявил, что блюда во французских ресторанах показались ему невкусными. «Французы не умеют готовить просто абсолютно», — сказал он в шоу «Личка» комикессы Ирины Мягковой. lenta.ru »

2024-3-8 18:16

Популярный российский комик рассказал о вызывавших слезы выступлениях

Популярный стендап-комик Артем Винокур рассказал, что выступления, в которых он описывал свои панические атаки и депрессию, вызывали у него много эмоций. «Я говорю это, и я прямо чувствую, у меня начинают слезы накатываться», — признался юморист в выпуске подкаста «Страхи» на YouTube. lenta.ru »

2024-3-7 14:31

Комик из «Вечернего Урганта» рассказал о постыдной ситуации с певицей Рианной

Популярный российский комик Александр Гудков рассказал о постыдном поступке по отношению к певице Рианне. По словам шоумена, ситуация произошла в 2022 году. Тогда он выступал лицом бренда Gucci, и компания отправила его на модный показ. lenta.ru »

2024-2-27 17:22

Популярный комик рассказал о неудачной попытке попасть в шоу на ТНТ

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал о неудачной попытке попасть в шоу Stand Up на канале ТНТ. «Я помню, что я сильно расстраивался, что меня не берут в этот Stand Up на ТНТ. (. lenta.ru »

2024-2-26 16:43

Популярный комик назвал лучший город мира

Популярный в России комик, участник шоу Stand Up на ТНТ Гурам Амарян заявил, что считает Москву одним из лучших городов мира. «Москва — очень толерантный город. Как по мне, один из лучших городов для жизни вообще. lenta.ru »

2024-2-26 14:54

Популярный комик рассказал о причинах ухода из КВН

Известный в России стендап-комик, участник шоу Stand Up на ТНТ Гурам Амарян описал уход из КВН. По словам юмориста, он увлекся игрой, когда обучался на втором курсе университета в Нижнем Новгороде. Однако его команда не добилась успеха и после проигрыша в одной из лиг он покинул КВН. lenta.ru »

2024-2-26 13:44

Популярный комик раскрыл отношение к КВН

Звезда шоу «Импровизаторы» на СТС Дмитрий Позов раскрыл свое отношение к КВН. По его словам, он воспринимает просмотр телеигры как семейную традицию. «Мы просто его перестали оценивать с точки зрения качества», — заявил Позов. lenta.ru »

2024-2-22 16:09

Популярный комик оценил еду в США словами «в России вкуснее в миллион раз»

Популярный стендап-комик Данила Поперечный оценил еду в США словами «в России вкуснее в миллион раз». Об этом он высказался в выпуске подкаста певца и блогера Эльдара Джарахова. О том, что Поперечный вместе с женой переехал в Лос-Анджелес, стало известно в январе 2023 года. lenta.ru »

2024-2-21 18:43

Минимум 5 млн рублей заработал на россиянах комик Незлобин после отъезда

Минимум пять миллионов рублей заработал на россиянах комик Александр Незлобин после своего отъезда из РФ. По данным SHOT, шоумен оставил в собственности квартиру в центре Москвы и успешно сдаёт её уже два года. life.ru »

2024-2-19 10:46

Популярный комик осудил радующихся бедам Блиновской россиян

Популярный российский стендап-комик Илья Соболев обратился к пользователям сети, радующимся уголовному преследованию блогерши Елены Блиновской. Юморист призвал не злорадствовать над чужим горем. Ранее стало известно, что суд отказался освободить блогершу из-под стражи. lenta.ru »

2024-2-16 19:44

Покинувший Россию комик заявил о неудачных попытках сняться в сериале в Израиле

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), живущий в Израиле, заявил, что несколько раз пытался пройти кастинг в сериалы, но провалился. Шоумен отметил, что хотя ему многое удается в плане творчества в Израиле, ряд вещей у него все же не получается. lenta.ru »

2024-2-16 10:30

Уехавший из России комик объявил о завершении карьеры

Стендап-комик Дмитрий Романов заявил, что после завершения гастрольного тура прекратит выступать. «Я заканчиваю в этом году гастрольный тур, приезжаю в те города, в которых еще не был, и дальше не планирую этим заниматься», — предупредил он. lenta.ru »

2024-2-15 09:08

Переехавший из России в европейскую столицу комик пожаловался на трудности

Стендап-комик Алексей Шупляков, уехавший из России, пожаловался на сложность жизни в Германии. «Меня раз в месяц бесит тот факт, что я перевожу 1700 евро за квартиру», — высказался он в выпуске своего подкаста на YouTube. lenta.ru »

2024-2-14 18:37

Популярный российский комик рассказал о похудении на 20 килограммов

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал о том, как ему удалось за полгода похудеть на 20 килограммов. В подкасте Hustle Show юморист раскрыл, что похудел в том числе благодаря тому, что начал внимательнее относиться к питанию и примерно подсчитывать калорийность блюд. lenta.ru »

2024-2-14 16:42

Комик Морозов рассказал о состоянии госпитализированного Петросяна

Юморист Александр Морозов рассказал в разговоре с телеканалом RT о состоянии госпитализированного артиста Евгения Петросяна social.mk.ru »

2024-2-12 12:45

Известный комик назвал расстраивающий его факт о КВН

Известный российский комик Игорь Джабраилов рассказал, что его расстраивает видеть в КВН юмористов, которые больше 10 лет участвуют в телеигре. Об этом он заявил в шоу «Откуда ты?», беседуя с коллегой Андреем Бебуришвили. lenta.ru »

2024-2-8 15:00

Комик Максим Галкин раскритиковал выставку Национальной галереи Виктории

Шоумен Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) в своих соцсетях высмеял один из старейших музеев Австралии nsn.fm »

2024-2-7 19:43

Известный комик с ТНТ рассказал о постыдном случае в гостинице

Комик Игорь Джабраилов вспомнил постыдный случай, произошедший, когда он участвовал в проекте «Comedy Баттл» на ТНТ. Однажды он подшутил над коллегой, который совершал намаз. Джабраилов подчеркнул, что тогда не знал, как выглядит ритуальная молитва в исламе, и не понял, что делал другой юморист. lenta.ru »

2024-2-1 11:00

Уехавший в США комик раскритиковал американский «Макдоналдс»

Популярный стендап-комик Данила Поперечный, переехавший в США, раскритиковал местный фастфуд. «"Макдоналдс" в Америке — говно. Там нет "Биг Тейсти". Там нет сырного соуса», — рассказал комик. Он также добавил, что в сети ресторанов KFC в меню нет куриных крыльев. Поперечный признался, что это удивило его. lenta.ru »

2024-1-31 17:19

Популярный комик высмеял заголовки СМИ о себе и Волочковой

Популярный российский блогер и пародист Илья Шабельников, более известный как Satyr, высмеял заголовки СМИ о себе и известной балерине Анастасии Волочковой. «Пародист Satyr Джарахов расстянул Анастасию Волочкову», — озвучил Шабельников самый глупый заголовок СМИ после выхода шоу «КликКлак» с участием балерины. lenta.ru »

2024-1-31 13:59

Выступавший в США комик раскрыл разницу между американцами и россиянами

Популярный стендап-комик и звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Евгений Чебатков, выступавший в США, заявил, что американские зрители охотнее российских смеются на концертах. «В России ты зачастую тратишь довольно много времени, чтобы сказать: "Просто смейтесь, если будет смешно"», — пояснил юморист. lenta.ru »

2024-1-30 13:46

Уехавший из России популярный комик усомнился в возможности вернуться

Популярный стендап-комик Руслан Белый (признан Минюстом России иноагентом), переехавший из России в Испанию, оценил вероятность возвращения в страну. «Я все больше утверждаюсь, что в моей жизни и жизни моей семьи начался долгий новый период», — высказался юморист. lenta.ru »

2024-1-27 19:12

Популярный российский комик раскрыл изнанку Comedy Club

Популярный российский стендап-комик, экс-резидент Comedy Club Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом) раскрыл изнанку проекта. Комик отметил, что зрители шоу позитивно реагировали только на шутки про женщин. lenta.ru »

2024-1-26 16:39

Вернувшийся в Россию комик Гудков временно отказался от выступлений

Комик Александр Гудков отказался выступать в России как минимум до конца лета после распространения сообщения о том, что он готов выступать на мероприятиях по готовому сценарию. Как сообщил источник Mash, артист «не в ресурсе» и не хочет появляться на публике, поэтому взял перерыв. lenta.ru »

2024-1-26 14:34

Комик Руслан Белый посетовал на отсутствие заработка в России

Стендап-комик Руслан Белый (признан иноагентом), уехавший из России в Испанию, в подкасте Laika Pro о положении дел после отъезда из родной страны nsn.fm »

2024-1-25 19:25

Уехавший из России комик рассказал о заработках в Европе

Популярный стендап-комик Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом), переехавший в Испанию, высказался о заработках после отъезда из России. «Мой переезд остановил любые мои заработки на территории России вообще, любые формы заработка, я вышел из всех ИП, ООО, продал всю недвижимость», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-25 19:09

Покинувший Россию известный комик рассказал об общении с Ургантом

Известный стендап-комик Дмитрий Романов, покинувший Россию и живущий за рубежом, рассказал об общении с бывшим коллегой по программе «Вечерний Ургант» Иваном Ургантом. Романов в 2022 году уехал из России. lenta.ru »

2024-1-23 17:48

Mash: Вернувшийся в РФ комик Гудков готов выступать на корпоративах по сценарию от заказчиков

Российский юморист, экс-участник шоу «Comedy Woman» Александр Гудков, ранее замеченный в московском аэропорту «Шереметьево», прилетел в столицу отработать... rosbalt.ru »

2024-1-20 18:26

Комик Александр Гудков готов выступать в России по сценарию без провокационных шуток

Известный шоумен Александр Гудков, судя по всему, заинтересован в дальнейших выступлениях на территории России. И поэтому согласен на некоторые уступки. versia.ru »

2024-1-20 15:28

Комик Гудков отказался от провокационных шуток на московских корпоративах

Комик Александр Гудков будет выступать на корпоративах в Москве по готовому сценарию от заказчиков. По данным Mash, юморист готов приехать и отработать мероприятие за 2,2 миллиона рублей без привычной импровизации и провокационных шуток, проговаривая со сцены материал, который напишут сами организаторы. lenta.ru »

2024-1-20 13:11

СМИ: Комик Гудков вернулся в Россию — его могут признать иноагентом

В московском аэропорту Шереметьево заметили российского юмориста, экс-участника шоу «Comedy Woman» на ТНТ и телеведущего Александра Гудкова. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-1-19 17:43

Вернувшийся из Америки российский комик назвал преимущество России

Популярный стендап-комик Владимир Бухаров, переезжавший жить в Коста-Рику и вернувшийся оттуда, назвал преимущество России. «Яндекс. Еда — класс. Госуслуги — надо признать. Это удобно», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-19 10:49

Ura.ru: Комик Гудков вернулся в Россию

Комика Александра Гудкова заметили в московском аэропорту Шереметьево, об этом пишут СМИ со ссылкой на очевидцев. О возвращении Гудкова сообщает Ura. ru со ссылкой на читателя. Гудков, бывший участник шоу Comedy Woman на ТНТ и программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, ранее записал песню «Я узкий» пародию на патриотическую песню исполнителя Shaman «Я русский». vz.ru »

2024-1-18 14:14

Комик Александр Гудков в очередной раз вернулся в Россию

Юморист и телеведущий Александр Гудков, уехавший из России после начала спецоперации, вернулся в страну. Его заметили в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает агентство URA.ru. life.ru »

2024-1-18 13:19