Результатов: 4910

Под председательством Владимира Колокольцева прошло заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

В столице прошло заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством главы МВД Владимира Колокольцева. Министр, открывая мероприятие, поблагодарил глав регионов и членов комиссии за ответственный подход. versia.ru »

2023-9-13 12:52

Зеленский подписал указ о проверке военно-врачебных комиссий

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о проверке всех военно-врачебных комиссий страны, говорится в документе. Их проверят на предмет выдачи справок о негодности военнообязанных, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 20:30

Зеленский подписал указ о проверке решений военно-врачебных комиссий

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о проверке решений военно-врачебных комиссий (ВВК) после начала специальной военной операции в республике. lenta.ru »

2023-9-12 20:19

Зеленский подписал указ о проверке всех военно-врачебных комиссий

По словам президента Украины, будет проведена проверка обоснованности выдачи справок о непригодности к военной службе, выписанных после 24 февраля 2022 года tass.ru »

2023-9-12 20:09

В МОК объяснили исключение главы ОКР из состава комиссии

В Международном олимпийском комитете (МОК) рассказали об исключении главы Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова из состава комиссии по олимпийской программе. В конце февраля 2022 года большинство спортивных организаций отстранили россиян и белорусов от турниров по рекомендации МОК. lenta.ru »

2023-9-12 13:22

В МОК объяснили отсутствие Позднякова в новом составе комиссии по олимпийской программе

Глава Олимпийского комитета России входил в состав комиссии с 2019 года tass.ru »

2023-9-12 13:14

Что задумал Бах? Позднякова убрали из МОК, а Исинбаеву — вернули

Международный олимпийский комитет (МОК) обновил на своем сайте списки членов различных комитетов и комиссий, входящих в организацию. Выяснилось, что несколько российских фамилий оттуда исчезли, зато сразу две должности теперь у опальной Исинбаевой. aif.ru »

2023-9-11 13:47

Президента ОКР исключили из комиссии МОК

Президента Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова исключили из нового состава членов комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по олимпийской программе. Позднякова заменил Джеки Коуэн — первый вице-президент Олимпийской ассоциации Ямайки. Это единственное изменение в составе. lenta.ru »

2023-9-10 19:45

Члена избирательной комиссии отстранили от работы в Самарской области

САМАРА, 10 сентября, ФедералПресс. На одном из избирательных участков региона было зарегистрировано существенное нарушение. Жительница проголосовала дважды – за себя и дочь. Члена избирательной комиссии, выдавшего женщине два бюллетеня, отстранили от работы. fedpress.ru »

2023-9-10 17:40

Дебоширка пыталась сорвать работу избирательной комиссии в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге женщина пыталась испортить книгу учета выданных бюллетеней на одном из избирательных участков, ее остановили, но она начала кричать. Об этом рассказал корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-9 15:30

На Украине проверят решения врачебных комиссий о негодности призывников

Выданные военно-врачебными комиссиями украинских военкоматов решения об ограниченной годности призывников к службе будут проверены. Такой анонс озвучил министр здравоохранения Незалежной Виктор Ляшко. life.ru »

2023-9-8 23:54

В территориальной избирательной комиссии торжественно разделили ключи расшифрования ДЭГ

В информационном центре территориальной избирательной комиссии (ТИК) прошла церемония разделения ключей расшифрования дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом сообщила пресс-служба Центральной избирательной комиссии России. life.ru »

2023-9-7 16:50

Глава избиркома ДНР Высоцкий: При обстреле Волновахи пострадали члены избирательной комиссии

При обстреле Волновахи пострадали члены избирательной комиссии, сообщил глава избиркома ДНР Владимир Высоцкий. Глава избирательной комиссии ДНР сообщил, что при артиллерийском обстреле города Волноваха пострадали члены участковых комиссий. vz.ru »

2023-9-6 18:59

В комиссии Госэтнополитики Украины разочарованы медленным переходом прихожан УПЦ в ПЦУ

По словам члена комиссии Людмилы Филипович, из 12,5 тыс. приходов Украинской православной церкви только 400 священников выразили недоверие предстоятелю канонической церкви митрополиту Киевскому и всея Украины Онуфрию tass.ru »

2023-9-6 16:54

В ЮАР опубликовали доклад независимой комиссии по ситуации вокруг российского судна Lady R

Согласно документу, судно выгружало в республике оборудование для ВС ЮАР и после этого не брало на борт никаких вооружений или боеприпасов tass.ru »

2023-9-5 23:04

Гаджиев назвал несправедливым решение МОК оставить Исинбаеву в комиссии

Российский тренер, член технического комитета Российского футбольного союза (РФС) и президент ФК «Динамо» (Махачкала) Гаджи Гаджиев заявил, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) оставить Елену Исинбаеву в комиссии спортсменов является несправедливым, сообщает nsn.fm »

2023-9-5 19:02

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева осталась в комиссии спортсменов МОК

Международный олимпийский комитет объявил состав комиссий с корректировками на 2023 год. Согласно документу, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сохранила свою должность в МОК. Ранее в организации провели проверку в отношении спортсменки на предмет ее причастности к российской армии. ridus.ru »

2023-9-5 18:20

МОК принял решение о членстве Исинбаевой в комиссии спортсменов

Двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева сохранила место в комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК). В число избранных членов комиссии, помимо нее, среди прочих вошли французский биатлонист Мартен Фуркад, испанский баскетболист Пау Газоль. lenta.ru »

2023-9-5 17:54

Оскандалившаяся Исинбаева сохранила членство в комиссии МОК

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева после скандала в России сохранила членство в комиссии спортсменов МОК. Сегодня комитет опубликовал обновлённые составы различных комиссий. life.ru »

2023-9-5 17:27

В Комиссии АС потребовали сократить долг стран Африки для сохранения климата планеты

Муса Факи Махамат сообщил, что задолженность государств Африки, расположенных южнее Сахары, превысила $1,1 трлн tass.ru »

2023-9-5 11:02

В Кременной на досрочном голосовании начали работать более 10 избирательных комиссий

Выборы организованы с использованием всех форм голосования, сообщили в избиркоме ЛНР tass.ru »

2023-9-3 12:12

Стало известно о направленной в Харьковскую область комиссии для проверки ВСУ

Киев направил в Харьковскую область комиссию для проверки реальной численности состава Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-8-29 09:26

В Москве прошло заседание комиссии при президенте РФ по вопросам государственной службы

Его провел помощник главы государства, председатель комиссии Дмитрий Миронов tass.ru »

2023-8-24 12:21

Финансист Никитина рассказала, почему банки начали брать комиссии за перевод и отказывать в покупке валюты

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Все чаще встречается ситуация, когда банки ограничивают покупку и выдачу иностранной валюты. В беседе с «ФедералПресс» финансист Алена Никитина сообщила, что ограничения наблюдаются в банках, в которых участвует западный капитал, и особой угрозы для населения это не несет, равно как и увеличение курса доллара вплоть до 150 рублей. fedpress.ru »

2023-8-21 15:13

Райффайзенбанк анонсировал введение комиссии в 50% за входящие переводы в долларах

Райффайзенбанк с 1 сентября будет снимать комиссию за входящие денежные переводы в долларах, сообщили в кредитной организации. Комиссия будет составлять 50% от суммы перевода, минимум 1 тыс. долларов, а максимальный размер комиссии составит 10 тыс. vz.ru »

2023-8-21 12:42

Reuters: председатель комиссии ECOWAS находится в составе прибывшей в Нигер делегации

Как ранее сообщило агентство AFP, в ходе поездки представители сообщества "попытаются выступить в роли дипломатических посредников" в урегулировании ситуации в республике tass.ru »

2023-8-19 17:53

Представитель буддистов Непала назвал ошибкой выводы комиссии США о свободе в стране

Махарджан Сиддхртха подчеркнул, что никакого конфликта между представителями различных конфессий в стране нет tass.ru »

2023-8-19 07:47

Председатель участковой избирательной комиссии из Карелии погиб в СВО

ПЕТРОЗАВОДСК, 16 августа, ФедералПресс. В ЦИК сообщили о гибели председателя УИК № 227 в Карелии Александра Паршина в ходе спецоперации. Также в зоне СВО погиб член УИК из Крыма. У бойцов остались дети, о них обещали позаботиться. fedpress.ru »

2023-8-16 11:33

Способ противодействия. Эксперты обсудят вопросы безопасности в инфосреде

15 августа телерадиокомпания «Звезда» проведет круглый стол, на котором эксперты обсудят вопросы безопасности в информационной среде. По итогам мероприятия будет принята резолюция с предложениями по разработке и внедрению правовых мер. aif.ru »

2023-8-11 16:28

Только взвешенные решения. Конюхов обратился с просьбой защитить Байкал

Известный путешественник Федор Конюхов направил письма-обращения с призывом сохранить экосистему Байкала. Он подчеркивает, что важно защитить озеро от любых неразумных инициатив в свете принятия в первом чтении новой экоинициативы. aif.ru »

2023-8-8 14:15

В международной китобойной комиссии назвали способ спасти целый вид китов от вымирания

В организации призвали ввести запрет на использование жаберных сетей в местах основного обитания калифорнийской морской свиньи tass.ru »

2023-8-7 12:50

Путин подписал закон о переводе между своими счетами до 30 млн рублей без комиссии

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому россияне смогут переводить до 30 млн рублей в месяц между своими счетами в разных банках без комиссии. Это правило касается переводов с использованием системы быстрых платежей (СБП) и финансовых платформ. vz.ru »

2023-8-4 18:34

Путин подписал закон о переводах между счетами без комиссии

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене комиссий за банковские переводы между своими счетами, если общая сумма переводов не превышает 30 миллионов рублей в месяц. fedpress.ru »

2023-8-4 18:22

Президент Польши подписал поправку к закону о создании комиссии по "российскому влиянию"

В состав комиссии не смогут входить депутаты парламента, а главная цель деятельности комиссии будет заключаться в том, чтобы выявлять чиновников, которые "не гарантируют необходимого исполнения обязанностей в интересах общества" tass.ru »

2023-8-2 17:39

Где найти миллион рабочих рук: как на комиссии Госсовета искали пути преодоления кадрового дефицита в РФ

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 28 июля, ФедералПресс. Сегодня прошло заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Социальная политика». Участники обсудили проблемы и перспективы развития рынка труда в России. fedpress.ru »

2023-7-28 18:39

Совфед одобрил закон о переводах до 30 млн рублей без комиссии между своими счетами

Мера будет распространяться только на переводы в Системе быстрых платежей либо в приложении банка tass.ru »

2023-7-28 12:17

Разбираемся в деталях: встречался ли Оппенгеймер с Эйнштейном и за что его решили наказать его же коллеги

Рассказываем, кто есть кто в одноимённой драме об американском физике, и отвечаем на три главных вопроса фильма "Оппенгеймер" metronews.ru »

2023-7-27 16:12