Результатов: 52

Фильм с красноярским комиком Соболевым покажут на всю страну

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. Красноярский комик Илья Соболев исполнил роль в сказочном комедийном детективе «Волшебный участок». Фильм покажут 25 марта на ТНТ, сообщает пресс-служба канала. fedpress.ru »

2024-3-15 19:18

Названо возможное наказание для подозреваемого в расправе над российским комиком

Подозреваемому в расправе над 31-летним юмористом на фестивале в Сочи грозит до 15 лет колонии. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Возбуждено дело по части 4 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-23 13:34

Перевоплощение в Осла и скандал с комиком: чем сейчас занимается Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев — известный артист, но не часто появляется на мероприятиях. Чем знаменитый актер занят сейчас? 5-tv.ru »

2023-11-27 04:28

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала о конфликте с популярным комиком

Ведущая программы «Давай поженимся!», принявшая участие в передаче «Шоу Воли» на ТНТ, обвинила его ведущего Илью Соболева в непрофессионализме. Она заявила, что Соболев пытался устроить скандал и сравнила его поведение на шоу с поведением голубя, который может «нагадить и улететь». lenta.ru »

2023-11-14 20:07

Мечтал быть комиком, но пошел в учителя: как звезда сериала «Ольга» Тимофей Зайцев стал актером

Популярный комедийный актер так и не получил профессионального образования. Но это не помешало ему стать знаменитым. 5-tv.ru »

2023-11-7 02:00

"Аэрофлот" не видит нарушений со своей стороны в ситуации с комиком Соболевым

Ребенок артиста оказался зарегистрирован вместе с отцом в салоне эконом-класса, но Илья Соболев требовал посадить ребенка с матерью, находившейся в бизнес-классе tass.ru »

2023-10-25 19:27

Немцы назвали Зеленского комиком и призвали его оставаться дома

В Германии осудили присуждение президенту Украины Владимиру Зеленскому премии имени Карла Великого. Читатели немецкого издания Welt также раскритиковали намерение лидера Незалежной посетить ФРГ. life.ru »

2023-5-6 10:48

Немцы назвали Зеленского комиком и попросили не приезжать в Германию

БЕРЛИН, 6 мая, ФедералПресс. Читатели немецкой газеты Welt яростно раскритиковали желание президента Украины Владимира Зеленского приехать в Берлин, а также заявили, что его не надо награждать Международной премией имени Карла Великого. fedpress.ru »

2023-5-6 08:11

На Бали арестовали россиянина за незаконную работу комиком

Глава иммиграционного управления специального класса в Денпасаре Теди Рианди отметил, что Семен Щербаков собирался выступить в качестве стендап-комика в конференц-центре "Риверсайд" tass.ru »

2023-3-14 18:06

Разведенную Эмили Ратаковски вновь увидели на свидании с комиком Эриком Андре

Модель Эмили Ратаковски снова заметили в компании комика Эрика Андре. Пару сфотографировали папарацци во время свидания. riafan.ru »

2023-2-11 18:34

Журналист из Нидерландов считает, что Леонид Слуцкий мог бы стать комиком

Спортивный журналист нидерландского издания Gelderlander Лекс Ламмерс посоветовал Леониду Слуцкому отдохнуть от футбола и заняться стендапом. riafan.ru »

2022-12-24 14:57

Американский офицер назвал Зеленского некомпетентным комиком

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер, комментируя присуждение президенту Украины Владимиру Зеленскому звания «Человек года» по версии журнала Time, заявил, что украинский лидер некомпетентен и открыто поддерживает неонацизм. lenta.ru »

2022-12-13 01:06

«Надо знать, с кем спать»: жена Мартиросяна высказалась о разводе с комиком

Юмориста уже не первый год пытаются «развести» с супругой, приписывая ему романы то с одной красоткой, то с другой. Устав от сплетен, точку в данном вопросе поставила его супруга. 5-tv.ru »

2022-12-11 06:27

Журналист Отар Кушанашвили восхитился комиком Алексеем Щербаковым

Журналист Отар Кушанашвили похвалил комика Алексея Щербакова. Телеведущий восхитился талантом стендапера и назвал его самым обаятельным среди коллег по шоу «Что было дальше?» («ЧБД»). riafan.ru »

2022-12-1 10:34

Мартиросян резко высказался о ситуации с комиком Мирзализаде

Комик и телеведущий Гарик Мартиросян прокомментировал инцидент с комиком Идраком Мирзализаде. Своим мнением он поделился в интервью Ирине Шихман. По словам шоумена, надо выяснить, какой был контекст у высказываний Мирзализаде, однако за шутки, которые оскорбляют других людей, стоит наказывать. lenta.ru »

2021-9-28 01:55

Французы назвали Зеленского комиком, отказывающимся от Минских соглашений

Говоря о взаимоотношениях Украины и России многие читатели призвали украинцев перестать ныть и заняться поисками вариантов для построения общего языка с Россией. versia.ru »

2021-9-4 16:48

Французы назвали Зеленского дежурным комиком и призвали его "перестать ныть"

Они пошутили, что американские СМИ не ошиблись, когда перепутали фамилию Зеленского с Левински. life.ru »

2021-9-4 12:53

Звезду «Бриджертонов» Фиби Дайневор заметили на публике с комиком Питом Дэвидсоном

Звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор вышла в свет с комиком Питом Дэвидсоном. Знаменитости впервые появились на публике как пара. riafan.ru »

2021-7-4 16:21

Седокова отказалась разговаривать с комиком Русланом Белым после конфликта

Певица Анна Седокова раскрыла причины, по которым не желает общаться с комиком Русланом Белым. Артистка вспомнила о конфликте со звездой. nation-news.ru »

2021-5-2 20:31

Названы дата и место прощания с комиком Шаляпиным

Прощание с комиком Александром Шаляпиным пройдет в четверг, 28 января, на Троекуровском кладбище. Об этом сообщила менеджер артиста Мария Малякина. «Прощание с Александром Шаляпиным пройдет на Троекуровском кладбище в прощальном зале», - сказала она «360». tvzvezda.ru »

2021-1-26 18:40

Зеленский признал себя далеко не лучшим комиком в украинской политике

По словам президента, политика на Украине порой напоминает телесериал, но в реальности все намного сложнее, чем на экране. riafan.ru »

2020-9-15 12:47

Пригожин назвал Навального "прекрасным комиком" без политической репутации

Комментируя ситуацию с госпитализацией Алексея Навального, бизнесмен Евгений Пригожин предположил, что в деле могут быть замешаны люди из ближайшего окружения блогера, разочаровавшиеся в своем бессменном лидере. argumenti.ru »

2020-8-22 20:48

Остался комиком: Зеленского назвали «последним президентом Украины»

Украинские эксперты в интервью НСН заявили, что надежды граждан страны на Зеленского-политика не оправдались, страну ждет смена формата власти или вовсе развал. nsn.fm »

2020-6-30 08:36

Дудь показал ранее неопубликованное видео с известным российским комиком

Блогер и журналист Юрий Дудь показал ранее неопубликованное видео с известным российским комиком Алексеем Щербаковым. По его словам, это «проигравший конкуренцию» трейлер выпуска с Щербаковым, который до этого был «отправлен на обочину жесткого диска». lenta.ru »

2020-5-8 10:16

Гостем первого выпуска шоу с комиком Деннисом Миллером на RTД стал чревовещатель

Телеканал RTД показал зрителям первый выпуск нового интервью-шоу RT America под названием Dennis Miller + one. Гостем дебютной программы комика Денниса Миллера стал актер и чревовещатель Джефф Данэм. argumenti.ru »

2020-3-12 16:20

Поклонская отреагировала на религиозный скандал с комиком Долгополовым

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская вступилась за комика Александра Долгополова, которого просят привлечь к ответственности за «оскорбление чувств верующих» nsn.fm »

2020-1-23 14:33

Полиция заинтересовалась российским комиком из-за оскорбления чувств верующих

МВД России заинтересовалось известным российским комиком Александром Долгополовым из-за жалобы на оскорбление чувств верующих. По данным Baza, правоохранители намерены опросить Долгополова. Заявление на него написал житель подмосковного города Орехово-Зуево в январе 2020 года. lenta.ru »

2020-1-23 11:30

Полиция заинтересовалась комиком Александром Долгополовым, шутившим про религию и политику

Стендап-комик Александр Долгополов опубликовал на своей страничке в Instagram уведомление из управления МВД по подмосковному городу Орехово-Зуево, в котором говорится, что внимание правоохранителей привлек один из его роликов incident.mk.ru »

2020-1-23 11:00

Помощница Петросяна заявила о травле на фоне слухов о свадьбе с комиком

Помощница комика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова пожаловалась на травлю в СМИ, которая началась из-за сообщений о ее бракосочетании с юмористом. В своем послании Брухунова обратилась к журналистам, которых окрестила «грязными стервятниками». lenta.ru »

2019-12-12 14:40

Вайнштейн пришел в бар, был высмеян комиком и обруган посетительницей

Обвиненный в многочисленных изнасилованиях продюсер Харви Вайнштейн появился в нью-йоркском баре Downtime во время стендап-вечера для комиков. На голливудского дельца наорала посетительница. Выступавшая на сцене женщина попыталась высмеять Вайнштейна, однако мужчины в зале заглушили ее. lenta.ru »

2019-10-25 09:36

Страшный сон — что я стал народным артистом. Интервью с комиком Сергеем Мезенцевым

Блогер и комик Сергей Мезенцев, известный по шоу "Сережа и микрофон", а также "Интернет против ТВ", о том, против чего он на самом деле. dp.ru »

2019-6-7 09:04

Первый блин комиком

Они будто поменялись ролями. Зеленский старается делать политические заявления в ответ на действия Путина, а Путин пытается шутить, будто это он фронтмен "95-го квартала". За последние годы мы и забыли, что у него такое желчное чувство юмора. grani.ru »

2019-4-30 08:02

Крымский блогер испугался за Украину во главе с «брутальным комиком» Зеленским

Блогер Александр Горный выложил пост, посвященный Владимиру Зеленскому. Горный написал, что ему стало страшно за судьбу соседней страны после телефонного разговора «брутального комика» с Петром Порошенко. argumenti.ru »

2019-4-14 17:47

В Британии Зеленского назвали комиком

Рассказывая о выборах на Украине британские масс-медиа охарактеризовали победившего в первом туре Владимира Зеленского, как комика и комедианта. Порошенко они называют уважительно «нынешним президентом страны». argumenti.ru »

2019-4-2 17:17

Белый дом организует проверку после телефонного розыгрыша комиком Дональда Трампа

Комика несколько раз переключали между телефонными операторами, а потом соединили с президентом США. vm.ru »

2018-7-1 02:53

Пресс-секретарь Руслана Белого прокомментировал оскорбление комиком Салавата Юлаева

Своими шутками на концерте в Уфе юморист вызывал бурю недовольных отзывов, а также приглашение на дуэль. 5-tv.ru »

2018-4-17 14:14

Компании FX Networks и FX Productions разорвали отношения с комиком Луи Си Кеем

Компании FX Networks и FX Productions разрывают отношения с американским актёром и стендап-комиком Луи Си Кеем после того, как пять женщин обвинили его в приставаниях. Об этом сообщает ABC со ссылкой на заявление компаний. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 02:55

Моника Белуччи шокировала Канны страстным поцелуем с французским комиком

Итальянская киноактриса и модель Моника Белуччи удивила всех присутствующих на открытии 70-го Каннского кинофестиваля. riafan.ru »

2017-5-18 12:05

Экс-министр финансов Германии станет комиком

Соперник Ангелы Меркель на выборах 2013 года Пеер Штайнбрюк неожиданно стал артистом-комиком. Совместно с профессиональным актером Флорианом Шредером бывший лидер Социал-демократической партии отправляется в турне по Германии с сатирическим комедийным шоу. 5-tv.ru »

2017-4-24 10:14

Экс-министр финансов Германии стал комиком

Бывший глава Министерства финансов ФРГ Пеер Штайнбрюк стал участником сатирического комедийного шоу в standup-формате. Штайнбрюк отправится в турне по немецким городам вместе с профессиональным юмористом Флорианом Шредером. utro.ru »

2017-4-24 09:41