Результатов: 63

На Западе рассказали, что думают о руководстве Украины: «Состоит из двух комиков»

ЛОНДОН, 8 февраля, ФедералПресс. Британская газета Telegraph после новостей об отставке Валерия Залужного опубликовала статью, в которой назвала уже бывшего главнокомандующего украинской армией шутником. fedpress.ru »

2024-2-8 21:49

Боня раскритиковала современных комиков за шутки ниже пояса

Блогерша и телеведущая Виктория Боня раскритиковала современных юмористов за юмор ниже пояса. «Быть шутом может каждый. А называться юмористом — это уже серьезное заявление на профессию», — заявила она. lenta.ru »

2023-11-20 19:20

Известных комиков позвали в Тюмень поддержать участников всероссийского субботника

ТЮМЕНЬ, 30 августа, ФедералПресс. Комики Андрей Колмачевский и Юлия Демиденкова выступили перед экодомом «Гудвин» в центре Тюмени. Стендаперы приехали поддержать волонтеров, которые вышли на субботник в микрорайоне Рощино. fedpress.ru »

2023-8-30 12:19

«Дзен» выпустит восемь эксклюзивных шоу российских комиков и музыкантов

На «Дзене» появятся восемь проектов комика Андрея Бебуришвили, музыканта Slava Marlow, блогеров Лизы Анохиной и I am Katusha, а также артистов лейбла CPlus и ресторатора Дмитрия Левицкого. Они будут выходить эксклюзивно на платформе forbes.ru »

2023-5-1 00:00

Участник популярного шоу на ТНТ объяснил массовый уход комиков из проекта

Участник популярного шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович объяснил массовый уход комиков из проекта. На эту тему он порассуждал в интервью журналисту Карену Адамяну. «А там же сейчас площадка построена по принципу, что это не программа людей, это программа комедии», — высказался Стахович. lenta.ru »

2023-4-17 19:39

Участник популярного шоу на ТНТ раскрыл заработок российских комиков

Участник популярного шоу «Stand Up на ТНТ» раскрыл заработок комиков, работающих в проекте. Об этом он рассказал в интервью журналисту Карену Адамяну. Стахович отметил, что все комики на проекте «Stand Up на ТНТ» зарабатывают одинаково вне зависимости от уровня популярности. lenta.ru »

2023-4-17 09:56

Выступление двух комиков проверят на оправдание терроризма и экстремизм

Генеральная прокуратура РФ изучит запись выступления отечественных комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна в Берлине, где они пошутили о теракте в Петербурге. mirnov.ru »

2023-4-11 10:04

Писатель Беседин назвал комиков Долгополова и Оганисяна "отрыжкой системы"

Писатель Платон Беседин назвал юмористов Александра Долгополова и Гарика Оганисяна "отрыжкой системы" после циничной пародии на убийство военкора Владлена Татарского в Петербурге. Он отметил, что комики должны осознавать ответственность за свои слова и действия, особенно когда они имеют большую аудиторию. life.ru »

2023-4-7 10:52

СК РФ по поручению Бастрыкина проверит шутку комиков Долгополова и Оганесяна об убийстве Татарского

Следственный комитет России проведет проверку комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна, пошутивших про теракт в Санкт-Петербурге. Об этом журналистам... rosbalt.ru »

2023-4-5 20:45

СК проверит выступление комиков, высмеявших убийство Татарского

Следственный комитет России даст правовую оценку выступлению российских комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна в Берлине, высмеявших убийство военкора Владлена Татарского, сообщает ведомство в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-4-5 18:03

Бастрыкин поручил проверить выступление высмеявших теракт в Петербурге комиков

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил проверить выступление в Берлине российских комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна, высмеявших обстоятельства теракта и смерть военкора Владлена Татарского в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-4-5 17:15

Бастрыкин поручил проверить комиков Долгополова и Оганисяна за «шутку» о теракте в Петербурге

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку действиям комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна, «пошутившим» про теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-4-5 17:09

Бастрыкин поручил проверить комиков, разыгравших сцену вручения бюста военкору Татарскому

«Во время выступления на сцене в Берлине Долгополов и Оганисян обыграли в виде шутки обстоятельства теракта в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент Максим Фомин, известный под псевдонимом Владлен Татарский», - говорится в сообщении СК. kapital-rus.ru »

2023-4-5 17:08

СК изучит пародию комиков Долгополова и Оганисяна на гибель военкора Татарского

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна после кощунственной пародии на теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в телеграм-канале Следственного комитета. life.ru »

2023-4-5 17:07

Комиков Долгополова и Оганисяна просят признать иноагентами за пародию на убийство Татарского

Комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна следует признать иноагентами после циничной пародии на убийство военкора Владлена Татарского. С такой инициативой обратился в Генпрокуратуру глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФБПК) Виталий Бородин. Текст заявления есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-4-5 16:50

Бастрыкин поручил проверить комиков Долгополова и Оганисяна после шутки о теракте в Петербурге

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку действиям комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна после шутки о теракте в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор и блогер Владлен Татарский. tvzvezda.ru »

2023-4-5 16:48

Глава СК РФ поручил дать правовую оценку действиям комиков Долгополова и Оганисяна

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести процессуальную проверку в связи с действиями комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-4-5 16:44

Мизулина попросит Генпрокуратуру проверить комиков Долгополова и Оганисяна

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, что организация обратится в Генпрокуратуру с просьбой проверить комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна после шутки о теракте в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. forbes.ru »

2023-4-5 14:52

В Госдуме попросили СК проверить комиков Оганесяна и Долгополова за кощунственную пародию

Депутат Госдумы Яна Лантратова просит Следственный комитет РФ проверить стендап-комиков Гарика Оганесяна и Александра Долгополова за кощунственную пародию на теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сама парламентарий рассказала Лайфу. life.ru »

2023-4-5 14:16

В Госдуме попросили проверить высмеявших убийство Татарского комиков

Депутат Госдумы Яна Лантратова обратилась к главе СК РФ Александру Бастрыкину с просьбой проверить выступление комиков Александра Долгополова и Гарика Оганесяна, которые спародировали вручение статуэтки Владлену Татарскому (настоящее имя — Максим Фомин), ранее погибшему во время теракта в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-4-5 14:03

Прокуратура проверит выступление двух российских комиков на экстремизм

Генеральная прокуратура России проверит запись выступления российских комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна в Берлине, во время которого они пошутили о теракте в Санкт-Петербурге, на экстремизм и оправдание терроризма. lenta.ru »

2023-4-5 13:55

Мизулина возмутилась пародией стендап комиков на смерть военкора Татарского

Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина раскритиковала стендаперов Александра Долгополова и Гарика Оганисяна, которые разыграли на сцене пародию на вручение статуэтки вонному корреспонденту Владлену Татарскому nsn.fm »

2023-4-5 12:44

Звезда КВН назвал проблему современных комиков

Бывший участник КВН, актер и телеведущий Михаил Башкатов назвал сложность для юмористов в современном медиапространстве. Он заявил, что комикам стало тяжелее шутить на острые злободневные вопросы. «Пошутил вдруг — и все, тебя записали в какой-нибудь не тот лагерь», — сказал Башкатов. lenta.ru »

2023-3-29 16:53

Маэстро Понасенков рассказал об унижении комиков шоу «Что было дальше?»

Историк, публицист и блогер Евгений Понасенков рассказал, как унизил комиков шоу «Что было дальше?». «Я просто их отымел», — заявил он. Публицист добавил, что далее сделал так, что все ведущие популярного шоу были вынуждены уйти со сцены. lenta.ru »

2022-8-3 13:24

"Вижу двух комиков": Британцы высмеяли встречу Зеленского и Бена Стиллера

Американский актёр и продюсер Бен Стиллер нанёс визит в Офис президента Украины Владимира Зеленского. Видео с фрагментами встречи украинский лидер разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-21 23:22

Популярная блогерша пожаловалась на шутки комиков с ТНТ

Популярная российская блогерша и стендапер Наталья Краснова призналась, что у нее не сложились отношения с комиками телеканала ТНТ. В интервью для YouTube-канала «Макарена» она пожаловалась на шутки известных стендаперов в ее адрес и отметила, что некоторые из них бывают обидными. lenta.ru »

2022-2-9 13:37

Понасенков назвал гнилью комиков из "Что было дальше?", сравнив с бактериями

При этом публицист вовсе не скрывает, что согласился на съёмки ради того, чтобы привлечь к себе внимание. Он подчеркнул, что "победил в войне, захватив трофеи с собой". life.ru »

2021-11-16 12:47

Против канала ТНТ завели дело за поцелуй двух комиков в телешоу «Игра»

Административное расследование ведется против канала ТНТ, на котором демонстрировалось комедийное шоу «Игра». Как отмечает Лента.ру со ссылкой на депутата... rosbalt.ru »

2021-11-9 17:37

Против ТНТ возбудили дело из-за поцелуя комиков в шоу «Игра»

МВД России возбудило дело в отношении ТНТ из-за поцелуя комиков Дениса Дорохова и Александра Панекина в одном из выпусков комедийного шоу «Игра». Телеканал обвинили в трансляции сцены, которая пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних. lenta.ru »

2021-11-9 15:52

Пять стендап-комиков из Екатеринбурга — о культуре отмены, преследованиях за шутки и юморе в РФ

В 2017 году молодые люди в Екатеринбурге объединились под названием Fresh Stand-Up и прошли короткий путь от выступлений в барах до собственного клуба - StandUp Spot, который открылся на пятом этаже в ТЦ Успенский в мае 2021 года znak.com »

2021-11-4 17:36

В Туле казаки потребовали закрытия канала ТНТ из-за поцелуя двух комиков

В Туле представители казачества предложили закрыть телеканал ТНТ из-за поцелуя двух комиков в эфире шоу Игра , сообщает издание Тульская пресса znak.com »

2021-10-6 10:14

"Среди них шизофреники, маньяки": Мартиросян отказался защищать комиков, которых преследуют за шутки

Зрители не разделили мнение телеведущего и оставили под видеороликом на YouTube тысячи дизлайков. life.ru »

2021-9-27 12:32

Baza: борцов с экстремизмом заметили на стендапах российских комиков

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) МВД РФ посещают мероприятия юмористов, осуществляя их видеосъемку social.mk.ru »

2021-8-31 22:05

Клара Новикова призвала комиков быть осторожнее после истории с Идраком Мирзализаде

Единственное, что способно оправдать обидную шутку, — смех или аплодисменты в зале, в ином же случае она считается "неправильной". Тогда её либо нужно переделать, либо иначе подать, указала юмористка. life.ru »

2021-8-30 20:16

Лидер эсеров в окружении комиков и рок-звезд посетит алкозависимых Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Лидер политической партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов 19 июня поздравит с 25-летием благотворительный центр реабилитации алкозависимых «Дом надежды на Горе» в деревне Перекюля Ломоносовского района Ленобласти. fedpress.ru »

2021-6-19 08:00

«Перебор»: зрители осудили комиков из ЧБД за выпуск с Милохиным

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Зрители Сети уверены, что комики из YouTube-шоу «Что было дальше?» жестко обошлись с молодым тиктокером Даней Милохиным, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-23 22:39

Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club

Советский и российский актер Михаил Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club. Боярский рассказал, что воспитан на Раневской и любит юмор Аркадия Райкина. «Чеховский юмор не сравнится ни с какими сегодняшними писателями-сатириками. lenta.ru »

2020-11-12 15:53

Украинский язык сочли непрестижным из-за нехватки рэперов и комиков

Найдена причина непопулярности украинского языка, которая мешает ему распространиться на все сферы общественной жизни на Украине. Это отсутствие качественного рэпа на украинском языке, стендаперов и комиков, которые шутят на мове, и популярных украиноязычных YouTube-каналов. vesti.ru »

2020-2-21 17:05