Результатов: 63

Известные комики и артисты отменяют концерты на Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Комики Нурлан Сабуров и Виктория Складчикова заявили о переносе своих концертов в УрФО на неопределенную дату. Певец Xolidayboy также перенес выступление. Все билеты на концерты артистов были раскуплены. fedpress.ru »

2024-3-26 09:17

"Комики — фу": Харламов пожаловался на пренебрежение со стороны актёров

Российские юмористы Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в новом выпуске шоу "Кстати" пожаловались, что актёры относятся к комикам пренебрежительно. Якобы звёзды театральных постановок считают, что комики и блогеры не являются артистами: мол, они всего лишь участники КВН. life.ru »

2024-3-17 03:27

Комики цинично пошутили над челябинкой, которой сломали нос в баре

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Участницы популярного юмористического ютуб-шоу «Женский форум» на концерте в Челябинске высмеяли сотрудницу Bla bla bar, которой мужчина сломал нос 8 марта. «Слава Богу, не нам», – прокомментировали комики. fedpress.ru »

2024-3-12 14:00

Комики из Хабаровска поборются за 10 млн рублей на шоу «Лига городов» на ТНТ

ХАБАРОВСК, 7 марта, ФедералПресс. Комики из Хабаровска станут участниками самого масштабного юмористического проекта «Лига городов» на ТНТ. Вместе с другими участниками со всей страны они поборются за приз в 10 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-7 03:09

Покинувшие Россию артисты-иноагенты, по большей части комики и музыканты, столкнулись с серьёзными трудностями за границей

Там отменяют концерты беглых звёзд, а самих беглых комиков и артистов задерживают, штрафуют и даже лишают права на въезд. versia.ru »

2024-2-3 15:00

Медведчук считает, что ключевые должности на Украине сейчас занимают комики и фантазеры

Они не в состоянии работать в интересах своей страны, добавил бывший лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2024-1-29 10:20

Концерты Максима Галкина и Руслана Белого отменяют за границей. Чем комики не угодили местным властям?

Концерты российских комиков Максима Галкина и Руслана Белого (внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов) отменили в Таиланде и Индонезии. Причиной могли стать их политические заявления со сцены. Ранее Галкина оштрафовали на 2,4 миллиона рублей за антироссийские высказывания в Дубае. lenta.ru »

2024-1-15 15:23

Комики Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов впервые посетили ДНР

Актеры и комики Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов приняли участие в концерте на мемориальном комплексе «Саур-Могила» в честь 80-й годовщины освобождения Донбасса nsn.fm »

2023-9-8 12:16

Известные комики и блогеры проведут лекции для россиян

Гости VK Fest в Санкт-Петербурге, Сочи и Москве в рамках программы «Знание. Лекторий», организованной совместно с Российским обществом «Знание», смогут послушать лекции известных экспертов, артистов и блогеров. lenta.ru »

2023-6-27 15:27

Комики Оганесян и Долгополов разыграли циничную пародию на теракт в Петербурге

В соцсетях появилось видео, на котором комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов разыграли циничную "пародию" на теракт в Санкт-Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский social.mk.ru »

2023-4-5 11:30

Поглумившиеся над терактом в Петербурге комики Оганисян и Долгополов могут попасть под уголовку

На комиков Гарика Оганисяна и Александра Долгополова могут завести уголовное дело за оправдание терроризма. Как сообщает телеграм-канал SHOT, всё из-за их "пародии" на теракт, в котором погиб военкор Владлен Татарский. life.ru »

2023-4-5 11:25

Поглумившиеся над терактом в Петербурге комики Оганесян и Долгополов могут попасть под уголовку

На комиков Гарика Оганесяна и Александра Долгополова могут завести уголовное дело за оправдание терроризма. Как сообщает телеграм-канал SHOT, всё из-за их "пародии" на теракт, в котором погиб военкор Владлен Татарский. life.ru »

2023-4-5 11:25

Представитель МИД Захарова об участии Кулебы в американском шоу: комики ходят к комикам

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова высказалась насчет участия главы МИД Украины Дмитрия Кулебы в late night show. Свои заявления политик сделала в эфире телеканала «Россия 1». argumenti.ru »

2022-9-23 20:46

Комики высмеяли Волочкову за хвастовство кольцом стоимостью 60 миллионов рублей

Давно не получавшая дорогих подарков эпатажная балерина вынуждена демонстрировать старые презенты. 5-tv.ru »

2022-1-16 20:09

Комики из шоу «Игра» ответили на обвинения в краже формата у КВН

Юмористы из команды «Студия Союз» Айдар Гараев и Леля Гущина прокомментировали обвинения в краже шоу «Игра» на ТНТ формата у КВН и высказались о словах Константина Эрнста по поводу ворованной игры. По мнению комиков, у телепроекта ТНТ и культовой программы на Первом канале разные форматы. lenta.ru »

2021-11-23 11:58

«Долларовые миллионеры»: «ВМ» выяснила, сколько зарабатывают популярные комики

Большое число артистов, прошедших через проект «КВН», в дальнейшем построили собственные успешные карьеры. Из заработки проанализировала газета «Вечерняя... rosbalt.ru »

2021-11-10 16:53

Комики лишились работы и словили волну хейта за неудачную шутку про осетинский пирог

Стендаперша Ариана Лолаева опубликовала видео с извинениями, отметив, что с ней серьёзно поговорили и "объяснили всё". А коллега девушки Саша Ни заявил, что "морально уничтожен". life.ru »

2021-10-12 16:01

Комики записали видео в поддержку арестованного за шутку коллеги 

Шутка Идрака Мирзализаде о "лицах славянской национальности" стоила ему избиения и 10 суток административного ареста svoboda.org »

2021-8-14 21:25

"Шутка — не преступление": Комики вступились за арестованного на 10 суток стендапера Идрака Мирзализаде

Своё мнение по этому вопросу высказали многие известные артисты, в числе которых Михаил Шац, Данила Поперечный, Александр Незлобин и другие. life.ru »

2021-8-13 19:45

«Шутка не преступление»: российские комики записали видео в поддержку Мирзализаде

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Популярные стендаперы России записали видеообращение в поддержку комика Идрака Мирзализаде, арестованного по статье об экстремизме. Ролик опубликован на YouTube. fedpress.ru »

2021-8-13 19:12

Популярные комики вступились за пошутившего про русских Мирзализаде

Популярные российские стендап-комики вступились за своего коллегу Идрака Мирзализаде, получившего десять суток административного ареста за возбуждение межнациональной вражды. В съемках видео приняли участие такие известные представители индустрии как Руслан Белый, Илья Соболев, Данила Поперечный и Михаил Шац. lenta.ru »

2021-8-13 18:33

Знаменитые комики записали видео в поддержку коллеги, которому дали 10 суток ареста: Шутка — не преступление

Знаменитые стендап-комики записали видео с поддержкой своего коллеги Идрака Мирзализаде. Ему дали 10 суток административного ареста за неместную шутку про русских argumenti.ru »

2021-8-14 18:30

"Комики — супермиролюбивые люди": Илья Соболев оценил приговор Идраку Мирзализаде за шутку про русских

По словам артиста, в телепередачах оскорбления встречаются намного чаще и вовсе не в юмористическом контексте. life.ru »

2021-8-9 17:22

60 минут. Американские комики посмеялись над интервью Байдена

Резонансное в РФ интервью президента США Джо Байдена журналисту ABC News СМИ США не торопятся комментировать. Зато его подхватили американские комики. Они "посмеялись" над словами Байдена, направленными против России и ее лидера. Фрагменты показаны в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-3-18 15:51

Ведущую «Слабого звена» разочаровали пришедшие к ней на шоу комики

Ведущую телешоу «Слабое звено» Марию Киселеву разочаровали комики, которые пришли к ней на программу. Она в том числе высмеяла Ивана Усовича за несмешные, по ее мнению, шутки. На просьбу Киселевой пошутить Усович рассказал, что удивляется, когда для кого-то становится неожиданным, что он белорус. lenta.ru »

2021-2-9 13:02

Известные российские комики покрыли друг друга матом из-за Навального

Пытавшийся в прошлом покинуть Россию комик Александр Долгополов и комик с ТНТ Денис Косяков нецензурно поругались в соцсети Twitter из-за шутки. Каждый из комиков использовал ругательства в отношении другого из-за поста актера и юмориста Эда Мацаберидзе. lenta.ru »

2021-2-4 17:22

Шестилетняя Настя из России, геймеры и комики: самые высокооплачиваемые YouTube-блогеры мира по версии Forbes

Американский Forbes опубликовал свежий рейтинг YouTube-блогеров с самыми высокими доходами. Единственной представительницей женского пола в нем оказалась шестилетняя уроженка Краснодарского края Настя Радзинская. Ее доход за год оценен в $18,5 млн forbes.ru »

2020-12-19 08:00

Fox News: американские комики обещают начать шутить не про Трампа

После президентских выборов в США ведущие юмористических шоу заявляют, что теперь наконец-то смогут шутить о чём-то, кроме Трампа, передаёт Fox News. Как отмечает радиоведущая Кэтрин Тимпф, никто и раньше не запрещал комикам выбирать другие темы, тем более что их шутки про Трампа всё равно были несмешными. russian.rt.com »

2020-11-25 05:55

На кого из прошлого похожи современные российские комики: 28 юмористов отечественного производства

Сатирики, пародисты и стендаперы, которые завоевали популярность в Советском Союзе и в современной России.Читать далее... life.ru »

2020-8-8 13:00

Комики проснулись. Зачем президент Украины обвинил СССР в развязывании Второй мировой

«Советский Союз является одним из виновников Второй мировой войны», — снова раздалось из Варшавы. Только на этот раз не из уст кого-то из польских политиков, что уже стало привычным. А из уст президента Украины.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 15:30

Комики с YouTube едва не разгромили студию «Вечернего Урганта»

Участники YouTube-шоу «Что было дальше?» стали гостями передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Комики чуть не сорвали съемки криками и шутками. В студии поклонники встретили Нурлана Сабурова, Тамби Масаева, Сергея Деткова, Рустама Рептилоида и Алексея Щербакова аплодисментами и одобрительным гулом. lenta.ru »

2019-12-19 14:37

Комики подняли Зеленского на смех за любовь к пятой точке Трампа

Ведущие американских вечерних развлекательных шоу высмеяли слова посла США в ЕС Гордона Сондленда о том, что президент Украины Владимир Зеленский любит задницу президента США Дональда Трампа. В своих эфирах об этом рассказали Стивен Колбер, Тревор Ноа и Джон Оливер. Их рассмешила формулировка дипломата. lenta.ru »

2019-11-20 16:16

Появилось видео с места страшного ДТП, в котором погибли комики из Stand Up

Появилось видео с места жуткой аварии в Краснодарском крае, жертвами которой стали пять человек, в том числе два комика из Stand Up — Денис Маловичко и Елена Зуева. На кадрах — две машины, которые уже выгорели дотла, но продолжают полыхать. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 13:39

Погибшие в ДТП на Кубани комики Stand Up ехали на выступление

Накануне, 3 мая, в Белореченском районе Кубани произошло крупное ДТП с участием двух легковых автомобилей Hyundai . Трагедия произошла возле станицы Рязанская. Как уточнили «Звезде» в Следственном отделе ОМВД РФ по Белореченскому району, в аварии погибли водитель Hyundai Verna и трое его пассажиров, а также один пассажир Hyundai Accent. tvzvezda.ru »

2019-5-4 10:55

France info: Зеленский не оригинален — комики и актёры уже не раз ходили во власть

В Европе всё больше актёров и комиков пробуют свои силы в политике, отмечает ведущий France info Жан-Матьё Пернен. Украина, Словения, Италия и Исландия… Французский журналист задаётся вопросом: пришла очередь Франции? russian.rt.com »

2019-4-24 13:08

«Мы тоже строили стену»: комики CBS представили, что бы Путин ответил на обращение Трампа к нации

«Добрый вечер. Я Владимир Путин. Президент России. И ещё злодей из фильмов про Джеймса Бонда», — так, по мнению команды The Late Show канала CBS, Владимир Путин начал бы свой ответ на обращение Дональда Трампа к нации. russian.rt.com »

2019-2-7 13:31

WP: американские комики представили жизнь без Трампа — Трампу не понравилось

В своём последнем выпуске передача Saturday Night Live показала пародийный скетч, в котором авторы представили, как счастливо бы жило окружение действующего президента США, если бы на выборах выиграла Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2018-12-18 00:55

Американские комики предположили, каким был бы мир без президента Трампа

Сегодня американские СМИ опубликовали выдержки из нового доклада о якобы вмешательстве России в президентские выборы в США. Отчет подготовил специальный комитет Сената. Утверждается, что это самый масштабный доклад на эту тему за последние 2 года. vesti.ru »

2018-12-17 20:32