Результатов: 37

В Совфеде возмутились комментарием Госдепа США об убийстве Дарьи Дугиной

Госдеп США разразился вымученным комментарием после разоблачения украинской убийцы Дарьи Дугиной, поощрив украинцев на теракты против россиян и став соучастником, выразил мнение вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. vz.ru »

2022-8-23 10:01

Байден разозлил британцев комментарием о притеснении ирландцев

Комментарии президента США Байдена о притеснении ирландцев-католиков со стороны британцев демонстрируют его невежество и напоминают о его резкой антибританской позиции. Так заявление американского лидера прокомментировал советник бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер Нил Гардинер. lenta.ru »

2022-7-17 20:56

Россия возмущена комментарием представителя ОБСЕ о ситуации вокруг DW

Как отметили в постпредстве РФ при организации, налицо неприкрытая демонстрация крайнего непрофессионализма со стороны Терезы Рибейру tass.ru »

2022-2-5 23:29

Ответ Порошенко на статью Путина в Госдуме назвали «дешевым комментарием»

Депутат Адальби Шхагошев подчеркнул, что экс-президент Украины не смог полноценно и взвешенно ответить российскому лидеру. 5-tv.ru »

2021-8-1 21:14

КНР согласна с комментарием МИД РФ о недопустимости вмешательства США в дела других стран

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь отметил, что КНР выступает против вмешательства во внутренние дела суверенных государств tass.ru »

2021-1-25 11:10

Кадыров возмутился комментарием Жириновского на его обращение к Макрону

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал главу ЛДПР Владимира Жириновского не касаться темы карикатур на пророка Мухаммеда и борьбы с терроризмом. riafan.ru »

2020-10-31 01:29

HBO вернул "Унесённых ветром" с комментарием для просмотра

Стримминговый сервис HBO Max вернул для просмотра фильм "Унесённые ветром" режиссёра Виктора Флеминга. Картина по роману Маргарет Митчелл вышла на экраны в 1939 году. В начале июня фильм сняли из открытого доступа. svoboda.org »

2020-6-25 11:13

Располневшая сестра Кардашьян взорвала сеть комментарием о своей беременности

Кортни Кардашьян выложила откровенные фото в красном купальнике, на которых запечатлена с «лишними килограммами». 5-tv.ru »

2020-5-14 22:55

Нюша заинтриговала подписчиков комментарием под откровенной фотосессией

Певица Нюша поразила фанатов образом в купальнике. Постройневшая после родов фигура артистки вызвала восторг. Однако их взор был обращен не только на снимок, но и на подпись к нему: они уверены, что артистка подписала фото строчкой из готовящегося хита. nation-news.ru »

2020-1-29 13:45

Казань опять ответила комментарием какой-то ерунды

Власти Татарстана прокомментировали высказывание Людмилы Улицкой. Писательница заявила, что «татары чувствуют себя обиженными». Это высказывание и стало поводом для основного комментария официального представителя властей Татарстана Лилии Галимовой. argumenti.ru »

2019-10-25 12:47

Журналистка обратилась за комментарием к погибшему и не получила ответа

Журналистка американского телеканала KTLA Сара Велш в одном из своих репортажей сообщила, что попыталась обратиться за комментарием к мужчине, ранее погибшему в результате ДТП, но не получила ответа. lenta.ru »

2019-9-19 11:16

В Кузбассе инвалида оштрафовали на 30 тыс. рублей за репост с «неуважительным» комментарием про Путина

Осинниковский горсуд Кемеровской области на крупную сумму оштрафовала инвалида 3 группы по статье о «неуважении к власти» за оскорбительный... rosbalt.ru »

2019-6-27 15:21

Ялонен заявил, что был шокирован комментарием Воробьёва об игре сборной Финляндии на ЧМ

Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Юкка Ялонен заявил, что был шокирован критическим комментарием наставника российской команды Ильи Воробьёва относительно игры скандинавского коллектива. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 19:53

На Украине возмутились комментарием Путина о выдаче паспортов на Донбассе

Украинские СМИ перешли грани этики, цитируя пояснения президента РФ об упрощенном режиме выдачи паспортов жителям Донбасса. Он публично задался вопросом: «А чем русские хуже?» argumenti.ru »

2019-4-25 15:00

Помпео выступил с комментарием к докладу Мюллера о «российском вмешательстве»

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что власти примут меры в ответ на «враждебные» действия России в ходе американских выборов по итогам опубликованного доклада спецпрокурора Роберта Мюллера. versia.ru »

2019-4-20 21:58

Самарский губернатор пообещал разобраться с комментарием министра об огороде

Дмитрий Азаров также выразил мнение, что чиновникам нужно пройти образовательную подготовку для общения с гражданами в социальных сетях. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообещал разобраться с комментарием министра социально-демографической и семейной политики региона Марины Антимоновой, которая в своём аккаунте в "твиттере" матерей-одиночек призвала завести огород. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 17:19

Самарский губернатор пообещал разобраться с комментарием министра о пособии на ребенка

Дмитрий Азаров также считает необходимым обучать чиновников общению в соцсетях tass.ru »

2018-12-28 14:43

BBC: поиск влияния России на протесты во Франции связан с комментарием главы французского МИД

Телерадиокомпания BBC выступила с объяснениями поиска влияния России на протесты «желтых жилетов», которые в настоящее время проходят во Франции в связи с повышением налога на топливо. versia.ru »

2018-12-17 16:02

Появилось видео с комментарием Трампа по авиакатастрофе Ил-20 в Сирии

Глава Белого дома возложил на Сирию ответственность за трагедию, которая унесла жизни 15 российских военнослужащих. 5-tv.ru »

2018-9-19 09:20

Ельченко передал Гутерришу письмо с комментарием МИД Украины по поводу приговора Сущенко

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с приговором в РФ украинскому журналисту Роману Сущенко. Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко передал письмо с этим комментарием генсеку ООН Антониу Гутерришу. gordonua.com »

2018-6-9 10:07

Кремль обошел комментарием ситуацию вокруг Русала

Кремль не комментирует ситуацию с продлением минфином США до 23 октября срока завершения сделок с Русалом в соответствии с введенными в отношении компании санкциями, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-5-23 12:58

Минкультуры РФ назвало слова Райкина о Мединском «эмоциональным комментарием»

Министерство культуры Российской Федерации выявило серьезные нарушения в ходе проверок в столичном «Сатириконе» riafan.ru »

2017-11-14 18:50

Гол «Арарата» украсили эмоциональным английским комментарием

Московский «Арарат» опубликовал видео с голом команды, добавив к нему аудиозапись с эмоциональным английским комментарием. В матче 11-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) бывший полузащитник сборной России Алексей Ребко забил мяч в ворота «Строгино». lenta.ru »

2017-10-3 13:04

Слова Путина о Тиллерсоне посчитали "интересным комментарием" в Госдепе США

О Рексе Тиллерсоне президент России Владимир Путин высказался на пленарном заседании ВЭФ во Владивостоке. Российский лидер выразил надежду на то, что в будущем госсекретарь США выйдет на верный путь. nation-news.ru »

2017-9-8 05:53

Госдеп назвал «интересным комментарием» слова Путина о Тиллерсоне

Официальный представитель госдепа Хезер Науэрт назвала "интересным комментарием" слова президента России Владимира Путина о том, что госсекретарь Рекс Тиллерсон оказался в плохой компании. news.yandex.ru »

2017-9-8 23:24

Поклонская оскорбилась комментарием Жириновского о своей личной жизни

Наталья Поклонская прокомментировала заявление Владимира Жириновского о том, что у нее "сексуальная неудовлетворенность". Политик оскорбилась скабрезным заявлением лидера ЛДПР и напомнила, что во времена Николая II за такие слова его вызвали бы на дуэль. tvc.ru »

2017-9-7 15:54

Мединский отказался «попадать в новости» с комментарием по Серебренникову

Министр культуры Владимир Мединский не стал комментировать ситуацию вокруг обысков у худрука «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, поскольку побоялся, что из-за этого все забудут о музейном фестивале «Интермузей» в Москве. lenta.ru »

2017-5-25 12:06

Кадыров сопроводил шутливым комментарием видео новой драки своих детей

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram опубликовал видео драки своих детей, сопроводив его шутливым комментарием. «Шейх-Магомед и Шейх-Ахмад вдвоем напали на Адама. Они повалили его на пол и жестоко избивали. lenta.ru »

2016-10-10 11:06

Обама отреагировал комментарием на прохладный прием в аэропорту Ханчжоу

Президент США Барак Обама отреагировал комментарием на прохладный прием в аэропорту Ханчжоу, когда к его президентскому борту не подали специальный трап. Охрана президента США по его же инициативе не стала привлекать службы принимающего аэропорта, и настояла на использовании собственного бортового … informvest.net »

2016-9-5 21:31