Результатов: 2763

В МИД РФ назвали "граничащим с безумием" комментарий Эстонии к теракту в "Крокусе"

Маргус Цахна ранее заявил, что теракт отражает ориентированность России на "завоевание соседних стран и организацию гибридных операций вместо заботы о благополучии и безопасности собственного народа" tass.ru »

2024-3-27 17:19

Против крымчанки возбудили дело за комментарии о российских военных

В Крыму возбудили дело против 40-летней жительницы Судака, призывавшей к насилию над военными Вооруженных сил России. Женщина во «ВКонтакте» оставляла комментарии с призывами к насилию над российскими военными. lenta.ru »

2024-3-27 12:46

Дели выразил "серьезное возражение" на комментарий Госдепа об аресте политика в Индии

Как заявили в МИД Индии, "в дипломатии предполагается, что государства ведут себя уважительно в отношении суверенитета и внутренних дел других стран" tass.ru »

2024-3-27 11:50

Игрушки, лайки, комментарии: адвокат Жорин назвал неочевидные «проступки», за которые грозит тюрьма

Звездный адвокат Сергей Жорин объяснил, на какую правовую удочку может попасться неосведомленный человек. 5-tv.ru »

2024-3-27 08:16

Полиция в Петербурге задержала мигранта за одобрительные комментарии под постами о теракте в Крокусе

В Санкт-Петербурге задержан гражданин одной из среднеазиатских республик, публиковавший под псведонимом в социальных сетях одобрительные комментарии под новостями о террористическом акте в Крокус Сити Холле. vz.ru »

2024-3-26 16:02

Иностранца задержали за комментарии под новостями о теракте в «Крокусе»

В Петербурге задержали гражданина одной из среднеазиатских республик за посты о теракте в «Крокус Сити Холле». Иностранец оставлял под новостями о трагедии одобрительные комментарии. Он делал это анонимно, полагая, что его невозможно вычислить, но силовики установили личность комментатора и пришли к нему домой. lenta.ru »

2024-3-26 14:03

Кулеба заявил, что Германия делает "раздраженные комментарии" Украине за требования Taurus

Глава МИД Украины сообщил, что в Бердине "сами себя завели в эту ситуацию, пусть ищут выход" tass.ru »

2024-3-26 09:27

Пропагандист Соловьёв закрыл комментарии от белгородцев. Он назвал их жалобы на обстрелы «мерзкой истерикой»

Жители Белгородской области атаковали комментарии пропагандиста Владимира Соловьёва после того, как он … 7x7-journal.ru »

2024-3-26 09:00

В Ростове сработала ПВО: комментарий властей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 марта, ФедералПресс. Подразделения ПВО отработали по воздушным целям в небе между Новочеркасском и Батайском. Об этом сообщил глава региона Василий Голубев. fedpress.ru »

2024-3-25 16:07

Президент Латвии ограничился одной фразой в комментарии вчерашнего теракта

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс ограничился одной фразой при своей реакции на случившийся накануне в «Крокус Сити Холле» теракт.

ridus.ru »

2024-3-23 12:15

В Курганской области краской залили 135 бюллетеней: комментарий избиркома

КУРГАН, 18 марта, ФедералПресс. В Курганской области был отмечен только один факт порчи бюллетеней. Попыток срыва голосования не зафиксировали. Об этом сообщил председатель регионального избиркома Роман Скиндерев на пресс-конференции. fedpress.ru »

2024-3-18 09:16

Стала известна доля оставляющих негативные комментарии в интернете россиян

Всего 8 процентов россиян признались в том, что оставляют негативные комментарии в интернете. Опрос совместно провели PR-агентство Mediacom. Expert и сервис маркетинговых исследований Anketolog. ru. lenta.ru »

2024-3-15 02:35

МАГАТЭ пообещало дать комментарий об атаке на ЗАЭС

Международное агентство по атомной энергии знает о сообщениях об атаке на Запорожскую АЭС, сообщили в пресс-службе МАГАТЭ. Агентство планирует выпустить заявление по теме атаки завтра, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 13:19

Выгнавшая бойца СВО владелица кофейни уехала из России и оставила комментарий

Владелица подмосковной кофейни, которая стала известна из-за того, что выгнала из заведения бойца специальной военной операции, уехала из России. Девушка уже устроилась на новом месте и даже нашла работу в одной из местных кофеен. lenta.ru »

2024-3-14 10:35

Косачев заявил, что комментарии из ФРГ по переговорам "либо невнятные, либо безумные"

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что министр обороны Германии Борис Писториус назвал опубликованную запись "гибридной дезинформирующей атакой" России tass.ru »

2024-3-4 19:18

В Кремле отказались давать комментарии родным Навального в день похорон

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался давать какие-либо комментарии родным Алексея Навального в день его похорон, передает ТАСС. 1 марта на Борисовском кладбище в Москве пройдут похороны Навального. lenta.ru »

2024-3-1 13:02

Россиянина арестовали за комментарии в мессенджере

В Норильске арестовали жителя за призывы к насилию и дискредитацию участников СВО. По данным силовиков, мужчина оставлял в публичном Telegram-канале комментарии, в которых публично оправдывал насилие и дискредитировал участников СВО. lenta.ru »

2024-2-27 15:59

Баку передал Еревану очередные комментарии по проекту мирного соглашения

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отметил, что Баку заинтересован в начале переговорного процесса в этом направлении tass.ru »

2024-2-22 19:42

Россиянин разместил комментарии и стал фигурантом дела о призывах к терроризму

Жителя Железногорска обвинили в публичных призывах к терроризму из-за комментариев в сети. Мужчина на своей странице в соцсети «ВКонтакте» опубликовал комментарии с призывами к насильственной смене конституционного строя и агрессивным действиям в отношении представителей органов власти. Возбуждено дело. lenta.ru »

2024-2-21 14:35

Кремль назвал оголтелыми комментарии западных политиков о смерти Навального

Заявления Запада относительно смерти Алексея Навального (внесен в перечень террористов и экстремистов) являются оголтелыми и недопустимыми, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что точная причина смерти Навального пока не установлена, поэтому все звучащие со стороны Запада комментарии по этой теме «абсолютно оголтелые», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 20:52

Россиянин предстанет перед судом по делу о реабилитации нацизма за комментарий

В Дагестане мужчина предстанет перед судом за реабилитацию нацизма. Поводом для возбуждения уголовного дела стал текст в социальных сетях. Его, по данным следствия, мужчина разместил в апреле 2022 года. lenta.ru »

2024-1-31 20:23

Можно ли верить звездам: комментарий эксперта

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Многие россияне доверяют гороскопам и прислушиваются к советам, которые составляются по звездам. Астролог Анна Подпальная рассказала, стоит ли серьезно к этому относиться. fedpress.ru »

2024-1-31 12:18

Как с помощью соцсетей установить, что бывший муж скрывает недвижимость: комментарий нотариуса

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Фотографии, комментарии и статусы в соцсетях, указывающие на то, что бывший супруг скрывает приобретенную в браке недвижимость, могут быть приняты в качестве доказательства в суде. fedpress.ru »

2024-1-30 07:06

Российский школьник оставил один комментарий в соцсети и был задержан

Школьника из Красноярская задержали из-за оставленного комментария на своей странице о теракте в учебном учреждении incident.mk.ru »

2024-1-27 14:49

Увернувшийся от дрона ВСУ российский боец дал первый комментарий

Российский боец с позывным Бабай, увернувшийся от атакующего дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ), дал первый комментарий. «Я начал его лупить, чтобы командира не задело. Три штуки я уронил», — объяснил Бабай. lenta.ru »

2024-1-18 15:23

В Новосибирске увеличилось количество заболевших коклюшем: комментарий врача

НОВОСИБИРСК, 18 января, ФедералПресс. В Новосибирской области за последние 8 месяцев произошел всплеск заболеваемости коклюшем. Всего переболел 241 пациент. По мнению пульмонолога Екатерины Литасовой, причины кроются в отсутствии вакцинации у большого количества детей. fedpress.ru »

2024-1-18 12:53

Олег Газманов назвал фейком «свой» комментарий об участниках «голой» вечеринки

Народный артист РФ, певец и автор песен Олег Газманов заявил, что никакого комментария по поводу «голой» вечеринки телеведущей Насти Ивлеевой в московском клубе «Мутабор» он не давал, сообщает «МК» nsn.fm »

2024-1-17 19:20

Замглавы Краснодара не включил комментарии в соцсетях, «чтобы не было негатива»

КРАСНОДАР, 17 января, ФедералПресс. Заместитель администрации Краснодара Максим Онищенко запустил отдельный телеграм-канал для общения с жителями, но там нельзя писать комментарии: говорит, что будет поток негатива. fedpress.ru »

2024-1-17 14:40

В Шахтах случился взрыв на заводе: комментарий местного депутата Госдумы

ШАХТЫ, 17 января, ФедералПресс. В Ростовской области произошел взрыв. Об этом сообщила депутат Госдумы Екатерина Стенякина. fedpress.ru »

2024-1-17 11:53

Полковник полиции из Нижнего Тагила наказан за комментарий об избитой девочке

В Нижнем Тагиле наказан допустивший циничное высказывание об избитой 11-летней школьнице полковник полиции Тарас Булгаков, nsn.fm »

2024-1-10 01:05

Уральского силовика наказали за бездушный комментарий об избитой 11-летней сироте

Замначальника 19-го отдела полиции из Нижнего Тагила полковник Тарас Булгаков получил строгий выговор за реакцию на избиение подростками-мигрантами 11-летней девочки-сироты. Об этом стало известно Ura.ru. life.ru »

2024-1-10 22:14

Российского полковника полиции наказали за комментарий об избитой школьнице

В Нижнем Тагиле полковник полиции получил выговор за комментарий в социальных сетях об избитой мигрантами 11-летней школьнице. По словам источника, в отношении полковника полиции была проведена служебная проверка, в результате которой тот был привлечен к строгой дисциплинарной ответственности. lenta.ru »

2024-1-9 20:00

Уральского полицейского наказали за циничный комментарий об избитой девочке

Полковника полиции из Свердловской области Тараса Булгакова, который оставил циничный комментарий в соцсети под постом об избиении 11-летней школьницы, наказали по итогам служебной проверки social.mk.ru »

2024-1-10 17:49

Полицейский удалил провокационный комментарий об избиении 11-летней школьницы

Комментарий к новости под постом про избитую подростками-мигрантами 11-летнюю девочку в Нижнем Тагиле появился в одном из городских новостных сообществ и вызвал шквал возмущения social.mk.ru »

2024-1-7 09:31

Россиян шокировал комментарий полковника полиции об избиении 11-летней девочки

Скандал из-за комментария к новости про избитую двумя подростками 11-летнюю девочку разгорается в Нижнем Тагиле incident.mk.ru »

2024-1-7 08:53

В Крыму чиновникам запретили закрывать комментарии в соцсетях

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 января, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о том, что у чиновников в социальных сетях должны быть открыты комментарии. По его словам, только так можно добиться решения проблем. fedpress.ru »

2024-1-5 12:15

Онлайн-СМИ Литвы раскритиковали требование удалять "недозволенные" комментарии

Председатель Союза журналистов Литвы Дайнюс Радзявичюс считает, что за содержание платформ должны отвечать корпорации, владеющие социальными сетями tass.ru »

2023-12-15 17:28

Баку рассказал, что ответит на комментарии Еревана по проекту мирного договора

У двух стран появилась историческая возможность нормализовать отношения, сказал глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов tass.ru »

2023-12-14 18:01

Новосибирцы массово бьются на Дмитровском мосту: комментарий мэрии

НОВОСИБИРСК, 13 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске на Дмитровском мосту регулярно происходят ДТП с пострадавшими. Автовладельцы заявляют, что на участке нет качественного дорожного покрытия, и бьют тревогу в соцсетях. fedpress.ru »

2023-12-13 06:01

Может ли засаленный халат убить любовь в браке: комментарий семейного психолога

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Недавно известный телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины уходят от жен в «засаленных халатах». Действительно ли неухоженный внешний вид может убить любовь или это делают годы совместной жизни, «ФедералПресс» узнал у практикующего семейного психолога Светланы Авериной. fedpress.ru »

2023-12-1 07:55