Результатов: 395

На продажу выставили дом поджегшего себя комика

Нынешний владелец особняка Ричарда Прайора решил выставить дом на продажу, сообщает телеканал Fox. В 1980 году юморист в приступе депрессии поджег себя в собственной резиденции. Усадьба представляет собой комплекс из шести отдельных зданий. lenta.ru »

2024-3-14 06:00

Комика Максима Галкина не пустили на Бали

Комика Максима Галкина (признан Минюстом России иноагентом) не пустили на Бали, где у него должен был состояться концерт, юмористу закрыли доступ в Индонезию. Юмориста развернули еще в аэропорту Денпасара. vz.ru »

2024-1-27 09:53

«Слава Богу, что уплыло!» Народ оценил комика Гудкова в костюме шторы

В Сети появился фрагмент недавнего выступления комика в Амстердаме, где он продемонстрировал чулки и красные латексные шорты. aif.ru »

2024-1-27 01:45

Общественники потребовали оштрафовать комика Алексея Щербакова на 5 миллионов

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Участники общественного движения «Братство Морозов – Златоуст» подали иск к комику Алексею Щербакову. Причиной стало частое использование юмористом нецензурной лексики в своих выступлениях. fedpress.ru »

2024-1-21 17:22

Комика Щербакова призвали оштрафовать на пять миллионов за мат во время выступлений

Комика Алексея Щербакова требуют оштрафовать на пять миллионов рублей за нецензурные высказывания во время публичных выступлений. Как сообщает Mash, авторы иска — общественники из движения "Братство Морозов – Златоуст". life.ru »

2024-1-21 16:26

Комика Щербакова потребовали оштрафовать на миллионы рублей за мат

Общественники из движения «Братство Морозов — Златоуст» требуют оштрафовать комика Алексея Щербакова на пять миллионов рублей. Авторы иска заявили, что комик в своих выступлениях часто использует мат и этим приучает детей к ненормативной лексике. lenta.ru »

2024-1-21 16:07

Вернувшегося в Россию комика Гудкова попросили признать иноагентом

Общественники из организации «Молодой десант» попросили Минюст и СК проверить комика Александра Гудкова на деятельность иноагента. В частности, представители организации обнаружили, что юморист неоднократно критически высказывался о специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2024-1-19 17:04

Названа возможная причина возвращения комика Гудкова в Россию

Российский юморист, бывший участник шоу «Comedy Woman» на ТНТ и телеведущий Александр Гудков вернулся в Россию, преследуя «стратегическую цель». Такую возможную причину назвал продюсер Павел Рудченко. lenta.ru »

2024-1-19 23:00

Православный активист подал на комика Руслана Белого* иск на 15 миллионов рублей

Уехавший из России комик Руслан Белый*, у которого в последнее время возникают проблемы с организацией концертов, рискует нажить ещё больше проблем: православный активист Александр Морозов подал к нему 15-миллионный иск за пропаганду асоциального поведения и оскорбления русскоязычных. Также ответчиками значатся несколько компаний. life.ru »

2024-1-15 12:55

На комика Руслана Белого подали иск на 15 миллионов рублей

Православный активист Александр Морозов подал иск к комику Руслану Белому (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) на 15 миллионов рублей за пропаганду асоциального поведения и оскорбления русскоязычных, сообщает РИА Новости со ссылкой на автора иска nsn.fm »

2024-1-15 11:50

С комика Белого захотели взыскать миллионы рублей через суд

Православный активист Александр Морозов подал в Пресненский суд Москвы иск к популярному в России стендап-комику Руслану Белому (признан Минюстом РФ иноагентом). По мнению Морозова, в своих выступлениях Белый «демонстрирует неуважение к обществу, закону Российской Федерации и органам государственной власти». lenta.ru »

2024-1-15 11:18

Комика из студии Зеленского внесли в базу «Миротворца»

Комика студии «Квартал 95» Юрия Великого добавили в украинскую базу «Миротворец». Поводом для включения в реестра названы «участие в актах гуманитарной агрессии против Украины» и «публичное надругательство над украинскими гражданами». lenta.ru »

2024-1-6 21:13

Английского комика удивила одна особенность российского юмора

Комик, один из авторов в «Открытом микрофоне» Игорь Джабраилов рассказал, что участника шоу из Англии Майло Эдвардса удивила одна особенность российской стендап-сферы. По его словам, Эдвардса впечатлило, что в России юмористу намного легче попасть на телевидение, чем на его родине. lenta.ru »

2023-12-7 11:05

Популярного в России комика повторно не пустили в Грузию

Популярный в России стендап-комик Гарик Оганисян рассказал, что ему повторно отказали во въезде в Грузию, где у него должен был быть концерт. «Меня не пустили в Грузию опять. (...) Видимо, даже с армянским паспортом я угроза национальной безопасности целой страны», — написал юморист. lenta.ru »

2023-11-15 16:44

Прохор Шаляпин вывел из себя комика на "Звёздах в Африке" и чуть не получил по лицу

Российский певец Прохор Шаляпин на реалити-шоу "Звёзды в Африке" спровоцировал на драку комика Александра Пташенчука. Причиной конфликта двух звёзд стал спор на лобном месте, где вечером собираются участники проекта, чтобы обсудить дальнейшие планы. life.ru »

2023-11-5 15:44

«Аэрофлот» объяснил регламентами ситуацию с семьей комика Ильи Соболева

Авиакомпания «Аэрофлот» не допустила нарушений или невежливости по отношению к семье комика Илье Соболеву во время инцидента, когда грудного ребенка артиста не разрешили разместить вместе с матерью в бизнес-классе nsn.fm »

2023-10-26 06:52

Генпрокуратура проверяет «Аэрофлот»: жене комика Соболева не разрешили взять ребенка в оплаченный бизнес-класс

Авиакомпания «Аэрофлот» не позволила супруге юмориста Ильи Соболева взять шестимесячного ребенка в салон бизнес-класса, хотя места были оплачены на стойке регистрации. Семье пригрозили снятием с рейса. versia.ru »

2023-10-26 18:31

"Аэрофлот" и Соболев разошлись в показаниях о скандале с семьёй комика на рейсе до Мальдив

Комик Илья Соболев и его супруга не сообщали "Аэрофлоту" о необходимости прикрепить ребёнка к бронированию его мамы. Женщина решила пересесть в бизнес-класс уже у стойки регистрации рейса на Мальдивы, забыв при этом указать, что вместе с ней нужно пересадить и младенца, заявили SHOT в пресс-службе авиакомпании. life.ru »

2023-10-25 17:45

Жену комика Ильи Соболева попытались выгнать из самолета

Жену комика Ильи Соболева Наталью пытались выгнать из самолета российской авиакомпании с грудным ребенком. Для комфорта супруги артист повысил ей билет до бизнес-класса, но на стойке регистрации детский билет оформили на отца. lenta.ru »

2023-10-25 13:43

«Аэрофлот» чуть не выгнал жену и грудного ребенка комика Соболева с борта самолета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Комик Илья Соболев поехал вместе с семьей в отпуск. При этом для восьмичасового перелета жены и грудного ребенка он повысил билет до бизнес-класса. Сам остался в «экономе». fedpress.ru »

2023-10-25 12:45

Израильтяне сорвали концерт известного комика в Британии

Британский комик иранского происхождения Омид Джалили не сможет провести запланированный концерт в Маркет-Дрейтоне на западе Англии, так как компания-организатор отменила шоу на фоне обострения палестино-израильского конфликта. life.ru »

2023-10-20 03:06

В Британии отменили шоу комика иранского происхождения из-за событий в Израиле

По данным вещательной корпорации Би-би-си, организатор мероприятия отменил выступление из-за личных угроз Омиду Джалили на фоне обострения палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-10-20 01:26

Жена комика Комиссаренко отписалась от него в соцсетях и сняла обручальное кольцо

Супруга стендап-комика Славы Комиссаренко Юлия Шашкова отписалась от него в социальных сетях и сняла с пальца обручальное кольцо. life.ru »

2023-10-12 20:33

Жена-вебкамщица комика Комиссаренко впервые после скандала попыталась оправдаться

Юлия Шашкова, новоиспечённая супруга стендап-комика Славы Комиссаренко, оказавшаяся вебкамщицей, впервые прокомментировала скандал. В своём телеграм-канале девушка признала, что имеет прошлое в незаконной индустрии, и сослалась на отсутствие должного воспитания. life.ru »

2023-10-6 16:21

Жена комика Комиссаренко высказалась о своем прошлом

Жена известного белорусского стендап-комика Славы Комиссаренко Юлия Шашкова высказалась о скандале, связанном с ее вебкам-прошлым. Девушка подтвердила, что ранее подрабатывала в этой сфере. При этом она назвала работу вебкам-моделью ошибкой, которую себе простила. lenta.ru »

2023-10-6 15:59

"Не ваше собачье дело": Поперечный заступился за жену-вебкамщицу комика Славы Комиссаренко

Сбежавший из России комик Данила Поперечный раскритиковал реакцию своего коллеги Славы Комиссаренко на вскрывшееся прошлое его новой жены Юлии, которая оказалась бывшей вебкам-моделью. life.ru »

2023-10-1 16:18

Популярный блогер пошутил о жене комика Комиссаренко с вебкам-прошлым

Популярный российский блогер Руслан Усачев высказался о посте в соцсетях комика Славы Комиссаренко, который ранее признался, что узнал о вебкам-прошлом своей жены только после свадьбы. «Я не понимаю, а зачем это было? (. lenta.ru »

2023-9-30 19:58

Супруга напоказ: Как украинская вебкамщица женила на себе комика Славу Комиссаренко

Белорусский комик Слава Комиссаренко, прославившийся в России, попал в скандальную историю с женитьбой на украинской вебкамщице и эскортнице Юлии Шашковой, в Сети известной под ником camwoman. Теперь юморист грустит и подумывает о разводе. Как было дело? life.ru »

2023-9-27 01:40

Британского комика Расселла Брэнда обвинили в изнасилованиях

Британского актёра и комика Расселла Брэнда, бывшего мужа певицы Кэти Перри, обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Об этот сообщает газета The Sunday Times со ссылкой на показания пострадавших женщин. life.ru »

2023-9-17 01:29

Минюст внёс Дмитрия Муратова* и комика Руслана Белого* в реестр иноагентов

Министерство юстиции России внесло комика Руслана Белого* и главного редактора издания "Новая газета. Европа"**, лауреата Нобелевской премии мира Дмитрия Муратова* в реестр иностранных агентов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-9-2 21:23

Минюст РФ внес журналиста Муратова* и комика Белого* в список иноагентов

Министерство юстиции России внесло журналиста Дмитрия Муратова* и комика Руслана Белого* в список иностранных агентов. На официальном сайте ведомства говорится, что в список иноагентов попали еще семь человек одна организация. tvzvezda.ru »

2023-9-2 21:22

Комика Руслана Белого признали иноагентом

Минюст России внес в реестр иностранных агентов комика и экс-участника Comedy Club Руслана Белого. По информации министерства, комик «принимал участие в создании для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов». lenta.ru »

2023-9-1 21:15

«Почему он не в тюрьме?». Комика Гудкова проверят на финансирование ВСУ

«Не прошло и двух лет», «почему только сейчас», «кто ходит на его концерты» – в сети поддержали проверку комика Александра Гудкова на предмет финансирования ВСУ. aif.ru »

2023-8-27 08:24

«Почему он не в тюрьме?» Комика Гудкова проверят на финансирование ВСУ

«Не прошло и двух лет», «почему только сейчас», «кто ходит на его концерты» — в Сети поддержали проверку комика Александра Гудкова на предмет финансирования ВСУ. aif.ru »

2023-8-27 08:24

YouTube удалил канал российского комика за пародии на Зеленского

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Американская платформа YouTube продолжает подавлять неудобные ей взгляды. На этот раз был заблокирован канал комика, снимающего пародии на Зеленского. fedpress.ru »

2023-7-3 19:30

Россияне призвали «освободить» известного певца от комика Бебуришвили

На сайте change.org появилась петиция с призывом осводить популярного российского певца Доминика Джокера от участия в съемках шоу «Стыдно знать». «Мы, зрители "Стыдно знать" в Дзене, просим освободить Доминика Джокера от Андрея Бебуришвили и немедленно отпустить певца домой», — говорится в петиции. lenta.ru »

2023-6-23 20:40